Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 602 из 810
... 102 502 552 592 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 612 652 702 ... Последняя
Показано с 24,041 по 24,080 из 32363
  1. #24041
    Аватар для MidnightSun
    Горожанин MidnightSun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вопрос: Я сделал все доступные квесты с жемчужного кольца. Хочу попасть на центральный остров.
    Но мне открыли портал на Ирдрих.
    А как на центральный остров жемчужного попасть?

  2. #24042
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Как сделать кв "Тающий остров"? Я понимаю что лвл конечно уже не тот но блин кв желтенький, а руины не переносят.
    Телепортируетесь на Гипат, в "чаше" с кучей оружия есть Дракончик, который может выдать квест с ключами.
    Берёте ключи и идёте к руинам которые строго с 21-00 до 23-00 по мск переносят на ТО (уточнить можно в Календаре). Переноситесь и сдаёте квест.

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    Вопрос: Я сделал все доступные квесты с жемчужного кольца. Хочу попасть на центральный остров.
    Но мне открыли портал на Ирдрих.
    А как на центральный остров жемчужного попасть?
    Доступ на Центральный остров - нелинейный, там надо в первую очередь пройти вокруг него, после - на Ирдрихе, чуть позже познакомиться с Межреальностью и только потом будет Центральный. А потом опять Ирдрих и Текуани и многое остальное.
    #followthewhiterabbit

  3. #24043
    Аватар для RodniBeatBoxer
    Скиталец RodniBeatBoxer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Какой откат у Храма Джунов? )

  4. #24044
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RodniBeatBoxer Посмотреть сообщение
    Какой откат у Храма Джунов? )
    один день (10 символов)

  5. #24045
    Аватар для nevaghnokakoinik
    Бродяга nevaghnokakoinik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я новичек в алодах и решил побыстрее прокачатся купив саркофаг за 1500рублеи что бы сразу стать 60 лвл, но омг что за бред? пишет нужно какое то перерождение я 5 лвл сеичас за импов где и на каком тогда лвл это перерождение делать?((((

  6. #24046
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    В аллодах, как и везде, очень важно внимательно читать описание того, что Вы покупаете.

    Вы, по-видимому, купили "Чудесный ковчег для воплощения".

    Прокачка воплощения - это возможность поиграть персонажем другого класса, сохранив весь потенциал персонажа-прародителя (руны, плюшки, маунт и т.д.), а так же получить для использования одно из умений другого класса (их 2 на выбор, какие именно умения передаются - написано при создании воплощения).

    Доступен квест на получения возможности создать воплощение на 65 уровне развития персонажа.

    Предмет, необходимый для получения 60 уровня основного (начального, первого) персонажа, 5-х рун и т.д. зовется "Чудесный ковчег".

    Стоит он 2 800. Но часто его продают по акции за 500 кри.

    Попробуйте написать в саппорт - возможно и откатят Вашу покупку.

  7. #24047
    Аватар для muzhik3000
    Бродяга muzhik3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Недавно решил поиграть в Аллодов. поиграл недельку. Всвязи с этим вопрос: тут все персы (в Новограде создал перса) какие-то разряженные, как девицы, причем, мужские персы тоже. Есть ли какие-то примочки для моделирования внешнего вида ПОБРУТАЛЬНЕЕ? Не хочется как-то походить на бориску моисеева и иже с ним...

  8. #24048
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzhik3000 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Недавно решил поиграть в Аллодов. поиграл недельку. Всвязи с этим вопрос: тут все персы (в Новограде создал перса) какие-то разряженные, как девицы, причем, мужские персы тоже. Есть ли какие-то примочки для моделирования внешнего вида ПОБРУТАЛЬНЕЕ? Не хочется как-то походить на бориску моисеева и иже с ним...
    просто сделай Орка.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  9. #24049
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от muzhik3000 Посмотреть сообщение
    ...Всвязи с этим вопрос: тут все персы (в Новограде создал перса) какие-то разряженные, как девицы, причем, мужские персы тоже. Есть ли какие-то примочки для моделирования внешнего вида ПОБРУТАЛЬНЕЕ? Не хочется как-то походить на бориску моисеева и иже с ним...
    Люди как люди, - не знаю чего не понравилось?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  10. #24050
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muzhik3000 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Недавно решил поиграть в Аллодов. поиграл недельку. Всвязи с этим вопрос: тут все персы (в Новограде создал перса) какие-то разряженные, как девицы, причем, мужские персы тоже. Есть ли какие-то примочки для моделирования внешнего вида ПОБРУТАЛЬНЕЕ? Не хочется как-то походить на бориску моисеева и иже с ним...
    Побрутальнее не знаю, а поэпичнее - это пожалуйста. В игре есть гардероб, где вы можете посмотреть почти все костюмы, которые есть в игре, и выбрать себе подходящий. Костюмов очень много, но нарядить перса как гангстера или байкера у вас не получится - все косты стилизованы под игру.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #24051
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Всем привет. Подскажите такую вещь - прокачено кожевничество до 65 лвл. Есть рецепты по созданию самоцветов - они зеленого качества. Как самому крафтить самоцветы более высокого качества?

  12. #24052
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denka92 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите такую вещь - прокачено кожевничество до 65 лвл. Есть рецепты по созданию самоцветов - они зеленого качества. Как самому крафтить самоцветы более высокого качества?
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ...мы решили ввести новый показатель «крутости» крафтера — Озарение.

    Все рецепты самоцветов от добротного до чудесного будут связаны в цепочку. Каждый следующий рецепт будет открываться при наборе определенного количества пунктов Озарения. Озарение в свою очередь можно получить, накапливая Вдохновение для конкретного рецепта. Теперь Вдохновение можно будет тратить не только на перекраску в фиолетовый свертков или заготовок, но и на получение еще одного пункта Озарения.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121899
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 02.04.2015 в 16:02.

  13. #24053
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Здравствуйте! Вопрос назрел:
    Есть прародитель 58 лвл, есть несколько перерождений причем один 65 лвл. Прародителем давно не играл. Руны больше 6 в круг, могу ли я использовать "Чудесный ковчег" на прародителе и получить еще 5 руны в круг и эквип? Прошу ответить только знающих людей, которые уже юзали его.

  14. #24054
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос назрел:
    Есть прародитель 58 лвл, есть несколько перерождений причем один 65 лвл. Прародителем давно не играл. Руны больше 6 в круг, могу ли я использовать "Чудесный ковчег" на прародителе и получить еще 5 руны в круг и эквип? Прошу ответить только знающих людей, которые уже юзали его.
    Ответ кроется в описании ковчега.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #24055
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Ответ кроется в описании ковчега.
    Да я уже "затер до дыр" описание ковчега. Просто писали, те кто юзал на прародителе "Чудесный ковчег" и у кого перерождения есть 65 лвл, поднимался уровень до 60 лвл. Может это баг или такая фича и пофиксили ее, или нет. Вы то юзали его на прародителе, у которого уже есть перероды?

  16. #24056
    Аватар для bessPolezen
    Бродяга bessPolezen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, хотел бы задать наверное самый распространённый вопрос, но зайду из далека...
    Я Давно играю в ММО RPG всевозможные и MOBA типа League of Legends но не суть, надоели Л2 и прочие ммошки (
    И тут мой взор пал на Аллоды (не знаю по какой причине это произошло) я далеко не фанат ***ки,а Аллоды именно на Вовку и похожа вот теряюсь в догадках - А стоит ли начинать?
    В Общем 1.Интересно ли мне будет соло играть, есть ли тут жизнь для казуала?
    2.Какой сервер порекомендуете для старта новичку (более молодой сервер и более живой)
    3.Существуют ли тут гильдии новичков в которые набираю всех подряд ради благого дела, помощи в освоении игры?
    Буду весьма благодарен)

  17. #24057
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от bessPolezen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, хотел бы задать наверное самый распространённый вопрос, но зайду из далека...
    Я Давно играю в ММО RPG всевозможные и MOBA типа League of Legends но не суть, надоели Л2 и прочие ммошки (
    И тут мой взор пал на Аллоды (не знаю по какой причине это произошло) я далеко не фанат ***ки,а Аллоды именно на Вовку и похожа вот теряюсь в догадках - А стоит ли начинать?
    В Общем 1.Интересно ли мне будет соло играть, есть ли тут жизнь для казуала?
    2.Какой сервер порекомендуете для старта новичку (более молодой сервер и более живой)
    3.Существуют ли тут гильдии новичков в которые набираю всех подряд ради благого дела, помощи в освоении игры?
    Буду весьма благодарен)
    1. Соло интересно. Жизнь до капа найти можно. А зачем? Практически всё выносится и убивается соло или с наёмниками.
    2. Сервер любой. Рэндом рулит.
    3. Существуют.

  18. #24058
    Аватар для bessPolezen
    Бродяга bessPolezen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    1. Соло интересно. Жизнь до капа найти можно. А зачем? Практически всё выносится и убивается соло или с наёмниками.
    2. Сервер любой. Рэндом рулит.
    3. Существуют.
    Спасибо

  19. #24059
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bessPolezen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, хотел бы задать наверное самый распространённый вопрос, но зайду из далека...
    Я Давно играю в ММО RPG всевозможные и MOBA типа League of Legends но не суть, надоели Л2 и прочие ммошки (
    И тут мой взор пал на Аллоды (не знаю по какой причине это произошло) я далеко не фанат ***ки,а Аллоды именно на Вовку и похожа вот теряюсь в догадках - А стоит ли начинать?
    В Общем 1.Интересно ли мне будет соло играть, есть ли тут жизнь для казуала?
    2.Какой сервер порекомендуете для старта новичку (более молодой сервер и более живой)
    3.Существуют ли тут гильдии новичков в которые набираю всех подряд ради благого дела, помощи в освоении игры?
    Буду весьма благодарен)
    1. Да, интересно, я сама отношусь к такой категории игроков.
    2. В отличие от других игр в Аллодах с сервами ситуация другая - тут наоборот интересней играть на старых серверах - т.к. на них больше людей. Рекомендую - Авангард, Ожившие легенды, Сердце войны. Самый новый - Край света, но там ОЧЕНЬ мало людей. Игроки жалуются что проблематично попасть на БГ, собрать группу в астрал и т.д.
    3. Гильдий таких полно.

    Будешь регать аккаунт - вводи реферальский код 418936 (или по ссылке из моей подписи). Дадут ряд плюшек типа увеличенный инвентарь, фолианты на дополнительный опыт, уникальный костюм, который потом нигде больше не достать и т.д.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.04.2015 в 21:44.

  20. #24060
    Аватар для bessPolezen
    Бродяга bessPolezen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1. Да, интересно, я сама отношусь к такой категории игроков.
    2. В отличие от других игр в Аллодах с сервами ситуация другая - тут наоборот интересней играть на старых серверах - т.к. на них больше людей. Рекомендую - Авангард, Ожившие легенды, Сердце войны. Самый новый - Край света, но там ОЧЕНЬ мало людей. Игроки жалуются что проблематично попасть на БГ, собрать группу в астрал и т.д.
    3. Гильдий таких полно.

    Будешь регать аккаунт - вводи реферальский код 418936 (или по ссылке из моей подписи). Дадут ряд плюшек типа увеличенный инвентарь, фолианты на дополнительный опыт, уникальный костюм, который потом нигде больше не достать и т.д.
    Спасибо учту)

  21. #24061
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Да я уже "затер до дыр" описание ковчега. Просто писали, те кто юзал на прародителе "Чудесный ковчег" и у кого перерождения есть 65 лвл, поднимался уровень до 60 лвл. Может это баг или такая фича и пофиксили ее, или нет. Вы то юзали его на прародителе, у которого уже есть перероды?
    А в чем Вы увидели баг?
    Ковчегов 2 вида: 1 для прародителя, второй для переродка. Любой ковчег можно заюзать на соответствующего перса, если он ниже 60 лвл. Ковчег поднимает уровень только до 60-го, плюсом идут бонусы в виде 2К голда, 5-е руны 6 шт., живая и мертвая вода, сундуки со шмотом (полный комплект сини), сумка, сейф (вроде все или маунт еще).
    Все это есть в описании. Важно не перепутать ковчеги при покупке (прародитель/перерод).


  22. #24062
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от bessPolezen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, хотел бы задать наверное самый распространённый вопрос, но зайду из далека...
    Я Давно играю в ММО RPG всевозможные и MOBA типа League of Legends но не суть, надоели Л2 и прочие ммошки (
    И тут мой взор пал на Аллоды (не знаю по какой причине это произошло) я далеко не фанат ***ки,а Аллоды именно на Вовку и похожа вот теряюсь в догадках - А стоит ли начинать?
    В Общем 1.Интересно ли мне будет соло играть, есть ли тут жизнь для казуала?
    2.Какой сервер порекомендуете для старта новичку (более молодой сервер и более живой)
    3.Существуют ли тут гильдии новичков в которые набираю всех подряд ради благого дела, помощи в освоении игры?
    Буду весьма благодарен)
    Привет! Советую при выборе игрового сервера учесть его населённость. Чем больше персонажей в игре в разное время суток, тем проще принимать участие в разных активностях. Собирать пати для полётов в астрал, фарма сложных ивентов, чаще заходить на боевые ПВП локации, называемые БГ - баттл-граундами. Один из недавно объединённых, а значит довольно населённый сервер - Ожившие Легенды. Есть немало гильдий специально для новичков, со вкачанными вехами гильдии на бонус к опыту. Что позволит быстрее прокачаться. Если придёшь туда, получишь поддержку. При регистрации вводи код 131621.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 03.04.2015 в 08:47.

    Per aspera ad astra

  23. #24063
    Аватар для bessPolezen
    Бродяга bessPolezen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Привет! Советую при выборе игрового сервера учесть его населённость. Чем больше персонажей в игре в разное время суток, тем проще принимать участие в разных активностях. Собирать пати для полётов в астрал, фарма сложных ивентов, чаще заходить на боевые ПВП локации, называемые БГ - баттл-граундами. Один из недавно объединённых, а значит довольно населённый сервер - Ожившие Легенды. Есть немало гильдий специально для новичков, со вкачанными вехами гильдии на бонус к опыту. Что позволит быстрее прокачаться. Если придёшь туда, получишь поддержку. При регистрации вводи код 131621.
    Угу, вот и мне показалось что Ожившие легенды самый населённый сервер.

  24. #24064
    Аватар для Timurkinn
    Лига Гражданин Лиги Timurkinn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bessPolezen Посмотреть сообщение
    Угу, вот и мне показалось что Ожившие легенды самый населённый сервер.

    Сейчас,я бы порекомендовал,присмотреться к серверам СВ/ОЛ и край света.В первых много людей,но высокий уровень доната,в топ гильдиях средний донат 10ки,9ки,и с 7ками условными,не говоря про меньшие руны,комфортно ты себя чувствовать не будешь.Край света,полная противоположность,мало людей,но твоих 7рок хватит для вступление в любую из гильдий сервера,для всего топ контента,в пвп и пве.Так что смотри,зная свои возможности.Сервера ВА и СБ,это что то между,выбирай)

  25. #24065
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    А в чем Вы увидели баг?
    Ковчегов 2 вида: 1 для прародителя, второй для переродка. Любой ковчег можно заюзать на соответствующего перса, если он ниже 60 лвл. Ковчег поднимает уровень только до 60-го, плюсом идут бонусы в виде 2К голда, 5-е руны 6 шт., живая и мертвая вода, сундуки со шмотом (полный комплект сини), сумка, сейф (вроде все или маунт еще).
    Все это есть в описании. Важно не перепутать ковчеги при покупке (прародитель/перерод).
    Благодарю за ответы, но я знаю, что два вида именно поэтому пишу: "Чудесный ковчег", а не "Чудесный ковчег для воплощения". У знакомого по Ги и еще в мир чат слышал баг был: поднимался до 60 лвл прародитель при юзании "Чудесного ковчега", а плюшки не давались в виде: 5х рун 6 шт и экипировка(не знаю на счет 2К голда и ЖВ и МВ), потому что у них были уже перероды 65 лвл. Знакомый по ГИ обратился в саппорт, не знаю чем это дело закончилось, так как он вышел из ГИ и не играет уже. Я конечно на игровую почту ему скинул сообщение(контактные данные никто не знает блин) , но ответа вряд ли дождусь, поэтому написал здесь, чтобы узнать пофиксили баг.
    Alkinoy, Вы значит его юзали на прародителе, когда у Вас уже были 65 уровневые перероды? Не хочется просто отдавать 500 кри(в акцию или до 700, если кто то скинет на аукцион) на пустышку и потом бадатся с саппортом.
    Последний раз редактировалось farmowill; 03.04.2015 в 11:46.

  26. #24066
    Аватар для seg502i
    Бродяга seg502i на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    привет всем

    подскажите пожалуйста какой сервер лучше, где много людей? а то начал играть на сервере сердце войны дошел до города, 7 лвл и ни одного человека

  27. #24067
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Alkinoy, Вы значит его юзали на прародителе, когда у Вас уже были 65 уровневые перероды? Не хочется просто отдавать 500 кри(в акцию или до 700, если кто то скинет на аукцион) на пустышку и потом бадатся с саппортом.
    Нет, с 65-ми переродами не юзал. Не думаю что есть разница имеется перерод выше прародителя или нет. Кстати в обнове обещают убрать ограничение по лвл с Ковчега. То есть можно будет заюзать даже на 65-го и стать снова 60-м , только ничего не сказано, что будет с добытым и одетым шмотом 65-66 уровня
    P.S. как сделают такую возможность - обязательно проверю

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от seg502i Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста какой сервер лучше, где много людей? а то начал играть на сервере сердце войны дошел до города, 7 лвл и ни одного человека
    Ну своего лвл ты и не найдешь в городе (да и за городом тоже), ибо новичков нынче крайне мало. Думается мне на других серверах похожая ситуация.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 03.04.2015 в 12:53.


  28. #24068
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от seg502i Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста какой сервер лучше, где много людей? а то начал играть на сервере сердце войны дошел до города, 7 лвл и ни одного человека
    в городе совсем никого? или совсем никого 7 лвл на пути к городу?
    Сердце войны довольно оживленный сервер, так что игроков там должно быть достаточно в городах (Новоград/Назебград)

  29. #24069
    Аватар для Xinorr
    Бродяга Xinorr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите плиз время КД инстов? Желательно всех начиная с начала.Заранее спасибо!

  30. #24070
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Xinorr Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз время КД инстов? Желательно всех начиная с начала.Заранее спасибо!
    Насколько помню, в орех/хс можно было пойти сразу после выхода из инста, но надо пересобирать группу (если инст всё равно пустой, то релогнитесь). У ЦТ, ПЗ и ХТ откат минут сорок, Храм джунов можно посетить 1 раз в сутки
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #24071
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от seg502i Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста какой сервер лучше, где много людей? а то начал играть на сервере сердце войны дошел до города, 7 лвл и ни одного человека
    Лично я на Оживших Легендах достаточно видела новечков, переродов и 60-65 лвлы. В городе людей достаточно

  32. #24072
    Аватар для AlexZJ
    Бродяга AlexZJ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста я хочу побегать вместе с другом как нам встретится?

  33. #24073
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZJ Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста я хочу побегать вместе с другом как нам встретится?
    Это самый апупенный вопрос))))))))))))))))))))))))))))))

    Столько вариантов, даже голова лопается))))))))))

  34. #24074
    Аватар для AlexZJ
    Бродяга AlexZJ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста!!!Я хочу поиграть с другом в аллоды побегать помочь ему освоится(хотя я сам не опытный)вобщем суть в том как мне с ним встретится сначала нужно зайти на одинаковый сервер а дальше?

  35. #24075
    Аватар для Mistigk
    Империя Турист Империи Mistigk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Ливны
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZJ Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!!!Я хочу поиграть с другом в аллоды побегать помочь ему освоится(хотя я сам не опытный)вобщем суть в том как мне с ним встретится сначала нужно зайти на одинаковый сервер а дальше?
    Ну а дальше, все просто. Пишешь в чате "Друг, давай побегаем вместе а"? И если он согласен то бегаете как дурачки по необъятному миру Сарнаута.

  36. #24076
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mistigk Посмотреть сообщение
    Ну а дальше, все просто. Пишешь в чате "Друг, давай побегаем вместе а"? И если он согласен то бегаете как дурачки по необъятному миру Сарнаута.
    ))))))))))))))))))) Блин и еще миллион вариантов на тему- "я чебурашка ищу друзей", помогите побегать с другом...

  37. #24077
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AlexZJ Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!!!Я хочу поиграть с другом в аллоды побегать помочь ему освоится(хотя я сам не опытный)вобщем суть в том как мне с ним встретится сначала нужно зайти на одинаковый сервер а дальше?
    Нужно зайти вместе,на одном сервере,за одну фракцию,поднять уровень до 5-6( пройти стартовую локацию) после чего друга можно будет добавить в "друзья" пригласить в группу и так далее. Главное находиться на одном сервере и за одну фракцию играть. P.S. на стартовой локации можно друг друга визуально найти,например договориться встретиться у куста какого нибудь))


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  38. #24078
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZJ Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!!!Я хочу поиграть с другом в аллоды побегать помочь ему освоится(хотя я сам не опытный)вобщем суть в том как мне с ним встретится сначала нужно зайти на одинаковый сервер а дальше?
    Взрываешь мозг, ну правда же- а как в других играх это происходит, черт побери этого вопроса я точно не ожидал увидеть через 5 лет игры)

    Встретьтесь под часами в столицах фракции, у фонтана, на причале, много живописных мест, возьмитесь за руки и бегите... И я верю что поможешь освоиться своему другу в АО. иначе друг попросту потеряется в игре...

    зайдите на один сервер, выберите одну фракцию, начните играть встретьтесь у какого-то НПС добавьтесь в друзья и ву-а-ля))))))

  39. #24079
    Аватар для AlexZJ
    Бродяга AlexZJ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Взрываешь мозг, ну правда же- а как в других играх это происходит, черт побери этого вопроса я точно не ожидал увидеть через 5 лет игры)

    Встретьтесь под часами в столицах фракции, у фонтана, на причале, много живописных мест, возьмитесь за руки и бегите... И я верю что поможешь освоиться своему другу в АО. иначе друг попросту потеряется в игре...

    зайдите на один сервер, выберите одну фракцию, начните играть встретьтесь у какого-то НПС добавьтесь в друзья и ву-а-ля))))))
    Спасибо понял просто на сервере одних и тех же локаций море представь если бы все игроки на сервере сбрасывались на одну локацию)
    Вот я и спрашивал как мне найти его)
    Еще раз спасибо за помощь!!!

  40. #24080
    Аватар для Vishess
    Бродяга Vishess на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите, где взять лошадь? Моя куда-то пропала. Я на 16 ур.

     Ответить в теме
Страница 602 из 810
... 102 502 552 592 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 612 652 702 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения