Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 795 из 810
... 295 695 745 785 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 805 ... Последняя
Показано с 31,761 по 31,800 из 32367
  1. #31761
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DeiVerbum Посмотреть сообщение
    Господа, как получить эмблему резни на подписке?
    Написано, что у Наи Вихревой в академии, вместе со стартовым набором экипировки, но придя к ней на 50 лвл ничего не обнаружилось.
    Выдают с первым сундуком начальной экипировки на Дайне.

  2. #31762
    Аватар для Alexsk55
    Поселенец Alexsk55 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    У меня персонаж на Звезде Удачи , но как я понял там онлайн маленький. Я хочу создать персонажа на сервере Нить Судьбы , а подписка будет распространятся на оба сервера? Так же интересует будет ли действовать реферальная ссылка со Звезды Удачи на сервере Нить судьбы , нужно ли брать у Алёны Игоревны реферальную ссылку ? Кстати зашёл к ней на канал и не смог посмотреть последний стрим. Написано , что в "Моей стране этот контент смотреть нельзя" это потому что я русский ? Если она ненавидит русских порекомендуйте пжл нормального человека , что бы обновить реферальную ссылку. Спс.

  3. #31763
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Alexsk55 Посмотреть сообщение
    У меня персонаж на Звезде Удачи , но как я понял там онлайн маленький. Я хочу создать персонажа на сервере Нить Судьбы , а подписка будет распространятся на оба сервера? Так же интересует будет ли действовать реферальная ссылка со Звезды Удачи на сервере Нить судьбы , нужно ли брать у Алёны Игоревны реферальную ссылку ? Кстати зашёл к ней на канал и не смог посмотреть последний стрим. Написано , что в "Моей стране этот контент смотреть нельзя" это потому что я русский ? Если она ненавидит русских порекомендуйте пжл нормального человека , что бы обновить реферальную ссылку. Спс.
    1. Подписка действует на все подписочные сервера.
    2. Реферальная ссылка действует на аккаунт. Не важно на каком ты сервере, меняется только состав наград.
    Ссылка на полную информацию: https://allods.ru/referpage.php .
    3. Возможно ли у тебя был включен ВПН? Вроде заглядывала на стрим, было всё хорошо. Ты можешь посмотреть в ВК группе разные предложения реферальных кодов, там дополнительно предложат помощь после становления рефералом.

  4. #31764
    Аватар для Alexsk55
    Поселенец Alexsk55 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    1. Подписка действует на все подписочные сервера.
    2. Реферальная ссылка действует на аккаунт. Не важно на каком ты сервере, меняется только состав наград.
    Ссылка на полную информацию: https://allods.ru/referpage.php .
    3. Возможно ли у тебя был включен ВПН? Вроде заглядывала на стрим, было всё хорошо. Ты можешь посмотреть в ВК группе разные предложения реферальных кодов, там дополнительно предложат помощь после становления рефералом.
    Спс за ответ , вроде нашёл у неё реферальную ссылку , но последнее видео на ютюбе у неё просто заглючено. Я создам аккаунт и при регистрации введу реферальный код. Я могу играть на новом аккаунте на сервере Нить Судьбы 2 недели бесплатно ? И я могу создать нового персонажа на старом аккаунте , но на сервере Нить Судьбы ?

  5. #31765
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Alexsk55 Посмотреть сообщение
    Спс за ответ , вроде нашёл у неё реферальную ссылку , но последнее видео на ютюбе у неё просто заглючено. Я создам аккаунт и при регистрации введу реферальный код. Я могу играть на новом аккаунте на сервере Нить Судьбы 2 недели бесплатно ? И я могу создать нового персонажа на старом аккаунте , но на сервере Нить Судьбы ?
    За чем новый аккаунт создавать, можно и на этом создать перса на любом сервере. Почему именно ее код вводить нужно ? Введите мой или любой другой. Разницы ни какой в подарках нету. Мой код 108554

  6. #31766
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Alexsk55 Посмотреть сообщение
    Спс за ответ , вроде нашёл у неё реферальную ссылку , но последнее видео на ютюбе у неё просто заглючено. Я создам аккаунт и при регистрации введу реферальный код. Я могу играть на новом аккаунте на сервере Нить Судьбы 2 недели бесплатно ? И я могу создать нового персонажа на старом аккаунте , но на сервере Нить Судьбы ?
    Ты можешь создать и полностью новый аккаунт с бесплатным периодом. Или можешь при выборе персонажа в главном меню, слева внизу нажать на кнопку смены сервера и тебе покажет список всех сервов.

  7. #31767
    Аватар для Alexsk55
    Поселенец Alexsk55 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    За чем новый аккаунт создавать, можно и на этом создать перса на любом сервере. Почему именно ее код вводить нужно ? Введите мой или любой другой. Разницы ни какой в подарках нету. Мой код 108554
    Ок. введу твой код)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Ты можешь создать и полностью новый аккаунт с бесплатным периодом. Или можешь при выборе персонажа в главном меню, слева внизу нажать на кнопку смены сервера и тебе покажет список всех сервов.
    Спасибо за помощь)

  8. #31768
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Как периодический урон зависит от решимости? Каждый тик рассчитывается отдельно по текущей ситуации (в начале, при 0 решки, - урон один, потом, при 50 решки, - урон от тех же дотов уже выше, и так далее)? Или, может, как у миста: периодический урон рассчитывается в самом начале (умение Психоз). Объясните, пожалуйста. Хочу знать, когда лучше вешать доты - сразу, или при 100 решке.

  9. #31769
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Как периодический урон зависит от решимости? Каждый тик рассчитывается отдельно по текущей ситуации (в начале, при 0 решки, - урон один, потом, при 50 решки, - урон от тех же дотов уже выше, и так далее)? Или, может, как у миста: периодический урон рассчитывается в самом начале (умение Психоз). Объясните, пожалуйста. Хочу знать, когда лучше вешать доты - сразу, или при 100 решке.
    Тик рассчитывается от решимости в начале применения умения, то есть выгоднее юзать доты с уже набранной решимостью. Аналогично работают и остальные скиллы и бафы, например, под последний тик Ярости титана от Топота используется Мельница на варе.

  10. #31770
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    Тик рассчитывается от решимости в начале применения умения, то есть выгоднее юзать доты с уже набранной решимостью. Аналогично работают и остальные скиллы и бафы, например, под последний тик Ярости титана от Топота используется Мельница на варе.
    Всех благословений тебе.

  11. #31771
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    Каким классом проще всего учиться играть в пвп, если я в пвп играть не умею?
    Я не спрашиваю, какой класс всех нагибает. Я хочу знать кого создать, если я в пвп особо не играл, но хочу научиться.

  12. #31772
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Каким классом проще всего учиться играть в пвп, если я в пвп играть не умею?
    Я не спрашиваю, какой класс всех нагибает. Я хочу знать кого создать, если я в пвп особо не играл, но хочу научиться.
    Мне кажется, в таких моментах стоит опираться на свои ощущения от игры на классе, все-таки комфорт и "простота" для всех разная.

    Могу посоветовать попробовать саппорт-классы(бард/инженер), т.к. они ИМХО требуют чуть меньше концентрации в бою и дают возможность со стороны наблюдать за позиционкой, свапом целей, бурстами. Контроли раскидывать под эти самые бурсты придется вам, кстати. Плюс есть шанс, что вас будут фокусить(на барде с немаленькой вероятность), а это значит, что появляется возможность научиться грамотно отдавать сейвы и кайтить.

  13. #31773
    Аватар для keeveeh
    Бродяга keeveeh печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.11.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, в связи с тем, что в батл нете начали отвязывать номера, решился все таки вкатиться в аллоды, на какой сейчас сервер с подпиской можно пойти? Где будет онлайн не маленький и чтобы инсты/рейды не искать по пол дня?

  14. #31774
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от keeveeh Посмотреть сообщение
    Всем привет, в связи с тем, что в батл нете начали отвязывать номера, решился все таки вкатиться в аллоды, на какой сейчас сервер с подпиской можно пойти? Где будет онлайн не маленький и чтобы инсты/рейды не искать по пол дня?
    Сейчас самый населенный p2p сервер - Нить судьбы. Если вас не пугает разница в прогрессе, то это лучший вариант

    А статистику по другим серверам можно посмотреть в ИЦ в данной вкладке


  15. #31775
    Аватар для keeveeh
    Бродяга keeveeh печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.11.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    Сейчас самый населенный p2p сервер - Нить судьбы. Если вас не пугает разница в прогрессе, то это лучший вариант

    А статистику по другим серверам можно посмотреть в ИЦ в данной вкладке

    А клиенты в стиме и в лаунчере одинаковые? Без разницы откуда качать?

  16. #31776
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от keeveeh Посмотреть сообщение
    А клиенты в стиме и в лаунчере одинаковые? Без разницы откуда качать?
    Визуально одинаковые, сервера тоже одни и те же

  17. #31777
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Милишники, объясните плз, как вы управляете персом в бою? Если левой рукой жать W для бега, а правой рулить мышкой, то чем прожимать скилы? Носом? ) А если включить постоянный бег, то тоже как то неудобно крутиться вокруг цели... Или есть еще какие то способы?
    Как-то странно такое слышать. На каждой руке есть пять пальцев (ну, обычно так), одним из которых (средним) на левой руке нужно зажать W, а остальными иногда можно попадать по кнопкам рядом: A/S/D, ~, 1-4 (то же с ALT/CTRL), ну и пробел, TAB, F1-F6.

    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    Тик рассчитывается от решимости в начале применения умения, то есть выгоднее юзать доты с уже набранной решимостью. Аналогично работают и остальные скиллы и бафы, например, под последний тик Ярости титана от Топота используется Мельница на варе.
    Разве? Почему-то казалось, что каждый тик пересчитывается и от Беспощадности, и от Решимости.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #31778
    Аватар для Alek34
    Скиталец Alek34 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.11.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Если я куплю Коллекционку на 2 месяца , ништяки пришлют с обновлением , а время когда тикать начнёт ? И когда выйдет само Обновление 14.0 , что бы успеть на скидку. Начал качать воина и как он будет в 14.0 , может качнуть другой класс?

  19. #31779
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Милишники, объясните плз, как вы управляете персом в бою? Если левой рукой жать W для бега, а правой рулить мышкой, то чем прожимать скилы? Носом? ) А если включить постоянный бег, то тоже как то неудобно крутиться вокруг цели... Или есть еще какие то способы?
    Бегаешь клавиатурой, а скилы тыкаешь мышкой в игре. Все очень просто.


  20. #31780
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Разве? Почему-то казалось, что каждый тик пересчитывается и от Беспощадности, и от Решимости.
    Можете потестить, но каждый тик по отдельности не пересчитывается)

  21. #31781
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Разве? Почему-то казалось, что каждый тик пересчитывается и от Беспощадности, и от Решимости.
    В какой-то момент так и пытались сделать (на каком-то ПТС вводили вроде), но оказалось слишком часто вычислять приходится, и все тонет в лагах.

  22. #31782
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в таких моментах стоит опираться на свои ощущения от игры на классе, все-таки комфорт и "простота" для всех разная.

    Могу посоветовать попробовать саппорт-классы(бард/инженер), т.к. они ИМХО требуют чуть меньше концентрации в бою и дают возможность со стороны наблюдать за позиционкой, свапом целей, бурстами. Контроли раскидывать под эти самые бурсты придется вам, кстати. Плюс есть шанс, что вас будут фокусить(на барде с немаленькой вероятность), а это значит, что появляется возможность научиться грамотно отдавать сейвы и кайтить.
    Тут тоже индивидуально. С одной стороны для сапа/ хила есть ненапряжный вариант для БГ - сесть на кого "потолще" (носит знамя, стоит на пушке, носит голема сферы и т.д) и тупо его хилить/ саппортить.

    А вот для 6х6 или домика это уже не вариант. Тут хил саппорт наоборот в 4 глаза смотреть за пати должен.

    Я бы для пвп выбирала дд класс с простой ротацией. По ощущениям это маг, вар и лук. Хотя тут могу и ошибаться.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #31783
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А вот для 6х6 или домика это уже не вариант. Тут хил саппорт наоборот в 4 глаза смотреть за пати должен.
    По собственным ощущениям могу сказать, что больше всего напряжения на саппорта выпадает в 3х3, если он следит за откатами и бурстами, а в 6х6 и на домике с подобным сталкиваться не приходилось. Пока самый страдальческий в плане концентрации хил из-за длинных боев)

  24. #31784
    Аватар для alexseevch
    Батрак alexseevch на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    здравствуйте, я не знаю где попросить но не могли бы мне кануть приглашение о возврате в игру, я не играл около года, последний раз когда приглашение было я был на работе(вахта) просто хочется зайти и чтобы не большой бонус по возврату был. вот моя почта если надо alexs1378@mail.ru

  25. #31785
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от alexseevch Посмотреть сообщение
    здравствуйте, я не знаю где попросить но не могли бы мне кануть приглашение о возврате в игру, я не играл около года, последний раз когда приглашение было я был на работе(вахта) просто хочется зайти и чтобы не большой бонус по возврату был. вот моя почта если надо alexs1378@mail.ru
    Нужен ник и сервер


  26. #31786
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Alek34 Посмотреть сообщение
    Если я куплю Коллекционку на 2 месяца , ништяки пришлют с обновлением , а время когда тикать начнёт ? И когда выйдет само Обновление 14.0 , что бы успеть на скидку. Начал качать воина и как он будет в 14.0 , может качнуть другой класс?
    Свитка нет, а все остальное лежит внутри коллекционки запечатанное, соответственно, сроки начинают тикать при её открытии.
    Для аналитики по классам заходите на ПТС и тестируйте самостоятельно.

    Никаких больше стрэчей

  27. #31787
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Свитка нет, а все остальное лежит внутри коллекционки запечатанное, соответственно, сроки начинают тикать при её открытии.
    Для аналитики по классам заходите на ПТС и тестируйте самостоятельно.
    Это на какой ПТС надо заходить ? Можно по подробнее ? Разработчиками заявлено что открытого ПТС в этом году не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Alek34 Посмотреть сообщение
    Если я куплю Коллекционку на 2 месяца , ништяки пришлют с обновлением , а время когда тикать начнёт ? И когда выйдет само Обновление 14.0 , что бы успеть на скидку. Начал качать воина и как он будет в 14.0 , может качнуть другой класс?
    Если уж решил покупать большое издание то бери сразу 2 за 1699 рублей. Будет выгодно хотя бы тем что подписка еще на 30 дней будет не много дешевле ну и плюс получишь звание и визуал телепорта.

  28. #31788
    Аватар для Parallox
    Заблокирован Parallox печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Сфера Шварцшильда,на}{уй
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Будет ли следующая акция (на Новый Год, например), когда подписка стоит 90 вместо 390?

  29. #31789
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    По собственным ощущениям могу сказать, что больше всего напряжения на саппорта выпадает в 3х3, если он следит за откатами и бурстами, а в 6х6 и на домике с подобным сталкиваться не приходилось. Пока самый страдальческий в плане концентрации хил из-за длинных боев)
    Я говорю в принципе о тех сражениях, где от хила сапа много все таки зависит. И 3х3 тоже, конечно. Ну и 6х6 тоже надо следить. Кого подконтролить кого подхилить, достать до всех, где встать. По мне так дд в этом плане попроще.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #31790
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Здравствуйте. Вопросы по поводу сторон на Эдеме:
    • влияет ли выбор стороны на что-нибудь, кроме стороны конфликта в бг? Просто Смеяна упоминает, что в Сарнауте узнают о выборе героя.
    • можно ли менять сторону? Если да, то будут ли какие-либо сложности?

  31. #31791
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопросы по поводу сторон на Эдеме:
    • влияет ли выбор стороны на что-нибудь, кроме стороны конфликта в бг? Просто Смеяна упоминает, что в Сарнауте узнают о выборе героя.
    • можно ли менять сторону? Если да, то будут ли какие-либо сложности?
    Просто игровая условность как на бг, не более. Хотя если туда ходить не только ради плечь, то есть нюанс, валюта и репутация у каждой из сторон своя, как и визуал покупаемый за эту валюту. Как собственно и ачивки.
    Последний раз редактировалось dead-lion; 24.11.2022 в 04:16.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  32. #31792
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопросы по поводу сторон на Эдеме:
    • влияет ли выбор стороны на что-нибудь, кроме стороны конфликта в бг? Просто Смеяна упоминает, что в Сарнауте узнают о выборе героя.
    • можно ли менять сторону? Если да, то будут ли какие-либо сложности?
    Выбор стороны влияет лишь геймплейно по соотношению сторон на сервере и в отдельных боях. Какую бы сторону вы ни выбирали - итог будет единым. Общаться с вами настроенные противоположно не перестанут(во время юбилея разве что некоторые реплики отличались).

    Менять сторону можно, но повторно поменять получится только спустя 7 дней.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  33. #31793
    Аватар для IanaNa
    Поселенец IanaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то получить окрас брони (за линейку) с уже прошедшей "охоты"?

  34. #31794
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от IanaNa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то получить окрас брони (за линейку) с уже прошедшей "охоты"?
    Да, но придется много пофармить и вероятно сверху раскошелиться. В каждом турнире после 100го уровня за каждый уровень сверху дают по 1 жетону текущего турнира(жетоны разных турниров не складываются по неизвестной причине). Броня стоит 26 жетонов, один уровень билета стоит 100р под скидкой и за разовую покупку большого числа дают подарочные уровни(+5% от 10ти и +10% если больше 20ти что ли).

    Грубо говоря даже если полностью закрывать вообще все квесты билета, то минимум 1к сверху ещё придётся докинуть. Если бы жетоны разных акций были одним и тем же предметом, их хоть накопить можно бы было за пару-тройку билетов..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #31795
    Аватар для IanaNa
    Поселенец IanaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Да, но придется много пофармить и вероятно сверху раскошелиться. В каждом турнире после 100го уровня за каждый уровень сверху дают по 1 жетону текущего турнира(жетоны разных турниров не складываются по неизвестной причине). Броня стоит 26 жетонов, один уровень билета стоит 100р под скидкой и за разовую покупку большого числа дают подарочные уровни(+5% от 10ти и +10% если больше 20ти что ли).

    Грубо говоря даже если полностью закрывать вообще все квесты билета, то минимум 1к сверху ещё придётся докинуть. Если бы жетоны разных акций были одним и тем же предметом, их хоть накопить можно бы было за пару-тройку билетов..
    Спасибо огроменное!

  36. #31796
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    7117
    В Городе Демонов, если активировать Ключ Гурлухсора, то Колбу потом никак не разбить?
    Приходите через неделю?
    Реально никак не пофиксили за 13 лет? )))
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

  37. #31797
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    На каком уровне переродку становится доступно тренировочное ИК?

  38. #31798
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    На каком уровне переродку становится доступно тренировочное ИК?
    С 97 лвл .

  39. #31799
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    В Городе Демонов, если активировать Ключ Гурлухсора, то Колбу потом никак не разбить?
    Приходите через неделю?
    Реально никак не пофиксили за 13 лет? )))
    а зачем его активировать?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  40. #31800
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В какой-то момент так и пытались сделать (на каком-то ПТС вводили вроде), но оказалось слишком часто вычислять приходится, и все тонет в лагах.
    Да, помню - но тогда вроде пытались прикрутить расчет ДА/ШКУ к каждому тику...

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Просто игровая условность как на бг, не более. Хотя если туда ходить не только ради плечь, то есть нюанс, валюта и репутация у каждой из сторон своя, как и визуал покупаемый за эту валюту. Как собственно и ачивки.
    Зато всякие итемы - Уроки, Ловушки, Турели - общие как для основы, так и для всех воплощений.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 795 из 810
... 295 695 745 785 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 805 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения