Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 734 из 809
... 234 634 684 724 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 744 784 ... Последняя
Показано с 29,321 по 29,360 из 32352
  1. #29321
    Аватар для nefritpwnz
    Батрак nefritpwnz печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    возможно гайд устарел и для создания переродов нужно пройти абсолютно весь сюжет включая линейку до 90-го уровня
    ну блин беда пришла откуда не ждали (

  2. #29322
    Аватар для nefritpwnz
    Батрак nefritpwnz печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    с 90 уровня квест, ну мало ли кто тоже будет негодовать

  3. #29323
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Извиняюсь, новичок в этой игре. 84 левел - последний "демонический" для ремесленников? "Драконьи" левелы с 85? Замучился уже скупать сущности, прошёл переродом всю линейку квестов на Соготе - ДВЕ демонических сущности!!! Извините, я правильно понимаю, Рассвет именно для этого и открыли - чуток нажиться "избранным" на лохах-новичках?..

  4. #29324
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Сейчас профессии смысл качать только ради ачивки. Пригодится только алхимия, а там сущности не нужны. Хотя, нужен крестоцвет, а где его сейчас берут?..

  5. #29325
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Сейчас профессии смысл качать только ради ачивки. Пригодится только алхимия, а там сущности не нужны. Хотя, нужен крестоцвет, а где его сейчас берут?..
    Актуальных гайдов нет. Ну, значит, лоханулся, надеясь одеться ремеслом. Пофиг, докачаю, может снова всё переменится.

  6. #29326
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Актуальных гайдов нет. Ну, значит, лоханулся, надеясь одеться ремеслом. Пофиг, докачаю, может снова всё переменится.
    Шмот можно и молотки создавать.
    Ретроформатором можно драконие в демонические 1 к 1.5


  7. #29327
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Сейчас профессии смысл качать только ради ачивки. Пригодится только алхимия, а там сущности не нужны. Хотя, нужен крестоцвет, а где его сейчас берут?..
    у меня завалы крестоцвета в банках нескольких персонажей) а вообще, аспекты есть в драконьем зеве, а он продается в царстве стихий или на аукционе

  8. #29328
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    у меня завалы крестоцвета в банках нескольких персонажей) а вообще, аспекты есть в драконьем зеве, а он продается в царстве стихий или на аукционе
    Не на Рассвете.

    Только я не уверен, что выхода по прокачке совсем уж нет. Можно, и правда, посмотреть рецепты, наверняка что-то найдется.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #29329
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Я сама-то алхимию только прокачала до 90 (вовремя), но мне кто-то из "новеньких" жаловался, что чего-то в этом зеве не хватает, а в крестоцвете есть. Может, и в другой какой траве оно есть, я не искала...

  10. #29330
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Шмот можно и молотки создавать.
    Ретроформатором можно драконие в демонические 1 к 1.5
    Только шелк и кожу. А вот у тех, кто выбрал рудозатратные профы такая как бы это помягче то сказать.... ОПА. Да да именно такая большая и толстая. Вещи до 85 требуют какого то запредельно охренительного количества руды. Добывается только на Соготе. И в мизерных количествах. Хорошо, если есть друзья не выкинувшие/ не продавшие свои запасы демонической руды. Если таковых нет, то прокачка кузнеца или оружейника это уже даже не для ****отов.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #29331
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Только шелк и кожу. А вот у тех, кто выбрал рудозатратные профы такая как бы это помягче то сказать.... ОПА. Да да именно такая большая и толстая. Вещи до 85 требуют какого то запредельно охренительного количества руды. Добывается только на Соготе. И в мизерных количествах. Хорошо, если есть друзья не выкинувшие/ не продавшие свои запасы демонической руды. Если таковых нет, то прокачка кузнеца или оружейника это уже даже не для ****отов.
    У меня все профы. Да проблемно руду качать.


  12. #29332
    Аватар для nefritpwnz
    Батрак nefritpwnz печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    К вопросу перерождения, взял 90й, получил шмот начальный (103-104) пришел в пещеру и отлетаю там за 2-3 удара.
    проблема в шмоте или есть какие то хитрые моменты ?

  13. #29333
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я сама-то алхимию только прокачала до 90 (вовремя), но мне кто-то из "новеньких" жаловался, что чего-то в этом зеве не хватает, а в крестоцвете есть. Может, и в другой какой траве оно есть, я не искала...
    Наверное "поднебесье", его вводили в мединилле, которая только с островов падала и только алхимикам, а не всем подряд, как сейчас, это т аспект есть в крестоцвете, но действительно, нет в драконьем зеве. В таком случае я всегда качала уровень рецептом ниже, 10% прогресса - нормально, обычно не больше уровня так приходилось качать.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от nefritpwnz Посмотреть сообщение
    К вопросу перерождения, взял 90й, получил шмот начальный (103-104) пришел в пещеру и отлетаю там за 2-3 удара.
    проблема в шмоте или есть какие то хитрые моменты ?
    90й уровню доступен 108й шмот из академии или 109йпо сюжетной цепочке, а вообще народ уже в сини-фиоле 110, меняйте шмот

  14. #29334
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Ретроформатором можно драконие в демонические 1 к 1.5
    Извиняюсь, уточните, что ретроформом можно изменить - кожу или сущности, или и то и другое? С кожей проблем вовсе нет - есть в лавке Жадности.

  15. #29335
    Аватар для nefritpwnz
    Батрак nefritpwnz печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    90й уровню доступен 108й шмот из академии или 109йпо сюжетной цепочке, а вообще народ уже в сини-фиоле 110, меняйте шмот
    По квесту который называется Обучение преобразованию экипировки ? Я там как выяснилось кое чего нужное из инвентаря удалил и выполнить вторую часть после кольца не могу.
    и из за разницы 103-108 уровня меня мобы в пещере с пару ударов выносят ?

  16. #29336
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от nefritpwnz Посмотреть сообщение
    из за разницы 103-108 уровня меня мобы в пещере с пару ударов выносят ?
    Угу, на Ал-риате в 109-ом хоть и с трудом. но квесты пройдёшь. пусть и не все шесть ежедневных, а в 104-ом не стоит и пробовать - смертник!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Только шелк и кожу.
    Смысл? Ну зря потратился на прокачку кожевника - ради молотков и четырёх шмоток (500к золота только на бечёвку на одну фиол-шмотку). Понятно, что на салате затраты на прокачку профы отобьются, но... Попросту похоронили ремёсла.

  17. #29337
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Угу, на Ал-риате в 109-ом хоть и с трудом. но квесты пройдёшь. пусть и не все шесть ежедневных, а в 104-ом не стоит и пробовать - смертник!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------


    Смысл? Ну зря потратился на прокачку кожевника - ради молотков и четырёх шмоток (500к золота только на бечёвку на одну фиол-шмотку). Понятно, что на салате затраты на прокачку профы отобьются, но... Попросту похоронили ремёсла.
    на старте минисезона они будут крайне востребованы, проходили уже
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  18. #29338
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от nefritpwnz Посмотреть сообщение
    По квесту который называется Обучение преобразованию экипировки ? Я там как выяснилось кое чего нужное из инвентаря удалил и выполнить вторую часть после кольца не могу.
    и из за разницы 103-108 уровня меня мобы в пещере с пару ударов выносят ?
    кв на преобразование ни при чем, в академии стоит Ная Вихрева и выдает стартовый набор экипировки актуальной сюжетки
    а вообще странно читать сообщения о недовольстве низкоуровневым шмотом - эта игра "про непрерывное одевание", тут любые активности требуют актуального шмота как минимум - и кучи плюшек без максимальных ограничений)

  19. #29339
    Аватар для nefritpwnz
    Батрак nefritpwnz печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    а вообще странно читать сообщения о недовольстве низкоуровневым шмотом - эта игра "про непрерывное одевание", тут любые активности требуют актуального шмота как минимум - и кучи плюшек без максимальных ограничений)
    меня не одевание ради одевания беспокоит.
    меня удивляет упоротый подход разработчиков к своей игре.
    я получил искры на 75 что ли, но квест открылся на 90, я получаю кучу квестового говна в сумку которое непонятно пригодится еще или нет, меня интересовало перерождение и первым делом я ломанулся пробовать эти 30 квестов, как оказалось, надмозг разработчиков решил, что стартовой зеленки мало, я ведь ни разу не видел эту расу, не был на Амре (или как их аллод называется), а у Аэд такие супер бонусы, что я должен помимо 30 впоротых квестов и прокачки до 90, еще и шмот себе улучшить, что бы внезапно создать Аэда

  20. #29340
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от nefritpwnz Посмотреть сообщение
    меня не одевание ради одевания беспокоит.
    меня удивляет упоротый подход разработчиков к своей игре.
    я получил искры на 75 что ли, но квест открылся на 90, я получаю кучу квестового говна в сумку которое непонятно пригодится еще или нет, меня интересовало перерождение и первым делом я ломанулся пробовать эти 30 квестов, как оказалось, надмозг разработчиков решил, что стартовой зеленки мало, я ведь ни разу не видел эту расу, не был на Амре (или как их аллод называется), а у Аэд такие супер бонусы, что я должен помимо 30 впоротых квестов и прокачки до 90, еще и шмот себе улучшить, что бы внезапно создать Аэда
    Квест на создание шмота вообще не при делах. Это обучающий квест, и с его помощью получается всего одна шмотка, которая погоды не сделает. На него можно забить.

    Шмот 108 уровня получают в начале сюжетной линии 85-90 уровней, вроде бы у сюжетного НПЦ Космоса в обсерватории, а шмот 109 получают при прохождении сюжета 85-90 уровней в Поганом Доле в награду за выполнение сюжетных квестов.

    И ал-риат можно ходить группой если что. Причем не обязательно быть в группе - засчитывает всем кто ударил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #29341
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от nefritpwnz Посмотреть сообщение
    меня не одевание ради одевания беспокоит.
    меня удивляет упоротый подход разработчиков к своей игре.
    я получил искры на 75 что ли, но квест открылся на 90, я получаю кучу квестового говна в сумку которое непонятно пригодится еще или нет, меня интересовало перерождение и первым делом я ломанулся пробовать эти 30 квестов, как оказалось, надмозг разработчиков решил, что стартовой зеленки мало, я ведь ни разу не видел эту расу, не был на Амре (или как их аллод называется), а у Аэд такие супер бонусы, что я должен помимо 30 впоротых квестов и прокачки до 90, еще и шмот себе улучшить, что бы внезапно создать Аэда
    Это просто пересечение разных сюжетных линий. Перерождение в Аллодах создавать можно очень давно, я делала еще на 51м уровне, когда он был максимальным. Искры аэдов всем разослали, когда ввели в игру эту расу, тогда большинству игроков не нужно было делать цепочку на возможность создания перерождения, а просто создать аэда-воплощение и все. Вам так "повезло" как новичку, как я понимаю - все в кучу - и открыть возможность создания воплощений, и взять максимальный уровень, давно отличающийся от 75го, и успеть использовать дареный сосуд для искры. Одно хорошо - искра аэда в сосуде не имеет срока годности и не пропадет как сосуд для искры. И тут уже вам решать - как быстро сделать кв на возможность создания воплощения. При желании и одетости их, кстати, можно сделать за один день.

  22. #29342
    Аватар для ololoshash
    Бродяга ololoshash на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ помогите, комп вроде нормальный, все новинки из игр тянет на ура. но вот в аллодах, когда в сражении массовое кол-во людей. начинает проседать адски FPS, есть ли этому решение? В заранее спасибо

  23. #29343
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А я давно просила присылать сосуд и искру попозже! И фигвам.

  24. #29344
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    1.Пардон, господа, объясните нубу, как работает квест "Во имя света!" у нипа Мила Мещерская? Это еженедельный квест? После сдачи этого квеста не даёт красавица ежедневные квесты "Милость к павшим", "Крепкий заслон", "Покой для неупокоенных".

    2. ИЦ позволяет играть в несколько окон - в АО это возможно? Если прокачать твина только до 23 левела (до выбора Лиги), возможно ли будет его брать в отряд к основе 90-ого левела - для прохождения групповых квестов?
    Последний раз редактировалось azakzet; 04.04.2020 в 19:58.

  25. #29345
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    недельный лимит. Насколько помню.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #29346
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    1.Пардон, господа, объясните нубу, как работает квест "Во имя света!" у нипа Мила Мещерская? Это еженедельный квест? После сдачи этого квеста не даёт красавица ежедневные квесты "Милость к павшим", "Крепкий заслон", "Покой для неупокоенных".

    2. ИЦ позволяет играть в несколько окон - в АО это возможно? Если прокачать твина только до 23 левела (до выбора Лиги), возможно ли будет его брать в отряд к основе 90-ого левела - для прохождения групповых квестов?
    1. кв обновляется раз в неделю, ограничен количеством осколков слез
    2. несколько окон в АО запрещены; твин-прайден? как я понимаю - до выбора фракции прайдену запрещено покидать Ольм, каким образом и какие групповые кв вы собираетесь им проходить?

  27. #29347
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    1. кв обновляется раз в неделю, ограничен количеством осколков слез
    2. несколько окон в АО запрещены; твин-прайден? как я понимаю - до выбора фракции прайдену запрещено покидать Ольм, каким образом и какие групповые кв вы собираетесь им проходить?
    Спасибо!!!
    1. Подскажите, в какой день недели он обновляется.
    2. Серьёзно, мэйл запрещает игру в два окна? Собирался прайдена делать - твина, для группы основе, играю соло. Просто интересно посмотреть, что там у прайденов, а после сидел бы в столице, пока основа лазит по подземельям.

  28. #29348
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    1. Подскажите, в какой день недели он обновляется.
    2. Серьёзно, мэйл запрещает игру в два окна? Собирался прайдена делать - твина, для группы основе, играю соло. Просто интересно посмотреть, что там у прайденов, а после сидел бы в столице, пока основа лазит по подземельям.
    1. Точный день не помню но с вероятностью 90% это четверг. 10% Понедельник.
    2. За чем такие сложности ? В игре есть наемники, заходите в любой низкоуровневый данж (если лига то это Орешек, Цитадель тьмы, общие это Малый храм Тенсеса и Большой Храм Тенсеса) вызываете наемника, создаете отряд, идете в данж который рассчитан на отряд. Что бы летать в астрал, группа не нужна, выбираете сектор, нажимаете записаться или отправится и все.
    За чем создавать твинка ? Создайте прайдена перерождение и по играйте им, посмотрите что есть у прайденов без проблем.

  29. #29349
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    2. За чем такие сложности ? В игре есть наемники, заходите в любой низкоуровневый данж (если лига то это Орешек, Цитадель тьмы, общие это Малый храм Тенсеса и Большой Храм Тенсеса) вызываете наемника, создаете отряд, идете в данж который рассчитан на отряд.
    самый быстрый способ - храм в пещерах гипата. ТП - прыг к данжу - прыг к ТП.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #29350
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    самый быстрый способ - храм в пещерах гипата. ТП - прыг к данжу - прыг к ТП.
    Можно и так, суть не меняет ) Вопрос же не в скорости.

  31. #29351
    Аватар для azakzet
    Поселенец azakzet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    1. Точный день не помню но с вероятностью 90% это четверг. 10% Понедельник.
    2. За чем такие сложности ? В игре есть наемники, заходите в любой низкоуровневый данж (если лига то это Орешек, Цитадель тьмы, общие это Малый храм Тенсеса и Большой Храм Тенсеса) вызываете наемника, создаете отряд, идете в данж который рассчитан на отряд. Что бы летать в астрал, группа не нужна, выбираете сектор, нажимаете записаться или отправится и все.
    За чем создавать твинка ? Создайте прайдена перерождение и по играйте им, посмотрите что есть у прайденов без проблем.
    Спасибо!!!

  32. #29352
    Аватар для Astrex
    Бродяга Astrex печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Такой вопрос! Как будут исправлены невидимые мобы по всему Сарнауту? Переодически после убийства моба, атака на персонажа продолжается, хотя рядом никого нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Мертвый Город багнутый, не могу последний квесты сдать!

  33. #29353
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Astrex Посмотреть сообщение

    Мертвый Город багнутый, не могу последний квесты сдать!
    После обновления рейда Вам необходимо пройти все кварталы снова, убить всех ластов, затем вернуться в начало рейда. Далее призовите на бой Мёртвого короля, а затем самого Нихаза.
    Пожалуйста, постарайтесь проводить в бою с боссами хотя бы 10-15 секунд, а не "ваншотить" их. Для этого снимите оружие и часть экипировки персонажа, чтобы отнимать очки здоровья постепенно, как с мобами равного Вам уровня.

    ответ тех.поддержки, мне помогло. Сняла жезл, таким образом перестала шотать мобов, квесты успешно сдала.

  34. #29354
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Astrex Посмотреть сообщение
    Такой вопрос! Как будут исправлены невидимые мобы по всему Сарнауту? Переодически после убийства моба, атака на персонажа продолжается, хотя рядом никого нет.
    А дотов тоже нет?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #29355
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    С какого уровня приходит письмо с маунтом, благой и монетами в акцию на временных маунтов?

  36. #29356
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    С какого уровня приходит письмо с маунтом, благой и монетами в акцию на временных маунтов?
    С двадцатого.

  37. #29357
    Аватар для iskander10010
    Поселенец iskander10010 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А дотов тоже нет?
    Извини, но спрашивают о реальном глюке - слишком частом, когда моб тебя бьёт, но при этом не отображается врагом, хорошо, если хоть видно, кто тебя бьёт, но бывает и такое - ни одного моба не видно поблизости, дотов на кукле нет тоже, но убивают. Только что бил чёрных дрейков по обету кары, невидимка отправила на тот свет

  38. #29358
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от iskander10010 Посмотреть сообщение
    Извини, но спрашивают о реальном глюке - слишком частом, когда моб тебя бьёт, но при этом не отображается врагом, хорошо, если хоть видно, кто тебя бьёт, но бывает и такое - ни одного моба не видно поблизости, дотов на кукле нет тоже, но убивают. Только что бил чёрных дрейков по обету кары, невидимка отправила на тот свет
    Могу посоветовать включить лог боя в окне чата и посмотреть что убило.
    Вариантов несколько, один из которых действительно может быть глюком, но более вероятны такие варианты:
    1) кто-то поставил ловушку с маунта
    2) мобы не прорисовываются из-за плохого соединения сети.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #29359
    Аватар для iskander10010
    Поселенец iskander10010 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2020
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать включить лог боя в окне чата и посмотреть что убило.
    Ну посмотрю - смысл? И баги сами собою исправятся?..

  40. #29360
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от iskander10010 Посмотреть сообщение
    Ну посмотрю - смысл? И баги сами собою исправятся?..
    ну 1вы вариант не баг,
    а 2ой - это ваш интернет

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    1. Точный день не помню но с вероятностью 90% это четверг. 10% Понедельник.
    2. За чем такие сложности ? В игре есть наемники, заходите в любой низкоуровневый данж (если лига то это Орешек, Цитадель тьмы, общие это Малый храм Тенсеса и Большой Храм Тенсеса) вызываете наемника, создаете отряд, идете в данж который рассчитан на отряд. Что бы летать в астрал, группа не нужна, выбираете сектор, нажимаете записаться или отправится и все.
    За чем создавать твинка ? Создайте прайдена перерождение и по играйте им, посмотрите что есть у прайденов без проблем.
    Не на хайл лвле, отправиться в изведанный астрал - нельзя, а записываться бесполезно , никто не летает.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 734 из 809
... 234 634 684 724 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 744 784 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения