Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 749 из 751
... 249 649 699 739 743 744 745 746 747 748 749 750 751 Последняя
Показано с 29,921 по 29,960 из 30009
    Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,кто знает,как перетащить портрет перса вместе с эффектами.САм портрет перетаскивается,эффекты нет.Как перетащить и эффекты?
    Слева от эффектов есть чёрная полоска. ПКМ по ней - "разблокировать". Потом тащи куда хочешь
    И была его кара жестока и беспощадна...

Бродяга bugamaster на пути к лучшему
    Всем привет, где сейчас начинать одевать перса на 95лвл, актуальны вещи с 4 слоя, и что с ними потом делать?

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

Всем привет, где стоит начать одеваться на подписке, на 95 лвл, актуален ли 4 слой сейчас?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от bugamaster Посмотреть сообщение
    Всем привет, где сейчас начинать одевать перса на 95лвл, актуальны вещи с 4 слоя, и что с ними потом делать?

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

Всем привет, где стоит начать одеваться на подписке, на 95 лвл, актуален ли 4 слой сейчас?
    Попробуйте полетать в 5 сектор, часть вещей упадет с боссов. Что не упадет - можно нафармить на Ал-Риате или просто купить на аукционе у других игроков. 4 не актуален, собирайте сразу чудесное качество.

Бродяга bugamaster на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте полетать в 5 сектор, часть вещей упадет с боссов. Что не упадет - можно нафармить на Ал-Риате или просто купить на аукционе у других игроков. 4 не актуален, собирайте сразу чудесное качество.
    А улучшение шмота как сейчас происходит?

Модератор
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Инсигниями.
    Есть 103%, 106%, 109%, 112%, 115 инсигнии - ими увеличивают проценты на вещах до соответствующего значения.
    Есть также возможность "крутить статы" на вещах - тоже инсигниями только другого типа.

Для примера:
    • у вас есть вещь с 90% - сперва вам нужно взять 103% инсигнии и увеличить процент на вещи до 103% (для этого понадобиться соответственно 13 инсигний), потом вы берете 3 штуки 106% инсигнии - и увеличиваете процент на вещи до 106% - и так далее;
    • если у вас в астрале допустим выпала вещь 110% - то вам нужно сразу брать 112% инсигнии и использовать их.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Также на наковальне, там всё посмотреть можно.

Батрак wladis0808 на пути к лучшему
    Уже 7 часов скачиваю игру. MY. Games Игровой центр постоянно пишет "ожидание доступности дистрибутива". Это нормально ?

Поселенец NatalyKot на пути к лучшему
    Доброго всем дня ! Подскажите пожалуйста по окрасам на броню. У меня постоянно сбрасывается выбранный мною окрас на первый из доступных в стойле. Например, выбираю окрас Синергия, а через какое то время, либо при перезаходе в игру или новом заходе, окрас меняется на Авангард, который стоит первым в стойле. Так вот вопрос - возможно ли как то зафиксировать окрас ? может аддон какой есть или все намного проще...просто я не в курсе. Заранее благодарю.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NatalyKot Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня ! Подскажите пожалуйста по окрасам на броню. У меня постоянно сбрасывается выбранный мною окрас на первый из доступных в стойле. Например, выбираю окрас Синергия, а через какое то время, либо при перезаходе в игру или новом заходе, окрас меняется на Авангард, который стоит первым в стойле. Так вот вопрос - возможно ли как то зафиксировать окрас ? может аддон какой есть или все намного проще...просто я не в курсе. Заранее благодарю.
    Я все никак не проверю - зависит ли это от переходов по перерождениям...

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Лига Объединённая Рать Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я все никак не проверю - зависит ли это от переходов по перерождениям...
    Зависит. На переродке одна броня, при перезаходе на другого, с другим видом брони, сохраняется окрас предыдущего.
    Заметила, так как у каждого свой окрас , установленный на боковой панели.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Бродяга N1ghtmareGods печально известен в этих местах
    На Нить Судьбы, есть у кого персонаж 20-28 уровня за лигу?

Бродяга Factorum печально известен в этих местах
    Может кто-нибудь подсказать как по быстрому на нитке прокачаться? Просто группа в данж не собирается, а по квестам я так до второго пришествия качаться буду

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Factorum Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать как по быстрому на нитке прокачаться? Просто группа в данж не собирается, а по квестам я так до второго пришествия качаться буду
    Закрывать квесты очками судьбы.
    Апать уровни в безвременье.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Зависит. На переродке одна броня, при перезаходе на другого, с другим видом брони, сохраняется окрас предыдущего.
    Заметила, так как у каждого свой окрас , установленный на боковой панели.
    Так я и думал, что тут бага....

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Поселенец EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем
    Можно ли как-то увеличить журнал заданий на Нити Судьбы?

Бродяга N1ghtmareGods печально известен в этих местах
    А как получить право голоса на форуме? Играю на Нить Судьбы, не могу в теме про сервер ни чего писать, нету доступа

Стражник allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от N1ghtmareGods Посмотреть сообщение
    А как получить право голоса на форуме? Играю на Нить Судьбы, не могу в теме про сервер ни чего писать, нету доступа
    По-моему есть зависимость от уровня Игрового аватара. Ваш персонаж какого уровня?
    (естественно, я могу сильно ошибаться)

Модератор
    Цитата Сообщение от N1ghtmareGods Посмотреть сообщение
    Попробуйте теперь.

Вольный Аллодер Aneltoriel на пути к лучшему
    Приходят ли на почту искры аэдов? Вернулась в игру, персонаж был 75 уровня, но возможность перерождения получила я лишь недавно, однако мне ничего не пришло. В Интернете читала, что сперва надо закончить сюжет на Аммре, но и там пусто: через поиск падает лишь один квест на Амоса, однако клубок ведет туда, где никого нет. Следовательно, тупик. Писать в Поддержку?
    Alae! Ir el od elin! I ‘lir uin el luitha guren. Aniron Undomiel.
    Станьте последователем Вечерней Звезды и получите ценный дар! Пригласительный код: 2841317

Скиталец mrnerevar на пути к лучшему
    Всем привет, давненько не играл.
    Прошел цепочку квестов на Суслангере до "Томительное ожидание". До 95 уровня осталось приблизительно 60% опыта. Больше квестов нет. За дейлики опыта не дают. В связи с тем возник вопрос - а как сейчас опыт добирать до капа ?

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

Цитата Сообщение от mrnerevar Посмотреть сообщение
    Всем привет, давненько не играл.
    Прошел цепочку квестов на Суслангере до "Томительное ожидание". До 95 уровня осталось приблизительно 60% опыта. Больше квестов нет. За дейлики опыта не дают. В связи с тем возник вопрос - а как сейчас опыт добирать до капа ?
    "Добил" символами опыта за метки с БГ

Заблокирован MaxiBelas печально известен в этих местах

Игра по-прежнему хороша?

Раньше я играл в Аллоды со своим приятелем (может быть, 10 лет назад), затем, может быть, 3 года назад я дал ему еще один шанс, но мой ноутбук не запускал его должным образом в то время. Стоит ли играть в игру сейчас? Я помню, что руны немного мешали игре, поскольку платить за них деньги означало, что свободные игроки не могли фактически соревноваться, а также, когда я вернулся, был предмет, который мгновенно повышал ваш уровень до максимума. Эти вещи все еще присутствуют и каковы общие мнения?

Штрафник muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MaxiBelas Посмотреть сообщение
    когда я вернулся, был предмет, который мгновенно повышал ваш уровень до максимума. Эти вещи все еще присутствуют и каковы общие мнения?
    Почти до максимума. Чудесный ковчег, наверное - жди акции.

Поселенец EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем EroShan хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от MaxiBelas Посмотреть сообщение
    Я помню, что руны немного мешали игре, поскольку платить за них деньги означало, что свободные игроки не могли фактически соревноваться, а также, когда я вернулся, был предмет, который мгновенно повышал ваш уровень до максимума. Эти вещи все еще присутствуют и каковы общие мнения?
    И руны, и куча другого влияющего на силу персонажа доната в игре есть. С другой стороны имеется подписочный сервер без всей этой фигни.

Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Здравствуйте.

Вопрос: стоит ли апать руны на картах судьбы? Или есть более выгодные вложения в кри крошку?

Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Вопрос: стоит ли апать руны на картах судьбы? Или есть более выгодные вложения в кри крошку?
    Если остальные плюшки с карт не интересуют и к тому же ты не планируешь проходить больше одного круга - выгоднее всего участвовать в распродаже лотерейных билетов тягая пакеты по 60 со скидкой в районе 30%. В противном случае стоит дать картам шанс, но итоговый курс именно крошки не всегда радует.

Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Если остальные плюшки с карт не интересуют и к тому же ты не планируешь проходить больше одного круга - выгоднее всего участвовать в распродаже лотерейных билетов тягая пакеты по 60 со скидкой в районе 30%. В противном случае стоит дать картам шанс, но итоговый курс именно крошки не всегда радует.
    Благодарю. А есть какие-то рекомендации, по сколько попыток на одной карте тратить (ну если с первой не выпала сразу гора крошки))? Или "1 карта - 1 компас"?

Бродяга Korfu печально известен в этих местах

вопрос про подписку

Если я оформлю подписку (на данный момент она представляет доступ к серверу "Нить Судьбы"), то даст ли она доступ к Аллодам Классик (когда откроются, разумеется), как это действует в WoW?

Штрафник muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    Благодарю. А есть какие-то рекомендации, по сколько попыток на одной карте тратить (ну если с первой не выпала сразу гора крошки))? Или "1 карта - 1 компас"?
    Смотря какие призы в этой карте. Если, скажем, там несколько масок-костюмчиков-мирры-пыли, то точно 1 карта - 1 компас, а ежели там несколько плюсов (+10, +25, +50), или пару рыжих призов, или много крошки, то можно рискнуть потратить еще один компас.
    Есть народная примета: если среди призов маска, то выпадет именно она.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Смотря какие призы в этой карте. Если, скажем, там несколько масок-костюмчиков-мирры-пыли, то точно 1 карта - 1 компас, а ежели там несколько плюсов (+10, +25, +50), или пару рыжих призов, или много крошки, то можно рискнуть потратить еще один компас.
    Есть народная примета: если среди призов маска, то выпадет именно она.
    Не "еще один компас", а "еще два компаса". На второе открытие нужно 2 компаса.

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не "еще один компас", а "еще два компаса". На второе открытие нужно 2 компаса.
    Точно, мой косяк. Прогрессия 1-2-4-8 компасов на одну карту.

Гвардеец Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее Grumbler может рассчитывать на светлое будущее
    В обсуждениях иногда упоминаются какие-то сейвы. Что это такое и какие сейвы могут быть у воина?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Что это такое и какие сейвы могут быть у воина?
    Сейвы это защитные умения. Черепаха, прилив адреналина, глухая оборона.

В обсуждениях иногда упоминаются какие-то сейвы. Что это такое и какие сейвы могут быть у воина?
    Сейвы - это защитные умения. У воина есть прилив адреналина и черепаха, работающие в любом аспекте. В АЗ добавляются передышка и превозмогание. Хадаганский солдат дополнительно имеет глухая оборона.

Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    жесть 1400 сообщений и не знать что такое сейвы, удали игру если ты не шутил

Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Я играл в аллоды где-то год назад летом, помню раньше в лавке редкостей можно было купить расходку для ремесленных профессий.
    Я кожевник, покупал тогда с лавки шкуры демона, они заменяли собой игровую ремесленную расходку, если её не было в наличии.
    Вернулся в игру вчера, хотел купить этих шкур демона, но нигде в лавке их не нахожу.

Эти шкуры можно ещё вообще купить?
    Или всё, теперь придётся тупо избивать мобов и хапать уровни для получения ремесленной расходки?

Батрак NerevarUr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NerevarUr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NerevarUr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Попробовал что-то добавить в тему раздела Истории Сарнаута, а мне ответил бот:

Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? - Да ладно!
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. - Не может быть!
    Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого. - Аватар достиг 50-го уровня! Хотя, сервер Оазис - это и есть камень преткновения?!
    Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого... Пруфы в подписи!

Лига Соль Земли Лиги LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз LONALI — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Я играл в аллоды где-то год назад летом, помню раньше в лавке редкостей можно было купить расходку для ремесленных профессий.
    Я кожевник, покупал тогда с лавки шкуры демона, они заменяли собой игровую ремесленную расходку, если её не было в наличии.
    Вернулся в игру вчера, хотел купить этих шкур демона, но нигде в лавке их не нахожу.

Эти шкуры можно ещё вообще купить?
    Или всё, теперь придётся тупо избивать мобов и хапать уровни для получения ремесленной расходки?
    на своем сервере могу помочь ресами

мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

Модератор
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    Попробовал что-то добавить в тему раздела Истории Сарнаута, а мне ответил бот
    Попробуйте сейчас.

Батрак NerevarUr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NerevarUr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NerevarUr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте сейчас.
    Спасибо большое за помощь!

Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Я не могу создать тему на форуме, даже в этом разделе для новичков!
    С чем это связанно, просто хочу получить полный доступ к функционалу форума, поскольку есть вопрос по прохождению цепочки квестов, связанной с тайной мира "Абсолют".

Но раз уж мне форум не даёт по нормальному тему создать, придётся тут спрашивать.
    Я стартовал цепочку квестов у Айденуса, первое задание было "Подозрения Айденуса". Айденус послал меня к своей разведчице, Варваре Сивериной, на остров откровения.
    Пришёл к ней, выполнил несколько заданий и цепочка заданий оборвалась после выполнения задания "последние сведения".
    Что дальше делать - не имею не малейшего понятия.
    Уровень у меня уже 53, цепочка квестов была на 49 уровень.

Сразу скажу, что я уже обращался к информации, изложенной в гайде по тайнам мира, если верить информации из того гайда, то после выполнения этого задания эта самая Варвара Сиверина должна мне выдать задание "Величайшая награда", но этого задания она не выдаёт.

Вот и ссылка на базу знаний, где чётко указано, что это задание выдаётся ей же сразу после задания "последние сведения".

Что мне делать - обращаться в ТП, или просто напросто информация и в гайде, и в базе знаний уже неактуальна?

Я ещё не посещал по сюжету Мёртвый город, там должна быть закрыта тайна мира "Запечатанная сила" - может быть, я не могу получить продвижение в тайне мира "Абсолют" из-за того, что не завершил тайну мира "Запечатанная Сила"?

Помогите, я не хочу, чтобы из-за этой досадной мелочи тормозилось развитие сюжета.

Очень странно здесь устроена система выдачи заданий, я по сюжету всё ещё верный сторонник владыки, вчера буквально помог ему одолеть чудика из частилища, но мне в новограде уже подсовывают квест, где какая-то монашка церковнвя как ни в чём не бывало мне говорит что Нихаз дескать уже помер!
    Зачем игра накидывает такие спойлеры, не понимаю(((((

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

https://www.allodswiki.ru/quest/1918977725

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

https://www.allodswiki.ru/quest/1918977725

Ответить в теме
Страница 749 из 751
... 249 649 699 739 743 744 745 746 747 748 749 750 751 Последняя

Ваши права