Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 737 из 809
... 237 637 687 727 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 747 787 ... Последняя
Показано с 29,441 по 29,480 из 32352
  1. #29441
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317

    Какой-какой матери ? ...

    Опять подозрительно ...
    Когда-то был анекдот о глупости прапорщиков ... :
    На воинский склад должен был приехать проверяющий. Заведующий складом хотел умаслить проверяющего, чтобы он "закрыл глаза" на недостачу. Приказал солдатам налить спирта в какую-нибудь красивую ёмкость и поставить на стол.
    Солдаты решили обмануть начальника. Спирт решили выпить.
    На стол поставили кверх тормашками вазу для цветов и набрызгали вокруг спиртом.
    Прибегает прапорщик и орёт - "почему спирт пролили?!"
    "У вазы горловины нет!" - отвечают солдаты.
    Прапорщик переворачивает вазу и удивляется - "Так у неё и дна нет!"

    Когда-то решил залезть на вершину пещеры Ал-Риата, которая в Храме Праматери - оказалось, что вершины там нет, а есть дырка в потолке пещеры, которую изнутри пещеры не видно.
    Попробовал спрыгнуть вниз - оказывается у неё и дна нет ... Улетел в Астрал (потом в Чистилище).

    Теперь можно смотреть сверху, как убивают Распрю.
    Название: Вид сверху.jpg
Просмотров: 838

Размер: 231.0 Кб
    Перелез посмотреть со стороны входа в пещеру.
    Название: Со строны входа.jpg
Просмотров: 976

Размер: 69.1 Кб
    Решил запрыгнуть на гриб, который справа, но гриб оказался призрачный. Я провалился вниз и оказался около призрачной стенки, через которую можно пройти, за которой была какая-то горка и подозрительный квадрат, похожий на воду.
    Название: Призрачная стена.jpg
Просмотров: 818

Размер: 61.8 Кб
    Я полез в горку и оказался в воде.
    Название: В воде.jpg
Просмотров: 831

Размер: 106.8 Кб
    Выпрыгнул на край берега, но дальше не пускала невидимая стена.
    Название: Невидимая стена.jpg
Просмотров: 992

Размер: 130.7 Кб
    В сторону входа в пещеру тоже не пускала невидимая стена.
    Название: Другая стена.jpg
Просмотров: 915

Размер: 86.1 Кб
    Прошёл по пригорку, прошёл какую-то еще невидимую стенку и свалился в яму. Дальше можно было провалиться в Астрал.
    Название: На краю бездны.jpg
Просмотров: 981

Размер: 74.0 Кб
    Вверх по яме не пускало. Пришлось телепортироваться в Резиденцию и лезть снова.
    Встал, чтобы никуда не провалиться и попробовал стрельнуть из лука, но сообщалось, что слишком далеко.
    Когда начался бой и Распря была близко, сообщалось, что цель вне зоны видимости.
    Когда Распря со скелетами была поближе, я рявкнул "боевой клич". Два скелета оказались с моей стороны стенки. Один нанёс урон.
    Название: Скелеты.jpg
Просмотров: 1027

Размер: 113.2 Кб
    Пришлось ударить. Не знаю от меня он подох или нет.
    Потом я оступился и сполз куда-то вниз. Вылезти не удалось, зато увидел снизу пещеры без дна, как другая группа бьёт Распрю.
    Название: Вид снизу.jpg
Просмотров: 833

Размер: 86.5 Кб

    Опять вопрос в никуда - почему скелеты смогли пролезть через стенку, а я не смог?

  2. #29442
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Подскажите,пожалуйста,кто знает,как перетащить портрет перса вместе с эффектами.САм портрет перетаскивается,эффекты нет.Как перетащить и эффекты?

  3. #29443
    Аватар для Masaru7
    Бродяга Masaru7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день. Сервер: Нить Судьбы.
    Квест: Призрачный друг.
    Проблема: Когда призывается Мордоворот, мобы убивают его раньше, чем я успеваю ударить по ним. Уже 5 раз перепроходила. Что делать с этим?

  4. #29444
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Masaru7 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сервер: Нить Судьбы.
    Квест: Призрачный друг.
    Проблема: Когда призывается Мордоворот, мобы убивают его раньше, чем я успеваю ударить по ним. Уже 5 раз перепроходила. Что делать с этим?
    Этот вопрос обсуждали тут. Ещё не решили, кажется.

  5. #29445
    Аватар для Hynolin
    Бродяга Hynolin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день всем. Интересует пве, хочу проходить все кв и сюжетные зоны. Подскажите, какой класс взять, чтобы нормально играть в пве соло, и чтоб смог проходить рейды. Донатить возможности нет, но может от меня, как от сапа, в пати будет толк за счет бафов. Пока начал качать инжа, по описанию поддержка, нападение.

  6. #29446
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    От чего зависит лимит эфирита на складе на торговом аллоде? Иногда по 120 стоит часами и не меняется, а иногда до 600 поднимается.

  7. #29447
    Аватар для WhildC
    Батрак WhildC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Добрый день. Решил попробовать что произошло с АО после годового перерыва. и вот на что наткнулся.
    1) мне выдали сундук с зеленым шмотом, одел я его.
    2) выдали квест, где мобы 81 уровня.
    3) попробовал я этих мобов свалить и они меня раскатали. и вообще без вариантов их бить...

    Где качаться на 80 уровне кроме этих 81 уровня квестов других не вижу. И вообще как продолжать теперь игру???

  8. #29448
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Попробуй купить рыжее оружие 110 уровня и качаться в безвременьи без наймов.
    Купить можно на аукционе или в перепродаже у торговцев. Можно даже у знакомых просто так попросить.

  9. #29449
    Аватар для WhildC
    Батрак WhildC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ну после такого перерыва знакомых нет, денег тоже там может с 5000... получается как и год назад единственный выход безвременье, пока не насобирать денег???

  10. #29450
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WhildC Посмотреть сообщение
    ну после такого перерыва знакомых нет, денег тоже там может с 5000... получается как и год назад единственный выход безвременье, пока не насобирать денег???
    да

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #29451
    Аватар для Drakorog
    Бродяга Drakorog печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно узнать, почему подписка такая дорогущая?

  12. #29452
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от WhildC Посмотреть сообщение
    Добрый день. Решил попробовать что произошло с АО после годового перерыва. и вот на что наткнулся.
    1) мне выдали сундук с зеленым шмотом, одел я его.
    2) выдали квест, где мобы 81 уровня.
    3) попробовал я этих мобов свалить и они меня раскатали. и вообще без вариантов их бить...

    Где качаться на 80 уровне кроме этих 81 уровня квестов других не вижу. И вообще как продолжать теперь игру???
    Если совпадает сервер и фракция - могу помочь шмотом, Наследие богов, лига


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  13. #29453
    Аватар для WhildC
    Батрак WhildC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Если совпадает сервер и фракция - могу помочь шмотом, Наследие богов, лига
    Да вроде все сделал, стал 81, а что делать дальше где квесты, на какой территории качаться???
    Сервер наследие богов... но блин не нахлебником же все время быть, иил после 80 квестов нет тупо на мобах до 90-го качаться???

  14. #29454
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Поиск тоже не находит заданий?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Квесты есть и на 90м, просто не понятно, что у вас уже пройдено.
    Новеллизация здесь и здесь

  15. #29455
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WhildC Посмотреть сообщение
    Да вроде все сделал, стал 81, а что делать дальше где квесты, на какой территории качаться???
    Сервер наследие богов... но блин не нахлебником же все время быть, иил после 80 квестов нет тупо на мобах до 90-го качаться???
    с 85-го уровня актуальная линейка квестов.
    А до тех пор можно на мобах в безвременье.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #29456
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Вроде бы там до 83 должно было хватить квестов...
    Но если нет, то только безвременье.

  17. #29457
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от WhildC Посмотреть сообщение
    Да вроде все сделал, стал 81, а что делать дальше где квесты, на какой территории качаться???
    Сервер наследие богов... но блин не нахлебником же все время быть, иил после 80 квестов нет тупо на мобах до 90-го качаться???
    На форуме довольно трудно помогать) нужно встретиться в игре, проверить журнал заданий, доступные локации. Сейчас улыбка, самое время найти хвосты и докачаться.


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  18. #29458
    Аватар для Mop6uD
    Бродяга Mop6uD печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подписка обязательна для игры в Аллоды ?

  19. #29459
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Mop6uD Посмотреть сообщение
    Подписка обязательна для игры в Аллоды ?
    Если играть на подписочном сервере, то да. Если на фри серверах то нет. Но там свои заморочки. Совсем без доната играть сейчас в Аллоды практически невозможно. Но стало возможно играть на фри с минимальным донатом. Папок не догнать, конечно. Но не совсем мешком стать можно. Прада придется поупираться рогом.

    Сейчас продают коллекционки. Можно купить маленькую. Она стоит не сильно дорого. в нее входит и месяц подписки и чуть вкусняшек. Поиграть на подписке и оценить перспективы. Там в принципе только в артах проблема у новичков. Но сделать их на Нитке (подписка) гораздо проще чем на фри серверах.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #29460
    Аватар для JokerJok228
    Бродяга JokerJok228 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зашёл в игру спустя 2 года и не могу понять где найти кв для поднятия с 80 лвл до 90, поиск квестов не работает, получается что сейчас апнуть лвл можно только в безвременье?
    РофланПоминки

  21. #29461
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JokerJok228 Посмотреть сообщение
    Зашёл в игру спустя 2 года и не могу понять где найти кв для поднятия с 80 лвл до 90, поиск квестов не работает, получается что сейчас апнуть лвл можно только в безвременье?
    Выполнять сюжетку. Письма должны быть на почте. Если после сюжетки не хватает опыта, то в Поганом доле есть несколько дейликов, опыта дают прилично. Я сам 3 года не играл, вернулся 1,5 месяца назад, проблема была только с 89 до 90 уровня, не хватило опыта.

  22. #29462
    Аватар для MaksSt2005
    Батрак MaksSt2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем привет. Можно узнать, что игроки АО подразумевают под "накурью"?

  23. #29463
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MaksSt2005 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Можно узнать, что игроки АО подразумевают под "накурью"?
    Набор благовоний из ЛР, чтобы покровитель был активен.

  24. #29464
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JokerJok228 Посмотреть сообщение
    Зашёл в игру спустя 2 года и не могу понять где найти кв для поднятия с 80 лвл до 90, поиск квестов не работает, получается что сейчас апнуть лвл можно только в безвременье?
    до 85-го уровня можно прокачаться в безвременье. Дальше квестовой линейки хватает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #29465
    Аватар для MaksSt2005
    Батрак MaksSt2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Спасибо

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Набор благовоний из ЛР, чтобы покровитель был активен.

  26. #29466
    Аватар для HawkHanter
    Бродяга HawkHanter печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не могу зайти в игру, пишет что акаунт не привязан к игре, я думал что почта мыла уже и есть акаунты в их играх

  27. #29467
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от HawkHanter Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру, пишет что акаунт не привязан к игре, я думал что почта мыла уже и есть акаунты в их играх
    Необходимо игровой аккаунт привязать к аккаунту My.Games

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #29468
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HawkHanter Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру, пишет что акаунт не привязан к игре, я думал что почта мыла уже и есть акаунты в их играх
    Не так давно была проведена интеграция с MY.GAMES. Инструкцию по регистрации можно найти тут: https://allods.mail.ru/news.php?article=9365

  29. #29469
    Аватар для MaksSt2005
    Батрак MaksSt2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Приветствую всех. У меня возникла проблема с получением вехи развития за тайну мира "Запечатанная сила", которая выдаётся за прохождение МГ. Так вот, сразу к делу - я прошёл практически все кв в МГ и мне только осталось убить Нихаза, кв на которого дают определённые 3 босса при их убийстве, и тут есть нюанс: я взял только 1 квест на Нихаза по причине того, что у меня не было места для нового кв и я в принципе не видел смысла брать 3 идентичных квеста на 1 и то же действие. Далее я убил Нихаза, сам он исчез и появилась его проекция, у которой стала доступна возможность сдать то самое 1 (единственное) кв, которое я брал (прикреплю скрин). После сдачи кв меня не направили к Айденусу и Хранителю тайн. Как я полагаю, это может быть из-за того, что у меня не выполнены еще 2 квеста, которые я должен был взять у тех убитых боссов. И теперь, если это так, то у меня вопрос: Как я могу получить веху за эту тайну мира при таком раскладе?


  30. #29470
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от MaksSt2005 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. У меня возникла проблема с получением вехи развития за тайну мира "Запечатанная сила", которая выдаётся за прохождение МГ. Так вот, сразу к делу - я прошёл практически все кв в МГ и мне только осталось убить Нихаза, кв на которого дают определённые 3 босса при их убийстве, и тут есть нюанс: я взял только 1 квест на Нихаза по причине того, что у меня не было места для нового кв и я в принципе не видел смысла брать 3 идентичных квеста на 1 и то же действие. Далее я убил Нихаза, сам он исчез и появилась его проекция, у которой стала доступна возможность сдать то самое 1 (единственное) кв, которое я брал (прикреплю скрин). После сдачи кв меня не направили к Айденусу и Хранителю тайн. Как я полагаю, это может быть из-за того, что у меня не выполнены еще 2 квеста, которые я должен был взять у тех убитых боссов. И теперь, если это так, то у меня вопрос: Как я могу получить веху за эту тайну мира при таком раскладе?

    Убить снова всех боссов, взять 2 квеста, убить Нихаза, сдать квесты. Они не идентичны, так как вас просят убить Нихаза разные фракции, каждая по своим причинам. Тайны мира закрываются только при сдачи всех квестов этой тайны мира.

  31. #29471
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Нихаза убивать оооочень медленно, давая покрасоваться во всех фазах.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #29472
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Нихаза убивать оооочень медленно, давая покрасоваться во всех фазах.
    У него другая проблема, он не взял 2 квеста у ласт боссов крыльев. По этому и тайну мира не смог закрыть.

  33. #29473
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У него другая проблема, он не взял 2 квеста у ласт боссов крыльев. По этому и тайну мира не смог закрыть.
    Я понимаю, ответ с опережением) Эта проблема то тоже может всплыть. Чтоб еще неделю не ждать)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #29474
    Аватар для MaksSt2005
    Батрак MaksSt2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем спасибо. Как я понимаю, снова пройти МГ я смогу только через неделю?

  35. #29475
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Да. В четверг откатится.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #29476
    Аватар для MaksSt2005
    Батрак MaksSt2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Окей, спасибо

  37. #29477
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Начисляются ли прем кри (бонусные) при приобретении коллекционки? И прем уровень?

  38. #29478
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Начисляются ли прем кри (бонусные) при приобретении коллекционки? И прем уровень?
    Прем кри нет, уровень премиума да.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  39. #29479
    Аватар для Balzir
    Батрак Balzir на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Подскажите, если выбирать между инжем и некром в поддержке, кто из них будет полезнее при прохождении островов с наемниками?

  40. #29480
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Balzir Посмотреть сообщение
    Подскажите, если выбирать между инжем и некром в поддержке, кто из них будет полезнее при прохождении островов с наемниками?
    Инженер.

     Ответить в теме
Страница 737 из 809
... 237 637 687 727 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 747 787 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения