Ответить в теме
Страница 738 из 740
... 238 638 688 728 732 733 734 735 736 737 738 739 740 Последняя
Показано с 29,481 по 29,520 из 29587
    Скиталец MaksSt2005 на пути к лучшему

Спасибо

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Набор благовоний из ЛР, чтобы покровитель был активен.

Бродяга HawkHanter печально известен в этих местах
    Не могу зайти в игру, пишет что акаунт не привязан к игре, я думал что почта мыла уже и есть акаунты в их играх

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от HawkHanter Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру, пишет что акаунт не привязан к игре, я думал что почта мыла уже и есть акаунты в их играх
    Необходимо игровой аккаунт привязать к аккаунту My.Games

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от HawkHanter Посмотреть сообщение
    Не так давно была проведена интеграция с MY.GAMES. Инструкцию по регистрации можно найти тут: https://allods.mail.ru/news.php?article=9365

Приветствую всех. У меня возникла проблема с получением вехи развития за тайну мира "Запечатанная сила", которая выдаётся за прохождение МГ. Так вот, сразу к делу - я прошёл практически все кв в МГ и мне только осталось убить Нихаза, кв на которого дают определённые 3 босса при их убийстве, и тут есть нюанс: я взял только 1 квест на Нихаза по причине того, что у меня не было места для нового кв и я в принципе не видел смысла брать 3 идентичных квеста на 1 и то же действие. Далее я убил Нихаза, сам он исчез и появилась его проекция, у которой стала доступна возможность сдать то самое 1 (единственное) кв, которое я брал (прикреплю скрин). После сдачи кв меня не направили к Айденусу и Хранителю тайн. Как я полагаю, это может быть из-за того, что у меня не выполнены еще 2 квеста, которые я должен был взять у тех убитых боссов. И теперь, если это так, то у меня вопрос: Как я могу получить веху за эту тайну мира при таком раскладе?

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MaksSt2005 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. У меня возникла проблема с получением вехи развития за тайну мира "Запечатанная сила", которая выдаётся за прохождение МГ. Так вот, сразу к делу - я прошёл практически все кв в МГ и мне только осталось убить Нихаза, кв на которого дают определённые 3 босса при их убийстве, и тут есть нюанс: я взял только 1 квест на Нихаза по причине того, что у меня не было места для нового кв и я в принципе не видел смысла брать 3 идентичных квеста на 1 и то же действие. Далее я убил Нихаза, сам он исчез и появилась его проекция, у которой стала доступна возможность сдать то самое 1 (единственное) кв, которое я брал (прикреплю скрин). После сдачи кв меня не направили к Айденусу и Хранителю тайн. Как я полагаю, это может быть из-за того, что у меня не выполнены еще 2 квеста, которые я должен был взять у тех убитых боссов. И теперь, если это так, то у меня вопрос: Как я могу получить веху за эту тайну мира при таком раскладе?

Убить снова всех боссов, взять 2 квеста, убить Нихаза, сдать квесты. Они не идентичны, так как вас просят убить Нихаза разные фракции, каждая по своим причинам. Тайны мира закрываются только при сдачи всех квестов этой тайны мира.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Нихаза убивать оооочень медленно, давая покрасоваться во всех фазах.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Нихаза убивать оооочень медленно, давая покрасоваться во всех фазах.
    У него другая проблема, он не взял 2 квеста у ласт боссов крыльев. По этому и тайну мира не смог закрыть.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У него другая проблема, он не взял 2 квеста у ласт боссов крыльев. По этому и тайну мира не смог закрыть.
    Я понимаю, ответ с опережением) Эта проблема то тоже может всплыть. Чтоб еще неделю не ждать)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Всем спасибо. Как я понимаю, снова пройти МГ я смогу только через неделю?

Да. В четверг откатится.
    Imperium über alles
    This is The END

Окей, спасибо

Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Начисляются ли прем кри (бонусные) при приобретении коллекционки? И прем уровень?

Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Начисляются ли прем кри (бонусные) при приобретении коллекционки? И прем уровень?
    Прем кри нет, уровень премиума да.

Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

Скиталец Balzir на пути к лучшему
    Подскажите, если выбирать между инжем и некром в поддержке, кто из них будет полезнее при прохождении островов с наемниками?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Balzir Посмотреть сообщение
    Подскажите, если выбирать между инжем и некром в поддержке, кто из них будет полезнее при прохождении островов с наемниками?
    Инженер.

Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Сталкивался ли кто-нибудь еще с такой проблемой. Квест "Век учись!" на Амре (кв выдается на 20 лвл).

После прослушивания речи Найана необходимо поговорить с НПС Амос, Береника, Погром, Норберт, Серена, однако они не появляются, что ведет к невозможности выполнить квест.

P.S. Отказ от квеста и его повторное взятие не решают данную проблему.

Здесь была никому неинтересная подпись.

Воин Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Murziloid Посмотреть сообщение
    Сталкивался ли кто-нибудь еще с такой проблемой. Квест "Век учись!" на Амре (кв выдается на 20 лвл).

После прослушивания речи Найана необходимо поговорить с НПС Амос, Береника, Погром, Норберт, Серена, однако они не появляются, что ведет к невозможности выполнить квест.

P.S. Отказ от квеста и его повторное взятие не решают данную проблему.
    А вы перерод или основа? Просто было такое изменение в обновлении
    Аммра
    Теперь персонажи-перерождения больше не будут видеть собрание неигровых персонажей в Полисе, связанное с заданием «Век учись», если это задание было выполнено ранее прародителем или другим воплощением.

Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Этот персонаж - основа.

Здесь была никому неинтересная подпись.

Гвардеец Grumbler во всем своем великолепии Grumbler во всем своем великолепии Grumbler во всем своем великолепии Grumbler во всем своем великолепии Grumbler во всем своем великолепии Grumbler во всем своем великолепии Grumbler во всем своем великолепии
    Никак не пойму, что значит
    проблема вывода золота из игры
    Какой вывод золота может быть, если у меня было золото и я купил что-то ?
    Золото ведь остаётся в игре - у НПС. И какая в этом может быть проблема, если я коплю золото для покупки чего-то ?

Воин IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Так надо, чтобы это золото шло НПСам, а не в обменник кристаллов.

Сержант гвардии Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Так надо, чтобы это золото шло НПСам, а не в обменник кристаллов.
    Проблема баланса в другом. А именно в том что та-же пыль, ама монетизируются через размножалки. Поэтому человек задонатив, сразу несет кри в ЛР.
    Если бы можно было продавать/покупать нафармленное, то человек задонатив, нес бы эти деньги в обменник, чтобы на вырученное золото купить на ауке ресурсы.

Да, нафармивший и продавший может понес бы это все в тот-же обменник, но! У нас же есть зазор между курсом продажи и покупки, ти там вроде в районе 1к с каждого кри. Чем не вывод золота из игры?
    + Тогда смысла не было бы фармить на мобах,ЦС,Тка-рике и других активностях, где золото появляется из воздуха.

Это просто пример, не претендующий на истину, и посыл - игре нужна экономика, а не та суррогатная имитация, которая существует сейчас.

Всем привет, у меня такой вопрос. Что означает в данном случае подпись "Аспект поддержки"? Не значит ли это, что эта веха не будет работать, если я нахожусь в аспекте нападения, или это просто какая-то рекомендация? https://ibb.co/YTNyQvy

Цитата Сообщение от MaksSt2005 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня такой вопрос. Что означает в данном случае подпись "Аспект поддержки"? Не значит ли это, что эта веха не будет работать, если я нахожусь в аспекте нападения, или это просто какая-то рекомендация? https://ibb.co/YTNyQvy
    Эта веха не будет работать в аспекте нападения. Если стоит подпись это значит что веха будет работать только в в том аспекте котором она подписана. Если нету подписи, веха будет работать в любом аспекте.

Воин XXXAQXXX на пути к лучшему
    Добрый день. Если поменять класс персонажа с язычника с петом псом на другой, то по возвращении на язычника снова нужно покупать внешний вид пета пса?

Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Добрый день. Если поменять класс персонажа с язычника с петом псом на другой, то по возвращении на язычника снова нужно покупать внешний вид пета пса?
    Нет, пес останется. Вроде в каком то патче сделали что петы остаются.

Воин XXXAQXXX на пути к лучшему
    Нет, пес останется. Вроде в каком то патче сделали что петы остаются.
    Благодарю.

Эта веха не будет работать в аспекте нападения. Если стоит подпись это значит что веха будет работать только в в том аспекте котором она подписана. Если нету подписи, веха будет работать в любом аспекте.
    Большое спасибо

Батрак dezbezdez на пути к лучшему
    здравствуйте, пара вопросов (играю на нитке)

1. не пойму что делать на 90 уровне новичку, ни гайда годного как одеваться не могу найти ни чего, все устарело многие годы назад, подскажите плз что делать ? или ссылочку дайте пжалсто !

2. почему такая большая разница в пвп между старичками и новичкам ? я урона не наношу от слова "совсем" а меня в пряом смысле ваншотают ... нет я понимаю конечно эквип и все такое разница должна быть НО не на столько же ??? как тогда фармить пвп шмотки если даже в случайные сражения соваться смысла нет ?

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dezbezdez Посмотреть сообщение
    здравствуйте, пара вопросов (играю на нитке)

1. не пойму что делать на 90 уровне новичку, ни гайда годного как одеваться не могу найти ни чего, все устарело многие годы назад, подскажите плз что делать?
    Я обычно соги советую все ходить пробовать. И БГ тоже.. хотя да раздетому там совсем никак. Но зато ама, отметки, а это шмот и голд. А так в игре куча всего. Для начала советую вступить в ги занимающую с 4-5 по 14-15 место в рейте. Там и чсв не пострадает и дельные советы по игре получить можно. И чаты довольно "зеленые". Реальгар опять же и на домик берут практически всех желающих. Одеваться из Риата. На Нитке с этим вообще проблем нет. Шмот раздают и продают за копейки. До апа слоя - пара недель. Копи голд, аму, в первые же дни из Риата можно будет одеть фул салат. Еще есть на Нитке такая забавная штука как воскресный фарм. Некоторые его сильно ругают, но тем не менее как раз относительно быстрый способ для новичка набрать на арты. Шмот который крафтится на наковальнях 3 сезона вроде как делается по одной и той же схеме. Дроповый шмот по цвету слоя проще всего наверное на бг добывать из розыгрышей трофеев.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

2. почему такая большая разница в пвп между старичками и новичкам ? я урона не наношу от слова "совсем" а меня в пряом смысле ваншотают ... нет я понимаю конечно эквип и все такое разница должна быть НО не на столько же ??? как тогда фармить пвп шмотки если даже в случайные сражения соваться смысла нет ?
    А это все к старому древнему вопросу о балансе всего и вся. Но в Аллодах его методично убивали до полного исчезновения от слова совсем.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 12.08.2020 в 23:48.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Бродяга Akristionn печально известен в этих местах
    Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста - начал играть, но при попытках использования клавиш передвижения постоянно открывается окно чата. Естественно в нём сразу набираются буквы (прекрасное wwwwwwwwwwaaaaaasssddd), ведь я в этот момент бегу или сражаюсь, и это очень сильно мешает. Вопрос: что это за фигня, сталкивался ли кто-то с таким и как это исправить?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Akristionn Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста - начал играть, но при попытках использования клавиш передвижения постоянно открывается окно чата. Естественно в нём сразу набираются буквы (прекрасное wwwwwwwwwwaaaaaasssddd), ведь я в этот момент бегу или сражаюсь, и это очень сильно мешает. Вопрос: что это за фигня, сталкивался ли кто-то с таким и как это исправить?
    очень странная вещь. Окно чата обычно всегда открыто, висит в нижнем левом углу (если его не двигали) и особо не мешает. Я не представляю как оно может появляться по нажатию WASD.

З.Ы. А вообще для облегчения жизни в игре есть наставник. Ему можно задать любые вопросы через интерфейс ученика или обратившись в личку напрямую.

З.З.Ы Может имеется в виду окно сообщения в чат? Так оно открывается по нажатию "Энтера"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.08.2020 в 17:27.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга Araki печально известен в этих местах
    Решил пройти сюжетку и посмотреть на мир игры, все-таки мир Аллодов железно один из самых красивых миров в ММОРПГ, даже учитывая возраст игры. Когда-то давно был персонаж 50 уровня, но сейчас даже логин не вспомню. Стоит выбирать Вечный Зов для этого дела? Хотелось бы, чтобы по ходу путешествия всё-таки попадались случайные игроки. Статус серверов показывает, что Вечный Зов самый загруженный, но может тут есть какой-то подвох? Может половина игроков уже апнули хайлевел и сидят на респе 24/7, или что-то типа того, сервер все-таки аж в далеком 2009 (если не ошибаюсь) открылся, а мне бы хотелось и на стартовых локациях народ встречать. Подскажите, в общем.

Ветеран risovalki — луч света в тёмном царстве risovalki — луч света в тёмном царстве risovalki — луч света в тёмном царстве risovalki — луч света в тёмном царстве risovalki — луч света в тёмном царстве risovalki — луч света в тёмном царстве
    Я думаю, на стартовых локациях вы на любом сервере мало кого встретите, тем более из тех, кто неспешно читает квесты Даже те, кто качается, стараются быстро пробежаться и апнуть макс лвл, или вообще ковчег заюзать. Периодически захожу на Наследие Богов, мне на лоу локациях от силы 1-2 человека встречаются.
    Новеллизация здесь и здесь

Бродяга Araki печально известен в этих местах
    Это довольно таки грустненько. Сейчас только вышел из лечебницы в Незебград, ни одного игрока пока не встретил. На Расколе парочка людей попадались, хоть он и последний по активности, но туда не особо хочется из-за высоких рейтов. Что ж, буду думать-решать)

Новобранец allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии
    Товарищи, поясните про повышение ранга гильдийской Геральдики: оплата всегда взималась без подтверждения?
    Кнопку в меню "опций" С.Хевара очень легко задеть - но даже не нужно подтвердить свои действия? Т.е. при походе в МГ нужно ещё раз выбрать "Да", также обстоят дела с отправкой в искажение. Но оплатить 15+ миллионов по случайности - так и было задумано первоначально?

Батрак dezbezdez на пути к лучшему
    Еще раз здравствуйте, у меня такой вопрос:

много ли я потеряю, если буду восновном играть перерождением своего персонажа а не основой (прородителем), ну кроме того что перерождение как я понимаю не получит скилы от других перерождений ? это очень критично или разница не велика и можно мейнить на перерождении если оно больше зашло ?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Еще раз здравствуйте, у меня такой вопрос:

много ли я потеряю, если буду восновном играть перерождением своего персонажа а не основой (прородителем), ну кроме того что перерождение как я понимаю не получит скилы от других перерождений ? это очень критично или разница не велика и можно мейнить на перерождении если оно больше зашло ?
    Ничего не потеряете, перерождение также получает скиллы от других перерождений, тут разницы нет. Единственное отличие, что на карты и юбилей, подарки приходит на почту к основе и всё.

"Потеряешь" - все что привязано в 1 и 2 ячейке сумки (ну и в банке). Всё что в 3 ячейке - общее. Все доп вехи за инсты (ГД, МГ, ПТ и т.д.). Личный аллод - отдельно. Умения от переродка, на которого переходишь, будет недоступно, от основы и других переродков - юзай, сколько угодно.
    Imperium über alles
    This is The END

Вольный Аллодер Zeratus на пути к лучшему
    Куда делся сервер Владыки Астрала?
    Автор нубчег, любит супчег, ну и что с того.

И пусть удаляют подпись, я все равно не вернусь.
    Лучше помогите мне материально.

Ответить в теме
Страница 738 из 740
... 238 638 688 728 732 733 734 735 736 737 738 739 740 Последняя

Ваши права