Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 196 из 810
... 96 146 186 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 206 246 296 696 ... Последняя
Показано с 7,801 по 7,840 из 32363
  1. #7801
    Аватар для lebedevvd
    Ветеран lebedevvd на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    583
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Doomka2007 Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ,ЗАСТРЯЛ В СЕВИЛЬЕ ПОД ЛЬДОМ,,,ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?????ХЭЛП
    Юзай личный телепорт. Он в окне характеристик, вызываемых кнопочкой "I"
    Знаете, я не знаю, школота в Лиге, или нет, но я там эльфийку себе завела Квесты там очень интересные, не хуже наших Но это не главное. Вот вы обвиняете Лигу в убийстве наших малышей и сами призываете к тому-же Значит вы согласны с такими действиями, только хотите, чтобы это имперцы вытворяли. Это просто нечестно с вашей стороны, обвинять противника в нечестной игре, а самому так-же поступать. Прошу всех имперцев мстить равным уровням, где только можно, избегать боев с малышами (до 15-го лвла), если сами на вас не нападут, и пусть Лиге будет стыдно за своих оболтусов Вот... (c) Tntrila
    XP SP3, E6600, 2gb ОЗУ, 256мб видео. И R418 от самсуня.

  2. #7802
    Аватар для Zargael
    Бродяга Zargael на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    А вот скажи. Что ты получаешь от чистого дамага оружия?? Ничего...Не надо спрашивать о том, что не нужно.

    ps-макс полезности: например помочь прокачать репутацию другу в сиверии и что бы не прибивать тигра сразу, бить простой атк и подобное...
    Возможно тебе и не нужно, но я считаю иначе.
    Допустим играешь палом - удар, удар, удар(автоматика), реген(мышкой) - вот это кайф от пве, а не клацанье постоянно на кнопку мыши.

  3. #7803
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Мдя...Интересно какой дамаг дамаг от обычной атаки должен быть, чтобы кайф получать в пве.....Хотя конечно кому как. Мне легче пару скиллов заюзать и дальше побежать, а некоторым видимо приятнее 5мин постоять, просто так побить

  4. #7804
    Аватар для Zargael
    Бродяга Zargael на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Угадал
    где то от 3 до 5 минут занимало бы

  5. #7805
    Аватар для molhun
    Поселенец molhun на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хотел узнать я живу на украине у меня МТС связь, могу ли я купить кристалы за смс? Если да то как это сделать?

  6. #7806
    Аватар для lebedevvd
    Ветеран lebedevvd на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    583
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от molhun Посмотреть сообщение
    Хотел узнать я живу на украине у меня МТС связь, могу ли я купить кристалы за смс? Если да то как это сделать?
    отправьте смс на номер 5373, в смс укажите АО+(название аккаунта на который хотите скинуть кристаллы) Стоимость смс 25 гривень, пополнит счёт на 60 кристаллов Подробнее прочтите по этой ссылке.
    Последний раз редактировалось lebedevvd; 19.12.2009 в 10:53.
    Знаете, я не знаю, школота в Лиге, или нет, но я там эльфийку себе завела Квесты там очень интересные, не хуже наших Но это не главное. Вот вы обвиняете Лигу в убийстве наших малышей и сами призываете к тому-же Значит вы согласны с такими действиями, только хотите, чтобы это имперцы вытворяли. Это просто нечестно с вашей стороны, обвинять противника в нечестной игре, а самому так-же поступать. Прошу всех имперцев мстить равным уровням, где только можно, избегать боев с малышами (до 15-го лвла), если сами на вас не нападут, и пусть Лиге будет стыдно за своих оболтусов Вот... (c) Tntrila
    XP SP3, E6600, 2gb ОЗУ, 256мб видео. И R418 от самсуня.

  7. #7807
    Аватар для MADphantom
    Бродяга MADphantom на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите что такое усталось, на что она влияет и как ее понизить?

  8. #7808
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MADphantom Посмотреть сообщение
    Подскажите что такое усталось, на что она влияет и как ее понизить?
    Ниваловцы просто дали неудачное название. Это бонусный опыт. Еще в начальной локации, ты наверное видел гоблина около нпс. Такой же стоит в городе и кв локациях. Подходишь к нему и вся светло-синяя полоска становится реальным опытом.

  9. #7809
    Аватар для Fla6
    Батрак Fla6 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вот скриншет как это достать... где взять?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AO.jpg
Просмотров: 143
Размер:	35.7 Кб
ID:	71546  

  10. #7810
    Аватар для MADphantom
    Бродяга MADphantom на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А можно поподробней как этого нпс завут?

  11. #7811
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    MADphantom
    Гоблин-служка.

    Fla6
    Мммм, что именно взять? Покровителтво с 15 лвла.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  12. #7812
    Аватар для Fla6
    Батрак Fla6 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Fla6
    Мммм, что именно взять? Покровителтво с 15 лвла.[/QUOTE]

    ну на скриншете у меня типо бафф висит... ну где его такой взять... на долгое время.. а не на 30мин....

  13. #7813
    Аватар для spiser
    Бродяга spiser на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Босы в инстах кастуют?Если да то просьба снимите убийство хотябы одного боса ( если это разрешено законом=) ) и выложите на форум.Очень охото посматреть на касты босов(если они есть)

  14. #7814
    Аватар для unlimityo
    Бродяга unlimityo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    в аллодах есть исторические\сюжетные квесты после 1 локации?
    и что такое сундуки и как и где их копать\найти?
    я новичок!
    Ничего незнаю
    И всех спрашиваю
    И не надо смотреть на дату регистрации!

  15. #7815
    Аватар для Gumblt
    Империя Курсант Империи Gumblt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В Небытие
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unlimityo Посмотреть сообщение
    в аллодах есть исторические\сюжетные квесты после 1 локации?
    и что такое сундуки и как и где их копать\найти?
    Некоторые Виды сундуков будут доступны , когда вы доберетесь до определенного уровня, а так же все виды можно приобрести в ИМ.
    Владыки Астрала , Орк Паладин - Бессмертный Дед.

  16. #7816
    Аватар для Loccocb
    Батрак Loccocb на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А сила выстрелов из лука от каких характеристик зависит? от ловкости веть?

  17. #7817
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Loccocb Посмотреть сообщение
    А сила выстрелов из лука от каких характеристик зависит? от ловкости веть?
    Сила выстрела зависит только от урона на луке или арбалете. А вот Урон уже зависит от стат на персонаже

  18. #7818
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от spiser Посмотреть сообщение
    Босы в инстах кастуют?Если да то просьба снимите убийство хотябы одного боса ( если это разрешено законом=) ) и выложите на форум.Очень охото посматреть на касты босов(если они есть)
    еще как кастуют) а видео много на ютубе
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  19. #7819
    Аватар для Horrus
    Бродяга Horrus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет.
    Может кто нибудь разъяснить мне как обстоят дела с усталостью?
    Я ещё до конца не понял что это значит. И не нашёл никакой информации по этой тебе на сайте. Перечитывать 781! страницу не представляю себе возможным =( извините.

    И так.

    1) Усталость есть. К примеру, я сдаю квест, который сулит мне 400 экспы. С усталостью я получаю 200 в качестве опыта, и 200 в качестве усталости?
    2) Усталость есть. К примеру, я сдаю квест, который сулит мне 400 экспы. С усталостью я получаю 400 в качестве опыта, и 400 в качестве усталости?

    Усталости нет. К примеру, я сдаю тот же квест, который сулит мне 400 экспы. Без усталости я сразу получаю 400 экспы.

    ЗЫ: данный вопрос очень важен для меня. Ибо если правилен второй вариант функциональности "Усталости", учитывая "обилие" квестов, качаться без усталости - преступление по отношению к себе, т.к. потом придётся много дофармливать.

    Спасибо за внимание и ответы.

  20. #7820
    Аватар для Tcoi91
    Бродяга Tcoi91 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем) У меня очень важный вопрос к админам.....
    Когда я пытаюсь запустить игру у меня почемуто не запускаеться игра.....может ли это быть из-за того что у меня видео карта G4Ti4200 ?? заранее спасибо)

  21. #7821
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Horrus Посмотреть сообщение
    Привет.
    Может кто нибудь разъяснить мне как обстоят дела с усталостью?
    Я ещё до конца не понял что это значит. И не нашёл никакой информации по этой тебе на сайте. Перечитывать 781! страницу не представляю себе возможным =( извините.

    И так.

    1) Усталость есть. К примеру, я сдаю квест, который сулит мне 400 экспы. С усталостью я получаю 200 в качестве опыта, и 200 в качестве усталости?
    2) Усталость есть. К примеру, я сдаю квест, который сулит мне 400 экспы. С усталостью я получаю 400 в качестве опыта, и 400 в качестве усталости?

    Усталости нет. К примеру, я сдаю тот же квест, который сулит мне 400 экспы. Без усталости я сразу получаю 400 экспы.

    ЗЫ: данный вопрос очень важен для меня. Ибо если правилен второй вариант функциональности "Усталости", учитывая "обилие" квестов, качаться без усталости - преступление по отношению к себе, т.к. потом придётся много дофармливать.

    Спасибо за внимание и ответы.
    2 вариант в твоем описании правельный

  22. #7822
    Аватар для naruto26111987
    Бродяга naruto26111987 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста с билдами никак не могу понять как качать вехи, требуются ли какие-то дополнительные предметы
    и 2 вопрос
    Если ты жрец какую из профессий выбрать, и можно заниматься сразу двумя вещами (алхимия и травничество)
    спасибо

  23. #7823
    Аватар для write4fun
    Новобранец write4fun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    вещи, лежащие в банке можно брать любыми персонажами на аккаунте или только тем, которым предметы туда положил? ну, учитывая, что все персонажи на одном сервере, разумеется

  24. #7824
    Аватар для rumotu
    Бродяга rumotu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хочу спросить что Случилось у Земовских мистиков со Скилом Снятие стресса?? почему он Пропадает С Умений после первого илпользование и до того момента пока не перезайдеш в игру ????=(

  25. #7825
    Аватар для quintinn
    Батрак quintinn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Поиграв пару часиков игра очень сильно утомила, первое впечатление было хорошим, позже побегав почему то показалось что игра какая то нудная, вобщем что хотелось бы узнать : Есть ли сдесь бои вообще между игроками, с какого уровня возможность бить других игроков, что за скудная ветка талантов, сохранят ли игрока после бета тестирования, есть ли сдесь какие нибудь БГ поля сражений и тд, если есть то с какого уровня??? По возможности ответьте на эти вопросы, честно говоря после 2 часов игры играть напроч перехотелось подумал может послушав ваши байки проснется желание, от игры ожидал большего ..

  26. #7826
    Аватар для issilme
    Поселенец issilme на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    ПВП есть, самый разгар с 22-ого уровня, когда посылают на спорную территорию (СЗ). Можно и раньше, путем проникновения на территорию противника, но никакого удовольствия это не доставит, скорее всего.
    Бг, как такового, пока нету. Есть ХТ, у которого развиваются баталии, когда закрыты героики Но это отдельная история.

    Таланты видны с 10-ого уровня, три куба. До этого доступны только основные способности.

    Все персонажи после Бета-теста будут сохранены.
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 50%]
    Храм-танк

  27. #7827
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от quintinn Посмотреть сообщение
    Поиграв пару часиков игра очень сильно утомила, первое впечатление было хорошим, позже побегав почему то показалось что игра какая то нудная, вобщем что хотелось бы узнать : Есть ли сдесь бои вообще между игроками, с какого уровня возможность бить других игроков, что за скудная ветка талантов, сохранят ли игрока после бета тестирования, есть ли сдесь какие нибудь БГ поля сражений и тд, если есть то с какого уровня??? По возможности ответьте на эти вопросы, честно говоря после 2 часов игры играть напроч перехотелось подумал может послушав ваши байки проснется желание, от игры ожидал большего ..
    Игра супер я сегодня достиг 40 уровня а таким как ты нубам делать нечего в игре!

  28. #7828
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от write4fun Посмотреть сообщение
    вещи, лежащие в банке можно брать любыми персонажами на аккаунте или только тем, которым предметы туда положил? ну, учитывая, что все персонажи на одном сервере, разумеется
    только тем которым положил как и во всех подобных играх

  29. #7829
    Аватар для quintinn
    Батрак quintinn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Малышь не стоит на меня злится и кидаться плеская слюной только изза того что тебе эта игра очень нравится, я поиграл во многие РПГ и щас меня мало что удивит, просто ищу что нибудь новое.

  30. #7830
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto26111987 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста с билдами никак не могу понять как качать вехи, требуются ли какие-то дополнительные предметы
    и 2 вопрос
    Если ты жрец какую из профессий выбрать, и можно заниматься сразу двумя вещами (алхимия и травничество)
    спасибо
    Вторую профессию реально в игре получить но довольно сложно для этого надо на 10 уровне взять квест на вторую профессию затем поднять репутацию с гильдией Мастеров либо с гильдией подрядчиков до максимума (занимает в среднем 40-50 дней) и затем заплатив 475 голда получаешь вторую профу. По себе могу сказать что я делая дэйли квест каждый день со второго дня как начал играть в игру почти не прерываясь поднял репутацию только на 2/3 от необходимой хотя достиг уже за это время 40 левела. Так что делай выводы сам

  31. #7831
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от quintinn Посмотреть сообщение
    Малышь не стоит на меня злится и кидаться плеская слюной только изза того что тебе эта игра очень нравится, я поиграл во многие РПГ и щас меня мало что удивит, просто ищу что нибудь новое.
    Да я не злюсь просто парит читать подобные посты Как за пару часов игры можно составить об ней свое мнение? А ты в героиках был? Астрал видел? Ты даже в Святой Земле не был где реально отсеевается 50% игроков и остаются только люди с железными нервами. Я по себе скажу для меня сначала было шоком происходящее в Святой Земле просто в ВОВе такого небыло но сейчас пройдя все испытания и достигнув 40 левела я рад что мне пришлось через это пройти. Как говорится то что нас не убивает - делает нас сильнее )
    Последний раз редактировалось Zatoichi32; 20.12.2009 в 04:20.

  32. #7832
    Аватар для quintinn
    Батрак quintinn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я составил мнение об игре как раз по двум часам игры, я не утверждал что это плохая игра, но за два часа мне стало очень в ней скучно, потому спросил что же может меня ждать дальше в этой игре, конкретной информации по классам я здесь не нашел, у меня вот возник еще один вопрос, есть ли здесь класс на подобии Берсеркера из Warhammera online? А еще меня очень интересуют батлграунды так как поединки я люблю с маленького уровня постепенно развиваясь.

  33. #7833
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от quintinn Посмотреть сообщение
    Я составил мнение об игре как раз по двум часам игры, я не утверждал что это плохая игра, но за два часа мне стало очень в ней скучно, потому спросил что же может меня ждать дальше в этой игре, конкретной информации по классам я здесь не нашел, у меня вот возник еще один вопрос, есть ли здесь класс на подобии Берсеркера из Warhammera online? А еще меня очень интересуют батлграунды так как поединки я люблю с маленького уровня постепенно развиваясь.
    Баттлгроунда тут как такового нету есть убогая арена единственное место где можно подраться с другими Лигийцами а симпами можно драться реально с 22 уровня когда переходиш на локацию Святая Земля так как она общая для обоих фракций а по поводу Warhammera я не зная какой там берсерк был но нверное здесь самый ближний класс к нему будут варриоры с дуал оружием.

  34. #7834
    Аватар для quintinn
    Батрак quintinn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Берсерк как таковой во многих играх класс харатерезуется тем что унего самый большой урон, за частую он возрастает во время битвы или же жертвуя своим здоровьем, при этом у этого класса самая маленькая защита что компенсирует его большой урон.

  35. #7835
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ну тогда здесь нет такого

  36. #7836
    Аватар для quintinn
    Батрак quintinn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Последнее что хотел спросить, посоветуйте сервер на котором можно начать, желательно что бы там было по больше людей, не люблю бегать один. ? Статус серверов смотрел только там что то не пишет какое количество где играет.

  37. #7837
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Самое большое количество людей и самые раскаченные хаи это на сервере раскол - сам на нем играю по тому же поводу

  38. #7838
    Аватар для quintinn
    Батрак quintinn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы, начну орком воином, поглядим что там да как).

  39. #7839
    Аватар для Zatoichi32
    Лига Гражданин Лиги Zatoichi32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ну давай будущий враг пробуй но знай если будешь себя плохо вести я найду тебя и покараю

  40. #7840
    Аватар для Mariel45
    Бродяга Mariel45 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дюди пормогите 2 день немогу брать клады что за хрень подхожу к кладу а вквеста нету взять никак немогу уже 12 сундуков просто так выкинул что делать?

     Ответить в теме
Страница 196 из 810
... 96 146 186 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 206 246 296 696 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения