Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 672 из 809
... 172 572 622 662 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 682 722 772 ... Последняя
Показано с 26,841 по 26,880 из 32352
  1. #26841
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Hasitara94 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, под конец недели думаю оплачу подписку, создам персонажа и снова отправлюсь в этот прекрасный мир! =D
    К слову, начали продавать вон билеты, 300 рупасов. Дают месяц подписки и костюм)

  2. #26842
    Аватар для Hasitara94
    Скиталец Hasitara94 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    К слову, начали продавать вон билеты, 300 рупасов. Дают месяц подписки и костюм)
    То есть если я хочу начать играть в ближайшие дни на Нити Судьбы, самым резонным вариантом будет приобрести этот билет я так понимаю?
    И тогда вопрос, куда будет выслана активация этих 30 дней? Мне нужен персонаж на каком-то сервере чтобы получить её по почте?

  3. #26843
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Hasitara94 Посмотреть сообщение
    То есть если я хочу начать играть в ближайшие дни на Нити Судьбы, самым резонным вариантом будет приобрести этот билет я так понимаю?
    И тогда вопрос, куда будет выслана активация этих 30 дней? Мне нужен персонаж на каком-то сервере чтобы получить её по почте?
    Подписка будет получена автоматически спустя небольшое время (около 10-15 мин) после покупки билета.

  4. #26844
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Hasitara94 Посмотреть сообщение
    То есть если я хочу начать играть в ближайшие дни на Нити Судьбы, самым резонным вариантом будет приобрести этот билет я так понимаю?
    И тогда вопрос, куда будет выслана активация этих 30 дней? Мне нужен персонаж на каком-то сервере чтобы получить её по почте?
    Подписка начисляется на аккаунт автоматом после покупки билета. Т.е. даже без персонажа на сервере нить судьбы. А потом в игре выбираете сей сервер, создаёте перса там и вперед

  5. #26845
    Аватар для Hasitara94
    Скиталец Hasitara94 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Большое спасибо=)

  6. #26846
    Аватар для okayntaa
    Бродяга okayntaa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Возник спор, 17 сектор при каком гире открывается?

  7. #26847
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от okayntaa Посмотреть сообщение
    Возник спор, 17 сектор при каком гире открывается?
    142к гс вроде бы

  8. #26848
    Аватар для okayntaa
    Бродяга okayntaa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Играю на фронтире. Сейчас гс 139695 плюс зделаю 2 кольца по 991 получится 141700 примерно и дальше покупать рыж серьгу или крафтить салат что бы открыть 17, и почему на кузнеце показывает что ступень следующия 139000.

  9. #26849
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от okayntaa Посмотреть сообщение
    Играю на фронтире. Сейчас гс 139695 плюс зделаю 2 кольца по 991 получится 141700 примерно и дальше покупать рыж серьгу или крафтить салат что бы открыть 17, и почему на кузнеце показывает что ступень следующия 139000.
    какую фракцию

  10. #26850
    Аватар для okayntaa
    Бродяга okayntaa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    играю за лигу

  11. #26851
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от okayntaa Посмотреть сообщение
    Играю на фронтире. Сейчас гс 139695 плюс зделаю 2 кольца по 991 получится 141700 примерно и дальше покупать рыж серьгу или крафтить салат что бы открыть 17, и почему на кузнеце показывает что ступень следующия 139000.

    139000 - нужно для крафта салатовой экипировки
    142000 - нужно для открытия салатового сектора.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 09.06.2017 в 13:04.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #26852
    Аватар для Bromvil
    Лига Волонтёр Лиги Bromvil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста на ккаком уровне дадут купон на покупку "вещмешок начинающего героя" и можно ли его приобрести за премиальные кристаллы?

  13. #26853
    Аватар для temka1407
    Бродяга temka1407 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    За приглашённого друга,молнию навсегда дают?

  14. #26854
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от temka1407 Посмотреть сообщение
    За приглашённого друга,молнию навсегда дают?
    Если 10 последователей прокачают своего персонажа до максимального уровня Вы получите окрас (навсегда) для боевого транспорта "Молния".

  15. #26855
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от temka1407 Посмотреть сообщение
    За приглашённого друга,молнию навсегда дают?
    Ишь чего захотел) Молнию ахаха

  16. #26856
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Подскажите, пожалуйста, в описании умелок величина урона учитывает прибавку от покровы? Аспект и вехи, например, тултип не учитывает, а руны учитывает. Покрову проверить, к сожалению, не могу, но может кто-то временную использует сейчас и может посмотреть?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  17. #26857
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в описании умелок величина урона учитывает прибавку от покровы? Аспект и вехи, например, тултип не учитывает, а руны учитывает. Покрову проверить, к сожалению, не могу, но может кто-то временную использует сейчас и может посмотреть?
    Использую временную покрову иногда, величина урона такая же
    Последний раз редактировалось vik416257501; 12.06.2017 в 21:16.

  18. #26858
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Использую временную покрову иногда, величина урона такая же
    Благодарю!
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  19. #26859
    Аватар для Pashan4eek69
    Бродяга Pashan4eek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, как вернуться в пещеры Гипата?
    Камушек потерял, уже апнул 65 уровень, портал в пещерах не взял...
    Помогите пожалуйста.

  20. #26860
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Pashan4eek69 Посмотреть сообщение
    Ребят, как вернуться в пещеры Гипата?
    Камушек потерял, уже апнул 65 уровень, портал в пещерах не взял...
    Помогите пожалуйста.
    Еще разок пройдись в пещеры по тропе слева от деревни - там у дракончика попросишь новый камень.

  21. #26861
    Аватар для Razer1122
    Бродяга Razer1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу на игрока пожаловаться за унижение и угрозы (ФХ) Ламповое

  22. #26862
    Аватар для WolfPacifier
    Бродяга WolfPacifier на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Сегодня решил попробовать Аллоды. Взял подписку на Нити Судьбы и вот, что мне хотелось узнать. Есть ли в игре танк, которым очень легко агрить мобов? Т.е. чтобы взять и сразу целый пак на себя агрить? Как монк-хмелевар в *** (ну вы поняли где), как пример. Первого перса в Аллодах я взял Витязя, но как только стало доступно окно умений, я сразу понял что это прото вар. В *** им тяжело на себе держать если переагро от ДД идет. Надо чуть ли не за каждым мобом потом бегать, чтобы на себя переагрить + конусное АОЕ так себе.
    Хочу отметить, что об Аллодах я не знаю ничего. Ноль. Может потом как-то спекнуться можно тем же Витязем. В общем... Буду благодарен за советы.

  23. #26863
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от WolfPacifier Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Сегодня решил попробовать Аллоды. Взял подписку на Нити Судьбы и вот, что мне хотелось узнать. Есть ли в игре танк, которым очень легко агрить мобов? Т.е. чтобы взять и сразу целый пак на себя агрить? Как монк-хмелевар в *** (ну вы поняли где), как пример. Первого перса в Аллодах я взял Витязя, но как только стало доступно окно умений, я сразу понял что это прото вар. В *** им тяжело на себе держать если переагро от ДД идет. Надо чуть ли не за каждым мобом потом бегать, чтобы на себя переагрить + конусное АОЕ так себе.
    Хочу отметить, что об Аллодах я не знаю ничего. Ноль. Может потом как-то спекнуться можно тем же Витязем. В общем... Буду благодарен за советы.
    Ну если ты докачаешься до 10 уровня, становятся доступными 3 поля вех развития, во 3-м поле у Витязя найдешь сразу же веху "Массовый вызов". Только вот думаю после неназванной игры дальше 20 уровня тебя в Аллодах не хватит. Тут уж кто с чего начинал, то в то и играет, переход невозможен ни в ту, ни в другую сторону).
    https://alloder.pro/calc#t$ag0000000...000000::13ydj3

  24. #26864
    Аватар для WolfPacifier
    Бродяга WolfPacifier на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Ну если ты докачаешься до 10 уровня, становятся доступными 3 поля вех развития, во 3-м поле у Витязя найдешь сразу же веху "Массовый вызов". Только вот думаю после неназванной игры дальше 20 уровня тебя в Аллодах не хватит. Тут уж кто с чего начинал, то в то и играет, переход невозможен ни в ту, ни в другую сторону).
    https://alloder.pro/calc#t$ag0000000...000000::13ydj3
    Ну, в общем я тоже склоняюсь к мысли, что меня не хватит. Но хотелось бы попробовать игру. Не хочется просто танковать тем, кем не нравится.
    P.S. Посмотрел я в калькуляторе на массовый вызов. У него кулдаун 1 минута. За эту минуту все, что угодно может случиться в рейде. Это чисто выбежать вперед и 1 раз на себя агро сделать. Как потом весь этот пак ПОЛНОСТЬЮ не себе держать, чтобы он не разбежался, если он тебя вокруг облепил? Я пробежался быстренько по калькулятору талантов. Но как-то не понятно. Попробовал посмотреть как танкуют в рейдах, но все, что я нашел на YT - куча непонятного видео с нечеловеческой музыкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    В общем ладно. Не стану заморачиваться. Снес игру.

  25. #26865
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Да прям, глупости какие. Многие из *** пришли, и я в том числе, игры родственные, только Аллоды с русским колоритом. Качаться удобно варом вообще на изи.
    Новеллизация здесь и здесь

  26. #26866
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Razer1122 Посмотреть сообщение
    Хочу на игрока пожаловаться за унижение и угрозы (ФХ) Ламповое
    Пожалуйтесь в техподдержку игры лучше, а не сюда.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #26867
    Аватар для Mazaloon
    Горожанин Mazaloon на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Хотел вернуться после долгого перерыва. Настолько, что застал курс кри 1 к 12...сейчас уже 1 к 10к, поэтому хотел спросить как обстоят дела с фармом на капе?

    Что с ценами на ауке?
    Скажем сколько голдишки в n суток приносит алхимия? Почем дроповый шмот с данжей...Ну вот чтобы составить примерное представление о сроке "фармления" 60 лямов голды на 8 руны допустим

  28. #26868
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    8 руны будут тебе стоить 300 рублей в месяц. проще накопить на обедах

  29. #26869
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Докачался до 75 уровня пропустив по пути задание "Обучение работе с экипировкой". Оно, это задание, невозможно выполнить, так, по крайней мере, мне сообщает наковальня. Теперь у меня в сумке валяются учебный боевой материал и учебная амальгама, причём их невозможно выкинуть, как и отказаться от самого задания.

  30. #26870
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Mazaloon Посмотреть сообщение
    Хотел вернуться после долгого перерыва. Настолько, что застал курс кри 1 к 12...сейчас уже 1 к 10к, поэтому хотел спросить как обстоят дела с фармом на капе?

    Что с ценами на ауке?
    Скажем сколько голдишки в n суток приносит алхимия? Почем дроповый шмот с данжей...Ну вот чтобы составить примерное представление о сроке "фармления" 60 лямов голды на 8 руны допустим
    Хахахаха,60 лямов ты теперь нафармишь где то к 2050 году)))))

  31. #26871
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Докачался до 75 уровня пропустив по пути задание "Обучение работе с экипировкой". Оно, это задание, невозможно выполнить, так, по крайней мере, мне сообщает наковальня. Теперь у меня в сумке валяются учебный боевой материал и учебная амальгама, причём их невозможно выкинуть, как и отказаться от самого задания.
    Прочти внимательно кв, там надо купить рем.инструменты, разбить материал и сделать кольцо

  32. #26872
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Прочти внимательно кв, там надо купить рем.инструменты, разбить материал и сделать кольцо
    Это у меня восьмой перерод, я знаю, как и что делать, просто в запарке пропустил на 70 уровне этот квест и теперь он не скидывается. А так - молотки покупал, и по купону в лавке два халявных брал, и амальгама 10 штук есть, а в наковальне изготовление кольца неактивно и не могу сделать.

  33. #26873
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Это у меня восьмой перерод, я знаю, как и что делать, просто в запарке пропустил на 70 уровне этот квест и теперь он не скидывается. А так - молотки покупал, и по купону в лавке два халявных брал, и амальгама 10 штук есть, а в наковальне изготовление кольца неактивно и не могу сделать.
    Тошно нужного уровня кольцо пытаешься сделать? У тебя может на наковальне автоматически 2й этап стоит с экипировкой 84 уровня, смени этап.

  34. #26874
    Аватар для oAliso
    Бродяга oAliso на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите плз, почему не засчитывается кв Обмен по уговору (Умойра, Залесский посад), убиваю Дивляна, в чате пишет:"Я .... проиграл...". Кв не засчитывается, почему?)

  35. #26875
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Тошно нужного уровня кольцо пытаешься сделать? У тебя может на наковальне автоматически 2й этап стоит с экипировкой 84 уровня, смени этап.
    Точно, оно там единственное в 1 этапе в самом низу.....81 уровня "Печатка префекта".....тут вообще кто-нибудь из руководства бывает? в этой теме? или в поддержку писать надо, со скриншотами?

  36. #26876
    Аватар для Aery
    Бродяга Aery на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Нет ключа Патриарха

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если прошли весь Авилон, то ключи больше не нужны. Ключ Патриарха всегда можно взять у какого-то НПЦ.
    По-моему, выбросила его (несколько лет не играла). Скажите, где его взять можно?

  37. #26877
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,как происходит обновления наград за то что находишься в ордене,и за что вообще эта награда начисляется? Извините если недавно уже были такие вопросы.

  38. #26878
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Aery Посмотреть сообщение
    По-моему, выбросила его (несколько лет не играла). Скажите, где его взять можно?
    Емнип, на Авилоне два ключа, и оба падают с хранителей демонических порталов. Один хранитель ходит на одном восточном осколке, другой на западном
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #26879
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,как происходит обновления наград за то что находишься в ордене,и за что вообще эта награда начисляется? Извините если недавно уже были такие вопросы.
    Про Ордены и награды можно почитать тут:
    Часть 1
    Часть 2

  40. #26880
    Аватар для ArGoL1
    Бродяга ArGoL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки, после большого перерыва решил вернуться в АО, помогите советом о выборе сервера фри или подписочный?На Оживших легендах имееться персонаж с 7 рунами по кругу, кмв и другой донат по мелочи, также есть возможность донатить около 1к или чуть больше в месяц, есть ли смысл играть там или сразу идти на подписку?

     Ответить в теме
Страница 672 из 809
... 172 572 622 662 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 682 722 772 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения