Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 703 из 810
... 203 603 653 693 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 713 753 803 ... Последняя
Показано с 28,081 по 28,120 из 32363
  1. #28081
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цифры тысячами измеряются сейчас (по 20-30к хп у людей)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  2. #28082
    Аватар для Iskatel_S
    Скиталец Iskatel_S на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не врубаю, где тут ссылка, чтобы пополнять баланс.

  3. #28083
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Iskatel_S Посмотреть сообщение
    Не врубаю, где тут ссылка, чтобы пополнять баланс.
    На официальном сайте https://allods.mail.ru/

  4. #28084
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Доброго времени суток! Ребят а есть в аллодах локации где происходят пвп бои? А то я смотрю пока флаг неподымиш тебя нельзя атаковать.
    Как тут вобще ворлд пвп поживает?

  5. #28085
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребят а есть в аллодах локации где происходят пвп бои? А то я смотрю пока флаг неподымиш тебя нельзя атаковать.
    Как тут вобще ворлд пвп поживает?
    Все просто Приходишь на локацию Царство Стихий, поднимаешь флаг и пвпшся сколько влезет. Еще можно выбить с мобов Хоругвь Войны, и тогда ты можешь убивать любого,даже если у него флаг опущен.

  6. #28086
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Как тут вобще ворлд пвп поживает?
    Есть ещё Ал-Риат, где каждые полчаса происходит пвп за сундуки со шмотом. Если зайти в круг его действия, то флаг у всех принудительно поднимается, причём даже у своей фракции.

  7. #28087
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Ясно спасибо за ответы. Ну вот загвоздка в этом флаге.. Я поднял а противник нет и мне некак его неатаковать. Печаль. Я думал в этих пвп локах флаг поднимается принудительно. А так вобще певепешутся люди? Иль днем с огнем некого несыскать?

  8. #28088
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Я поднял а противник нет и мне некак его неатаковать. Печаль.
    Выбиваешь хоругвь и всех атакуешь, в чём проблема.

  9. #28089
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ясно спасибо за ответы. Ну вот загвоздка в этом флаге.. Я поднял а противник нет и мне некак его неатаковать. Печаль. Я думал в этих пвп локах флаг поднимается принудительно. А так вобще певепешутся люди? Иль днем с огнем некого несыскать?
    С мобов падает "Хоругвь Войны". Если хорь юзнуть, то в течении часа (или до первой смерти) можно атаковать противника со спущенным флагом.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #28090
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребят а есть в аллодах локации где происходят пвп бои? А то я смотрю пока флаг неподымиш тебя нельзя атаковать.
    Как тут вобще ворлд пвп поживает?
    На всех локациях предусмотренных для пвп с мобов дропается с определенной вероятностью Хоругвь Войны. При его использовании можно атаковать тех кто флаг войны не поднимал

  11. #28091
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Ребят спасибо вам всем за ответы!

  12. #28092
    Аватар для Iskatel_S
    Скиталец Iskatel_S на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    На официальном сайте https://allods.mail.ru/
    Вижу зелёную кнопку "пополнить счёт", до этого её не было, может потому что я на сайте авторизуюсь через steam. А возможно кстати узнать свои логин и пароль, чтобы на сайт входить не через steam, а обычным способом?

    И ещё вопрос. Заклинание "контракт наёмников" неактивно. Что нужно чтобы его использовать?

  13. #28093
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Iskatel_S Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос. Заклинание "контракт наёмников" неактивно. Что нужно чтобы его использовать?
    Зайти в любой данж.

  14. #28094
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите, старичку. 5 лет после бана. Сейчас апнул 67 лвл. Купил основное оружие рыж с аука. Вот думаю, есть ли смысл купить остальной рыж шмот?
    Что делать потом с этим рыжим шмотом? Его можно дальше крафтить или придется крафтить какой-то другой комплект?
    Если я не ошибаюсь, то в рыж шмоте нет таких параметров как мастерство, решимость, беспощадность. Может я их проглядел. Если их там нет, то надо искать инсигнии и переводить одни в другие?
    И как пройти старые инсты начиная с затмения? Туда кто-то собирает рейды или как вообще быть с пропущенным контентом. Наймов там ведь не нанять, это рейдовое приключение.

  15. #28095
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    И как пройти старые инсты начиная с затмения? Туда кто-то собирает рейды или как вообще быть с пропущенным контентом. Наймов там ведь не нанять, это рейдовое приключение.
    Нужно апнуть 80-й уровень, пройдя все квестовые цепочки. Только после этого можно озаботиться актуальным шмотом.
    Сейачс очень многие прокачивают мелких, достаточно часто в мир собирают/ищут пати в старые рейды. На актуальном уровне одетости сопатийцев почти все старые рейды проходятся чуть ли не в соло, кроме Локуса.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #28096
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, старичку. 5 лет после бана. Сейчас апнул 67 лвл. Купил основное оружие рыж с аука. Вот думаю, есть ли смысл купить остальной рыж шмот?
    Что делать потом с этим рыжим шмотом? Его можно дальше крафтить или придется крафтить какой-то другой комплект?
    Если я не ошибаюсь, то в рыж шмоте нет таких параметров как мастерство, решимость, беспощадность. Может я их проглядел. Если их там нет, то надо искать инсигнии и переводить одни в другие?
    И как пройти старые инсты начиная с затмения? Туда кто-то собирает рейды или как вообще быть с пропущенным контентом. Наймов там ведь не нанять, это рейдовое приключение.
    Да, рыжий шмот со значком можно крафтить в салат, но скоро новый подсезон
    и в Руинах Аль-Риата можно будет получить салат (который можно будет улучшить до лимона)

    в рыже есть мастерство, решимость, беспощадность(но не все 3 сразу). инсигниями можно менять статы из доступных для конкретной шмотки.
    список доступных там прямо на шмотке и написан.

    в старые инсты периодичеки собирают разные гильдии.
    Но до Локуса всё можно пройти в 2 человека.
    С локусом сложнее, там всё ещё нужен рейд в 12 человек(не обязательно одетых)

  17. #28097
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, старичку. 5 лет после бана. Сейчас апнул 67 лвл. Купил основное оружие рыж с аука. Вот думаю, есть ли смысл купить остальной рыж шмот?
    Что делать потом с этим рыжим шмотом? Его можно дальше крафтить или придется крафтить какой-то другой комплект?
    Если я не ошибаюсь, то в рыж шмоте нет таких параметров как мастерство, решимость, беспощадность. Может я их проглядел. Если их там нет, то надо искать инсигнии и переводить одни в другие?
    И как пройти старые инсты начиная с затмения? Туда кто-то собирает рейды или как вообще быть с пропущенным контентом. Наймов там ведь не нанять, это рейдовое приключение.
    Сюжетка проходится в квестовом шмоте, можно не заморачиваться.
    У шмота 95 уровня можно менять атакующие и защитные статы с помощью инсигний, добываемых в искажениях (с 80 уровня), список возможных приводится внизу описания предмета. Еще инсигнии на месяц падают в первое прохождение каких-то рейдов (давно проходила, не помню).
    Не знаю, как на других серверах и в Империи, но иногда люди собирают пати в старые рейды. Надёжнее это делать с гильдией.

  18. #28098
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нужно апнуть 80-й уровень, пройдя все квестовые цепочки. Только после этого можно озаботиться актуальным шмотом.
    Сейачс очень многие прокачивают мелких, достаточно часто в мир собирают/ищут пати в старые рейды. На актуальном уровне одетости сопатийцев почти все старые рейды проходятся чуть ли не в соло, кроме Локуса.
    не только локуса,бб архитектор и сарн,локуса лиш не соло из за яиц 8 штук,а соло он бьется изи в рыже.

  19. #28099
    Аватар для --ratmirka--
    Бродяга --ratmirka-- на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Нужна помощь

    Скажите пожалуйста почему я не могу добавить друга в друзья мы 8 и 7 лвл фракция прайден?пишет не подходящая фракция

  20. #28100
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Прайденам на начальной локации нельзя дружить. Вдруг в разные фракции подадитесь?

  21. #28101
    Аватар для Frost4596
    Скиталец Frost4596 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток! Решил вернуться в игру, появилось пару вопросов на счет ао:
    1) Стоит ли играть "чисто для себя" вообще, не вкладывая денег в игру (аккаунт старый, периодически заходил в игру, получал различные бонусы)?
    2) Для более-менее комфортной игры хватит ли рун хотя бы 5 в круг( вроде бы их можно получить за ежедневные активности с определенной долей удачи) ?
    3) Сильно ли важен костюм( энергетическая броня или как-то так) можно ли его получить по выше перечисленным условиям или нафармить?
    4) На каком сервере лучше всего начать( имею в виду фришки, а не нить судьбы) ?
    5) Есть ли активности типа лоубгшек(возможно ли играть на них при подобной игре) и рейдов/проводников в старые данжи типа врат или пирамиды
    6) Какой класс в нынешних реалиях лучше подойдет для подобной игры?
    7) Или лучше бросить это все и пойти играть на нить судьбы? (не сильно хочется кормить майл, но если выбирать между "невозможностью КОМФОРТНОЙ игры без доната" и "Нитью судьбы" выберу лучше нить.
    Спасибо заранее за ответы, всем удачи и отличного дня!
    Последний раз редактировалось Frost4596; 29.08.2018 в 19:07.

  22. #28102
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Frost4596 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Решил вернуться в игру, появилось пару вопросов на счет ао:
    1) Стоит ли играть "чисто для себя" вообще, не вкладывая денег в игру (аккаунт старый, периодически заходил в игру, получал различные бонусы)?
    2) Для более-менее комфортной игры хватит ли рун хотя бы 5 в круг( вроде бы их можно получить за ежедневные активности с определенной долей удачи) ?
    3) Сильно ли важен костюм( энергетическая броня или как-то так) можно ли его получить по выше перечисленным условиям или нафармить?
    4) На каком сервере лучше всего начать( имею в виду фришки, а не нить судьбы) ?
    5) Есть ли активности типа лоубгшек(возможно ли играть на них при подобной игре) и рейдов/проводников в старые данжи типа врат или пирамиды
    6) Какой класс в нынешних реалиях лучше подойдет для подобной игры?
    7) Или лучше бросить это все и пойти играть на нить судьбы? (не сильно хочется кормить майл, но если выбирать между "невозможностью КОМФОРТНОЙ игры без доната" и "Нитью судьбы" выберу лучше нить.
    Спасибо заранее за ответы, всем удачи и отличного дня!
    Тут сложно сказать, смотря какие активности вас интересуют. Если какие-нибудь охотки, безвременья и тка-рики, то нормально, туда можно и без рун ходить, а если бг и данжи, то с такой зарункой будут стараться кикнуть и лучше начать играть на Нитке. Лоубг есть, но я не знаю, как часто они собираются
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #28103
    Аватар для Frost4596
    Скиталец Frost4596 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тут сложно сказать, смотря какие активности вас интересуют. Если какие-нибудь охотки, безвременья и тка-рики, то нормально, туда можно и без рун ходить, а если бг и данжи, то с такой зарункой будут стараться кикнуть и лучше начать играть на Нитке. Лоубг есть, но я не знаю, как часто они собираются
    Хотелось бы конечно пвп активности, пве в аллодах далеко от чего-то сверх интересного) Спасибо

  24. #28104
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Frost4596 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно пвп активности, пве в аллодах далеко от чего-то сверх интересного) Спасибо
    В пвп хотя бы без 9 рун делать нечего,да и то 9 тоже мало уже. По мимо рун в пвп нужны и остальные донат плюшки,статы,вехи и т.д.
    Лоу бг есть только для персонажей ниже 80 уровня,да и то там одни переродки с высоким донатом. Самый лучший вариант для вас,это идти на нитку,там за не большую цену подписки будете себя чувствовать комфортно и пвп и в пве.

  25. #28105
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Frost4596 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Решил вернуться в игру, появилось пару вопросов на счет ао:
    1) Стоит ли играть "чисто для себя" вообще, не вкладывая денег в игру (аккаунт старый, периодически заходил в игру, получал различные бонусы)?
    2) Для более-менее комфортной игры хватит ли рун хотя бы 5 в круг( вроде бы их можно получить за ежедневные активности с определенной долей удачи) ?
    3) Сильно ли важен костюм( энергетическая броня или как-то так) можно ли его получить по выше перечисленным условиям или нафармить?
    4) На каком сервере лучше всего начать( имею в виду фришки, а не нить судьбы) ?
    5) Есть ли активности типа лоубгшек(возможно ли играть на них при подобной игре) и рейдов/проводников в старые данжи типа врат или пирамиды
    6) Какой класс в нынешних реалиях лучше подойдет для подобной игры?
    7) Или лучше бросить это все и пойти играть на нить судьбы? (не сильно хочется кормить майл, но если выбирать между "невозможностью КОМФОРТНОЙ игры без доната" и "Нитью судьбы" выберу лучше нить.
    Спасибо заранее за ответы, всем удачи и отличного дня!
    1) Если у тебя есть куча времени на игру и ты любишь фармить - можно играть без доната. За месяц чисто на грабеже лаб (5 нубо-лаб в неделю по 15 минут, но нужна группа) + тренировочная ИК (это 10 минут каждый день) можно выносить по 200+ кри. С 9+ переродами получается приличная сумма. Если времени на прокачку кучи персов нет, то тебе будет тяжко. Остальные методы фарма менее эффективны
    2) для удоволетворительной игры нид 8+ в круг (стоит около 5к (на 6 рун) кри под акцию на крошку), для комфортной 10+ (около 20к кри)
    3) броня очень важна, но в акцию она стоит 300 кри всего, правда её ещё улучшать можно (дорого). +не забываем про свитки, молнии, триньки и пр.
    4) На НБ больше всего народу, на ФХ самая малая задоначенность и населенность сервера + бонусный опыт (скоро с Авангардом соединить хотят и по количеству людей будет норм)
    5) лоу бг есть, днём на них тянет хорошо, но сейчас они немного поломаны и иногда идёт куча урона, а иногда его нет совсем
    6) Бард / инж в сапе и воин в танке самые нетребовательные к донату. Остальным нужно много
    7) Была недавно акция, что всем новым персам давали 6-ки в круг, ковчег и средний донат на халяву. Если эту фишку вернут в 10.0, то можно и на фри. В противном случае тяжко
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  26. #28106
    Аватар для Frost4596
    Скиталец Frost4596 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В пвп хотя бы без 9 рун делать нечего,да и то 9 тоже мало уже. По мимо рун в пвп нужны и остальные донат плюшки,статы,вехи и т.д.
    Лоу бг есть только для персонажей ниже 80 уровня,да и то там одни переродки с высоким донатом. Самый лучший вариант для вас,это идти на нитку,там за не большую цену подписки будете себя чувствовать комфортно и пвп и в пве.
    На нитке я и играл в последний раз, но играю периодически, и проблема в том, что бг на нитке локальны, т.е. играет один сервер, а там много огромных гс персонажей. Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    1) Если у тебя есть куча времени на игру и ты любишь фармить - можно играть без доната. За месяц чисто на грабеже лаб (5 нубо-лаб в неделю по 15 минут, но нужна группа) + тренировочная ИК (это 10 минут каждый день) можно выносить по 200+ кри. С 9+ переродами получается приличная сумма. Если времени на прокачку кучи персов нет, то тебе будет тяжко. Остальные методы фарма менее эффективны
    2) для удоволетворительной игры нид 8+ в круг (стоит около 5к (на 6 рун) кри под акцию на крошку), для комфортной 10+ (около 20к кри)
    3) броня очень важна, но в акцию она стоит 300 кри всего, правда её ещё улучшать можно (дорого). +не забываем про свитки, молнии, триньки и пр.
    4) На НБ больше всего народу, на ФХ самая малая задоначенность и населенность сервера + бонусный опыт (скоро с Авангардом соединить хотят и по количеству людей будет норм)
    5) лоу бг есть, днём на них тянет хорошо, но сейчас они немного поломаны и иногда идёт куча урона, а иногда его нет совсем
    6) Бард / инж в сапе и воин в танке самые нетребовательные к донату. Остальным нужно много
    7) Была недавно акция, что всем новым персам давали 6-ки в круг, ковчег и средний донат на халяву. Если эту фишку вернут в 10.0, то можно и на фри. В противном случае тяжко
    Огромное спасибо за информацию

  27. #28107
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    подскажите кто может не могу попасть в пещеры гипата висят 2 квеста камень выкинул или продал так как сервер нить судьбы и сумка там оч маленькая vju ytpfvtnbnm

  28. #28108
    Аватар для Endorphine
    Бродяга Endorphine на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не могу пройти квесты:
    1 Амулет проклятого
    2 Жизнь в займы
    3 Щедрость к врагу
    Ситуация такая что я уже прошол Храм Джунов а квесты эти пулучил уже после и как теперь быть ?

  29. #28109
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Endorphine Посмотреть сообщение
    ... и как теперь быть ?
    Наверно, как ГД, МГ ... следующая возможность только через неделю.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    подскажите кто может не могу попасть в пещеры гипата висят 2 квеста камень выкинул или продал так как сервер нить судьбы и сумка там оч маленькая vju ytpfvtnbnm
    Проити снова по мосту не получается что ли?

  30. #28110
    Аватар для Mystima
    Поселенец Mystima на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Надолго ли это ввели затейницам и где эти осколки брать ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180908_105918.jpg
Просмотров: 581
Размер:	123.6 Кб
ID:	240481  
    Последний раз редактировалось Mystima; 08.09.2018 в 09:22.

  31. #28111
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Endorphine Посмотреть сообщение
    Не могу пройти квесты:
    1 Амулет проклятого
    2 Жизнь в займы
    3 Щедрость к врагу
    Ситуация такая что я уже прошол Храм Джунов а квесты эти пулучил уже после и как теперь быть ?
    Прийти в Храм Джунов часа через 4.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #28112
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    ник: анарэксичка
    сервер СВ
    отправьте свиток пожалуйста

  33. #28113
    Аватар для Nik1598
    Бродяга Nik1598 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Размер интерфейса

    Всем привет, возник такой вопрос, можно ли увеличить размер интерфейса или хотя бы текста в нем?

  34. #28114
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Nik1598 Посмотреть сообщение
    Всем привет, возник такой вопрос, можно ли увеличить размер интерфейса или хотя бы текста в нем?
    Если играете в полноэкранном режиме, уменьшением разрешения. Больше вроде никак.

    Чат имеет свою регулировку размера шрифта

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #28115
    Аватар для Nik1598
    Бродяга Nik1598 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если играете в полноэкранном режиме, уменьшением разрешения. Больше вроде никак.

    Чат имеет свою регулировку размера шрифта
    Спасибо за совет, но не сильно помогло.

  36. #28116
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mystima Посмотреть сообщение
    Надолго ли это ввели затейницам и где эти осколки брать ?
    1.В не так давно завершившейся акции "Шкатулка святого воителя", в качестве одной из наград, выпадали Обломоки Святого оружия("салатовые осколки"). Их, при использовании правой кнопки мыши, можно было отправить в ценности, откуда собственно Зайтеницы их и забирали в качестве платы.
    2.Купить их можно сейчас либо на аукционе, либо с рук, либо ждать начала новой подобной акции.



  37. #28117
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Наверно, как ГД, МГ ... следующая возможность только через неделю.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Проити снова по мосту не получается что ли?
    а на мост как попасть без камня

  38. #28118
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    а на мост как попасть без камня
    То ли почтальон в столице, то ли какой-то непись на Гипате выдает камень, отправляющий на колосники.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #28119
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    а на мост как попасть без камня
    В пещере знахарки дракончик выдаёт этот камень.

  40. #28120
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    В пещере знахарки дракончик выдаёт этот камень.
    спс тебе большое друг в поддержке до сих пор тихо таких как ты бы туда

     Ответить в теме
Страница 703 из 810
... 203 603 653 693 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 713 753 803 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения