Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 752 из 810
... 252 652 702 742 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 762 802 ... Последняя
Показано с 30,041 по 30,080 из 32362
  1. #30041
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Будет не лишним прежде сходить к Главе Империи, порой бывает, что "зелёный флажок" у Яскера не виден вне его кабинета

  2. #30042
    Аватар для Kcenuy
    Империя Доброволец Империи Kcenuy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sselless Посмотреть сообщение
    На Эльджуне (Порт Ткалик) стоит Евгений Серебрянкин. У него начинается квестовая цепочка на поиск Вероники. Сначала нужно пройти небольшую соло локацию Бухта Чёрных Флагов, а там уже стартовый портал на Умойр.
    Спасибо добрый человек

  3. #30043
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Как нормально снимать аллоды через обс? У меня такая проблема,если оконный режим,то мне приходится подрезать часть экрана в обс,либо в полноэкранном режиме все норм,но если я альтабаюсь картинка замирает.

  4. #30044
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Как нормально снимать аллоды через обс? У меня такая проблема,если оконный режим,то мне приходится подрезать часть экрана в обс,либо в полноэкранном режиме все норм,но если я альтабаюсь картинка замирает.
    А режим "Оконный, без рамки" как будет?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #30045
    Аватар для 3kvator
    Скиталец 3kvator скоро станет достаточно известным 3kvator скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    131

    Стоит ли крафтить артефакт Наследие богов

    Коллеги по цеху, добрый день!
    Недавно вернулся в игру и задался одним вопросом: стоит сейчас крафтить артефакт Наследие богов так как в 13.0 непонятно что будет. Сами понимаете что 50к Эссенции и 1кк голды это не так уж и мало. Смотрел форум и наткнулся на сообщение, что артефакт откатят до 1 уровня, но также и видел сообщение, что его уберут и дадут компенсацию, но подтвержденной (официальной) информации я не видел. Как быть, крафтить или нет? Может кто-то что-то знает? Подскажите пожалуйста.

  6. #30046
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от 3kvator Посмотреть сообщение
    Коллеги по цеху, добрый день!
    Недавно вернулся в игру и задался одним вопросом: стоит сейчас крафтить артефакт Наследие богов так как в 13.0 непонятно что будет. Сами понимаете что 50к Эссенции и 1кк голды это не так уж и мало. Смотрел форум и наткнулся на сообщение, что артефакт откатят до 1 уровня, но также и видел сообщение, что его уберут и дадут компенсацию, но подтвержденной (официальной) информации я не видел. Как быть, крафтить или нет? Может кто-то что-то знает? Подскажите пожалуйста.
    Если повторится ситуация прошлой глобалки, то крафтить смысла нет, но возможно имеет смысл подкопить валюту(эссенции), т.к. возможно снова сделают на неё компенсацию. В любом случае если до этого не играли почти ничего не потеряете даже если не будете ничего делать, в оставшиеся кратчайшие сроки вряд ли получится много нафармить.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #30047
    Аватар для mMidas
    Бродяга mMidas печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.09.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите можно ли разобрать т2 шмотку на материал ? И если да то как?

  8. #30048
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от mMidas Посмотреть сообщение
    Подскажите можно ли разобрать т2 шмотку на материал ? И если да то как?
    Можно, любым молотком, хоть зелёным (От качества молотка зависит только количество пыльцы). Возвращается только материал, без заготовки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #30049
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от mMidas Посмотреть сообщение
    Подскажите можно ли разобрать т2 шмотку на материал ? И если да то как?
    вроде молотком можно, но я лично не проверял. А вот что наверняка - вернется только материал, но не ремесленная заготовка и золото.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #30050
    Аватар для Christmus
    Бродяга Christmus печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите плз. Читал или где то слышал инфу, что на фришке нужны хотя бы 10ые руны, это касается всех ФРИ серверов? или на каком то сервере уровень урон пониже?

  11. #30051
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Christmus Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите плз. Читал или где то слышал инфу, что на фришке нужны хотя бы 10ые руны, это касается всех ФРИ серверов? или на каком то сервере уровень урон пониже?
    На всех фри-серверах множители урона одинаковые.
    10-руны - это не требование, а рекомендация скорее. Для собственного удобства.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #30052
    Аватар для Christmus
    Бродяга Christmus печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На всех фри-серверах множители урона одинаковые.
    10-руны - это не требование, а рекомендация скорее. Для собственного удобства.
    Ну про множители урона это все понятно, я просто к тому спрашивал, что может быть на каком то из серверов играют менее вдоначенные игроки и поэтому, "рекомендации" по рунам на таком сервере будут ниже )

  13. #30053
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Christmus Посмотреть сообщение
    Ну про множители урона это все понятно, я просто к тому спрашивал, что может быть на каком то из серверов играют менее вдоначенные игроки и поэтому, "рекомендации" по рунам на таком сервере будут ниже )
    Только Оазис, но как показывает время, его скорее всего будут объединять с каким-то из трёх серверов.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #30054
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Только Оазис, но как показывает время, его скорее всего будут объединять с каким-то из трёх серверов.
    ...и новую песочницу с низким требованием к донату откроют. Стоит подождать новогодних анонсов. Там все расскажут, это всего через месяц, а до тех пор можно побегать так, поизучать что есть в игре, без доната.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #30055
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    Зависли три задания Обратная сторона откровения.
    Каждый четверг прихожу к Нихазу с надеждой его убить.
    Он предлагает отправиться в 3 города (уже давно выполнено), и сразиться с мертвым королем.
    Убиваю короля (медленно), он умирает, но ничего не происходит, квесты не закрываются. Что делать?

  16. #30056
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    Зависли три задания Обратная сторона откровения.
    Каждый четверг прихожу к Нихазу с надеждой его убить.
    Он предлагает отправиться в 3 города (уже давно выполнено), и сразиться с мертвым королем.
    Убиваю короля (медленно), он умирает, но ничего не происходит, квесты не закрываются. Что делать?
    Нужно вызвать на бой Нихаза, для этого надо ещё раз убить всех боссов в каждом крыле. Далее снять с себя вещи и бросить вызов Нихазу. Вещи снять нужно что бы его не сваншотить, ковырять нужно авто атакой что бы Нихаз принял все свои формы(4) и прошел все фазы. Как умрёт появится его дух и тогда можно сдать квесты. Сколько снимать вещей сказать сложно, смотреть надо по урону.

  17. #30057
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Нужно вызвать на бой Нихаза, для этого надо ещё раз убить всех боссов в каждом крыле. Далее снять с себя вещи и бросить вызов Нихазу. Вещи снять нужно что бы его не сваншотить, ковырять нужно авто атакой что бы Нихаз принял все свои формы(4) и прошел все фазы. Как умрёт появится его дух и тогда можно сдать квесты. Сколько снимать вещей сказать сложно, смотреть надо по урону.
    3 квеста на убийство надо по новой взять?

  18. #30058
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    3 квеста на убийство надо по новой взять?
    Если ты их прошел, то по новой уже не возьмешь. Просто пройди рейд, полностью убив всех. А потом в конце вызови Мёртвого Короля на бой.

  19. #30059
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    3 квеста на убийство надо по новой взять?
    Нет, убийство нужно для того что бы бросить вызов Нихазу, пока не убьёшь всех боссов убить Нихаза нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Если ты их прошел, то по новой уже не возьмешь. Просто пройди рейд, полностью убив всех. А потом в конце вызови Мёртвого Короля на бой.
    За чем ему Короля убивать? Король завершает только один побочный квест на костюм, а у него сюжетные квесты. Мёртвого Короля он всегда предлагает убить после того как собраны 3 запчасти на его призыв.

  20. #30060
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    Можно ли перевести персонажа на другой сервер - с оазиса на вечный зов?

  21. #30061
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    Можно ли перевести персонажа на другой сервер - с оазиса на вечный зов?
    Нельзя, только ждать объединения и это вряд ли будет ВЗ.

  22. #30062
    Аватар для Din0zawr
    Бродяга Din0zawr печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.06.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите где можно посмотреть бюллетени гильдий на сервере "Нить судьбы"?. На форуме не нашел, а в игре вкладка "Гильдии" пустая.

  23. #30063
    Аватар для wlad0808
    Батрак wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    447
    Кто подскажет зачем нужны дипломы историка, философа и прочие которые я получил в Новике в одном из домов от НПС ??



  24. #30064
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от wlad0808 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет зачем нужны дипломы историка, философа и прочие которые я получил в Новике в одном из домов от НПС ??
    У них нет практического применения, насколько помню их появление в игре связано с данным эвентом.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.11.2021 в 23:57.

  25. #30065
    Аватар для wlad0808
    Батрак wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший wlad0808 просто очень хороший
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    447
    Спасибо. Не знал . Инфа интересная. Приятно удивлен, что выпускники ВГУ работают на Аллоды.



  26. #30066
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    У одного персонажа на Милость тратится несколько капель мирры, у другого 28 тысяч.
    С чем это связано?
    оба 95 лвл

  27. #30067
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    У одного персонажа на Милость тратится несколько капель мирры, у другого 28 тысяч.
    С чем это связано?
    оба 95 лвл
    от уровня покровителя ...
    Цитата Сообщение от Akuleatos Посмотреть сообщение
    Нельзя, только ждать объединения и это вряд ли будет ВЗ.
    все мы когда ни будь окажемся на одном сервере
    --------
    p.s. если хорошо попросить - может сделают исключение.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  28. #30068
    Аватар для bbk77
    Поселенец bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bbk77 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2021
    Сообщений
    30
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    от уровня покровителя ...

    .
    У обоих персонажей 4 ступень покровительства. При это у одного милость требует всего 39 мирры, а у другого 28400!

  29. #30069
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    У обоих персонажей 4 ступень покровительства. При это у одного милость требует всего 39 мирры, а у другого 28400!
    Не ступень, уровень, наведите мышку там еще другие циферки есть.

  30. #30070
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от bbk77 Посмотреть сообщение
    У обоих персонажей 4 ступень покровительства. При это у одного милость требует всего 39 мирры, а у другого 28400!
    Например, На 20 уровне покровительства затраты мирры меньше, чем на 95ом. Покровительство прокачивается отдельно от уровня персонажа.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #30071
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    310
    Господа, не могу найти темку со всем актуальным сейчас донатом. Захожу в игру после 7-летнего перерыва, там какие-то брони с модами, салатовые свитки на все подряд, миллиард временных плюшек и т.д. Что покупать, чтобы вкатиться максимально быстро?)
    ЗЫ 7 лет назад был фулл донат и 10 в круг. Руны поднять не проблема, что делать с остальным - не понимаю.

  32. #30072
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Almeix Посмотреть сообщение
    Господа, не могу найти темку со всем актуальным сейчас донатом. Захожу в игру после 7-летнего перерыва, там какие-то брони с модами, салатовые свитки на все подряд, миллиард временных плюшек и т.д. Что покупать, чтобы вкатиться максимально быстро?)
    ЗЫ 7 лет назад был фулл донат и 10 в круг. Руны поднять не проблема, что делать с остальным - не понимаю.
    Возможно поможет https://allods.mail.ru/forums/showth...90#post7441990


  33. #30073
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    оно самое, спасибо)

  34. #30074
    Аватар для ivebeendrinkin
    Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    508
    как узнать за что дали мут на 24 часа?

  35. #30075
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    когда вексели уже?

  36. #30076
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ivebeendrinkin Посмотреть сообщение
    как узнать за что дали мут на 24 часа?
    Что писали в чат? Отмазка "Ничего" не прокатит - мут за просто так не дают. К слову, если кто-то подал жалобу через поддержку, мут может быть дан позже фактического нарушения.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #30077
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    когда вексели уже?
    а шо ответят неет

  38. #30078
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    а шо ответят неет
    Нет. По понятным причинам


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #30079
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нет. По понятным причинам
    ну лично мне не понятно почему за пару дней до акции нельзя о ней предупредить хотя-бы
    тем более такой

  40. #30080
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Надеюсь здравый смысл победит, и введут их с 25+ числа

     Ответить в теме
Страница 752 из 810
... 252 652 702 742 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 762 802 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения