Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 628 из 809
... 128 528 578 618 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 638 678 728 ... Последняя
Показано с 25,081 по 25,120 из 32352
  1. #25081
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Откуда вехи для гильдии берутся? За получение степени +1 веха?
    А известность откуда берется?
    Известность добывается одновременно с авторитетом в одинаковых количествах (не считая бонусов). За острова, квесты и все остальное.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  2. #25082
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Сколько выпадает золота за "маленький символ золота", продающийся за эмблемы поединка?

  3. #25083
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Вот я весь шмот из кузницы сделал себе синим. Теперь надо фиолетить его.
    Я правильно понимаю, что в плане экономии амальгамы выгоднее улучшать синь через младший свиток укрепления? И единственный минус у этого способа - это разница в три тысячи золота и 1000 пыльцы, нежели крафтить с 0 фиол?

  4. #25084
    Аватар для mrakusfaf
    Бродяга mrakusfaf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почему мне больше 25% не радало в фортуне,почему мне по 10-20% падет лампе что вы сделали с моими акком даже из лрацов падает все возможный шлак

  5. #25085
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от mrakusfaf Посмотреть сообщение
    Почему мне больше 25% не радало в фортуне,почему мне по 10-20% падет лампе что вы сделали с моими акком даже из лрацов падает все возможный шлак
    В колесе фортуны должно "фортануть" (не попадать на пустые ячейки). А если Вы хотите бонус к лампе, то не должны донатить вне акции (только при лампе). Тогда больше шанс, что упадет +200/300 %.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Вот я весь шмот из кузницы сделал себе синим. Теперь надо фиолетить его.
    Я правильно понимаю, что в плане экономии амальгамы выгоднее улучшать синь через младший свиток укрепления? И единственный минус у этого способа - это разница в три тысячи золота и 1000 пыльцы, нежели крафтить с 0 фиол?
    Нужно выбирать то, что выйдет дешевле по знакам отличия Альянса (монеты Негоциантов).

    Вот смотрите (на примере Авангарда).
    1 пыльца = 100 монет. 1000 пыльцы = 100 000 монет.
    Чтобы сделать фиол с нуля, нужно на 14 амальгамы больше. 1 амальгама = 1400 монет. 14 амальгамы = 19 600 монет.
    Разницей в 3 к золотых можно пренебречь.

    Считайте сами, что выгоднее.
    Последний раз редактировалось Welcommon; 24.12.2015 в 15:47.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #25086
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Вот я весь шмот из кузницы сделал себе синим. Теперь надо фиолетить его.
    Я правильно понимаю, что в плане экономии амальгамы выгоднее улучшать синь через младший свиток укрепления? И единственный минус у этого способа - это разница в три тысячи золота и 1000 пыльцы, нежели крафтить с 0 фиол?
    Есть еще один плюс улучшения через младший свиток укрепление: в этом случае фиол получается с большими процентами эффективности статов в пределах 70-80%.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 24.12.2015 в 16:11.

  7. #25087
    Аватар для Perexseus
    Бродяга Perexseus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пришло письмо на почту мол 65 урвоень питомец куча подарков зайди в игру аллоды...скачал зашол де ...?)))обьясните до этого в аллоды не играл

  8. #25088
    Аватар для Killer32123
    Бродяга Killer32123 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Perexseus Посмотреть сообщение
    Пришло письмо на почту мол 65 урвоень питомец куча подарков зайди в игру аллоды...скачал зашол де ...?)))обьясните до этого в аллоды не играл
    При регистрации аккаунта надо ввести пригласительный код, например мой 690909 )) и будет тебе счастье)

  9. #25089
    Аватар для perexsey
    Бродяга perexsey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прошол начальную локацию попал в Новоград на пчоте куча какойто пыли и все ни итема на 65 уровень ни пета

  10. #25090
    Аватар для sashatechnik
    Бродяга sashatechnik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, дайте пару советов по быстрой прокачке в данное время с улыбкой, а то на начальных локациях уже уровнем превысил.

  11. #25091
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    У прародителя и переродка кд на рейдовые инсты (типа гд) общее?

  12. #25092
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    У прародителя и переродка кд на рейдовые инсты (типа гд) общее?
    Нет, разный.

  13. #25093
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от perexsey Посмотреть сообщение
    Прошол начальную локацию попал в Новоград на пчоте куча какойто пыли и все ни итема на 65 уровень ни пета
    Проверьте в сумке раздел "Редкости". Если я правильно понимаю о чем вы.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  14. #25094
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sashatechnik Посмотреть сообщение
    Ребят, дайте пару советов по быстрой прокачке в данное время с улыбкой, а то на начальных локациях уже уровнем превысил.
    Вступить в гильдию с вехами на опыт.
    Завершать некоторые задания за Очки судьбы, особенно те что долго делаются.
    Можно прыгать через локации, но все же делая на них те квесты, которые являются сюжетными.
    Ну и если использовать Фолианты знаний будет еще быстрее , если еще не использовали пин на 5 Фолиантов - он есть у меня на странице в ВК.

  15. #25095
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sashatechnik Посмотреть сообщение
    Ребят, дайте пару советов по быстрой прокачке в данное время с улыбкой, а то на начальных локациях уже уровнем превысил.
    1) Выполнять квесты, по которым надо собрать что-либо собрать за Очки сульбы.
    2) При "переросте" локации идти на следующую (сюжетку можно потом сделать, но учтите, что если уровень квеста = Ваш уровень минус 10+, то опыт режется.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #25096
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52


    Ну нету у меня, нету рупоров для канала /мир! Только 8 штук на /крик! ПОЧЕМУ я могу писать в мир??? НУ ПОЧЕМУ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Ха! Оказывается, другие этих сообщений не видят. )

  17. #25097
    Аватар для vonNettle
    Бродяга vonNettle на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю за империю, 20 лвл, качаю портняжное дело, сейчас оно на 6 уровне, не могу найти ситцевые полотна, скажите, из каких мобов их можно выбить и где.

  18. #25098
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Допустим, в инсте 3 части. Я прошел первую часть инста. Пати распалась. Я нашел игроков, которые еще не проходили инст, собрал из них пати будучи лидером. Что будет? Они получат такой же прогресс инста, как у меня? То есть, первая часть будет зачищена, остальные две - нет?

  19. #25099
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Допустим, в инсте 3 части. Я прошел первую часть инста. Пати распалась. Я нашел игроков, которые еще не проходили инст, собрал из них пати будучи лидером. Что будет? Они получат такой же прогресс инста, как у меня? То есть, первая часть будет зачищена, остальные две - нет?
    Все верно. Все, кто имеют прогресс ниже, получат при входе в рейдовую локацию предупреждение "Принять достижения". Приняв достижения, они получат Ваш прогресс и не смогут пройти на текущей игровой неделе боссов первой части.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  20. #25100
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от vonNettle Посмотреть сообщение
    Играю за империю, 20 лвл, качаю портняжное дело, сейчас оно на 6 уровне, не могу найти ситцевые полотна, скажите, из каких мобов их можно выбить и где.
    с любых мобов твоего уровня падают ингредиенты для крафта, в данном случае это будут наверное "ситцевые свертки"
    разрезаешь ножницами - получаются ситцевые полотна

  21. #25101
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Вопрос по Малой эмблеме Нападения (собирается из осколков, что падают с астральных островов). Там написано:
    Использовать: Каждый раз когда вы то-то се-то, могущество с вероятностью 10% повышается на 15 сек.

    И я понять не могу, эта активная эмблема или пассивная? Т.к. когда я ее не активирую, у меня все равно появляется баф на увеличение могущества! Но при этом на эмблеме так же присутствует активашка!

  22. #25102
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Вопрос по Малой эмблеме Нападения (собирается из осколков, что падают с астральных островов). Там написано:
    Использовать: Каждый раз когда вы то-то се-то, могущество с вероятностью 10% повышается на 15 сек.

    И я понять не могу, эта активная эмблема или пассивная? Т.к. когда я ее не активирую, у меня все равно появляется баф на увеличение могущества! Но при этом на эмблеме так же присутствует активашка!
    Пассивная. Сама активируется.

    По этому же принципу работают эмблемы из Свитков Колдуна. (синие-салатовые)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  23. #25103
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Пассивная. Сама активируется.

    По этому же принципу работают эмблемы из Свитков Колдуна. (синие-салатовые)
    А где берутся Свитки Колдуна?

    И еще вопрос: где берутся субстраты, чтобы из коробки с эссенцией нужное зелье доставалось?

  24. #25104
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А где берутся Свитки Колдуна?
    Из Ларцов колдуна.

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: где берутся субстраты, чтобы из коробки с эссенцией нужное зелье доставалось?
    У Гоблина в Лавке редкостей, которая находится в столицах фракций.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #25105
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Из Ларцов колдуна.


    У Гоблина в Лавке редкостей, которая находится в столицах фракций.
    Ларцы колдуна - это ивентовая штука, как сейчас ларец изобретателей?

  26. #25106
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Ларцы колдуна - это ивентовая штука, как сейчас ларец изобретателей?
    Да, именно так.

  27. #25107
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Заметки творца и вдохновляющие заметки - это вещи для зажравшихся буржуев, просто чтобы побыстрее скрафтить фиол?
    Или они эффективны в плане "бизнеса"?
    Просто я вот думаю, имеет ли смысл их покупать, т.к. хочу покрафтить инструменты на продажу. С аука инструменты уходят по 4000-4700, что рыжие, что салатовые. Так что я в первую очередь нацелен именно на прибыль, а не на создание высококачественного товара.

  28. #25108
    Аватар для Garunich
    Бродяга Garunich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте!

    Решил на днях зайти в игру. За возвращение после долгого отсутствия компания Мейл меня просто завалила подарками. В особенности один подарок, благодаря которому я апнулся до 65 лвл. А был всего то 15.

    Сейчас нахожусь в некоторой растерянности, т.к. не могу разобраться что же делать дальше. Руководств по классу ( некр или может сменить на инженера ) нет.
    Игра предложила станадартную раскладку вех и умений. Ротации не знаю.
    Куда бежать, что делать то же.

    Просьба помочь с общим планом что делать дальше: где брать дальше квесты, где потренироваться в ротации ПВЕ, где брать эквип и др.

  29. #25109
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Garunich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Решил на днях зайти в игру. За возвращение после долгого отсутствия компания Мейл меня просто завалила подарками. В особенности один подарок, благодаря которому я апнулся до 65 лвл. А был всего то 15.

    Сейчас нахожусь в некоторой растерянности, т.к. не могу разобраться что же делать дальше. Руководств по классу ( некр или может сменить на инженера ) нет.
    Игра предложила станадартную раскладку вех и умений. Ротации не знаю.
    Куда бежать, что делать то же.

    Просьба помочь с общим планом что делать дальше: где брать дальше квесты, где потренироваться в ротации ПВЕ, где брать эквип и др.
    Первое что следует сделать после получения 65 лвл - это пройти линейку квестов на Дайне и получить 70 уровень.

    Разобраться с классом и узнать ротацию вам помогут темы из классовых разделов, это тут.
    Гайды, в том числе по классам, можно поискать тут. Все что с пометкой "7.0" - актуально.

    После получения 70 уровня можно будет начинать одеваться в актуальные вещи.

  30. #25110
    Аватар для Garunich
    Бродяга Garunich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Первое что следует сделать после получения 65 лвл - это пройти линейку квестов на Дайне и получить 70 уровень.

    Разобраться с классом и узнать ротацию вам помогут темы из классовых разделов, это тут.
    Гайды, в том числе по классам, можно поискать тут. Все что с пометкой "7.0" - актуально.

    После получения 70 уровня можно будет начинать одеваться в актуальные вещи.
    к сожалению актуальный гайдов как то и нет. Только обсуждение класса. В списке гайдов тем более нет.

    Остальное спасибо.

  31. #25111
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Garunich Посмотреть сообщение
    к сожалению актуальный гайдов как то и нет. Только обсуждение класса. В списке гайдов тем более нет.

    Остальное спасибо.
    Почему нет, вот совсем новый гайд по инженеру.
    По некроманту есть видео-гайд.

  32. #25112
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Качнулся наконец-то до 70го левела и пора начинать осваивать астрал. Разобравшись с крафтом, я начал регать изумрудный 1го сектора. В итоге патти я не нашел. Попытался с наемниками, дак меня завалил первый же треш. Может кто обьяснить, что я делаю не так?

  33. #25113
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Может кто обьяснить, что я делаю не так?
    Забыл взять Лба/Матрёшку? Ворвался в пак раньше танка и получил ваншот? Отозвал наемников и забыл отправить их в бой?

    И в 1-й летать смысла мало. Проси чтобы закинули хотя бы в 5, а лучше в 7.

  34. #25114
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Забыл взять Лба/Матрёшку? Ворвался в пак раньше танка и получил ваншот? Отозвал наемников и забыл отправить их в бой?

    И в 1-й летать смысла мало. Проси чтобы закинули хотя бы в 5, а лучше в 7.
    Нет, в том то и дело, что танк сливается и после берутся за меня. Лекарь есть, но ели-ели хиляет.
    А я смогу попасть в 5й или 7й если я даже первый пройти не могу? Типо попросить их меня паравозить?

  35. #25115
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Нет, в том то и дело, что танк сливается и после берутся за меня. Лекарь есть, но ели-ели хиляет.
    А я смогу попасть в 5й или 7й если я даже первый пройти не могу? Типо попросить их меня паравозить?
    Танк сливается почему? В лужах стоит? Или наймы бьют не того? Они периодически начинают бить не того, на кого вы их "натравили", надо "натравливать" снова, следите, где они стоят и что делают.

    Если не хватает отхила, можете Матрёшку озверить. Но в первом секторе вряд ли дело в ней, скорее всего вы их не выводите из луж / не проводите через лужи и т.д.

  36. #25116
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Танк сливается почему? В лужах стоит? Или наймы бьют не того? Они периодически начинают бить не того, на кого вы их "натравили", надо "натравливать" снова, следите, где они стоят и что делают.

    Если не хватает отхила, можете Матрёшку озверить. Но в первом секторе вряд ли дело в ней, скорее всего вы их не выводите из луж / не проводите через лужи и т.д.
    Луж небыло. Первый треш в изумрудном у меня были 6 волков. Ссагрил танком, после чего пошел в бой. Убил 2х из 6ти и танк уже мертв.
    1й сектор полностью с наймами должен проходится? чет мне тяжко. Танк сливається под 6ю мобами.

  37. #25117
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Луж небыло. Первый треш в изумрудном у меня были 6 волков. Ссагрил танком, после чего пошел в бой. Убил 2х из 6ти и танк уже мертв.
    1й сектор полностью с наймами должен проходится? чет мне тяжко. Танк сливається под 6ю мобами.
    Да, полностью с наймами 1й сектор. По идее можно самому даже и не бить, они сами справляются. Попробуйте последить, кто из наймов кого бьёт, и направляйте их на одну цель. может оказаться, что Лоб мечется между шестью, остальные тоже бьют кого попало, в результате все шесть мобов слегка подраненные, а сами успевают наймов погрызть. Задавайте цель периодически принудительно.

  38. #25118
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Луж небыло. Первый треш в изумрудном у меня были 6 волков. Ссагрил танком, после чего пошел в бой. Убил 2х из 6ти и танк уже мертв.
    1й сектор полностью с наймами должен проходится? чет мне тяжко. Танк сливається под 6ю мобами.
    Я летаю в легкие сектора. И задаюсь вопросом - "а нужен ли танк наймам?"

    Объективно оценить Лба не могу, потому что сам танк и Лба я просто не беру.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #25119
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да, полностью с наймами 1й сектор. По идее можно самому даже и не бить, они сами справляются. Попробуйте последить, кто из наймов кого бьёт, и направляйте их на одну цель. может оказаться, что Лоб мечется между шестью, остальные тоже бьют кого попало, в результате все шесть мобов слегка подраненные, а сами успевают наймов погрызть. Задавайте цель периодически принудительно.
    Скорей в этом и проблема, я нормально не управляю наймами. Еще пару вопросов, как жестко задать цель? Что бы все наймы били одну цель, после чего я выбирал след.

  40. #25120
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Скорей в этом и проблема, я нормально не управляю наймами. Еще пару вопросов, как жестко задать цель? Что бы все наймы били одну цель, после чего я выбирал след.
    Хм.. Я сейчас часто летаю в 7, с наёмниками. Прохождение островов у меня обычно проходит по следующему принципу:
    - на паках - натравливаю на кого попало Лба и сворачиваю игру чтобы полазить в Инете пока наёмники бьют пак
    - на боссах - тут да, нужно присутствие

    Точно ли вы полетели в 1 сектор? Взяли ли вы всех пятерых наёмников?

    P.S. И как уже советовали выше, сейчас лучше летать в 5 или в 7.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.12.2015 в 17:16.

     Ответить в теме
Страница 628 из 809
... 128 528 578 618 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 638 678 728 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения