Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 625 из 810
... 125 525 575 615 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 635 675 725 ... Последняя
Показано с 24,961 по 25,000 из 32361
  1. #24961
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Крафтовый фиол сейчас на 4-5 лвл ниже астрального шмота.

    В прошлых двух сезонах отставание было 2-3 лвл, поэтому крафт-фиол был айс. А сейчас не айс. Всё блин в жертву принесли этому прогрессу дурному, зачем-то к ГСу привязанному, - и статы на камнях, и крафт-фиол, а толку? Толку ноль. Планку доступа всё равно перепрыгнули раньше времени.

    Доп-статов, конечно, фиол даст намного больше, чем зелень, но вот основных - могущество и вынос - там нааамного меньше. Поэтому скорее всего овчинка выделки не стоит. Ну разве что ты не планируешь одеваться дальше, тогда можно что-то посмотреть, прикинуть. Но проще за те же деньги найти паровоз в фиол астрал.

  2. #24962
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Не нашел инфу по зельям из лавки редкости. Как они комбинируются, сколько зелий какого типа можно одновременно использовать?
    Есть эссенции, они делятся на 2 типа: боевые и защитные. Я так понимаю, можно одновременно использовать 1 защитную и 1 боевую?
    А экстракты? 1 защитная и 1 боевая эссенция будут ли работать одновременно с экстрактом?

  3. #24963
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Ну ну. Здесь больше подходит иная ситуация. бла бла
    Не подходит.
    А что касается пены то вам стоит ее в зеркале поискать, личностям с неуравновешенной нервной системой это свойственно

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Не нашел инфу по зельям из лавки редкости. Как они комбинируются, сколько зелий какого типа можно одновременно использовать?
    Есть эссенции, они делятся на 2 типа: боевые и защитные. Я так понимаю, можно одновременно использовать 1 защитную и 1 боевую?
    А экстракты? 1 защитная и 1 боевая эссенция будут ли работать одновременно с экстрактом?
    Одновременно только 1 защитную и 1 атакующую, неважно что это будет.

  4. #24964
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не подходит.
    А что касается пены то вам стоит ее в зеркале поискать, личностям с неуравновешенной нервной системой это свойственно
    Еще как подходит. А что касается пены, то да, увижу, если рядом с тобой встану.

  5. #24965
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Еще как подходит. А что касается пены, то да, увижу, если рядом с тобой встану.
    Да не пасибо, что-то не хочется, предпочитаю находиться подальше от людей со странностями.. На форуме только вот могу побеседовать, забавные бывают случаи. Вот как ваш например.

  6. #24966
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да не пасибо, что-то не хочется, предпочитаю находиться подальше от людей со странностями.. На форуме только вот могу побеседовать, забавные бывают случаи. Вот как ваш например.
    Можно подумать, что мне хочется. Это я всего лишь как пример привел. Рядом с тобой стоять-то опасно, еще покусаешь, потом прививки еще делать.

  7. #24967
    - Надо сейчас потерпеть, в будущем всё будет хорошо!
    - Всё плохо, раньше лучше было.

    про игроков ао.
    Раскол ван лав

  8. #24968
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    - Надо сейчас потерпеть, в будущем всё будет хорошо!
    - Всё плохо, раньше лучше было.

    про игроков ао.
    "Было плохо, станет еще хуже"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #24969
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Хз, где еще про это спрашивать...Вспомнилось, мне что наши уважаемые разработчики писали на форуме, дескать, займутся проверкой воплей населения о том, что на МЧД-15 персы передавались и тд и тп., и будут предприняты соответствующие меры. Сие ввиду выхода 7,0 "утухло" или чего-то уже было сделано и где-то об этом написано?
    I am not young enough to know everything.

  10. #24970
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    Сие ввиду выхода 7,0 "утухло" или чего-то уже было сделано и где-то об этом написано?
    Было написано, что результаты проверок оглашены не будут.

  11. #24971
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Вопрос про форум.

    Как оформить вложение, чтобы был полный размер и не прикреплялось превью внизу сообщения?

    Через [аттач]номер[/аттач] получается только превью.
    Могу вставить полное изображение, не кликабельно, путём вставки ссылки из предварительно открытого превью. Т.е. сначал вставляю превью, открываю, копирую ссылку, стираю аттач_номер_аттач, вставляю имг_ссылка_имг.

    Модератор написал рецепт вставки полноразмерного превью и отметил, что точно работает в мозиле.
    Вроде всё то же самое, за исключением того, что в меню вложения на превью должен быть карандашик, клацнув на который можно настроить изображение. И настроив, получаем превью в полном размере, которое под сообщение не отображается.
    В хроме и вивальди карандаша нет(

    Собственно просьба, подскажите пожалуйста рецепт.

    п.с. и еще - много раз редактировал созданную темы, в итоге изображения стали вложениями, хотя выделены аттачем и в предварительном просмотре видна нормально.
    Что посоветуете?

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось OlegUrevich13; 09.12.2015 в 13:31.

  12. #24972
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    как сделать на форуме не подскажу, т.к. тоже не нашла способа
    я обычно просто загружаю на сторонний ресурс, например Радикал-фото, и вставляю оттуда

  13. #24973
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    как сделать на форуме не подскажу, т.к. тоже не нашла способа
    я обычно просто загружаю на сторонний ресурс, например Радикал-фото, и вставляю оттуда
    Та не хотелось бы на сторонний ресурс.

    На примере руководства про маунты - используется не ATTACH, а [ATTACH=CONFIG]. Со слов модератора жать на карандаш, а его нет(

    Вобщем буду наверное оформлять тему с 3-4 картинками в подписи, лучше оформить не выходит.

  14. #24974
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Поиск по форуму не пашет что-то.
    Скажите, где брать астральные ключи и амальгаму?

  15. #24975
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Поиск по форуму не пашет что-то.
    Скажите, где брать астральные ключи и амальгаму?
    Астральные ключи падают автоматом в ценности -> пополняемые каждый день по 14 штук, а вот амальгаму доставать можно с БГ, АТО, покупать у негоциантов и пр

  16. #24976
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Астральные ключи падают автоматом в ценности -> пополняемые каждый день по 14 штук, а вот амальгаму доставать можно с БГ, АТО, покупать у негоциантов и пр
    Спасибо.

    Что-то взял я пачку дейликов в академии. Предыдущие сдавались автоматически, а вот это не сдается, так и висит висяком. Что делать? Как сдать? Жадность душит терять награду...


  17. #24977
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Что-то взял я пачку дейликов в академии. Предыдущие сдавались автоматически, а вот это не сдается, так и висит висяком. Что делать? Как сдать? Жадность душит терять награду...

    Был у меня такой же квест, не могла найти НПС, которому он сдается, поэтому отменила его

  18. #24978
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Был у меня такой же квест, не могла найти НПС, которому он сдается, поэтому отменила его
    Это дейлик из астральной академии. Там внизу в подвале наковальня стоит и чувак пакет дейликов сразу выдает. Дейлик выполняешь, он автоматом сдается и выдается награда в сумку. А так просто ему квест не сдать, т.к. он как бы и не выдает напрямую эти квесты.

  19. #24979
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Чем отличаются белые, зеленые и синие слезы дракона? В описаниях разницы абсолютно никакой.

  20. #24980
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Чем отличаются белые, зеленые и синие слезы дракона? В описаниях разницы абсолютно никакой.
    Для каждого класса по-разному. У некоторых классов увеличивают урон абилки, или снижают КД, или продлевают время действия/снижают время каста, или увеличивают количество поражаемых целей. Таблички для новых абилок вроде еще не делали, но можно понять самому, поставив слезы разного качества (серые и зеленые у вендора, например).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #24981
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Как убивать Туррем на черепашьем острове, проходя его с наемниками? Хил просто не хилит танка. Так задумано или баг?
    ЗЫ: Мелких черепашек убиваю по кд при помощи бафа из посоха.

  22. #24982
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Чем отличаются белые, зеленые и синие слезы дракона? В описаниях разницы абсолютно никакой.
    Смотрите в описаниях умений за слезы на что они влияют, а не в описании самих слез.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #24983
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Как убивать Туррем на черепашьем острове, проходя его с наемниками? Хил просто не хилит танка. Так задумано или баг?
    ЗЫ: Мелких черепашек убиваю по кд при помощи бафа из посоха.
    Наемников порезали, теперь этого босса, наверное, без танка-человека не пройти. При АОЕ босс вешает на танка дебаф, увеличивающий входящий физ урон. То есть урон по танку идет по нарастающей, и в конце кнцов он ложится. Человек избегает АОЕ и дебафа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #24984
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Наемников порезали, теперь этого босса, наверное, без танка-человека не пройти. При АОЕ босс вешает на танка дебаф, увеличивающий входящий физ урон. То есть урон по танку идет по нарастающей, и в конце кнцов он ложится. Человек избегает АОЕ и дебафа.
    Да я смотрю, они все режут и режут наемников. Еще раньше бафы убрали. А меж тем через поисковик невозможно попасть в инсты актуального контента. Ну, по крайней мере играя за дд.

  25. #24985
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Есть рабочие писько(дпс)меры?

  26. #24986
    Аватар для Wullv
    Батрак Wullv на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В однотипном оружии (пара кастетов, пара мечей) вроде все данные по урону совпадают. Расходится только время на атаку. Каков механизм работы этой характеристики? Какое оружие будет бить сильнее 1.5 или 2.5?

  27. #24987
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Wullv Посмотреть сообщение
    В однотипном оружии (пара кастетов, пара мечей) вроде все данные по урону совпадают. Расходится только время на атаку. Каков механизм работы этой характеристики? Какое оружие будет бить сильнее 1.5 или 2.5?
    потестить же ж можно..
    берете какой-то безоткатный мили-скил и лупите им по манекену скажем минуту с одной пухой и минуту с другой

    по моим тестам дпс гораздо выше с двуручем (там где 2,5)

  28. #24988
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    если я сделал ставку на лот, может ли владелец отменить этот лот?

  29. #24989
    Аватар для Wullv
    Батрак Wullv на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    потестить же ж можно..
    берете какой-то безоткатный мили-скил и лупите им по манекену скажем минуту с одной пухой и минуту с другой

    по моим тестам дпс гораздо выше с двуручем (там где 2,5)
    Спасибо за внимание, но я спрашивал о механизме, о том какая формула расчета.

  30. #24990
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Wullv Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание, но я спрашивал о механизме, о том какая формула расчета.
    2,5 бьёт реже, но каждый удар соответственно мощнее. Не знаю, почему ты увидел одинаковые цифры, - одинаковым должен быть только их параметр "урон в секунду" (при равном уровне и качестве этих пушек), а урон удара там разный.


    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    потестить же ж можно..
    берете какой-то безоткатный мили-скил и лупите им по манекену скажем минуту с одной пухой и минуту с другой

    по моим тестам дпс гораздо выше с двуручем (там где 2,5)
    Эти результаты показывают, что такой тест неправильный)

    Если уж и тестить одним ударом, то надо бить белой атакой и чтобы не включались никакие классовые механики при этом. И тогда дамаг у медленного и быстрого оружия должен получиться одинаковый. Разный же дамаг будет означать серьёзный косяк в системе оружия.

  31. #24991
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Существуют сейчас рабочие дпс-метры?
    Если я сделал ставку на аукцион, может ли его отменить владелец?
    Где посмотреть инфу по травам (какие эффекты дают, где собираются)? Есть очень хороший сайт, но, к сожалению, он давно устарел. Больше я ничего подобного найти не смог.

  32. #24992
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Эти результаты показывают, что такой тест неправильный)

    Если уж и тестить одним ударом, то надо бить белой атакой и чтобы не включались никакие классовые механики при этом. И тогда дамаг у медленного и быстрого оружия должен получиться одинаковый. Разный же дамаг будет означать серьёзный косяк в системе оружия.
    ну в плане выяснения механики - да, не правильный

    я подумала что человек интересуется с целью выяснения какую же пуху выбрать, а не про белую атаку сферического коня в вакууме

    а так да, если бить белой атакой там дпс одинаковый у всех пух

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Существуют сейчас рабочие дпс-метры?
    Если я сделал ставку на аукцион, может ли его отменить владелец?
    Где посмотреть инфу по травам (какие эффекты дают, где собираются)? Есть очень хороший сайт, но, к сожалению, он давно устарел. Больше я ничего подобного найти не смог.
    1) аддоны ищите тут, AoU Meter вроде работает не знаю правда насколько корректно

    2) владелец сможет отменить лот

    3) другого такого сайта нет, впрочем аспекты там правильно указаны, я этим ресурсом до сих пор пользуюсь
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.12.2015 в 13:53.

  33. #24993
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    я подумала что человек интересуется с целью выяснения какую же пуху выбрать
    Для этого тоже нужно проводить другой тест - с нормальным полным циклом дамага, а не одной умелкой долбить.

    А вообще вопрос выбора скорости сейчас, если не ошибаюсь, закрыт на всех классах: один из видов оружия просто выгоднее другого.

  34. #24994
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Для этого тоже нужно проводить другой тест - с нормальным полным циклом дамага, а не одной умелкой долбить.

    А вообще вопрос выбора скорости сейчас, если не ошибаюсь, закрыт на всех классах: один из видов оружия просто выгоднее другого.
    в свете того что с двуручем дпс в два раза выше, даже при юзании 1 скила, могу поспорить что с "медленной" пухой в любом случае дамага будет больше)

  35. #24995
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52


    Получил за бг отметки, а они не хотят объединяться в эмблемы. Почему так?
    P.S.: Где покупаются шмотки за эмблемы?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    А призы за победу на бг (амальгама и отметки) они только 1 раз в день выдаются за первую победу? Или как?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    По поводу получения награды с БГ я разобрался, НО вопрос по объединениею меток все еще актуален.
    Я слышал, в аллодах можно свой остров сделать, лабиринт какой-то. Я уже взял 70 лвл, но и намека на это нету... не подскажите?

  36. #24996
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение


    Получил за бг отметки, а они не хотят объединяться в эмблемы. Почему так?
    P.S.: Где покупаются шмотки за эмблемы?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    А призы за победу на бг (амальгама и отметки) они только 1 раз в день выдаются за первую победу? Или как?
    Чтобы получить эмблемы, вам надо сначала выполнить квест на получение частей эмблем противостояния (или как они там называются...). Подходите к нпс-торговцу за эмблемы, делаете квест один раз, дальше они будут обновляться автоматически каждую неделю. В новике этот нпс стоит слева от башни, возле выхода из города.

    Призы за бг даются даже в случае проигрыша (сколько заработаете), а вот х2 дается только один раз в день и только за победу.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:13 ----------

    Чтобы сделать свой аллод, вам сначала понадобится сделать так называемое Величие. После получения величия дадут квест на строительство своего аллода, а лабиринт уже делается отдельно на этом острове за игровое золото и гранит.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #24997
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    А зачем ведется счет убитых мной игроков?

  38. #24998
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А зачем ведется счет убитых мной игроков?
    Линейка
    СветлыйМеталл aka

  39. #24999
    Аватар для Khatharos
    Горожанин Khatharos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Как нынче ведется обсчет дамага по целям выше уровня? По магу на 1 уровень выше я наношу урон в 10 раз меньше, чем он по мне, одной и той же абилкой (Нитка, про руны забываем).
    "Астрал - это поле битвы" - Лига
    "Астрал - это реальность" - Империя
    "Астрал - это баг геодаты" - Хармей, специалист корпуса имперских магов.

  40. #25000
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    в свете того что с двуручем дпс в два раза выше, даже при юзании 1 скила, могу поспорить что с "медленной" пухой в любом случае дамага будет больше)
    Скорее всего.

    Но это будет означать не то, что тест верный (а он-таки неверный), а то, что новые классы слишком тупо сделаны и в реальных сценариях не допускают вариации с оружием.

     Ответить в теме
Страница 625 из 810
... 125 525 575 615 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 635 675 725 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения