Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 709 из 809
... 209 609 659 699 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 719 759 ... Последняя
Показано с 28,321 по 28,360 из 32352
  1. #28321
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как огнеяр через тоже время, что и убили. Но его обычно перероды караулят ради триньки.
    https://youtu.be/xTVwquVvtxg
    Благодарю.
    P.S. Подскажите, пожалуйста, как сделать переродка-аэда?

  2. #28322
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    P.S. Подскажите, пожалуйста, как сделать переродка-аэда?
    Письмо приходит на почту с сосудом и искрой аэда, но использовать их можно только после того, как вы сделаете все квесты на перерождение. Переродка-аэда можно сделать ОДИН раз, пересоздать его не получится.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #28323
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Письмо приходит на почту с сосудом и искрой аэда, но использовать их можно только после того, как вы сделаете все квесты на перерождение. Переродка-аэда можно сделать ОДИН раз, пересоздать его не получится.
    Спасибо. Какие квесты есть кроме Закалки Искры? И можно ли изменить расу прародителя на аэда?

  4. #28324
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Спасибо. Какие квесты есть кроме Закалки Искры? И можно ли изменить расу прародителя на аэда?
    Я уже не помню, какие квесты есть, перерождение делала очень давно Расу прародителя на аэда можно изменить в комнате перемен, после того, как вы прокачаете переродка-аэда до максимального уровня. Раньше было так.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #28325
    Аватар для muzora
    Бродяга muzora печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.12.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    администрация что это за фигня не все имбари пачему это должны со срожений кикать я не пайму это ваще не правельно с вашей стораны я вот играю недавно неделю можно сказать и только одни розочирования об этой игре

  6. #28326
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от muzora Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------



    администрация что это за фигня не все имбари пачему это должны со срожений кикать я не пайму это ваще не правельно с вашей стораны я вот играю недавно неделю можно сказать и только одни розочирования об этой игре
    Со сражений кикают игроки согласно своим критериям оценки полезности. Если у вас низний урон, много смертей, нет убийств. То пользу своей команде как атакующий класс не приносите. Если вы будете в поддержке (бард, инженер), то скорее всего вы будете приносить в разы больше пользы. Дальше уже думать вам самим. Стартовый набор новичка содержит ооочень много вещей для комфортной игры (раньше это всё обходилось не так и дёшево).

  7. #28327
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    На моей памяти папки кикали не чаще чем все остальные, более того - кикают обычно те, кто отлетает и скучает на респе. А так, да, есть определенные критерии и при слабой полезности для рейда высок шанс быть кикнутым с проигранного БГ. Однако, с выигрышного БГ обычно не кикают, так что х2 снять не должно быть сильно проблематично.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #28328
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На моей памяти папки кикали не чаще чем все остальные, более того - кикают обычно те, кто отлетает и скучает на респе. А так, да, есть определенные критерии и при слабой полезности для рейда высок шанс быть кикнутым с проигранного БГ. Однако, с выигрышного БГ обычно не кикают, так что х2 снять не должно быть сильно проблематично.
    Для этого сперва надо попасть на выигрышное БГ )
    СветлыйМеталл aka

  9. #28329
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    Вопрос заезженный но хотелось бы задать его...
    До какого числа будут продаваться векселя?
    И ещё один
    Когда починят гардероб? 🤦🏼♂🤦🏼♂🤦🏼♂


  10. #28330
    Аватар для sahka-9620
    Бродяга sahka-9620 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Могу я в аллоды зайти не через майл центр? А как раньше через логин и пароль?

  11. #28331
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sahka-9620 Посмотреть сообщение
    Могу я в аллоды зайти не через майл центр? А как раньше через логин и пароль?
    Лаунчер, насколько я знаю, пока не отключали. Но могут отключить в любой момент. По крайней мере собирались.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #28332
    Аватар для Dogfister
    Скиталец Dogfister на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я реально первый человек, у которого задание по Защите Смеяны во время ритуала в руинах у Нижгородского озера вызывает трудности (задание блин 57 уровня)? Как его проходить? Я (язычник) докачался до 60, выпил зелья мастерства и стойкости, оделся в синь из ларца, и меня все равно сносят, как бы я не старался. Даже когда пожертвовал хилкой ради 3 слезных способностей - все равно не получается простоять! 16 соперников подряд, черт побери, 16! На кого рассчитано это задание? Зачем его включили? Отсеять из игры тех кто не носит фиол и не покупает руны? Дальше еще будут такие замечательные квесты?

    3 уровень всех рун. Запас кристаллов есть, буду очень благодарен за наводку на билды и пояснения по ротации, хотя я мобов своего уровня щелкаю как орешки и могу одновременно снести 3-4, но после этого МНЕ НУЖЕН ОТХИЛ, Я НЕ МОГУ ПОДРЯД СНОСИТЬ 16 мобов и ВЫЖИВАТЬ! Задание причем сольное, в подземелье могу войти только я.

    В общем, очень жду советов, готов попробовать пофиксить свою ротацию, но если после этого ничего не поможет - бросаю нафиг. Полтора года прохождения сюжетки без ****а и задоринки и вдруг такое ублюдошное месиво. Ужасно расстроен.

  13. #28333
    Аватар для sahka-9620
    Бродяга sahka-9620 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Лаунчер, насколько я знаю, пока не отключали. Но могут отключить в любой момент. По крайней мере собирались.
    Вот в том то и проблема что через лаунчер зайти не могу , и в самих аллодах если захожу через майл центр и хочу вернуться назад к окну где вводить логин и пароль, вылазит ошибка и закрывается игра

  14. #28334
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Dogfister Посмотреть сообщение
    Я реально первый человек, у которого задание по Защите Смеяны во время ритуала в руинах у Нижгородского озера вызывает трудности (задание блин 57 уровня)? Как его проходить? Я (язычник) докачался до 60, выпил зелья мастерства и стойкости, оделся в синь из ларца, и меня все равно сносят, как бы я не старался. Даже когда пожертвовал хилкой ради 3 слезных способностей - все равно не получается простоять! 16 соперников подряд, черт побери, 16! На кого рассчитано это задание? Зачем его включили? Отсеять из игры тех кто не носит фиол и не покупает руны? Дальше еще будут такие замечательные квесты?

    3 уровень всех рун. Запас кристаллов есть, буду очень благодарен за наводку на билды и пояснения по ротации, хотя я мобов своего уровня щелкаю как орешки и могу одновременно снести 3-4, но после этого МНЕ НУЖЕН ОТХИЛ, Я НЕ МОГУ ПОДРЯД СНОСИТЬ 16 мобов и ВЫЖИВАТЬ! Задание причем сольное, в подземелье могу войти только я.

    В общем, очень жду советов, готов попробовать пофиксить свою ротацию, но если после этого ничего не поможет - бросаю нафиг. Полтора года прохождения сюжетки без ****а и задоринки и вдруг такое ублюдошное месиво. Ужасно расстроен.
    Возможно все-таки стоит поискать фиолетовые вещи, сделанные кожевником, если сами не качали профессию, ну и использовать алхимические зелья на отхил - зелье восстановления и зелье исцеления, не помню какого они уровня, близкого к вашему. Кроме атакующих и защитных банок поискать еще еду-питье, на Умойре есть торговцы и в Вышгороде и в Нижгороде.

  15. #28335
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dogfister Посмотреть сообщение
    Я реально первый человек, у которого задание по Защите Смеяны во время ритуала в руинах у Нижгородского озера вызывает трудности (задание блин 57 уровня)? Как его проходить? Я (язычник) докачался до 60, выпил зелья мастерства и стойкости, оделся в синь из ларца, и меня все равно сносят, как бы я не старался. Даже когда пожертвовал хилкой ради 3 слезных способностей - все равно не получается простоять! 16 соперников подряд, черт побери, 16! На кого рассчитано это задание? Зачем его включили? Отсеять из игры тех кто не носит фиол и не покупает руны? Дальше еще будут такие замечательные квесты?

    3 уровень всех рун. Запас кристаллов есть, буду очень благодарен за наводку на билды и пояснения по ротации, хотя я мобов своего уровня щелкаю как орешки и могу одновременно снести 3-4, но после этого МНЕ НУЖЕН ОТХИЛ, Я НЕ МОГУ ПОДРЯД СНОСИТЬ 16 мобов и ВЫЖИВАТЬ! Задание причем сольное, в подземелье могу войти только я.

    В общем, очень жду советов, готов попробовать пофиксить свою ротацию, но если после этого ничего не поможет - бросаю нафиг. Полтора года прохождения сюжетки без ****а и задоринки и вдруг такое ублюдошное месиво. Ужасно расстроен.
    Билд свой покажите для начала,и статы напишите,дальше уже будет видно в чем проблема. Можно в личку.

  16. #28336
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59

    Вопрос

    Всем доброй ночи ) Подскажите где можно найти описание тактик на боссов астральных островов?

  17. #28337
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи ) Подскажите где можно найти описание тактик на боссов астральных островов?
    Описание тактик в этой теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137730

    Если интересно, то есть записи прохождения в 9 сезоне 23 островов с наемниками. Обратитесь за этой информацией к игроку с ником ШЕФхПОВАР, который оставил сообщение под номером 43 в теме, на которую я дала ссылку.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #28338
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Описание тактик в этой теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137730

    Если интересно, то есть записи прохождения в 9 сезоне 23 островов с наемниками. Обратитесь за этой информацией к игроку с ником ШЕФхПОВАР, который оставил сообщение под номером 43 в теме, на которую я дала ссылку.
    Спасибо огромное, буду изучать.
    P.S. Возник вопрос по статам, подскажите пожалуйста. Мне советовали почти все вложить в решку(я милишник), но вот я о чем подумал... От многих боссов приходиться или отпрыгивать или вовсе отбегать - уровень решимости за это время падаем. Может на астральных островах(милишнику) лучше вложиться в мастерство? И не в кровожадность, а сосредоточенность?
    Последний раз редактировалось Ranamor; 27.12.2018 в 12:38.

  19. #28339
    Аватар для Derzkiy9393
    Бродяга Derzkiy9393 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    подскажите пож впн для пк бесплатный. не могу зайти в игру

    не могу авторизироватся в Игровом центре из за того что нахожусь в Украине.. есть ли бесплатный впн для пк??? может кто знает!) скиньте ссылочку пож

  20. #28340
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Derzkiy9393 Посмотреть сообщение
    не могу авторизироватся в Игровом центре из за того что нахожусь в Украине.. есть ли бесплатный впн для пк??? может кто знает!) скиньте ссылочку пож
    Есть. Дело в том что он в самом игровом центре посмотрите там настройки, я если честно не помню где его включать.

    Есть, конечно, вероятность, что он у Вас не будет работать, как он не работает у меня. Но попытаться им воспользоваться стоит. Хотя бы потому что он бесплатный

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #28341
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Возник вопрос по статам, подскажите пожалуйста. Мне советовали почти все вложить в решку(я милишник), но вот я о чем подумал... От многих боссов приходиться или отпрыгивать или вовсе отбегать - уровень решимости за это время падаем. Может на астральных островах(милишнику) лучше вложиться в мастерство? И не в кровожадность, а сосредоточенность?

  22. #28342
    Аватар для MorBarad
    Скиталец MorBarad печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Вопрос

    Подскажите, господа старожилы - хочу в лука перелиться, но подозреваю, что на ауке барыги сильно задирают цены ( Сколько нормальная цена для души разведчика?

  23. #28343
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, буду изучать.
    P.S. Возник вопрос по статам, подскажите пожалуйста. Мне советовали почти все вложить в решку(я милишник), но вот я о чем подумал... От многих боссов приходиться или отпрыгивать или вовсе отбегать - уровень решимости за это время падаем. Может на астральных островах(милишнику) лучше вложиться в мастерство? И не в кровожадность, а сосредоточенность?
    Зайдите в ветку своего класса,там поищите или задайте этот вопрос. Там вам больше помогут.

  24. #28344
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, буду изучать.
    P.S. Возник вопрос по статам, подскажите пожалуйста. Мне советовали почти все вложить в решку(я милишник), но вот я о чем подумал... От многих боссов приходиться или отпрыгивать или вовсе отбегать - уровень решимости за это время падаем. Может на астральных островах(милишнику) лучше вложиться в мастерство? И не в кровожадность, а сосредоточенность?
    Если ДД ПвЕ, то Мастерства нужно столько, чтобы решка держалась на 70-100% при ударах по соло-цели. Остальное - решимость. По крайней мере до 10.0 это было выгоднее.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #28345
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, у какого класса наиболее полезное умение (от перерода для основы) для пве и пвп?

  26. #28346
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, у какого класса наиболее полезное умение (от перерода для основы) для пве и пвп?
    Смотря какой у вас класс. Если просто для дамага в ПВЕ то лучше всего от Демонолога взять Манию. А для ПВП там все зависит от того какая у вас роль и что вам больше нравится.

  27. #28347
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Смотря какой у вас класс. Если просто для дамага в ПВЕ то лучше всего от Демонолога взять Манию. А для ПВП там все зависит от того какая у вас роль и что вам больше нравится.
    А хилки или щиты эффективные есть?

  28. #28348
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    А хилки или щиты эффективные есть?
    Хилок щаз нет и у хил-классов. А от воплощений: жряк - Блик и Напутствие, пал - Заслон, некр - ЩК, инж - Здравница.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #28349
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    А хилки или щиты эффективные есть?
    Тогда уж Здравница от инжа - она ещё и чистит негативные эффекты.
    СветлыйМеталл aka

  30. #28350
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хилок щаз нет и у хил-классов. А от воплощений: жряк - Блик и Напутствие, пал - Заслон, некр - ЩК, инж - Здравница.
    Дайте, пожалуйста, ссылку на все умелки передаваемыепрародителю. На сколько приблизительно процентов отхиливает здравница и напутствие? С помощью щита крови и заслона можно хорошо защититься?

  31. #28351
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылку на все умелки передаваемыепрародителю. На сколько приблизительно процентов отхиливает здравница и напутствие? С помощью щита крови и заслона можно хорошо защититься?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=56617

  32. #28352
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Благодарю. Остался один вопрос(Напутствие - 15% отхила, не скажу что много) - сколько приблизительно процентов хр восстанавливает здравница?

  33. #28353
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Благодарю. Остался один вопрос(Напутствие - 15% отхила, не скажу что много) - сколько приблизительно процентов хр восстанавливает здравница?
    Ни кто ответа вам не даст, все зависит от статов, порезки отхила от умений, руническое проклятие и т.д.

  34. #28354
    Аватар для ElenAnoriel
    Поселенец ElenAnoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    27
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ни кто ответа вам не даст, все зависит от статов, порезки отхила от умений, руническое проклятие и т.д.
    Интересный был вопрос(сама хотела его задать) - жаль, что ответа на него нет.
    Тогда так... Вопрос опытным игрокам - какую умелку Вы посоветуете взять для сохранения "шкурки" персонажа )
    P.S. Просветите меня пожалуйста - инженер или разведчик:
    1. Больше урон по соло-цели.
    2. Больше урон по пакам.
    3. Лучше выживаемость.
    4. Быстрее может убить(бурст).
    Последний раз редактировалось ElenAnoriel; 30.12.2018 в 13:09.

  35. #28355
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Всем привет. Поясните, плз, что такое Модуль "Бастион" и Заказной щит "Бастион" и для чего они нужны?

  36. #28356
    Аватар для zloepechenko
    Бродяга zloepechenko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет. Как сейчас проходят я все прошлые рейды(гд, мг и так далее)?

  37. #28357
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Всем привет. Поясните, плз, что такое Модуль "Бастион" и Заказной щит "Бастион" и для чего они нужны?
    Модули это умения от Брони, когда их разбирают, конкретно модуль Бастион от брони Бастион. Ее можно использовать если у вас есть адаптивная броня.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от zloepechenko Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как сейчас проходят я все прошлые рейды(гд, мг и так далее)?
    Все старые рейды можно пройти в соло кроме, Врат, Битвы богов, Тайные тропы и Зимний дворец тоже можно пройти в соло в легком режиме.

  38. #28358
    Аватар для ElenAnoriel
    Поселенец ElenAnoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    27
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Модули это умения от Брони, когда их разбирают, конкретно модуль Бастион от брони Бастион. Ее можно использовать если у вас есть адаптивная броня.
    Предположим есть броня Бастион, Модуль "Бастион" и Заказной щит "Бастион". Как их встроить в броню? И можно ли эти модули встроить не в Бастион, а в адаптивную броню?
    P.S. Подскажите, пожалуйста, чем отличается аугментация от копии аугментации(кроме цены - первая 12 миллионов, вторая 2)?

  39. #28359
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ElenAnoriel Посмотреть сообщение
    Предположим есть броня Бастион, Модуль "Бастион" и Заказной щит "Бастион". Как их встроить в броню? И можно ли эти модули встроить не в Бастион, а в адаптивную броню?
    P.S. Подскажите, пожалуйста, чем отличается аугментация от копии аугментации(кроме цены - первая 12 миллионов, вторая 2)?
    Если у вас просто броня Бастион то эти умения прилагаются к броне.
    Встроить агументации или модули можно только в адаптивную броню.

    По поводу копии - по функционалу ничем, там разница в том на что они меняются.

  40. #28360
    Аватар для ElenAnoriel
    Поселенец ElenAnoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    27
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если у вас просто броня Бастион то эти умения прилагаются к броне.
    Встроить агументации или модули можно только в адаптивную броню.

    По поводу копии - по функционалу ничем, там разница в том на что они меняются.
    Благодарю. Значит, в адаптивную броню можно "вставить" Модуль "Бастион" и Заказной щит "Бастион" и что это даст?

     Ответить в теме
Страница 709 из 809
... 209 609 659 699 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 719 759 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения