Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 558 из 809
... 58 458 508 548 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 568 608 658 ... Последняя
Показано с 22,281 по 22,320 из 32352
  1. #22281
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nineeagles Посмотреть сообщение
    Как получить ездовое животное?
    Из лавки редкостей за кристалы или же в различных акциях

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от coolpixl120 Посмотреть сообщение
    подскажите где падают детали 8 поколения?
    Они падают в астрале в новой а8,но да,скоро обнова и нет смысла щас кор оборудовать
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  2. #22282
    Аватар для Firestar5576
    Бродяга Firestar5576 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня два вопроса про квест на величие и обнову 5.0.0
    1) Насколько я знаю в обнове сделают так, что нужно будет собирать на величие 120 эмблем вместо 320. Вопрос: если у меня сейчас уже собрано и отдано 120/360 эмблем то после обновы квест автоматически будет считаться выполненным или прогресс собирания сбросится до 0 ?
    2)Если я соберу в сумке или в банке эмблемы, то их можно будет после обновы сдать, они ни куда не исчезнут?

  3. #22283
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firestar5576 Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса про квест на величие и обнову 5.0.0
    1) Насколько я знаю в обнове сделают так, что нужно будет собирать на величие 120 эмблем вместо 320. Вопрос: если у меня сейчас уже собрано и отдано 120/360 эмблем то после обновы квест автоматически будет считаться выполненным или прогресс собирания сбросится до 0 ?
    2)Если я соберу в сумке или в банке эмблемы, то их можно будет после обновы сдать, они ни куда не исчезнут?
    Собирай эмблемы,в банке ж они кушать не просят,врядли то что сдал ты сбросят до нуля,остается одно ждать обновы и надеится что квест зачтут если они сократят сдачу эмблем
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  4. #22284
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Собирай эмблемы,в банке ж они кушать не просят,врядли то что сдал ты сбросят до нуля,остается одно ждать обновы и надеится что квест зачтут если они сократят сдачу эмблем
    о что сдал ты сбросят до нуля
    Извините, но сбрасывание собранного до нуля нецелесообразно. Скорей всего засчитаются они

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #22285
    Аватар для t0em0z0k123
    Скиталец t0em0z0k123 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    На дне океана
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    после обновы в статах написано бонус к мастерству от экипировки 353 а всего мастерства 254, на воплощении, в чем проблема?

  6. #22286
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Каким образом можно узнать дату регистрации аккаунта (не форумного)?

    Вариант с почтой не предлагать! Однажды провел чистку.. =\

  7. #22287
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    С обновой ввели новую систему характеристик. И вот эти самые характеристики стоят по нулям с моим рыжим шмотом из астрала, а выполнил кв и получил обычные зеленые то прирост к новым характеристикм дают. Это что получается старый шмот который я добывал в астрале и улучшал можно выкидывать?

  8. #22288
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    С обновой ввели новую систему характеристик. И вот эти самые характеристики стоят по нулям с моим рыжим шмотом из астрала, а выполнил кв и получил обычные зеленые то прирост к новым характеристикм дают. Это что получается старый шмот который я добывал в астрале и улучшал можно выкидывать?
    Разные вещи дают прирост к разных характеристикам. А вообще - да, в начале нового сезона, вещи позапрошлого сезона принимает вендор.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  9. #22289
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Разные вещи дают прирост к разных характеристикам. А вообще - да, в начале нового сезона, вещи позапрошлого сезона принимает вендор.
    А что альтернативной замены не будет?

  10. #22290
    Аватар для MAG61wfr
    Скиталец MAG61wfr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите мне как новичку, храмовник может специализироваться на другое двуручное оружие кроме булав и копий.

  11. #22291
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAG61wfr Посмотреть сообщение
    Подскажите мне как новичку, храмовник может специализироваться на другое двуручное оружие кроме булав и копий.
    Может. Просто надо прокачать его.

  12. #22292
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    А что альтернативной замены не будет?
    Непонятно что имеется ввиду под "альтернативной заменой".
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  13. #22293
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Заранее прошу прощения за нубство, с форумом еще не очень дружу, вернее, с поиском ответов на нем. Так получилось, что я получил 55 лвл буквально перед обновлением. Немного успел полетать с наемниками и чуть приодеться. Теперь вот никак не могу понять- где брать самоцветы которые можно улучшать? И еще пара вопросов. Дали квест на обучение полетам в астрал с наемниками. Завершилось все синим квестом с предложением посетить остров на собственном корабле. Но у меня его нет. Как из этой ситуации можно выйти? И главное- совершенно запутался в новых характеристиках персонажа. Поверьте, для новичка (еще парочку таких же бедолаг знаю- сдружились в игре) это реально не просто. На специализированных темах форума "папки" пока только гнут пальцы и взаимно оскорбляются. Как бы просто и доходчиво про все это почитать? Все эти решимости/мастерства и прочее? Заранее спасибо. И да- буду особо благодарен, если кто то выложит насущный билд для хила-жреца (это мне) и дд-воителя (друзьям-бедолагам) в соответствующих темах. Ну, не все рождаются гениями аллодов, поможите люди добры!

  14. #22294
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    С обновой ввели новую систему характеристик. И вот эти самые характеристики стоят по нулям с моим рыжим шмотом из астрала, а выполнил кв и получил обычные зеленые то прирост к новым характеристикм дают. Это что получается старый шмот который я добывал в астрале и улучшал можно выкидывать?
    Продай вендору,я пока храню в банке,блин всетаки жалко выкидывать((

    ---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от MAG61wfr Посмотреть сообщение
    Подскажите мне как новичку, храмовник может специализироваться на другое двуручное оружие кроме булав и копий.
    С любой двуручкой физовской он может бегать,только смотри по статам которые тебе больше всего подходят,ту двуруч и выбери

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения за нубство, с форумом еще не очень дружу, вернее, с поиском ответов на нем. Так получилось, что я получил 55 лвл буквально перед обновлением. Немного успел полетать с наемниками и чуть приодеться. Теперь вот никак не могу понять- где брать самоцветы которые можно улучшать? И еще пара вопросов. Дали квест на обучение полетам в астрал с наемниками. Завершилось все синим квестом с предложением посетить остров на собственном корабле. Но у меня его нет. Как из этой ситуации можно выйти? И главное- совершенно запутался в новых характеристиках персонажа. Поверьте, для новичка (еще парочку таких же бедолаг знаю- сдружились в игре) это реально не просто. На специализированных темах форума "папки" пока только гнут пальцы и взаимно оскорбляются. Как бы просто и доходчиво про все это почитать? Все эти решимости/мастерства и прочее? Заранее спасибо. И да- буду особо благодарен, если кто то выложит насущный билд для хила-жреца (это мне) и дд-воителя (друзьям-бедолагам) в соответствующих темах. Ну, не все рождаются гениями аллодов, поможите люди добры!
    Самоцветы сейчай берутся на диких землях по достижению 60лвл,там зелень основы,рыж улучшители и салат по квесту,этот квест ты может сделать 12 раз в неделю,за каждый квест 8камней дается ну есть и проклятые попадаются,также пока фармиш по кв тебе падает зелень шмот основа,заодно и подбираеш для себя по одетости что подходит,все легко и просто))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Сейчас* прошу прощения ошибся
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  15. #22295
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    И еще пара вопросов. Дали квест на обучение полетам в астрал с наемниками. Завершилось все синим квестом с предложением посетить остров на собственном корабле. Но у меня его нет. Как из этой ситуации можно выйти?
    Пока можете не заморачиваться. Без карты на остров не пустит.

    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    И главное- совершенно запутался в новых характеристиках персонажа. Поверьте, для новичка (еще парочку таких же бедолаг знаю- сдружились в игре) это реально не просто.
    В данном случае "новички" все - в 5.0 полностью поменяли игровую механику. Так что все в процессе. И да - как по мне, до 60-го крафтового шмота можно даже не заморачиваться со статами.

    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Как бы просто и доходчиво про все это почитать? Все эти решимости/мастерства и прочее?
    Новая система характеристик...

    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо. И да- буду особо благодарен, если кто то выложит насущный билд для хила-жреца (это мне) и дд-воителя (друзьям-бедолагам) в соответствующих темах.
    Все классы обсуждаются в соответствующих классовых разделах. Жрякохилы - тут:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105384
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105378

  16. #22296
    Аватар для serdgo144
    Скиталец serdgo144 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    нужна помошь нубу))))

    Народ подскажите ! Играю некро, после 5.0 пропали умения ! По почте все жидкости получил, характеристики выставил, а умения чёт не выходит ! Помогите плиз !!!! Заранее спасибо ! Жду с нетерпением ответа !

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    народ ну кто нить ответит новичку то ??????

  17. #22297
    Аватар для Zagovoreny
    Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    матушка Русь
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    что то смотрю ни кто не покупает драконий шмот 60 лвл который на ярость, вопрос: почему?

  18. #22298
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от serdgo144 Посмотреть сообщение
    характеристики выставил, а умения чёт не выходит !
    Э... Что конкретно не выходит? Умения в панели не фиксируются или не знаете, какой билд выбрать?

    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    что то смотрю ни кто не покупает драконий шмот 60 лвл который на ярость, вопрос: почему?
    Цена, наверное, кусается.

  19. #22299
    Аватар для serdgo144
    Скиталец serdgo144 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Что конкретно не выходит? Умения в панели не фиксируются или не знаете, какой билд выбрать?


    Цена, наверное, кусается.
    после обновы они улетучились ! объясните пожалуйста как их вернуть с помощью бутылки мёртвой водицы или перераспределить заново ! И где если уж надо, брать этого тренера Некромантов ! Объясните пожалуйста неопытному игроку !

  20. #22300
    Аватар для sammaeteifel
    Лига Гражданин Лиги sammaeteifel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    tenertras
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Прошу прощения, так и не смогла найти решение своей проблемы=( Она заключается в следующем - скриншоты получаются плохого качества, хотя все настройки графики выкручены на максимальное качество. Может, где-нибудь есть настройка, которая позволяет делать качественные скрины?

    FACEROLL наше все!

  21. #22301
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Еще вопрос назрел. Внезапно, с вечера пятницы стала досаждать "ошибка 1.2". На форуме нашел тему, где должна быть информации по борьбе с ней. Но переход по ссылке приводит в непонятное. Я гуманитарий и просто догадаться какая именно проблема соответствует данной ошибке не смог. Если кто ткнёт прямо в цель или на пальцах объяснит что делать- буду очень признателен. Ну, и пара вопросов в догонку. В новой локации, в Нижгороде есть квест повторяющийся на зайцев-загрызайцев. Он нужен для поднятия репутации (мне не хватило еще 4000). Квест есть, а зайцев нет. Как встретиться с зайцами или где еще поднять репутацию можно? Так стало преследовать странное состояние персонажа после некоторых вылетов. Вернее, его не состояние в гильдии. Перезаходишь- и вуаля- я снова с друзьями. Это что такое? И как с этим бороться? Спасибо

  22. #22302
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Где взять"Вечный огонь" для амы с ТО?

  23. #22303
    Аватар для qwr324fuio
    Бродяга qwr324fuio на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что значит настройка "Дальность группы" в разделе интерфейса в общих?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Как-нибудь можно включить/отключить отображение плаща и шлема персонажа?

  24. #22304
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdgo144 Посмотреть сообщение
    после обновы они улетучились ! объясните пожалуйста как их вернуть с помощью бутылки мёртвой водицы или перераспределить заново ! И где если уж надо, брать этого тренера Некромантов ! Объясните пожалуйста неопытному игроку !
    Если я правилно понял, то у тебя сбросился билд (т.е. обнулились взятые Умения и Вехи). Тебя нужно их расставить по новой, а Мёртвая вода нужна для повторного сброса билда, если ты накосячишь с его составлением.

    В Империи Наставник некромантов находится в Оке мира на втором этаже в комнате с зелёным свечением.

  25. #22305
    Аватар для serdgo144
    Скиталец serdgo144 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    [QUOTE=selentina;5382687]Если я правилно понял, то у тебя сбросился билд (т.е. обнулились взятые Умения и Вехи). Тебя нужно их расставить по новой, а Мёртвая вода нужна для повторного сброса билда, если ты накосячишь с его составлением.

    В Империи Наставник некромантов находится в Оке мира на втором этаже в комнате с зелёным свечением.[/QUOT
    да всё правильно ! Но увы там у него могу расставить ток хар-ки ! А с умениями не получается !!! Но всё равно спасибо за ответ !

  26. #22306
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdgo144 Посмотреть сообщение
    да всё правильно ! Но увы там у него могу расставить ток хар-ки ! А с умениями не получается !!! Но всё равно спасибо за ответ !
    В полях Умений и Вех внизу ест две нопки: "Сбросить " и "Подтвердить". После распределения нужно нажать "Подтвердить" для сохранения билда.
    Последний раз редактировалось selentina; 14.12.2013 в 18:11.

  27. #22307
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sammaeteifel Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, так и не смогла найти решение своей проблемы=( Она заключается в следующем - скриншоты получаются плохого качества, хотя все настройки графики выкручены на максимальное качество. Может, где-нибудь есть настройка, которая позволяет делать качественные скрины?
    Даже не знаю,вы делаете скриншоты с помощью,какой либо программы?Или же кнопкой на клавиатуре?Если кнопкой на клавиатуре,попробуйте делать скриншоты через(fraps,bandicam)

  28. #22308
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sammaeteifel Посмотреть сообщение
    Она заключается в следующем - скриншоты получаются плохого качества, хотя все настройки графики выкручены на максимальное качество. Может, где-нибудь есть настройка, которая позволяет делать качественные скрины?
    Правильно ли я понял, что скрин, полученный после PrtScrn в самой игре, выходит качеством хуже, чем отображение в самой же игре?

    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Еще вопрос назрел. Внезапно, с вечера пятницы стала досаждать "ошибка 1.2". На форуме нашел тему, где должна быть информации по борьбе с ней. Но переход по ссылке приводит в непонятное. Я гуманитарий и просто догадаться какая именно проблема соответствует данной ошибке не смог. Если кто ткнёт прямо в цель или на пальцах объяснит что делать- буду очень признателен.
    "Критическая ошибка запуска приложения 1.1, 1.2". Думаю, это здесь:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4942527

    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Ну, и пара вопросов в догонку. В новой локации, в Нижгороде есть квест повторяющийся на зайцев-загрызайцев. Он нужен для поднятия репутации (мне не хватило еще 4000). Квест есть, а зайцев нет. Как встретиться с зайцами или где еще поднять репутацию можно?
    Бага там.

    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Так стало преследовать странное состояние персонажа после некоторых вылетов. Вернее, его не состояние в гильдии. Перезаходишь- и вуаля- я снова с друзьями. Это что такое? И как с этим бороться? Спасибо
    Тоже бага.

    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    В полях Умений и Вех внизу ест две нопки: "Сбросить " и "Подтвердить". После распределения нужно нажать "Подтвердить" для сохранения билда.
    Эх... Понять бы, что не выходит...

  29. #22309
    Аватар для dedtempler
    Лига Волонтёр Лиги dedtempler на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ребята, а где купить оружие и доспехи(с удачей) для драконьего облика, после обновления?

  30. #22310
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dedtempler Посмотреть сообщение
    Ребята, а где купить оружие и доспехи(с удачей) для драконьего облика, после обновления?
    Купить удачу нигде нельзя. В старых рейдовых инстансах осталась.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  31. #22311
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Возникли 2 вопроса,так как я отстала от жизни)На подписке квест на постройку корабля найти не могу,я 60 лвл .Квеста нет ни в академии ни на старом месте.Имею лицензии 3 штуки, тк они из сумки в банк не кладутся, то хотела построить кор и отдать эти лицензии.
    Второй вопрос.Пошла улучшать экипировку.,положила вещь, улучшитель, амальгамы у меня 10 штук..кладется только 1 амальгама!стрелочка установить количество не работает(.прогресс мелкий.Это как клеить по 1 амальгамке теперь ??

  32. #22312
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Возникли 2 вопроса,так как я отстала от жизни)На подписке квест на постройку корабля найти не могу,я 60 лвл .Квеста нет ни в академии ни на старом месте.Имею лицензии 3 штуки, тк они из сумки в банк не кладутся, то хотела построить кор и отдать эти лицензии.
    Второй вопрос.Пошла улучшать экипировку.,положила вещь, улучшитель, амальгамы у меня 10 штук..кладется только 1 амальгама!стрелочка установить количество не работает(.прогресс мелкий.Это как клеить по 1 амальгамке теперь ??
    Уже давно крафты по одной амальгаме только )
    Ну правда теперь самоцветы крафтятся киноварью.

    Больше заданного + шанс на двойной прок заполнить полоску прогресса не выйдет.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  33. #22313
    Аватар для eleanora9
    Скиталец eleanora9 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят,а куда делся амулет с помощью которого меняют фракцию?

  34. #22314
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora9 Посмотреть сообщение
    Ребят,а куда делся амулет с помощью которого меняют фракцию?
    Исчез он, выпилили из игры.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  35. #22315
    Аватар для sacrunss
    Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    После обновления 5.0 у меня исчез звук и музыка в игре, что делать?

  36. #22316
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dedtempler Посмотреть сообщение
    Ребята, а где купить оружие и доспехи(с удачей) для драконьего облика, после обновления?
    удача с пт(пирамида тепа) в тех шмотка незначительно правда но все же добавляет

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    что то смотрю ни кто не покупает драконий шмот 60 лвл который на ярость, вопрос: почему?
    Он весь прибавляет +к ярости,а ярость как такого не особо важна,вот поэтому не покупают ее,все щас фармят вышибалу,нихиль,морок т.е. Пирамиду Тепа
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  37. #22317
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Хотела построить корабль.Нить Судьбы, 60 лвл. Гид дал задание навестить корабельных дел мастера.Навестила.Далее у него квеста на постройку нет.Он мне говорит*-если вы строите корабль то я вам покажу его прогресс*И все.Так же нпс пускает в ангар , где конечно корабля у меня нету.
    Вопрос,как мне построить корабль?Может теперь есть какое то задание предшествующее постройке?

  38. #22318
    Аватар для dedtempler
    Лига Волонтёр Лиги dedtempler на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ребята скажите, как узнать какая характеристика добавится на предмет после его улучшения?

  39. #22319
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dedtempler Посмотреть сообщение
    Ребята скажите, как узнать какая характеристика добавится на предмет после его улучшения?
    Если ты говоришь о улучшении качества предмета(грейда) - то улучшаются все характеристики.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  40. #22320
    Аватар для dedtempler
    Лига Волонтёр Лиги dedtempler на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Так на зеленой вещи 60 уровня 2 доп стата, на синих шмотках по 3. Так вот какой вопрос, как узнать какой дополнительный стат появится?

     Ответить в теме
Страница 558 из 809
... 58 458 508 548 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 568 608 658 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения