Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 430 из 809
... 330 380 420 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 440 480 530 ... Последняя
Показано с 17,161 по 17,200 из 32352
  1. #17161
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Так ты, это, квест провалила один - теперь отмени его, как сказали, и возьми-пройди заново. Тогда и Шпок Ножик появится. Наверняка, в этом всё дело.

  2. #17162
    Аватар для SoNa89
    Бродяга SoNa89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Пермская область,Пермь.
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хмм... у меня проблема, раньше вроде не было, играло всё нормально без вылетов, инет работал нормально, не смотря на то что винда7 не активирована, всё хорошо было, теперь вдруг ни с того ни с сего у меня когда я играю в Аллоды, после 15-10 минут игры, начинает вылетать интернет, и за ним весь комп отрубается
    Что делать?

  3. #17163
    Аватар для Nyulesmurt
    Лига Гость Лиги Nyulesmurt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Новоград, съемная комната в шатре Оракула.
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snegnaj Посмотреть сообщение
    что делать я тут 2 день играю прикольная игра
    Было такое, за империю, с клубком вышел из водохранилища - изчезли все персонажи, релоги не помогали, спустился обратно в подземку. Потом вышел на верх и все появились.

  4. #17164
    Аватар для capitannemo1
    Бродяга capitannemo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    что качать друиду?удачу\разум\дух\интуицию?

  5. #17165
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Руководство по язычнику - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54839

  6. #17166
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Задание - Простое поручение владыки судеб: все выполнила, кроме - Опубликовать новость на своей странице. Как это сделать на МейлРу?

  7. #17167
    Аватар для wasdsaw
    Поселенец wasdsaw на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Пчему не могу писать на форуме?

  8. #17168
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от wasdsaw Посмотреть сообщение
    Пчему не могу писать на форуме?
    Пиши Коммандору в личку,он активирует запись

  9. #17169
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    В общем не знаю куда писать,но сегодня решил вернуться после долго простоя в игру,новые локации замечательные,квесты классные,но....
    1.Куда делся "Ведьминский" шмот и почему на БГ(Хутор и Яр) не кто не ходит ?
    2.Как сказали в чате,кроме астра-шмота все остальное откровенно говоря ерунда,так ли это ?
    Пока что это на данный момент самые интересующие вопросы.

  10. #17170
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    В общем не знаю куда писать,но сегодня решил вернуться после долго простоя в игру,новые локации замечательные,квесты классные,но....
    1.Куда делся "Ведьминский" шмот и почему на БГ(Хутор и Яр) не кто не ходит ?
    2.Как сказали в чате,кроме астра-шмота все остальное откровенно говоря ерунда,так ли это ?
    Пока что это на данный момент самые интересующие вопросы.
    Это ты чего? Все есть, на 55 все ходят на БГ. Да кроме астрального шмота все ерунда, прости а зачем тебе на 55 фиол рыж 50(каличный) с бг?

  11. #17171
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EffulgentAnni Посмотреть сообщение
    Задание - Простое поручение владыки судеб: все выполнила, кроме - Опубликовать новость на своей странице. Как это сделать на МейлРу?
    Инструкции можно почитать тут - http://allods.mail.ru/news.php?article=2406.

  12. #17172
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Это ты чего? Все есть, на 55 все ходят на БГ. Да кроме астрального шмота все ерунда, прости а зачем тебе на 55 фиол рыж 50(каличный) с бг?
    На перероде фул комплект хотел собрать,и насчет БГ все ясно,но отсюда вытекает следующий вопрос,по основе вопросов нету,одет норм для полетов,но как одевать переродов ? в сини 48 летать и постепенно одеваться? по мне так со шмотом с БГ проще как то было

  13. #17173
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    На перероде фул комплект хотел собрать,и насчет БГ все ясно,но отсюда вытекает следующий вопрос,по основе вопросов нету,одет норм для полетов,но как одевать переродов ? в сини 48 летать и постепенно одеваться? по мне так со шмотом с БГ проще как то было
    Нет нет нет, качать своих переродов до 55 - на Ирдрихе бегать с свитками репы, вставлять в 54 зелень камешки, по тихоньку одевать астральную синь. А вообще жди патча. Не летай пока. Там легче будет - дадут сразу сектора открытые, падать синька лучше будет и тд.

  14. #17174
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Нет нет нет, качать своих переродов до 55 - на Ирдрихе бегать с свитками репы, вставлять в 54 зелень камешки, по тихоньку одевать астральную синь. А вообще жди патча. Не летай пока. Там легче будет - дадут сразу сектора открытые, падать синька лучше будет и тд.
    Я тоже об этом думал,завтра видно будет что там сделали

  15. #17175
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Да с шмотом вяшным было легче.

    Я вообще качал своего вопла на колыбели набивал 25 к и в день патча как раз добил, и они с патчем как на зло убрали синь колыбелевскую. Стало еще тяжелее. Ну т пришлось в зелени с сундуков ковырять до ирдриха. ТАм конечно тяжело было, но ве зависит от билда (я имею ввиду для неодетых переродов) рук статов учитывая зеленый шмот.

  16. #17176
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Да с шмотом вяшным было легче.

    Я вообще качал своего вопла на колыбели набивал 25 к и в день патча как раз добил, и они с патчем как на зло убрали синь колыбелевскую. Стало еще тяжелее. Ну т пришлось в зелени с сундуков ковырять до ирдриха. ТАм конечно тяжело было, но ве зависит от билда (я имею ввиду для неодетых переродов) рук статов учитывая зеленый шмот.
    И синь с Колыбели убрали ?
    Я сегодня до 53 без проблем докачался,шмот с БГ хорошо себя показал)

  17. #17177
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    И синь с Колыбели убрали ?
    Я сегодня до 53 без проблем докачался,шмот с БГ хорошо себя показал)
    Да это абсурд. Зачем, она что мешала?)

  18. #17178
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Да это абсурд. Зачем, она что мешала?)
    С этим я согласен,нужно было либо оставлять синь,либо шмот БГ, а так я думаю просто провал они создали и чтобы не просидать придется брать с аука шмотки

  19. #17179
    Аватар для COOL999
    Бродяга COOL999 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики у миня такая проблема после обновления у меня игра стала вылетать часто (( что вы посоветуети сервер Сумерки Богов

  20. #17180
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Синька с БГ была выпилена по нескольким причинам. 1) Даже по чистым статам она не сильно превосходит 51 зелень (несколько статов всего); 2) в неё нельзя вставись самоцветы, а значит она неприемлема для кача до конца новых лок; 3) на Ирдрихе ты очень быстро получаешь шмот (сначала море зелени 50, потом 51, потом камни для 51-го), достаточный для его прохождения, и тратить перед ним 1,5к голд на 50-ю синьку без камней нет необходимости; 4) пункт 2 неочевиден огромному множеству игроков, которые радостно закупились бы 50-й синькой, а квестовую или сундучную зелень 51 продавали - из-за чего прохождение финала Ирдриха для них обернулось бы огромной проблемой, а для саппорта - морем бестолковых заявок.


    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    но как одевать переродов ? в сини 48 летать и постепенно одеваться?
    Вариант простой, дешёвый, но долгий: проходишь Ирдрих, надеваешь квестовую и сундучную зелень 51, за квесты получаешь почти полный набор зелёных камней, которые вставляешь в этот шмот. И начинаешь летать в началки.

    Вариант умный и быстрый, но подороже: начинаешь проходишь Ирдрих как в предыдущем варианте, по достижении 55-го лвл нанимаешь двух хаев, которые дадут тебе доступ в 22+, летишь туда, фармишь остров с репликом и наёмами. Получаешь over 9000 осколков реликтов. Скупаешь у игроков-ремесленников фул комплект улучшителей на себя, активируешь, конвертируешь в синие основы с помощью Стабилизатора, который в кузнице продается. Втыкаешь камни и радуешься.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 20.12.2012 в 04:44.

  21. #17181
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вариант простой, дешёвый, но долгий: проходишь Ирдрих, надеваешь квестовую и сундучную зелень 51, за квесты получаешь почти полный набор зелёных камней, которые вставляешь в этот шмот. И начинаешь летать в началки.
    Чуть подороже, примерно такой же по времени, но немного более результативный: фармится репутация на Ирдрихе и втыкаются полностью синие реповые самоцветы.
    СветлыйМеталл aka

  22. #17182
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Ребят второй час обнову устонавливаю у всех так толго было?
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  23. #17183
    Аватар для vega190
    Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным vega190 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    149
    Игра вылетает каждые 1-5 минут. сервер ВА. у всех такая беда? или тока мне так свезло? как победить? ковыряться в настройках? кому то помогло? или ждать когда разрабы чтото поправят??

  24. #17184
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Ждать, день, два, когда запилют еще одну профилактику. Или мучаться и вылетать. Правильный выбор, ждать
    OFF

  25. #17185
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Ждать, день, два, когда запилют еще одну профилактику. Или мучаться и вылетать. Правильный выбор, ждать
    я скорее буду заходить основой ненадолго - собирать самоцветы, в остальное время пойду качать переродков на отдаленых малонаселеных локациях

    думаю вылеты были в столице
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #17186
    Аватар для Bitmebit
    Бродяга Bitmebit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    СпБ
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    появился вопрос. что нужно делать в а7 в аномальном секторе?

  27. #17187
    Аватар для AnpiL
    Бродяга AnpiL на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grifon141 Посмотреть сообщение
    Ребят второй час обнову устонавливаю у всех так толго было?
    Нет, за 30 минут все скачалось и установилось. В любом случаи, главное, что хоть идет процесс у вас. Рано или поздно должно все установиться

  28. #17188
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vega190 Посмотреть сообщение
    Игра вылетает каждые 1-5 минут. сервер ВА. у всех такая беда? или тока мне так свезло? как победить? ковыряться в настройках? кому то помогло? или ждать когда разрабы чтото поправят??
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Ждать, день, два, когда запилют еще одну профилактику. Или мучаться и вылетать. Правильный выбор, ждать
    Ребят, сейчас у всех такая проблема. Ждем пока сделают профилактику (нужно делать для всех серверов)
    Ну ничего, пусть лучше профа на двое суток чем куча лагов и вылетов. Я верю в них

  29. #17189
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    В обнове добавили новые костюмы. У снегурки их нет, где их получить можно?

  30. #17190
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    В обнове добавили новые костюмы. У снегурки их нет, где их получить можно?
    С сундучков падают вроде (если они есть)

  31. #17191
    Аватар для Apapat82
    Батрак Apapat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста сколько максимально очков вех развития и очков талантов может иметь персонаж ? ( с донатом и без)

  32. #17192
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Apapat82 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста сколько максимально очков вех развития и очков талантов может иметь персонаж ? ( с донатом и без)
    По данным АО-вики фулл ПвЕ прогресс без доната дает 64 ОУ и 57 вех.
    +Фулл донат дает 70 ОУ и 62 вехи.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  33. #17193
    Аватар для Apapat82
    Батрак Apapat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Большое спасибо =)

  34. #17194
    Аватар для Helsid
    Бродяга Helsid на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как востоновить пороль...((( Логин знаю, маил ьоже знаю.... а пороль не помню

  35. #17195
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Helsid Посмотреть сообщение
    Как востоновить пороль...((( Логин знаю, маил ьоже знаю.... а пороль не помню
    Обращение в саппорт поможет горю . Прямо с мэйла и напиши.

  36. #17196
    Аватар для KmSkin81
    Скиталец KmSkin81 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет. Я хотел бы узнать про рэндом в этой игре. Может мне об этом кто нибудь рассказать? Как он распределяется и от чего берётся? Спасибо

  37. #17197
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KmSkin81 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я хотел бы узнать про рэндом в этой игре. Может мне об этом кто нибудь рассказать? Как он распределяется и от чего берётся? Спасибо
    Разрабы формул не разглашают, иначе это был бы уже не рандом.

  38. #17198
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    Разрабы формул не разглашают, иначе это был бы уже не рандом.
    Ха-ха-ха,
    да они сами не знают - их поди тоже по рэндому выбирали
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  39. #17199
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Мне вот инетересно тот факт , что синий камень основа + синий камень основа клеить нельзя это баг или нововведение???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121221_091152.jpg
Просмотров: 108
Размер:	162.6 Кб
ID:	133464  

    niente è vero tutto è permesso

  40. #17200
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Мне вот инетересно тот факт , что синий камень основа + синий камень основа клеить нельзя это баг или нововведение???
    А мне вот интересно, тот факт, что толпы устраивают флейм даже не читая патчноутов - это показатель контингента АО или во всей стране так?

     Ответить в теме
Страница 430 из 809
... 330 380 420 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 440 480 530 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения