Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 630 из 810
... 130 530 580 620 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 640 680 730 ... Последняя
Показано с 25,161 по 25,200 из 32363
  1. #25161
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    а где собственно находится квест на Фрактал? и соответственно вход в оный Фрактал? а то я, видимо, чей то прозевал... заранее спасибо...

  2. #25162
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    потому что наемники, в том числе и матрена скейлится от вашего уровня и гирскора, и если Ваш гс достаточно низкий, она просто не тащит.
    Терра, а это достоверная информация? Раньше разработчиками заявлялось, что наймы ни от чего не "скейлятся" - ни от рун, ни от гира - а просто одеты в какой-то конкретный шмот. Что-то изменилось с тех пор?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну, зато диспеллит она чотко
    Она и хилит оперативно, правда, говорят, не всегда справляется. Ни откатов, ни гкд, ни отсутствия ресурса у нее, похоже, не наблюдается.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а где собственно находится квест на Фрактал? и соответственно вход в оный Фрактал? а то я, видимо, чей то прозевал... заранее спасибо...
    Квест "Конец Пути", если склероз не подводит, дается последним в квестовой цепочке на Расколотом Холме (прогресс Дайна должен быть 70/70). Чтобы войти во Фрактал, опять же, если правильно помню, нужен взятый квест и 66к+ ГС.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #25163
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а где собственно находится квест на Фрактал? и соответственно вход в оный Фрактал? а то я, видимо, чей то прозевал... заранее спасибо...
    Квест Вы получите, когда пройдете всю цепочку на Дайне (70 важных заданий + серые необязательные квесты), а вход находится на Расколотом Холме
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160104_165932.jpg
Просмотров: 491
Размер:	201.7 Кб
ID:	229314  

  4. #25164
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    еще вопросец:

    решил одним из твинков 70 лвла допройти ГД соло - заскочил в ХТ, взял найма, сформировал отряд, пошел в ГД.. Ну там в казармах, трапезной и т.д. проблем не было, а вот когда пошел на Око (мимо стоянки Погрома) обнаружил, что вход в Башню Гурлусхора отсутствует как таковой... и на Око пройти никак.. у кого-то еще было такое?

  5. #25165
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    еще вопросец:

    решил одним из твинков 70 лвла допройти ГД соло - заскочил в ХТ, взял найма, сформировал отряд, пошел в ГД.. Ну там в казармах, трапезной и т.д. проблем не было, а вот когда пошел на Око (мимо стоянки Погрома) обнаружил, что вход в Башню Гурлусхора отсутствует как таковой... и на Око пройти никак.. у кого-то еще было такое?
    А Вы всех боссов прошли?

  6. #25166
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    А Вы всех боссов прошли?
    вообще-то нет - с Арманда начал

  7. #25167
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    вообще-то нет - с Арманда начал
    Нужно пройти всех боссов, тогда Вас пустит в башню.

  8. #25168
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Терра, а это достоверная информация? Раньше разработчиками заявлялось, что наймы ни от чего не "скейлятся" - ни от рун, ни от гира - а просто одеты в какой-то конкретный шмот. Что-то изменилось с тех пор?


    Она и хилит оперативно, правда, говорят, не всегда справляется. Ни откатов, ни гкд, ни отсутствия ресурса у нее, похоже, не наблюдается.


    Квест "Конец Пути", если склероз не подводит, дается последним в квестовой цепочке на Расколотом Холме (прогресс Дайна должен быть 70/70). Чтобы войти во Фрактал, опять же, если правильно помню, нужен взятый квест и 66к+ ГС.
    От рун - нет.
    На чумном в 8 матрена не успевает диспеллить. Был у нас как то минус 1 - вылетел сап, взяли ее. Диспеллили с ней напару. Кстати говоря костюм такое себе, сомнительная защита от чумы. Что с ним что без однойственно
    Раскол ван лав

  9. #25169
    Аватар для chaplievavalentina98
    Бродяга chaplievavalentina98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребятв, апнула 70 лвл попала на цс и что дальше делать не знвю...ак шмот делать не знаю..я в панике 😢 подскажите

  10. #25170
    Аватар для Assalamualeikum
    Бродяга Assalamualeikum на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    SOS!
    Котофей из пин кода не окрашивается в "Окрас котофея <<Пушистый снег>> " (данный окрас можно приобрести у снегурочки за 600открыток)
    в чём причина? не доработка?

  11. #25171
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Assalamualeikum Посмотреть сообщение
    SOS!
    Котофей из пин кода не окрашивается в "Окрас котофея <<Пушистый снег>> " (данный окрас можно приобрести у снегурочки за 600открыток)
    в чём причина? не доработка?
    Какого ранга Ваш Котофей?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #25172
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от chaplievavalentina98 Посмотреть сообщение
    Ребятв, апнула 70 лвл попала на цс и что дальше делать не знвю...ак шмот делать не знаю..я в панике 😢 подскажите
    С данным вопросом вам поможет разобраться вот эта статья.

  13. #25173
    Аватар для Assalamualeikum
    Бродяга Assalamualeikum на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Какого ранга Ваш Котофей?
    второго ранга мой котофей)

  14. #25174
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Assalamualeikum Посмотреть сообщение
    второго ранга мой котофей)
    Котофей второго ранга - особый маунт, на которого отсутствует возможность применять любые окрасы, кроме стандартного.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #25175
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Где взять чертежи инструментов мастерового!?

  16. #25176
    Аватар для inboxnews
    Бродяга inboxnews на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Оделся полностью в синие вещи, гирскор около 61000 а нужно 66000 чтобы попасть на острова и одеваться в фиолетовый. Как дальше гирскор улучшать не пойму.

  17. #25177
    Аватар для grankinivan
    Бродяга grankinivan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Пытались в астрале во втором слое первом секторе найти остров - не выходит, находит только Торговый пост либо заставу.

  18. #25178
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    https://bonus.games.mail.ru/

    Я уже которую неделю каждый день по 10 раз чекаю билеты, а их все нет и нет. В тех поддержку мыла отправил 2 запроса на эту тему - 0 ответов. Может у кого есть инфа, имеет ли вообще смысл ждать появления лотерейных билетов или это садисты из мэйл.ру-групп просто для фана душу травят?

  19. #25179
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от inboxnews Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Оделся полностью в синие вещи, гирскор около 61000 а нужно 66000 чтобы попасть на острова и одеваться в фиолетовый. Как дальше гирскор улучшать не пойму.
    ГС поможет улучшить перековка имеющихся вещей. Либо же вы можете попросить двух игроков с доступом пропаровозить вас в более старшие сектора.

    Цитата Сообщение от grankinivan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пытались в астрале во втором слое первом секторе найти остров - не выходит, находит только Торговый пост либо заставу.
    На острова можно попасть через интерфейс Приключений (Ctrl+M).

  20. #25180
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Всем привет. Вернулся в игру спустя 3 года. Очень нравился в свое время друид. Сейчас не нравится - какой класс посоветуете взять? у меня руны 444333
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  21. #25181
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вернулся в игру спустя 3 года. Очень нравился в свое время друид. Сейчас не нравится - какой класс посоветуете взять? у меня руны 444333
    А кем бы Вы хотели быть? Хил? Танк? Саппорт / контроль?

    И да, если плюх крутых нету, то по мне не стоит душу брать, легче нового может быть создать...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  22. #25182
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Такой вопрос.( Может показаться глупым но...) Хочу начать играть на нитке. На фришке есть перс, прокачанный; с мин. донат плюхами, мираж, руны 887777. Вопрос стоит ли все бросать и начинать играть на НИТИ СУДЬБЫ. (донат достал уже) Дайте, пожалуйста, конструктивный ответ, заранее спасибо.

  23. #25183
    Аватар для authority7
    Скиталец authority7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Приветствую всех. Есть несколько вопросов:
    1) Очень нравятся АО, не первый год, но все всегда пугали донатом. Реально ли играть без него?
    2) Не поздно ли начинать? Кучи обновлений, сетов, лвл. Смогу ли я хоть как-то кого-то догнать?
    3) За какое время примерно берется кап лвл и средненький шмот, чтобы можно было ходить в какие-то инсты, как-то пвпшить и тд.
    4) У меня очень старый ноут. Несколько раз пробовал начинать, чем больше было обновлений - тем больше было лагов. С мобами еще терпимо, но в городе - полный абзац. Последнее глобальное обновление вообще убило шанс поиграть на слабом ПК?
    Уж очень нравятся мне АО. Визуально, по геймплею и т.д. Думаю все таки попробовать начать по играть.

  24. #25184
    Аватар для FiryNe
    Бродяга FiryNe на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос.Раньше(6.0) давали премиальные кристаллы каждые 5 уровней , высылая их на внутри-игровую почту ,сейчас после обновы до 7.0 я создал нового персонажа и докачался до 30 уровня , кристаллы мне не пришли , их в 7.0 теперь не дают что ли ?

  25. #25185
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.( Может показаться глупым но...) Хочу начать играть на нитке. На фришке есть перс, прокачанный; с мин. донат плюхами, мираж, руны 887777. Вопрос стоит ли все бросать и начинать играть на НИТИ СУДЬБЫ. (донат достал уже) Дайте, пожалуйста, конструктивный ответ, заранее спасибо.
    С 10-11 рунами сваливают на подписку. Есть люди принявшие такое решение перейдя на подписку. Топовая пати ушла. Очень много факторов влияет на игру в целом.

    Каждый в свою игру играет. Кто то, например, обманывает народ) Кто то бегает с протянутой рукой. Кто то троллит в чате. Кто то играет в гоблинобол. Кто то торгует. Кто то проходит в двухсотый раз контент игры. Кто любит играть"мешком". Кто то... И т.д. Для всего этого не нужны руны и "мираж". Просто есть простой вопрос: - А чем хочешь ты заняться в игре? Классный ответ: - Не донатить) Подписка тоже не на халяву.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от FiryNe Посмотреть сообщение
    Вопрос.Раньше(6.0) давали премиальные кристаллы каждые 5 уровней , высылая их на внутри-игровую почту ,сейчас после обновы до 7.0 я создал нового персонажа и докачался до 30 уровня , кристаллы мне не пришли , их в 7.0 теперь не дают что ли ?
    Если новый аккаунт создашь и начнешь качать, то дадут кри. Один раз за прохождения контента на одном аккаунте получаешь кри. Качать второго перса на этом же аккаунте ради кри не стоит. Не получишь.
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 07.01.2016 в 21:37.

  26. #25186
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Есть несколько вопросов:
    1) Очень нравятся АО, не первый год, но все всегда пугали донатом. Реально ли играть без него?
    2) Не поздно ли начинать? Кучи обновлений, сетов, лвл. Смогу ли я хоть как-то кого-то догнать?
    3) За какое время примерно берется кап лвл и средненький шмот, чтобы можно было ходить в какие-то инсты, как-то пвпшить и тд.
    4) У меня очень старый ноут. Несколько раз пробовал начинать, чем больше было обновлений - тем больше было лагов. С мобами еще терпимо, но в городе - полный абзац. Последнее глобальное обновление вообще убило шанс поиграть на слабом ПК?
    Уж очень нравятся мне АО. Визуально, по геймплею и т.д. Думаю все таки попробовать начать по играть.
    1) Ну, если совсем не донатить, то придется много фармить. Донатить можно совсем чуть-чуть, под лампой +200%, +300% очень много кри выходит. Как будто Вы на подписке. Тратиться много на что придется, но на Нитке только фарм есть...

    И да, можно еще торговать. Очень прибыльно. А также тратьте основные кри на карты, выгодно для прокачки рун.

    2) Начинать никогда не поздно. Прокачаться можно вполне спокойно за месяц точно (главное не отвлекаться, только качаться). И обязательно: начните игру последователем (активировав пригласительный код при создании аккаунта), сейчас много хороших плюшек дают на новые аккаунты. Такие коды или ссылки на регистрацию уже с введенным кодом есть у многих в подписи, выбирайте, кто понравится больше, можете попытаться пообщаться с ним, поможет в игре советами.

    Посмотрите различные руководства, они помогут вам в игре.

    В марте будет второй минисезон, тогда ур. экипировки повысится, догнать средних можно будет.

    Самое главное - найти гильдию. На старте найдите гильдию с вехами на доп. опыт, быстрее прокачка пойдет.

    3) Без репликаторов и прочего... Ну, щас протаскивают в 7, вполне легко добываются ресурсы для синей и фиол. экипировки... А дальше нужно в рейды ходить, иначе...

    4) Как мне кажется, Аллоды по лагам практически не изменились по сравнению с 5.0 / 6.0. Может, местами лучше даже.

    Проблема будет, если у вас 32-х битная система, очень плохо дружит с АО.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  27. #25187
    Аватар для authority7
    Скиталец authority7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    1) Ну, если совсем не донатить, то придется много фармить. Донатить можно совсем чуть-чуть, под лампой +200%, +300% очень много кри выходит. Как будто Вы на подписке. Тратиться много на что придется, но на Нитке только фарм есть...

    И да, можно еще торговать. Очень прибыльно. А также тратьте основные кри на карты, выгодно для прокачки рун.

    2) Начинать никогда не поздно. Прокачаться можно вполне спокойно за месяц точно (главное не отвлекаться, только качаться). И обязательно: начните игру последователем (активировав пригласительный код при создании аккаунта), сейчас много хороших плюшек дают на новые аккаунты. Такие коды или ссылки на регистрацию уже с введенным кодом есть у многих в подписи, выбирайте, кто понравится больше, можете попытаться пообщаться с ним, поможет в игре советами.

    Посмотрите различные руководства, они помогут вам в игре.

    В марте будет второй минисезон, тогда ур. экипировки повысится, догнать средних можно будет.

    Самое главное - найти гильдию. На старте найдите гильдию с вехами на доп. опыт, быстрее прокачка пойдет.

    3) Без репликаторов и прочего... Ну, щас протаскивают в 7, вполне легко добываются ресурсы для синей и фиол. экипировки... А дальше нужно в рейды ходить, иначе...

    4) Как мне кажется, Аллоды по лагам практически не изменились по сравнению с 5.0 / 6.0. Может, местами лучше даже.

    Проблема будет, если у вас 32-х битная система, очень плохо дружит с АО.
    Все понятно, огромное спасибо. Система 32-х битная, да
    Тогда последние пару вопросов. Где лучше начинать, и кем?

  28. #25188
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Все понятно, огромное спасибо. Система 32-х битная, да
    Тогда последние пару вопросов. Где лучше начинать, и кем?


    Сервер: как по мне, лучше выбирать средний, ибо на молодых (Край Света) мало плюх, туго получить их будет.

    Если пойдете на Авангард за Лигу, то можете обращатся за помощью)

    Класс: смотрите, кем хотите играть. (в порядке убывания поставил по эффективности)

    Танк: Воин, Паладин.
    Хил: Жрец, Друид / Некромант
    Саппорт: Бард, Инженер
    Контроль: Маг, Мистик
    ДД: да любой хорош, Маг / Лук / Мистик / Некромант и другие...

    Можете попробовать всех, хотя на низком уровне сейчас это практически невозможно понять, что будет на 70м...
    Последний раз редактировалось Welcommon; 08.01.2016 в 00:04.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  29. #25189
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Такая ситуация: пошел в МГ. Соло дошел до Фламринга. Не смог его убить, дамага не хватило. Позвал другого игрока на помощь. Убили вместе его и разошлись.
    Дальше я соло убил дракона. Стою после этого у Нихаза, афкаю, открываю игру, смотрю, а там этот самый игрок находится и еще один. Они вместе в отдельной группе почему-то попали ко мне в инст и говорят, что у них нет дракона. Как такое может быть? Почему мое прохождение повлияло на кд игрока, не состоящего со мной в одной группе? Даже по элементарной логике такого быть не должно.

  30. #25190
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Такая ситуация: пошел в МГ. Соло дошел до Фламринга. Не смог его убить, дамага не хватило. Позвал другого игрока на помощь. Убили вместе его и разошлись.
    Дальше я соло убил дракона. Стою после этого у Нихаза, афкаю, открываю игру, смотрю, а там этот самый игрок находится и еще один. Они вместе в отдельной группе почему-то попали ко мне в инст и говорят, что у них нет дракона. Как такое может быть? Почему мое прохождение повлияло на кд игрока, не состоящего со мной в одной группе? Даже по элементарной логике такого быть не должно.
    Как только Вы оказались в одном рейде и зашли вместе, к вам на эту неделю приписывают один и тот же рейд. Если кто-либо кого-либо в нем потом убьет, это будет и у другого.

    Но то не значит, что если Вы зашли в МГ, то и ГД, ПТ, ЗТ у вас общие.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  31. #25191
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Как только Вы оказались в одном рейде и зашли вместе, к вам на эту неделю приписывают один и тот же рейд. Если кто-либо кого-либо в нем потом убьет, это будет и у другого.

    Но то не значит, что если Вы зашли в МГ, то и ГД, ПТ, ЗТ у вас общие.
    Боже, что за ересь? Вот пошел я в рейд. Рейд развалился по какой-то причине. Любой из 11 человек в составе другого рейда проходит его весь и я целую неделю лапу сосу не солоно хлебавши. Данные правила распространяются на рейды текущего обновления (фрактал)?

  32. #25192
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Боже, что за ересь? Вот пошел я в рейд. Рейд развалился по какой-то причине. Любой из 11 человек в составе другого рейда проходит его весь и я целую неделю лапу сосу не солоно хлебавши. Данные правила распространяются на рейды текущего обновления (фрактал)?
    Скорее всего, но пока с таким не сталкивался.

    Сам на прошлой неделе ходил за окрасами в ГД, потом в среду решил быстренько пройти рейд, шкатулки набить. А в рейде не у всех веха была... В итоге рейд оказался пройденным...
    Последний раз редактировалось Welcommon; 08.01.2016 в 12:52.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  33. #25193
    Аватар для djton4ik
    Бродяга djton4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, а какие сейчас самые востребованные классы после обновления на 70? Кто топ ХПС/ДПС/саппорт/контроль? Нужны ли вообще ныне контроли/саппорты?
    Есть ли мертвые?
    Заранее спасибо.

  34. #25194
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    великий древний спрутоглав где обитает?

  35. #25195
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от djton4ik Посмотреть сообщение
    Ребят, а какие сейчас самые востребованные классы после обновления на 70? Кто топ ХПС/ДПС/саппорт/контроль? Нужны ли вообще ныне контроли/саппорты?
    Есть ли мертвые?
    Заранее спасибо.
    (3 гибби)

    Цитирую себя:
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Класс: смотрите, кем хотите играть. (в порядке убывания поставил по эффективности)

    Танк: Воин, Паладин.
    Хил: Жрец, Друид / Некромант
    Саппорт: Бард, Инженер
    Контроль: Маг, Мистик
    ДД: да любой хорош, Маг / Лук / Мистик / Некромант и другие...

    Можете попробовать всех, хотя на низком уровне сейчас это практически невозможно понять, что будет на 70м...


    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    великий древний спрутоглав где обитает?
    Портал к нему отрывается в Воскресенье (в 17:00 вроде) около аллода каждой из фракций. (Точное время смотрите в расписании событий)
    Последний раз редактировалось Welcommon; 10.01.2016 в 21:16.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  36. #25196
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Боже, что за ересь? Вот пошел я в рейд. Рейд развалился по какой-то причине. Любой из 11 человек в составе другого рейда проходит его весь и я целую неделю лапу сосу не солоно хлебавши. Данные правила распространяются на рейды текущего обновления (фрактал)?
    Вроде такое действует только для неактуальных инстансов. Если что, у тебя ласт во Фрактале должен жить. Ну, на этой неделе.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #25197
    Аватар для anunaxxx
    Поселенец anunaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Всем привет!! Помогите нубу, ни как не пройду иссушающего плоть, в чём там фишка?

  38. #25198
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от anunaxxx Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Помогите нубу, ни как не пройду иссушающего плоть, в чём там фишка?
    Вроде этот босс. Там есть котел. Босс ставит лужи. Если я не ошибаюсь, заюзав котел, можно не получать урона от луж. Но проходит переодический урон.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  39. #25199
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Переродка качаю. С 66 вернулся в феррис и там взял 68, квест на стартовую экипировку 71го уровня не могу найти. Где он, какие условия выполнить надо, чтобы его взять?

  40. #25200
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Переродка качаю. С 66 вернулся в феррис и там взял 68, квест на стартовую экипировку 71го уровня не могу найти. Где он, какие условия выполнить надо, чтобы его взять?
    Возможность появляется после одного из сюжетных квестов на локации Курбатское поле. Экипировка берется у НПС Семейка Чистюль в палатке с медицинским крестом на локации Береговой.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Задам тоже вопрос. Не понимаю новую экипировку. Как добиться 100% эффективности характеристик?
    Большая часть экипировки синяя, но везде от 60 до 80% эффективности указано.
    Последний раз редактировалось bossanova; 13.01.2016 в 07:13.

     Ответить в теме
Страница 630 из 810
... 130 530 580 620 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 640 680 730 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения