Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 562 из 810
... 62 462 512 552 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 572 612 662 ... Последняя
Показано с 22,441 по 22,480 из 32364
  1. #22441
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Без чего? Если речь о бесплатных серверах, то "Грань Мироздания".
    авангард моложе =)

  2. #22442
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    авангард моложе =)
    Я сужу не по названию, а по запуску серверов. Авангард - это Последний рубеж + Наследие Джунов. Последние два появились раньше, чем Грань Мироздания.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #22443
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    Когда убирали Амулет отречения с ЛР, говорилось что будет заново восстановлен с обновлением 5.0, вопрос - где? Когда планируется, и планируется ли вообще?

  4. #22444
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение
    Когда убирали Амулет отречения с ЛР, говорилось что будет заново восстановлен с обновлением 5.0, вопрос - где? Когда планируется, и планируется ли вообще?
    Планируется. Немного позже вернут.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #22445
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    А можно приблизительные строки? Хотя бы этой зимой?

  6. #22446
    Аватар для DeduwkaMoroz
    Бродяга DeduwkaMoroz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Novaya Chara
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Какой самый простой класс?

  7. #22447
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от DeduwkaMoroz Посмотреть сообщение
    Какой самый простой класс?
    Это в зависимости от приоритетов))

    Самый простой, вроде как ещё считается Воин, но мне куда проще в Некре/Жряке/Маге)

  8. #22448
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeduwkaMoroz Посмотреть сообщение
    Какой самый простой класс?
    Тут уж, кому кем дано. По мне бардом легко, ну и воином карательным, с вазелинчиком который, чтоб легко и быстро

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  9. #22449
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    Тут уж, кому кем дано. По мне бардом легко, ну и воином карательным, с вазелинчиком который, чтоб легко и быстро
    А мне кажется, бардом тяжело. Пробовал, когда его только ввели - я нифига не понял, что с ним делать.) Впрочем, это не мешает бардам имбовать.
    Присоединяюсь к считающим простым жряка. Вот уж точно трехкнопочная система, хотя, если запороть его так, как это сделал я, играть становится даже интересно.)

    Товарищ, задавший вопрос, а вы хоть во что играли до этого? Обычно сразу понимаешь, кем тебе легче - хил, дд, милишник и т.п. В ао, конечно, дисбаланс и все такое, но не настолько.

  10. #22450
    Аватар для neprofit
    Поселенец neprofit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Всем привет. Интересует вот что: после обновления 5.0 персонажам дали на распределение характеристики (около 10 штук вроде). Решил прокачать перерода, за донат очки сразу распределил, а остальных нет. Когда теперь дают очки характеристик на распределение? И вообще дают ли их? Прокачался до 45 - очков не получил

  11. #22451
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от neprofit Посмотреть сообщение
    Всем привет. Интересует вот что: после обновления 5.0 персонажам дали на распределение характеристики (около 10 штук вроде). Решил прокачать перерода, за донат очки сразу распределил, а остальных нет. Когда теперь дают очки характеристик на распределение? И вообще дают ли их? Прокачался до 45 - очков не получил
    они сразу распределны, наверное...на нити( где сразу выдается 20 очков) при полукчении велички или создании перерода статы сразу оказывались сразу раскиданы в ярость и волю, и их приходится сбрасывать вручную.возможно и в вашем случае так.за уровень их не дают, очки характеристик есть по умолчанию в стандартном количестве
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #22452
    Аватар для neprofit
    Поселенец neprofit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Gizya350, огромное спасибо

  13. #22453
    Аватар для gold045
    Бродяга gold045 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Свершилось ! Я прокачал своего паладина до 55 уровня (руны 5/5/4/4/3/1), но столкнулся сразу с кучей проблем которые я опишу в этом сообщении и буду ждать ответа для продолжения игры ... так вот вопросы.
    1) Где брать шмот ? ( в процессе выполнения обучающего квеста (там где нужно с наемниками пролететь на корабле, а после пройти локацию там возникает проблема при убийстве Царь-Щука и далее тоже боссы есть)
    2) Где можно узнать как проходит рейд в астралы *(например астрал 2, как я узнаю что это вообще такое и где он находится если никто не берет в пати ибо шмота нету)

  14. #22454
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gold045 Посмотреть сообщение
    Свершилось ! Я прокачал своего паладина до 55 уровня (руны 5/5/4/4/3/1), но столкнулся сразу с кучей проблем которые я опишу в этом сообщении и буду ждать ответа для продолжения игры ... так вот вопросы.
    1) Где брать шмот ? ( в процессе выполнения обучающего квеста (там где нужно с наемниками пролететь на корабле, а после пройти локацию там возникает проблема при убийстве Царь-Щука и далее тоже боссы есть)
    2) Где можно узнать как проходит рейд в астралы *(например астрал 2, как я узнаю что это вообще такое и где он находится если никто не берет в пати ибо шмота нету)
    Ответ на оба вопроса - качаться дальше до 60 лвл.

  15. #22455
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gold045 Посмотреть сообщение
    Свершилось ! Я прокачал своего паладина до 55 уровня (руны 5/5/4/4/3/1), но столкнулся сразу с кучей проблем которые я опишу в этом сообщении и буду ждать ответа для продолжения игры ... так вот вопросы.
    1) Где брать шмот ? ( в процессе выполнения обучающего квеста (там где нужно с наемниками пролететь на корабле, а после пройти локацию там возникает проблема при убийстве Царь-Щука и далее тоже боссы есть)
    2) Где можно узнать как проходит рейд в астралы *(например астрал 2, как я узнаю что это вообще такое и где он находится если никто не берет в пати ибо шмота нету)
    1. Шмот падает с боссов, а для того, чтобы одолеть боссов, надо еще брать наемников, отдельно.
    2. После апа 60. ты либо покупаеш синь 59, либо фиол 57-58 лвл, либо фармиш ДЗ, для одевания в зелень. В дальнейшем ты полетиш в астрал. Вступи в гильдию, и тебе там помогут разобраться, на то она и гильдия

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  16. #22456
    Аватар для gold045
    Бродяга gold045 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В гильдию вступить не могу из-за лимита. Сегодня up-нул 60 уровень и по ходу одевался на аукционе, теперь вот опять вопросы где покупать синий шмот 59 уровня, либо фиол 57-58 лвл и что такое Д3 ?

  17. #22457
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gold045 Посмотреть сообщение
    В гильдию вступить не могу из-за лимита. Сегодня up-нул 60 уровень и по ходу одевался на аукционе, теперь вот опять вопросы где покупать синий шмот 59 уровня, либо фиол 57-58 лвл и что такое Д3 ?

    ДЗ=Дикие Земли - локация, доступная с 60-го уровня. Квест дают на Умойре - Вышгород.

    синий 59-й шмот можно покупать у Изгоев, их репутация качается на Умойре - Нижгород(наверху по карте)
    фиол 58-й можно скрафтить профессией или купить на аукционе.
    Но не все вещи можно купить на аукционе, некоторые можно делать только привязанными.

    Вступите в гильдию, вам помогут.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  18. #22458
    Аватар для Radmi1ka
    Бродяга Radmi1ka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста где взять маски для комнаты перемен?

  19. #22459
    Аватар для GinLes
    Поселенец GinLes на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    люди заметил несоответствие калькулятора...
    написано 67 очков умений а дальнейшее за достижения типо величия и свитков... но на нитке еще 5 берутся откуда то
    если посчитать то 60 уровней (60 очков), каждый уровень кратный 5-ти дают еще одно очко (вместо 5-го уровня дают на 4 но дают же) а это 12 раз (+12)
    и того 72 очка... вот те 5 очков нитки... бездонатных... почему же в калькуляторе за уровни помечены лишь 67?
    аналогично с вехами... 60 уровней, получаем с 10 но 9 уровней не получаем...
    и того за уровни одни лишь мы получаем не 47 (как в калькуляторе) а 51 веху!
    и тогда опять таки если учесть ПВП и тайны мира то тогда на Ните тоже всё сходится...
    это некорректность калькулятора или я что то недопонял?

  20. #22460
    Аватар для neprofit
    Поселенец neprofit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Всем привет. Интересует такой вопрос: величие перероду передавалось печатью тайны, обходилось в 200кри (вроде), сейчас за осколки. Посчитал, получилось 715 кри, реально теперь такая цена, или я где-то ошибся или что-то не так понял?

  21. #22461
    Аватар для tujh48
    Новобранец tujh48 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Radmi1ka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста где взять маски для комнаты перемен?
    В лавке редкостей (http://allods.mail.ru/itemcatalog.ph...yle_appearance)

    Говорят это волшебные цифры, если ввести их при регистрации нового аккаунта: 222685

  22. #22462
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    клиент игры на оф.сайте уже последней версии или нужно докачивать обновления дополнительно (при переустановке)?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  23. #22463
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    клиент игры на оф.сайте уже последней версии или нужно докачивать обновления дополнительно (при переустановке)?
    Последняя, но без хотфиксов. Есть готовый клиент тут. http://dlb.allods.ru
    Самая верхняя ссылка - торрент клиента.

  24. #22464
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Не могу взять кв на строительство корабля. Что делать?

  25. #22465
    Аватар для nexsssus
    Бродяга nexsssus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите нубу.
    Создал персонажа, мага, поднял 15 лвл, а статов на раскидывание всё нет и нет. Подошёл к наставнику магов в новограде, скинул статы, вышло около десяти, они появились вместе с плюсиками и минусиками. Раскидал. Сейчас апнул 20й, а раскидывать нечего. В чём соль?

  26. #22466
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от nexsssus Посмотреть сообщение
    Подскажите нубу.
    Создал персонажа, мага, поднял 15 лвл, а статов на раскидывание всё нет и нет. Подошёл к наставнику магов в новограде, скинул статы, вышло около десяти, они появились вместе с плюсиками и минусиками. Раскидал. Сейчас апнул 20й, а раскидывать нечего. В чём соль?
    Соль в том, что умные Аллоды сами раскидают статы за тебя (куда - сама не знаю, кжв на почте пока так и висит). Единственный способ их перераспределить - обращаться к наставнику с ЖВ/каплями/концентратом.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от GinLes Посмотреть сообщение
    люди заметил несоответствие калькулятора...
    написано 67 очков умений а дальнейшее за достижения типо величия и свитков... но на нитке еще 5 берутся откуда то
    если посчитать то 60 уровней (60 очков), каждый уровень кратный 5-ти дают еще одно очко (вместо 5-го уровня дают на 4 но дают же) а это 12 раз (+12)
    и того 72 очка... вот те 5 очков нитки... бездонатных... почему же в калькуляторе за уровни помечены лишь 67?
    аналогично с вехами... 60 уровней, получаем с 10 но 9 уровней не получаем...
    и того за уровни одни лишь мы получаем не 47 (как в калькуляторе) а 51 веху!
    и тогда опять таки если учесть ПВП и тайны мира то тогда на Ните тоже всё сходится...
    это некорректность калькулятора или я что то недопонял?
    Недопонял. С 55 по 59 вехи и ОУ не дают. Только 1 вех и ОУ на 60.

  27. #22467
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkanyon Посмотреть сообщение
    Не могу взять кв на строительство корабля. Что делать?
    Вы прикалываетесь что ли ? )

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=107700

  28. #22468
    Аватар для gold045
    Бродяга gold045 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Взял 60 уровень на локации Умойр квесты с кощеем связаны, стоит ли дальше проходить цепочку квестов, и если да то с какой целью ?

  29. #22469
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gold045 Посмотреть сообщение
    Взял 60 уровень на локации Умойр квесты с кощеем связаны, стоит ли дальше проходить цепочку квестов, и если да то с какой целью ?
    Стоит, дабы в неопределенном будущем пройти новый рейдовый инст Затмение и чисто теоретически получить веху.


    У меня вопрос тупой созрел, от переродка умелка передается один раз и навсегда, или можно взять одну, понять что ошибся/не помогает/сломано и поменять на другую? Если да - как часто можно менять? Если нет - не найдутся ли добрые люди, описавшие мне работу переродочной напутки, спасибо.

  30. #22470
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    У меня вопрос тупой созрел, от переродка умелка передается один раз и навсегда, или можно взять одну, понять что ошибся/не помогает/сломано и поменять на другую? Если да - как часто можно менять? Если нет - не найдутся ли добрые люди, описавшие мне работу переродочной напутки, спасибо.
    Выбор между двумя умениями от одного переродка осуществляется у тех же неписей, у которых ты на переродка садишься. Если ты переродка удалил/сменил его класс сбросив до 4 уровня, то умения соответствующие его классу ты из списка на изучение теряешь (насчет того остаются ли они на панели быстрого доступ и остаются ли работоспособными - не знаю). Менять способности из списка можно так часто, как захочешь.
    Та же напуть - откат в 3 минуты, исцеление при падении здоровья до 30% или менее. Отличие - исцеление увеличено на 30%, по сравнению с напутью от жреца с идентичным показателем могущества (плюс учитывается показатель решимости для счетчика, собственного хп для показателя беспощдности, и кровожадности для фактически производимого отхила по произведению предыдущих коэффициентов).

  31. #22471
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    У меня вопрос тупой созрел, от переродка умелка передается один раз и навсегда, или можно взять одну, понять что ошибся/не помогает/сломано и поменять на другую? Если да - как часто можно менять? Если нет - не найдутся ли добрые люди, описавшие мне работу переродочной напутки, спасибо.
    Можно менять. Никаких ограничений на количество изменений нет.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  32. #22472
    Аватар для Docvox
    Бродяга Docvox на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, сейчас идет новогодняя акция где нужно собирать открытки и обменивать на подарки, когда пытаюсь открыть красную коробку с открыткой - пишет неподходящий уровень, собсно с какого уровня это можно сделать ? СПАСИБО!!!11

  33. #22473
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Docvox Посмотреть сообщение
    Подскажите, сейчас идет новогодняя акция где нужно собирать открытки и обменивать на подарки, когда пытаюсь открыть красную коробку с открыткой - пишет неподходящий уровень, собсно с какого уровня это можно сделать ? СПАСИБО!!!11
    С 20 уровня.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  34. #22474
    Аватар для bommqwe
    Бродяга bommqwe на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня тут такой вопрос.Когда я уровень получаю должен поидеи крестик всплывать(характеристик,снизу в левом углу)а он не всплывает что далть?я 12 уровень не могу характеристики распределить.Могу только когда скидываю их полностью
    Последний раз редактировалось bommqwe; 06.01.2014 в 19:40.

  35. #22475
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bommqwe Посмотреть сообщение
    у меня тут такой вопрос.Когда я уровень получаю должен поидеи крестик всплывать(характеристик,снизу в левом углу)а он не всплывает что далть?я 12 уровень не могу характеристики распределить.Могу только когда скидываю их полностью
    Распределить хар-ки можно только один раз, в начале игры. Дальше можно будет только распределять умения и вехи развития.
    Последний раз редактировалось Arkanyon; 06.01.2014 в 22:30.

  36. #22476
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от bommqwe Посмотреть сообщение
    у меня тут такой вопрос.Когда я уровень получаю должен поидеи крестик всплывать(характеристик,снизу в левом углу)а он не всплывает что далть?я 12 уровень не могу характеристики распределить.Могу только когда скидываю их полностью
    Сходите к наставнику Вашего класса и попросите сбросить очки характеристик. Это бесплатно до 15 уровня развития. Дальше распределить их можно как пожелаете.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  37. #22477
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Подскажите:
    На Выжигу скока человек ходит и гс? И есть смысл собираться на него?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  38. #22478
    Аватар для stoorf
    Бродяга stoorf на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прощу прощения ребята.Всем доброго времени суток.Вот переиграл во все MMORPG игры,решил попробывать поиграть в игру от наших разработчиков.Но наткнулся на проблему одну:играть одному очень скучно(чуть не начал плакать....).Ну так вот:Я как бы ищу 2-3 человек лет 15-19 очень веселых для совместной игры.Как бы let's play без let's play.Начнём играть с нуля,будем гонять в данжи или ещё куда ни будь.Вот мой скайп:grovkrit

    Понимаю что не туда пишу,но больше ни куда не пускают на форуме.
    За ранее благодарен))
    Последний раз редактировалось Magnusw; 07.01.2014 в 11:02. Причина: Нарушение правил форума

  39. #22479
    Аватар для Tarrikon
    Новобранец Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tarrikon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    84
    Репутация
    212
    А когда уже включат переход в другую фракцию?

  40. #22480
    Аватар для Skolboy
    Бродяга Skolboy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С какого лвл можно попасть какого волнгар

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    С какого лвл можно попасть какого волнгар?

     Ответить в теме
Страница 562 из 810
... 62 462 512 552 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 572 612 662 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения