Ответить в теме
Страница 716 из 728
... 216 616 666 706 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 726 ... Последняя
Показано с 28,601 по 28,640 из 29086
    Батрак a1cc4oun2tin7g печально известен в этих местах
    --- Предисловие -- читать не обязательно --- просто оффтоп---- Да уж, логично: злых или плохих всегда больше, Лига и Империя, но кого же меньше? Я так понимаю) Да и если сравнить места обитания, быт, дизайн зданий, кораблей, представителей внутри-фракционных рас и их стилистику, то получается такой вывод: Империя в "будущем", а Лига как будто в "прошлом". По логике можно рассудить так: то прошлое (Лига) не смогло бы выжить, а вот те, кто стремился в будущее (Империя) и должны были выжить. Хотя это просто пара мыслей, которые никак не связаны с КМ. Нытьё, просто нытьё(... Не обращайте внимание.---
    ===А вопросик вот какой: Когда обновят товары у вендора на ЦС? Товары-то уже запылились, еда на 66 лвл - крутяк!... Да и блин, покупать на Беллевелской пуще еду на 78 лвл, тоже немного странно. 85 уровень - товары на Ал-Риате весьма странного качества, да и с ценой не очень. Открываешь сундуки, а падают инсигнии 103... причём очень часто. Ну вот: опять нытьё( Простите, меня заносит, но я не нарочно. Расскажите про вендора на ЦС, очень интересно!

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Монитор на стене при входе меняет уровень сложности. Рычага там нет. Сейчас переродом пытаюсь прости этот квест и тоже самое: мехов убиваю - рычага нет.
    Я уже не помню точно, но рычаг там должен быть 100%, завтра схожу, если не лень будет.

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    a1cc4oun2tin7g;7379211===А вопросик вот какой: Когда обновят товары у вендора на ЦС? Товары-то уже запылились, еда на 66 лвл - крутяк!... [B
    Цитата Сообщение от a1cc4oun2tin7g;7379211===А вопросик вот какой: Когда обновят товары у вендора на ЦС? Товары-то уже запылились, еда на 66 лвл - крутяк!... [B
    Расскажите про вендора на ЦС, очень интересно![/B]
    Специально сходила посмотреть - еда 80 уровня, доступна с 67, +23+25 статов даёт. Что не так?

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Монитор на стене при входе меняет уровень сложности. Рычага там нет. Сейчас переродом пытаюсь прости этот квест и тоже самое: мехов убиваю - рычага нет.
    Сходил,убил,рычаг есть,прямо по середине комнаты,как его можно не увидеть,не знаю. Убивал в легком режиме.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный11.jpg
Просмотров: 159
Размер:	94.9 Кб
ID:	241747  

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Специально сходила посмотреть - еда 80 уровня, доступна с 67, +23+25 статов даёт. Что не так?
    Эффект не 23 или 25, а всего лишь 15... к тому же нет решки, лишь кровожадка и воля... это весьма и весьма сомнительная альтернатива еде на 78 уровень, но всё же на вопрос не был дан ответ. Выбор товаров у вендора скуден и вызывает печаль(
    Повторюсь про прежний вопрос: репутация у Империи, Аэдов и Служителей света - где её набить, ведь если она высвечивается как 2500, значит её или введут или она была, но я не сделал задания на её повышение? Кто знает - хотя бы в двух словах... Мне это очень интересно!
    А ещё мне понравилось, как ответили про еду на 80-66 на ЦС, мол я был там и я в курсе, но вы там держитесь)

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Репутация у Служителей Света повышается от квестов на слезу дракона.

Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой облик окрашивает оружку в черный или близкий к черному цвет?
    Отличный вопрос(сам ищу черный облик оружия) - в игре через перса(примеряя те, что можно) я так и не обнаружил ничего похожего. Кто знает название черного облика оружия(и где его достать) подскажите пожалуйста?

Цитата Сообщение от a1cc4oun2tin7g Посмотреть сообщение
    Эффект не 23 или 25, а всего лишь 15... к тому же нет решки, лишь кровожадка и воля... это весьма и весьма сомнительная альтернатива еде на 78 уровень, но всё же на вопрос не был дан ответ. Выбор товаров у вендора скуден и вызывает печаль(
    Повторюсь про прежний вопрос: репутация у Империи, Аэдов и Служителей света - где её набить, ведь если она высвечивается как 2500, значит её или введут или она была, но я не сделал задания на её повышение? Кто знает - хотя бы в двух словах... Мне это очень интересно!
    А ещё мне понравилось, как ответили про еду на 80-66 на ЦС, мол я был там и я в курсе, но вы там держитесь)
    У Аэдов репутация скорее всего качается или на Амре или при создании переродка Аэда, там же на Амре за квесты. У империи? Если вы играете за лигу то это невозможно. А если за империю, то по логике она должна быть 25к так как вы имперец. Вечером дома проверю и Аэдов и империю.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Отличный вопрос(сам ищу черный облик оружия) - в игре через перса(примеряя те, что можно) я так и не обнаружил ничего похожего. Кто знает название черного облика оружия(и где его достать) подскажите пожалуйста?
    Полностью черного облика оружия в игре кажись нету. Все доступные облики можно посмотреть в разделе святого оружия, тыкая на облики, даже если у вас их нет, они все равно отобразятся. Если там нету, значит нету в игре вообще.

Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Полностью черного облика оружия в игре кажись нету. Все доступные облики можно посмотреть в разделе святого оружия, тыкая на облики, даже если у вас их нет, они все равно отобразятся. Если там нету, значит нету в игре вообще.
    Эх, жаль
    Не подскажите кто выдает первый квест(и что для этого надо сделать) из линейки, что приводят в Древний Курган?

Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Не подскажите кто выдает первый квест(и что для этого надо сделать) из линейки, что приводят в Древний Курган?
    Кажется, должно быть письмо от Всеслава Мудрого, который пошлёт на разведку в Кургане и там всё завертится...
    Можно ещё призрака попробовать разговорить на входе, но без той разведки она будет молчать.

Репутация у Служителей Света повышается от квестов на слезу дракона.
    К сожалению нет( Там бал правит Орден слезы, а у служителей света репутация загадочным образом на 2500 зависла( Так же и с Империей, Две с половиной тысячи - предел мечтаний! Очень странно, даже загадочно! Приглашаю всех разгадать эту загадку: есть внутри-фракционные репутации и у них по 25 тысяч Есть, но у Империи странным образом... Так, стоп, это же из пустого в порожнее, Сарн меня побери! Или Сарн спаси? Яскер ни раз благодарил мною созданного персонажа за спасение Империи, но репы не добавилось) Сурово, загадочно, Секретно!
    Мне правда не хочется флудить на форумах, но (Вдруг) кто-то знает ответ!? Я тот ещё нубас, но данное ограничение по репутации вызывает сильный нервный "зуд", хотя возможно я плохо смотрел и где-то есть руководство хотя бы с намёком на решение?! Всё, умолкаю, я уже даже себе надоел. Слава Империи! За Незеба!

Батрак IlyaKhmelkov на пути к лучшему
    Как хорошо себя сейчас барды и мисты показывают на островах, кто лучше? Есть переродок мист 28 уровня, но хочу на барда класс поменять. Боюсь прогадать с этим и потом пожалеть. Алсо сколько вех и умелок минимум надо, чтобы адекватный билд составить на оба класса? Хотя бы примерное кол-во. Есть 73 умелки и 63 вехи

Бродяга Cozerog7496 печально известен в этих местах

Край Мира

Где найти карту Края мира со всеми квестами и событиями, что бы ещё время появления было, желательно)

Цитата Сообщение от IlyaKhmelkov Посмотреть сообщение
    Как хорошо себя сейчас барды и мисты показывают на островах, кто лучше? Есть переродок мист 28 уровня, но хочу на барда класс поменять. Боюсь прогадать с этим и потом пожалеть. Алсо сколько вех и умелок минимум надо, чтобы адекватный билд составить на оба класса? Хотя бы примерное кол-во. Есть 73 умелки и 63 вехи
    Если вы не собираетесь летать в компаса, то разницы вообще нету кем летать в астрал, ибо острова пробегаются за 5-8 минут. Играйте тем классом, который вам нравится.

Батрак Nikkei1988 печально известен в этих местах
    Доброго времени суток! Ребят подскажите все способы фарма шмоток.. Как он добывается? И смогу ли я нафармить все шмотки до актуала если не состою в топ гильдии? Если это важно то играю на сервере Нить судьбы.

Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nikkei1988 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребят подскажите все способы фарма шмоток.. Как он добывается? И смогу ли я нафармить все шмотки до актуала если не состою в топ гильдии? Если это важно то играю на сервере Нить судьбы.
    Если докачался до капа,то на Руины Ал-Риата одеваются,+с островов добывается остальная экипировка, если есть голда, можно на аукционе одется до фул. Для нитки, и не только, вот ТУТ, есть гайд вроде неплохой посмотри.

Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Если докачался до капа,то на Руины Ал-Риата одеваются,+с островов добывается остальная экипировка, если есть голда, можно на аукционе одется до фул. Для нитки, и не только, вот ТУТ, есть гайд вроде неплохой посмотри.
    Спасибо! Посматрел и каша в голове) Как ж тут все сложно то со шмотом.. А с пвп чего совсем неодеться?

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

И еще, обязательно ходить в хард обс чтоб топ одеться? Иль хватит и изи?

Спасибо! Посматрел и каша в голове) Как ж тут все сложно то со шмотом.. А с пвп чего совсем неодеться?

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

И еще, обязательно ходить в хард обс чтоб топ одеться? Иль хватит и изи?
    С пвп,можно получить эмблемы противостояния,и за них приобрести шкатулки с добычей. Но там шмотки, которые падают с островов+инсигниями можно доделать до 106,109+.

С обс норм,хард падет ДО(Драконий Облик) который дает статы что тоже нужно.+ДО можно получить ходя 3х3 6х6 за эмблемы поединка.Еще за реальгар с доминиона если состоишь в ги.

Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    С пвп,можно получить эмблемы противостояния,и за них приобрести шкатулки с добычей. Но там шмотки, которые падают с островов+инсигниями можно доделать до 106,109+.

С обс норм,хард падет ДО(Драконий Облик) который дает статы что тоже нужно.+ДО можно получить ходя 3х3 6х6 за эмблемы поединка.Еще за реальгар с доминиона если состоишь в ги.
    Так я понимаю за победу в 3х3 и 6х6 дают эмблемы поединка? А за них покупаешь ДО, так?
    Просто с хард пве не хочется заморачиваться)

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Так всеже какой шмот лучше? до 106,109+ это топ шмот иль нет? На данный момент как я понял что щас топ квип это 26к.. Что нужно чтоб его собрать? ну иль хотяб 25к.. Сорян за стока вопросов, просто нуб и игре)

Так я понимаю за победу в 3х3 и 6х6 дают эмблемы поединка? А за них покупаешь ДО, так?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Так всеже какой шмот лучше? до 106,109+ это топ шмот иль нет? На данный момент как я понял что щас топ квип это 26к.. Что нужно чтоб его собрать? ну иль хотяб 25к.. Сорян за стока вопросов, просто нуб и игре)
    Да, за победу.+Надо брать квесты, побоеще, резня, с них ларцы, получишь 250 эмблем еще.

106,109 инсигнии,можно получить не особо сложно(Алриат, сражения+на личном аллоде за эмбриум).Оденешься с Алриата 106,109 получишь 25к+
    Есть 115, но нужно летать в компаса с пати.
    Последний раз редактировалось BoikiiM; 14.03.2019 в 21:19.

106,109 это не уровень вещей, это процент статов шмоте, чем выше процент тем больше статов, весь шмот одинаковый, фиол 90 сравнив с фиолом 109 увидете только что атакующих и защитных стат больше. Причем процент не влияет на броню и резисты.

Поселенец Nabzdil на пути к лучшему
    Что можно сделать с лишним привязанным ядром адаптивной брони?

Кажется, должно быть письмо от Всеслава Мудрого, который пошлёт на разведку в Кургане и там всё завертится...
    Можно ещё призрака попробовать разговорить на входе, но без той разведки она будет молчать.
    Спасибо. А какое условие надо выполнить(уровень, сюжетка или...?) чтобы пришло письмо от Князя?
    P.S. Подскажите, если я переродом кого-то добавлю в друзья, это друг автоматически добавиться в друзья к прародителю и ко всем остальным переродам?

Точно не помню, но уровень не ниже 58 и Сокрытый Приют должен быть открыт.

Друзья у прародителя и переродов общие.

Империя Элита Империи Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем
    Как старосту из приюта отводишь в избушку так и появляются квесты на открытие Кургана.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Что можно сделать с лишним привязанным ядром адаптивной брони?
    Ничего. Оставить пока что. Вдруг что сделают )

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Батрак DrHill на пути к лучшему
    Всем привет!
    Не играл примерно 1.5 года. Раньше все фармились на мобах, а сейчас как-то не понятно с:
    Подскажите, пожалуйста, где брать золото?
    Заранее спасибо за ответ!
    - off.
    - off.
    - off.

Бродяга emelien59 на пути к лучшему
    Здравствуйте..Если этот раздел еще работает...Вопрос--где находится Обитель в которой меня ждет Враномир Темнов???

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Цитата Сообщение от DrHill Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Не играл примерно 1.5 года. Раньше все фармились на мобах, а сейчас как-то не понятно с:
    Подскажите, пожалуйста, где брать золото?
    Заранее спасибо за ответ!
    Есть т акая локация ЦС(царство стихий)--там делаются повторяющиеся квсеты за них дают и с мобов так же падают валюта царства стихий ,которая меняется на центральном ТП у НПС на золотой ваучер,который потом можно транформировать в голду

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Как старосту из приюта отводишь в избушку так и появляются квесты на открытие Кургана.
    Ага, значит по сюжетке надо идти на Умойре. Сяп.

Кто знает, почему у меня такая страшная морда лица?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: жуть.jpg
Просмотров: 269
Размер:	117.9 Кб
ID:	241777
    Вышла от побеждённого Ар-Закула и впечатлилась...

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться elenskorpion может кое-чем гордиться
    Забаговалась броня

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Вложение 241777
    Это морда когда броня Ракшас активирована. Если самого Ракшаса нету, мог окрас забаговатся.

Спасибо!
    Нету у меня ничего, кроме Авангарда, он самый дешёвый был. И окрасов нет (где их можно взять, кстати?).
    Вот не было у бабы забот - купила порося!..

Спасибо!
    Нету у меня ничего, кроме Авангарда, он самый дешёвый был. И окрасов нет (где их можно взять, кстати?).
    Вот не было у бабы забот - купила порося!..
    Окрасы на ауке, и в рейдах старых и новых. Можно в стойле навести мышкой на окрас, там будет написано где его можно получить. Ну и так же покупайте броньки, разбивайте их, в любом случае это полезно, получите новые модули, аугментации и уровень аугментации.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 18.03.2019 в 11:49.

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Окрасы Ну и так же покупайте броньки, разбивайте их, в любом случае это полезно, получите новые модули, аугментации и уровень аугментации.
    Было бы на что... И так на броню все запасы сз выскребла...
    Буду искать, что в рейдах можно получить. Я думала, там только на транспорт...

Это опять я!
    Что это? Какая броня/окрас?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: какая-то броня.jpg
Просмотров: 128
Размер:	35.2 Кб
ID:	241793  

Вольный Аллодер AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве
    Это опять я!
    Не матиарх экзарха?

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Лига Соль Земли Лиги LONALI скоро станет достаточно известным LONALI скоро станет достаточно известным
    Это опять я!
    если есть собственная броня (как я поняла), все окрасы можно в стойле же увидеть

Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    если есть собственная броня (как я поняла), все окрасы можно в стойле же увидеть
    Что бы все окрасы увидеть, должна быть адаптивная броня. Там можно посмотреть все окрасы и заюзать их для использования. Ну вообще такой баг только с адаптивной броней и бывает, когда разные окрасы накладываются.

Ну что вам, жалко сказать, чтоб я полчаса не искала?
    У меня броня меньше недели, мне всё в новинку.
    Ходить на мб почаще, что ли, окрасики разные на себе смотреть...

Ответить в теме
Страница 716 из 728
... 216 616 666 706 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 726 ... Последняя

Ваши права