Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 487 из 809
... 387 437 477 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 497 537 587 ... Последняя
Показано с 19,441 по 19,480 из 32352
  1. #19441
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    Параметры, длительность зелий, возможность участия на доминионе. Бонусы зависят от лвл.
    На дом можно ходить без накидки. Даже на чемпионский.

  2. #19442
    Аватар для Zevsmezo
    Бродяга Zevsmezo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как с помощью почты передать костюм?

  3. #19443
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    Параметры, длительность зелий, возможность участия на доминионе. Бонусы зависят от лвл.
    Не возможность ходить на Доминион, а возможность набирать Славу.
    Как Maskerader уже сказал, даже на чемпу можно ходить без накидки. Там главное, чтобы все в пати состояли в одной гильдии и чтобы был хоть один персонаж с чемпионской накидкой.

    Цитата Сообщение от Zevsmezo Посмотреть сообщение
    Как с помощью почты передать костюм?
    Беседуешь с НПС, проверяешь почту. Снизу вкладка "отправка".
    В верхнее поле пишется ник получателя, во второе - тема (обязательно). Затем сообщение, уже по желанию.
    Снизу есть 5 ячеек под предметы, которые можно отправить. Туда помещается предмет для отправки.
    Ну и строчка под золото.

    Разницы никакой, что костюм, что алхим, что любой друго итем.
    Единственное, следует помнить, что отправка предмета почтой возможна только если он НЕ привязан.
    СветлыйМеталл aka

  4. #19444
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Наверное глупый. но очень волнующий вопрос:
    Что нужно сделать с астральным кораблем, чтобы раздолбать его так, чтобы восстановлению он не подлежал?
    Что с ним будет, если вся команда выкинется в астрал?)

  5. #19445
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    есть аномальная бомба - после нее не действует экстренный прыжок... но и тогда можно выполнить полный ремонт... починить дорого, но реально
    так что корабль насовсем убить нельзя

    если вся команда прыгнет в астрал - вся команда воскреснет в корабельном лазарете (респ на корме)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #19446
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    При взрыве Аномальной бомбы экстренный прижок срабатывает. Типа спасения жизни персонажей.
    Но корабль после этого оказывается в ангаре и нуждается в ремонте.

    Больше скажу:
    Если владелец телепортируется с корабля, то совершить прыжок астроябией будет нельзя.
    Если телепортируется вся команда, то корабль так и останется в астрале и его можно разбить.
    СветлыйМеталл aka

  7. #19447
    Аватар для Reitor89
    Бродяга Reitor89 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Игра не грузится!

    Я скачал клиент, потом саму игру около 1 гб. сказано, что можно на этом этапе уже играть, при этом будут загружаться текстуры и прочее(около 8 Гб) Но играть то можно уже. Так написано.

    Я авторизовался, выбрал сервер, создал персонажа, вхожу значит в игру.
    Загрузочный экран уже 2 часа одно и то же! 91% Написано (Загрузка ресурсов) И так уже очень долго. Не могу в общем поиграть.
    Так вот почему? В чем проблема? Скорость интернета нормальная у меня. Ничего кроме игры не запущено. брандмауэр не мешает, антивируса нет. Почему не загружается игра? я зарегался тут 2 года назад, но не мог поиграть из за низкой скорости модема. Ну теперь то кабель подключил от 6 до 12 мб\сек

  8. #19448
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reitor89 Посмотреть сообщение
    Я скачал клиент, потом саму игру около 1 гб. сказано, что можно на этом этапе уже играть, при этом будут загружаться текстуры и прочее(около 8 Гб) Но играть то можно уже. Так написано.

    Я авторизовался, выбрал сервер, создал персонажа, вхожу значит в игру.
    Загрузочный экран уже 2 часа одно и то же! 91% Написано (Загрузка ресурсов) И так уже очень долго. Не могу в общем поиграть.
    Так вот почему? В чем проблема? Скорость интернета нормальная у меня. Ничего кроме игры не запущено. брандмауэр не мешает, антивируса нет. Почему не загружается игра? я зарегался тут 2 года назад, но не мог поиграть из за низкой скорости модема. Ну теперь то кабель подключил от 6 до 12 мб\сек
    1-ты скачал только пробную версию. она-начальное приключение.видать,сейчас только до 91%. а если честно,то,возможно,прогрессивная загрузка. попробуй подождать при загрузке лаунчера или переустанови игру

    Возвращение на вершины

  9. #19449
    Аватар для Reitor89
    Бродяга Reitor89 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    1-ты скачал только пробную версию. она-начальное приключение.видать,сейчас только до 91%. а если честно,то,возможно,прогрессивная загрузка. попробуй подождать при загрузке лаунчера или переустанови игру
    Так что мне и надо. Попробовать поиграть. Может мне не понравится игра. Зачем тогда мне ждать несколько часов скачивая полностью игру. Зачем тогда написано что можно попробовать.

  10. #19450
    Аватар для reaverind47
    Бродяга reaverind47 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему имя Небирос нельзя использовать так как оно содержит нецензурную лексику?

  11. #19451
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reaverind47 Посмотреть сообщение
    Почему имя Небирос нельзя использовать так как оно содержит нецензурную лексику?
    нЕБИрос (10 матов)

    Возвращение на вершины

  12. #19452
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Наверное глупый. но очень волнующий вопрос:
    Что нужно сделать с астральным кораблем, чтобы раздолбать его так, чтобы восстановлению он не подлежал?
    Что с ним будет, если вся команда выкинется в астрал?)
    Если кому интересно...

    Я на ПТСе ради теста в ноль разбил свой корабль (шестой корпус). Самое крайнее положение - 4% от полной прочности (1908 ХП). Если после этого разобьют кор - то те, кто на корабле отправляются а Чистилище, а корабль - в ангар. Чтобы починить его после этого нужно 372 деревянных бруска и 2 дня, 2 часа работы

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #19453
    Аватар для BILISs
    Бродяга BILISs на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ПОМОГИТЕ!!! Пятые сутки пытаюсь устранить свой косяк... На Осколке Гепата потерял Б Л Я Х У, которая нужна чтоб пройти Кв у шамана ( про Спектакль)... Цепочка Кв прервалась... Что делать? Как восстановить потерю?

  14. #19454
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BILISs Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ!!! Пятые сутки пытаюсь устранить свой косяк... На Осколке Гепата потерял Б Л Я Х У, которая нужна чтоб пройти Кв у шамана ( про Спектакль)... Цепочка Кв прервалась... Что делать? Как восстановить потерю?
    Ни как!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  15. #19455
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BILISs Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ!!! Пятые сутки пытаюсь устранить свой косяк... На Осколке Гепата потерял Б Л Я Х У, которая нужна чтоб пройти Кв у шамана ( про Спектакль)... Цепочка Кв прервалась... Что делать? Как восстановить потерю?
    Попроси у орка,который ходит за горой,бляху,перевозьми кв и сдай

    Возвращение на вершины

  16. #19456
    Аватар для mx-mz
    Бродяга mx-mz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Eslia zabil email na kakom registririval akaynt akaynt mojno perenesti??

  17. #19457
    Аватар для manowarikus2
    Бродяга manowarikus2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пришел в эту игру и сразу задался вопросом-кем играть? Или в этой игре баланс и гнуть можно даже ножкой от стула?

  18. #19458
    Аватар для BILISs
    Бродяга BILISs на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    Попроси у орка,который ходит за горой,бляху,перевозьми кв и сдай
    не даёт он Бляху... (((...даж говорить не хочет((

  19. #19459
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от manowarikus2 Посмотреть сообщение
    Пришел в эту игру и сразу задался вопросом-кем играть? Или в этой игре баланс и гнуть можно даже ножкой от стула?
    Ну да... своего рода баланс... Вы можете гнуть за определённый класс, а через месяц вы и моба убивать будете еле еле... а через год опять гнёте всех.. правки классов...

  20. #19460
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mx-mz Посмотреть сообщение
    Eslia zabil email na kakom registririval akaynt akaynt mojno perenesti??
    узнать е-майл можно, перенести - нельзя
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #19461
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BILISs Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ!!! Пятые сутки пытаюсь устранить свой косяк... На Осколке Гепата потерял Б Л Я Х У, которая нужна чтоб пройти Кв у шамана ( про Спектакль)... Цепочка Кв прервалась... Что делать? Как восстановить потерю?
    я не знаю сработает ли, но попробуй в посёлке у служителя света есть пункт стать призраком, может и получиться проскочить молнии..

  22. #19462
    Аватар для mx-mz
    Бродяга mx-mz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    kak yznat togda emeil??

  23. #19463
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от manowarikus2 Посмотреть сообщение
    Пришел в эту игру и сразу задался вопросом-кем играть? Или в этой игре баланс и гнуть можно даже ножкой от стула?
    Играй лучиником, хороший, сильный интерестный класс. Ну или хилом, они очень нужны.

  24. #19464
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BILISs Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ!!! Пятые сутки пытаюсь устранить свой косяк... На Осколке Гепата потерял Б Л Я Х У, которая нужна чтоб пройти Кв у шамана ( про Спектакль)... Цепочка Кв прервалась... Что делать? Как восстановить потерю?
    Попроси помощь в суппорте.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  25. #19465
    Аватар для atelerz
    Батрак atelerz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ребят, хочу выучить травничество, подхожу в к наставнику травничества рядом с оком мира, но у него можно взять квест только на алхимию и учебники он продает только по алхимии. Подскажите, что делать

  26. #19466
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от atelerz Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу выучить травничество, подхожу в к наставнику травничества рядом с оком мира, но у него можно взять квест только на алхимию и учебники он продает только по алхимии. Подскажите, что делать
    Травничество объединили с алхимией в одну профу, качаешь алхимию и одновременно травника.)

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  27. #19467
    Аватар для atelerz
    Батрак atelerz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genessi Посмотреть сообщение
    Травничество объединили с алхимией в одну профу, качаешь алхимию и одновременно травника.)
    Спасибо большое, а то думал у меня баг)

  28. #19468
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mx-mz Посмотреть сообщение
    Eslia zabil email na kakom registririval akaynt akaynt mojno perenesti??
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    узнать е-майл можно, перенести - нельзя
    Цитата Сообщение от mx-mz Посмотреть сообщение
    kak yznat togda emeil??
    http://allods.mail.ru/getemailbylogin.php

    вот пароль от почты вам предстоит вспоминать самостоятельно
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #19469
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    В 2 секторе таинственного астрала (где камни падают с островов) есть аномальный регион. Как там собрать эманацию?

  30. #19470
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    В 2 секторе таинственного астрала (где камни падают с островов) есть аномальный регион. Как там собрать эманацию?
    Обсуждают тут
    Ответа пока нет. Мне тоже крайне интересно узнать сие...
    СветлыйМеталл aka

  31. #19471
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    объясните ми чё такое а2 а3 и т.д. чё означает хаб бабл и напутка, что такое 27 35 и тд. кричат в мир станица перевозки лютика 7 8 9 и т.д.

  32. #19472
    Аватар для Lorilein
    Скиталец Lorilein на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Что делать?!

    Захожу в игру, а кроме моего персонажа нет ни других игроков ни персонажей игры. Подскажите, что делать?

  33. #19473
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Lorilein Посмотреть сообщение
    Захожу в игру, а кроме моего персонажа нет ни других игроков ни персонажей игры. Подскажите, что делать?
    Можно сходить на север города и выброситься в астрал.

    Если в твоей столице астрал далеко, то зайти в Око мира или водохранилище, и обратно.

  34. #19474
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    объясните ми чё такое а2 а3 и т.д. чё означает хаб бабл и напутка, что такое 27 35 и тд. кричат в мир станица перевозки лютика 7 8 9 и т.д.
    а2 и а3 - это второй и третий слои астрала, сейчас они удалены как слои где добывались 45 и 47 синь-фиол-ораж-салат шмот
    как напоминание на этих островах очищенных от мобов проводится доминион

    хаб это местность отстрала, конкретный отдельно взятый круглый кусочек, в нем могут "плавать" острова, демоны, аномалии

    27 и 35 скорее всего сектора неисследованного астрала... хотя потенциально номера могут быть и сектора таинственного, но тогда обычно называют характеристику, самоцветы на которую падают в данном секторе

    станица - далекая станица лиги, далекая станица империи, полет в начальные сектора до станицы с грузом купленным в ангаре, два раза в день на это появляется квест... если неограбят - можно заработать

    перевозки - перевозки эферита, активность похожая на "станицу", но тут более сложная система с несколькими пересадками

    лютик - лютый демон, особый сильный демон, такой есть только один на корабль в каждом слое, время респа 1 день. с него падают аномальные эманации и оборудование соответствующего слоя

    так например лютик 6 - лютый демон в 6ом слое, лютик 7 - лютый демон в 7ом слое
    Последний раз редактировалось cibis; 12.03.2013 в 17:51.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #19475
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    объясните ми чё такое а2 а3 и т.д. чё означает хаб бабл и напутка, что такое 27 35 и тд. кричат в мир станица перевозки лютика 7 8 9 и т.д.
    Предлагаю почитать гайд по Астралу.
    Писать ответ ручками будет долговато.

    Бабл (англ. bubble, шарик), Щит Святости, умение класса Жрец. Дает краткосрочную неуязвимость, снимает все негативные эффекты.
    Напутка (от Напутствие), умение Жреца (и у кого-то еще было), эффект, исцеляющий при понижении запаса ХП до 35%.

    Хаб - это регион в Астрале, участок в котором непосредственно перемещается корабль. Сектор Астрала состоит из Хабов, соединенных переходами (Синяя, Зеленая, Красная воронки на карте). Переключение между картой Астрала и Хаба - снизу слева. Доступно только во время полета.


    НПС и другие игроки не прогрузились. Такое бывает при низкой скорости подключение к сети Интернет. Ждать. Либо менять тариф/провайдера.
    СветлыйМеталл aka

  36. #19476
    Аватар для Lorilein
    Скиталец Lorilein на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Можно сходить на север города и выброситься в астрал.

    Если в твоей столице астрал далеко, то зайти в Око мира или водохранилище, и обратно.


    Большое спасибо. ) Помогло.)

  37. #19477
    Аватар для bakssar
    Бродяга bakssar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    игра немного стала подвисать.может надо почистить папку cache-как в ***?

  38. #19478
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    На бесплатном сервере при создании перса в меню выбора внешнего вида есть иконка брони шлема. Жмём на на них и видим 3 вида классовых костюмов (шкурок, которые носятся поверх стандартной брони) Начинающий-Осмотрительный-Влиятельный [название класса]. На бесплатных серверах их можно получить из Сундука Новобранца, но платном его нет. Так-же если не уверен в выборе класса начни играть на бесплатном сервере (с начала можно спокойно играть без доната), а когда определишься с классом переходи на платный сервер.

    - Я заметил 1 нюанс, может кто-нибудь даст объяснение? Например - вот вчера начать игру за империю и стал выбирать себе класс. И заметил - что в менюшке например, когда выбираешь класс - осмотрительные костюмы на персах отличаются от тех, что выпадают из сундука в игре. Это как понимать? Ошибка игры? Или теперь из сундуков будут выпадать именно те косты которые представлен в меню?

  39. #19479
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    объясните ми чё такое а2 а3 и т.д. чё означает хаб бабл и напутка, что такое 27 35 и тд. кричат в мир станица перевозки лютика 7 8 9 и т.д.
    Бабл - скил Жреца Щит святости делающий его неуязвимым на некоторое время ко всем видам урона. Выглядит как прозрачная сфера вокруг персонажа. Иногда на некоторых боссах может тоже висеть бабл и соотвественно урон по ним проходить не будет, чтобы снять бабл с боссов нужно выполнить определённые действия.
    Напуть - скил-баф Напутствие, который Жрец вещает на определённого участника группы (как правило на танка), при падении здоровья бафнуго игрока до 35% напуть начинает его лечить.
    Последний раз редактировалось selentina; 12.03.2013 в 23:08.

  40. #19480
    Аватар для alexxxandrr161
    Скиталец alexxxandrr161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    карты

    Когда будут карты судьбы?

     Ответить в теме
Страница 487 из 809
... 387 437 477 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 497 537 587 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения