Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 458 из 810
... 358 408 448 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 468 508 558 ... Последняя
Показано с 18,281 по 18,320 из 32363
  1. #18281
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    На всякий случай, уточню, что нужно проходить не реальный зачумлённый замок, а его героическое отражение в которое попадаеш через НПС стоящего в башне на первом этаже (в лиге).
    ой, вот это я не знала, я через темнолесье туда бежала, а как в отражение попадать, что нажать нужно? подскажи пожалуйста, очень нужно!!!

  2. #18282
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    как получить цветной ник на форуме?(
    Если речь не о цветах AT или Комьюнити-менеджеров, то можно почитать воооот тут
    Странно, что возник вопрос, ответ есть в соседней теме.
    СветлыйМеталл aka

  3. #18283
    Аватар для buratino5555
    Батрак buratino5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Оружейное дело.

    Ребят как повысить навык оружейника просто ковать вещи или что-то другое? Потому что я кую вещи а ползунок на картинке навыка где стоял там и стоял.

  4. #18284
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buratino5555 Посмотреть сообщение
    Ребят как повысить навык оружейника просто ковать вещи или что-то другое? Потому что я кую вещи а ползунок на картинке навыка где стоял там и стоял.
    ковать надо самые высокоуровневые вещи из доступных (не самая оптимальная стратегия кача, но общий смысл такой)
    Джером - все. Совсем.

  5. #18285
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от buratino5555 Посмотреть сообщение
    Ребят как повысить навык оружейника просто ковать вещи или что-то другое? Потому что я кую вещи а ползунок на картинке навыка где стоял там и стоял.
    Уровень профессии не может быть выше уровня персонажа.
    Уровень профессии не растет при создании предметов по чертежам на 5 уровней меньше, чем уровень персонажа.

    Так что 2 пути:
    1. поднимать свой уровень.
    2. ковать предметы более высокого уровня.
    СветлыйМеталл aka

  6. #18286
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Повторял всем и буду повторять, никогда не просите хая помочь убить по квесту 100500 мобов а бейте их сами ибо опыта потом не хватает очень. И иногда покупайте свитки опыта, не помешает.
    Я покупал свитки с хаями небегал качался в бхт все равно это пропасть в опыте.

  7. #18287
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    ой, вот это я не знала, я через темнолесье туда бежала, а как в отражение попадать, что нажать нужно? подскажи пожалуйста, очень нужно!!!
    За Лигу, в башне Айденуса возле телепорта стоит НПС Дмитрий Светлов (так вроде), типа Герой Лиги. У него задания на Героики и с ним же надо поговорить, чтобы отправиться.


    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Я покупал свитки с хаями небегал качался в бхт все равно это пропасть в опыте.
    Есть такая проблема нехватки опыта... Попробуй в БХТ и тп брать меньше наймов, опыта больше будет капать.
    СветлыйМеталл aka

  8. #18288
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Я покупал свитки с хаями небегал качался в бхт все равно это пропасть в опыте.
    Начиная с Плато Коба и вплоть до Осколка Язеса такая проблема будет всегда (локи маленькме, квестов и опыта за них мало). На Осколке Язеса ситуация выравнивается, а потом опыта будет столько, что на следующию локу будешь приходить с перекачем в 1-2 лвл.

  9. #18289
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    ой, вот это я не знала, я через темнолесье туда бежала, а как в отражение попадать, что нажать нужно? подскажи пожалуйста, очень нужно!!!
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    За Лигу, в башне Айденуса возле телепорта стоит НПС Дмитрий Светлов (так вроде), типа Герой Лиги. У него задания на Героики и с ним же надо поговорить, чтобы отправиться.
    Как я понял, в данном случае, не мешает объяснить по-подробнее (всё-же очень надо)
    Итак, у этого НПС есть ряд заданий на разные героические приключения (названия я, естественно, не помню), так вот, берёте задание связанное с проклятым замком (разберётесь, из названия квеста всё будет понятно). У НПС появится контекстный пункт ("облачко") "Отправиться в проклятый замок". Жмёте, и вуаля, вы на месте.
    Кстати, задание групповое и, вроде как, на ваш уровень, если отправитесь в одиночку, скорее всего, понадобятся наёмники. Удачной игры!
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  10. #18290
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Начиная с Плато Коба и вплоть до Осколка Язеса такая проблема будет всегда (локи маленькме, квестов и опыта за них мало). На Осколке Язеса ситуация выравнивается, а потом опыта будет столько, что на следующию локу будешь приходить с перекачем в 1-2 лвл.
    Это то да нада кестов добавить или преразпределить опыт чтоле тогда

  11. #18291
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Извените за ошибки(

  12. #18292
    Аватар для Dgeday1
    Бродяга Dgeday1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день.Подскажите,с какого лвл можно брать кв.Знакомство с Астралом,а также у кого.И есть ли квесты которые нужно пройти до етого.Заранее спс.

  13. #18293
    Аватар для pirojkov
    Лига Поденщик Лиги pirojkov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    35 уровень квест, 1500 золотых, постройка 33 дня
    30 дней можно скосить лицензиями с Плато Коба, Кольца Дракона и Аквилона
    еще 2 дня убавляется дейликами. Итого 1 день 1500 золота и время
    спасибо большое)

  14. #18294
    Аватар для Kabisdoh
    Поселенец Kabisdoh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Здравствуйте у меня вопрос: Хорунжий на Ассэ-тэпхе может заставить поднять флаг 30+ уровня игрока чтобы тут же слить его СС?

  15. #18295
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kabisdoh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня вопрос: Хорунжий на Ассэ-тэпхе может заставить поднять флаг 30+ уровня игрока чтобы тут же слить его СС?
    Только если он нападет и убьет или неубьет и ты его убьеш сс

  16. #18296
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Без поднятого флага некак

  17. #18297
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kabisdoh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня вопрос: Хорунжий на Ассэ-тэпхе может заставить поднять флаг 30+ уровня игрока чтобы тут же слить его СС?
    Хорунжий не может заставить игрока поднять флаг, но он может атаковать любого игрока любого лвл с опущенным флагом. А дальше всё зависит от тебя. Если ты игнорируешь атаку хорунжия, то он может тебя убить (при разнице в 2-3 лвл и хорошей вдоначености хорунжия (руны, трактаты и т.д.) это реально), либо просто будет долбиться об тебя как об каменную стену. Если ты ответишь на его атаку, то САМ поднимешь флаг и тебя сольют Святой Справедливостью.

  18. #18298
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Хорь, насколько я помню, работает на +- 3 лвла, так что....

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  19. #18299
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dgeday1 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите,с какого лвл можно брать кв.Знакомство с Астралом,а также у кого.И есть ли квесты которые нужно пройти до етого.Заранее спс.
    Ирдрих, Убежище. Цепочка начинается с квеста "Сокровище на помойке", его дают в Убежище достаточно быстро.

    Соответственно, надо сначала попасть на Ирдрих, потом пройти Жемчужное кольцо.

  20. #18300
    Аватар для AcunaSan
    Бродяга AcunaSan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как мне начать новую игру? В смысле начать играть. Я уже за****ась вводить логин и пароль и видеть табличку, что что-то неправильно!!! Всё правильно! Но войти в игру не могу! Что делать то с этим?

  21. #18301
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    у ми на гипате есть несколько квестов, но сдать не могу потому что убивает молния, как обмануть молнию подскажите пожалуйста, очень нужно!!!

  22. #18302
    Аватар для Negels
    Поселенец Negels на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Кирсанов
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Будет ли такая возможность: переход из Империи в Лигу? И какая фракция сейчас лидирует по численности игроков?

  23. #18303
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Помогу новичкам с любым вопросом по игре. Будь то билд, либо непонятный квест. Писать в лс, либо скайп: rexab.me (Александр. Беларусь)
    Помощь бесплатная.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  24. #18304
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми на гипате есть несколько квестов, но сдать не могу потому что убивает молния, как обмануть молнию подскажите пожалуйста, очень нужно!!!
    Оставь пока эти квесты, потом тебе дадут квест и ты сможешь пройти молнию, а там все сразу сдашь.

  25. #18305
    Аватар для Zorrok
    Бродяга Zorrok на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Как поднять уровень травника с сорокой?

    Сам не копаю, траву собирает сорока. Уровень алхимии не растет (я 13 лвл, алхимия 4 лвл)
    Что только не перепробовал: варил зелья, сам собирал траву ... уровень профессии не растет.

    Помогите, кто знает как решить проблему?

  26. #18306
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zorrok Посмотреть сообщение
    Помогите, кто знает как решить проблему?
    уровень профессии растет исключительно от варки, причем от варки самых высокоуровневых зелок. Уровень професии ограничен уровнем персонажа. Вот и смотри, что не так.
    Джером - все. Совсем.

  27. #18307
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми на гипате есть несколько квестов, но сдать не могу потому что убивает молния, как обмануть молнию подскажите пожалуйста, очень нужно!!!
    Там неподалеку стоит гоблин, который открывает цепочку квестов. Пройдя ее, получишь амулет-оберег от молнии.


    Цитата Сообщение от Negels Посмотреть сообщение
    Будет ли такая возможность: переход из Империи в Лигу? И какая фракция сейчас лидирует по численности игроков?
    Более того - такая возможность уже есть. На сервере Горн Войны, например, количество игроков сравнялось, плюшки на опыт и мирру у Империи убрали, и, как следствие, многие побежали в Лигу. Ну а так, в принципе, почти на всех серверах Лига в большинстве.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  28. #18308
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Там неподалеку стоит гоблин, который открывает цепочку квестов. Пройдя ее, получишь амулет-оберег от молнии.
    так я нимогу к нему подойти, ми молнии убивают я не успеваю..

  29. #18309
    Аватар для Dgeday1
    Бродяга Dgeday1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ирдрих, Убежище. Цепочка начинается с квеста "Сокровище на помойке", его дают в Убежище достаточно быстро.

    Соответственно, надо сначала попасть на Ирдрих, потом пройти Жемчужное кольцо.
    Благодарю.

  30. #18310
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    так я нимогу к нему подойти, ми молнии убивают я не успеваю..
    Ессть две квестовые линейки:
    1. Справа от посёлка. Тебя посылают к гоблину Чеге Варину. Он даёт задание выбить оружие из орков, потом сдаешь это задание другому гоблу, тот даёт задание ударить в гонг, а потом задание достать клад и отдать его орку. Этот орк и даёт защитный амулет. Тогда перестают бить молнии у орочьего шамана.
    2. Слева от посёлка. Дракончик хранитель портала даёт задание сначала собрать 7 Знаков Избрнного, а потом ещё 7 Знаков Избранного (всего 14 Знаков). После сдачи Знаков дракончик посылает тебя к Светлой Грусти. Тогда перестают бить молнии на Дороги знахарки.

  31. #18311
    Аватар для JamesKavin
    Бродяга JamesKavin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Как можно отключить ненужные мне каналы чата?

    Как можно отключить ненужные мне каналы чата? Ну, или хотя бы скрыть их, чтобы видно не было. (особенно "Мысли")

  32. #18312
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JamesKavin Посмотреть сообщение
    Как можно отключить ненужные мне каналы чата? Ну, или хотя бы скрыть их, чтобы видно не было. (особенно "Мысли")
    правой кнопкой на вкладке канала и убирать галочки
    Джером - все. Совсем.

  33. #18313
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Как Войном убить мистика?
    форумный воен

  34. #18314
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Как Войном убить мистика?
    поставить многостволку же
    Джером - все. Совсем.

  35. #18315
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Ессть две квестовые линейки:
    1. Справа от посёлка. Тебя посылают к гоблину Чеге Варину. Он даёт задание выбить оружие из орков, потом сдаешь это задание другому гоблу, тот даёт задание ударить в гонг, а потом задание достать клад и отдать его орку. Этот орк и даёт защитный амулет. Тогда перестают бить молнии у орочьего шамана.
    2. Слева от посёлка. Дракончик хранитель портала даёт задание сначала собрать 7 Знаков Избрнного, а потом ещё 7 Знаков Избранного (всего 14 Знаков). После сдачи Знаков дракончик посылает тебя к Светлой Грусти. Тогда перестают бить молнии на Дороги знахарки.
    у ми осталось 5 квестов и все там где молнии, никаких амулетов у ми нету, другие квесты ни дают, подскажите что делать, очень нужно!!!

  36. #18316
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Как Войном убить мистика?
    1. Скинуть баблолетом в отсрал
    2. Позвать друзей войнов, что бы не нарушалось условие войном убить мистика
    3. Дождаться краша клиента / афк мистика и убить мистика
    4. Нанести мистику ластхит войном

    Ну в общем вариантов много )

  37. #18317
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми осталось 5 квестов и все там где молнии, никаких амулетов у ми нету, другие квесты ни дают, подскажите что делать, очень нужно!!!
    Побегай среди НПС посёлка, иногда после сдачи из взятия определённого кв у них могут появиться новые кв. К орку-шаму нас посылает зем, который в строении наверху сидит. ЕМНИП, то спускаясь по ближней к орочей стоянке лестнице внизу можно встретить семейку гиби которые дают кв на встречу с гоблином Чеге Вариным (первоначально нужно выполнить их кв на поиск живого орка). Чеге Варин просит нас собрать оружие орков и отдать его гоблину стоящему у гонга. Выбиваем из орков нужное оружие и идём к гонгу (гллавное не заходить за линию тотемов чтобы нас не било молнией). Сдаем кв гоблу у гонга и он просит нас ударить в набат, после этого отсылает за спрятаным золотом, которое нужно передать орку находящемуся рядом с тайником. Орк даёт нам амулет защищающий от молний.

  38. #18318
    Аватар для Wwwanda
    Бродяга Wwwanda на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите где взять или как нанять наёмников?Командира наёмников я так и не дождался!

  39. #18319
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wwwanda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите где взять или как нанять наёмников?Командира наёмников я так и не дождался!
    Командира наёмников сейчас перевили в Астральную академию.

  40. #18320
    Аватар для Nyamkocan123
    Бродяга Nyamkocan123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здрасте!Ответьте пожалуста - это бесплатно скачать игру или нет?

     Ответить в теме
Страница 458 из 810
... 358 408 448 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 468 508 558 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения