Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 679 из 809
... 179 579 629 669 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 689 729 779 ... Последняя
Показано с 27,121 по 27,160 из 32360
  1. #27121
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Не знаю, что такое "Улыбка". Не качаюсь. Просто играю. Перс обыкновенный. Маг. Дело в том, что и убивать их неинтересно, а после разницы в 4 уровня перестает падать лут как я понял. А это не только 3 копейки, но и ремесленные компоненты, схемы и знаки локации (что меня собственно и интересует). Поэтому у эльфом я все задания, которые можно сдать автоматом просто не делал, что согласитесь не очень интересно. Всех боссов, отмеченных синим знаком убивал один. Я вообще ещё ни разу не играл в группе этим персонажем. Играл раньше, очень давно. Тогда эти локации проходить было гораздо интереснее.
    Хм... Неужели все так изменилось?

    Дело в том, что когда я качался, то все шло более-менее вровень. Только в двух местах (34 -35 и 39-40 уровнях) была нехватка опыта.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #27122
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Не знаю, что такое "Улыбка". Не качаюсь. Просто играю. Перс обыкновенный. Маг. Дело в том, что и убивать их неинтересно, а после разницы в 4 уровня перестает падать лут как я понял. А это не только 3 копейки, но и ремесленные компоненты, схемы и знаки локации (что меня собственно и интересует). Поэтому у эльфом я все задания, которые можно сдать автоматом просто не делал, что согласитесь не очень интересно. Всех боссов, отмеченных синим знаком убивал один. Я вообще ещё ни разу не играл в группе этим персонажем. Играл раньше, очень давно. Тогда эти локации проходить было гораздо интереснее.
    Перепрыгните на локацию, подходящую вашему уровню, остальное допройдете потом. Улыбкой здесь называются рейты на опыт, авторитет и т.п.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #27123
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Странное негодование. Прокачка и должна быть простой, чтобы любой новичок мог дойти до максимального уровня, где уже и начинаются трудности.

    Это не негодование. Просто я помню время когда эти уровни были интересными (при мне открыли 40-й). Немного воспоминаний:
    Даже на стартовом острове с тролля и Искры падал фиол. В одиночку убить их было нереально. Даже группе тролля не всегда убить удавалось. А с мобов с коронами падала синь, причем очень хорошая. За квесты давали хуже. (Тоже и на других локациях.) Регались они один раз в час. Образовывались стихийные группы на фарм. Некоторые игроки "торчали" на стартовом острове до 9-10 уровня. Не потому что эти шмотки принципиально меняли игру, а просто было интересно. Естественно многие знакомились. У меня большинство друзей появилось именно со стартового острова. А когда народ попадал в Новоград - это было нечто! Разработчикам игры и художникам удалось создать буквально сказку! Локации очень красивые, продуманные и интересные. Все со своей атмосферой. Поэтому никому (или почти никому) в голову не приходило как можно быстрее добраться до крайнего уровня. (Хотя там начинались полеты в астрал и героики). Народ просто играл и "балдел". Народу играло огромное количество. И мобы очень даже соответствовали. Даже летучие мыши в Светлолесье могли создать проблемы (особенно тем, кто не соответствовал уровню).
    Я это к тому, что астрал и ПвП никуда не уйдет. И до крайнего уровня рано или поздно все доберутся. Просто можно до него бежать, а можно играть и получать удовольствие от самого процесса.

  4. #27124
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Это не негодование. Просто я помню время когда эти уровни были интересными (при мне открыли 40-й). Немного воспоминаний:
    Даже на стартовом острове с тролля и Искры падал фиол. В одиночку убить их было нереально. Даже группе тролля не всегда убить удавалось. А с мобов с коронами падала синь, причем очень хорошая. За квесты давали хуже. (Тоже и на других локациях.) Регались они один раз в час. Образовывались стихийные группы на фарм. Некоторые игроки "торчали" на стартовом острове до 9-10 уровня. Не потому что эти шмотки принципиально меняли игру, а просто было интересно. Естественно многие знакомились. У меня большинство друзей появилось именно со стартового острова. А когда народ попадал в Новоград - это было нечто! Разработчикам игры и художникам удалось создать буквально сказку! Локации очень красивые, продуманные и интересные. Все со своей атмосферой. Поэтому никому (или почти никому) в голову не приходило как можно быстрее добраться до крайнего уровня. (Хотя там начинались полеты в астрал и героики). Народ просто играл и "балдел". Народу играло огромное количество. И мобы очень даже соответствовали. Даже летучие мыши в Светлолесье могли создать проблемы (особенно тем, кто не соответствовал уровню).
    Я это к тому, что астрал и ПвП никуда не уйдет. И до крайнего уровня рано или поздно все доберутся. Просто можно до него бежать, а можно играть и получать удовольствие от самого процесса.
    С нынешними пустыми локациями не то что наслаждаться, новички играть не хотят и бросают эту затею.
    Сейчас столько людей как раньше нету,из за этого не интересно бегать на мелких уровнях.

  5. #27125
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    В кого мутировать аэдом (на выбор эльф / прайден), что бы потом это смогло мутировать в гибберлинга?
    Напрямую аэд => гибби оно не хочет.

  6. #27126
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    В кого мутировать аэдом (на выбор эльф / прайден), что бы потом это смогло мутировать в гибберлинга?
    Напрямую аэд => гибби оно не хочет.
    От класса зависит же а не от расы. Если в гибби не хочет, значит гибби не могут играть за этот класс.

  7. #27127
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    От класса зависит же а не от расы. Если в гибби не хочет, значит гибби не могут играть за этот класс.
    Аэд-мистик не хочет в гибби-мистика без промежуточных форм, если уточнить.

  8. #27128
    Аватар для bredovik11
    Батрак bredovik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Нужна помощь, объсните кому не трудно.
    Решил вернуться, оплатил подписку, обнаружил персонажа 75 лвла прокаченного во время какой-то акции с улыбкой на опыт. ТМки не пройдены, шмот зеленый, вопла сделать не могу в связи с лоу шмотом. Подскажите куда идти, как одеваться и развиваться. Заранее спасибо

  9. #27129
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от bredovik11 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь, объсните кому не трудно.
    Решил вернуться, оплатил подписку, обнаружил персонажа 75 лвла прокаченного во время какой-то акции с улыбкой на опыт. ТМки не пройдены, шмот зеленый, вопла сделать не могу в связи с лоу шмотом. Подскажите куда идти, как одеваться и развиваться. Заранее спасибо
    Сходи в Астральную академию и у девочки рядом с кузницей возьми "набор стартовой экипировки", его будет достаточно что-бы пройти все нужные задания.
    Я бы посоветовал пройти квест из письма которое пришло на почту последним. Он отправит тебя на локацию Аммра и там ты получишь ключи для астарала. Остальные тайны мира уже пройдешь благодаря кнопке "поиск задания"
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  10. #27130
    Аватар для bredovik11
    Батрак bredovik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    Сходи в Астральную академию и у девочки рядом с кузницей возьми "набор стартовой экипировки", его будет достаточно что-бы пройти все нужные задания.
    Я бы посоветовал пройти квест из письма которое пришло на почту последним. Он отправит тебя на локацию Аммра и там ты получишь ключи для астарала. Остальные тайны мира уже пройдешь благодаря кнопке "поиск задания"
    Спасибо, а есть какой-то гайд по дальнейшему одеванию и как оптимально это делать? Полетал в 23, сделал величку, надел рыж который падает, а что дальше делать со статами и ресурсами хрен пойми

  11. #27131
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от bredovik11 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а есть какой-то гайд по дальнейшему одеванию и как оптимально это делать? Полетал в 23, сделал величку, надел рыж который падает, а что дальше делать со статами и ресурсами хрен пойми
    Вроде в этом обновлении таких гайдов не выходило.
    Со статами вам могут помочь на форуме в ветке вашего класса, а как дальше одеваться - все есть в кузнице)
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  12. #27132
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    В ряд ли это причина, почему Флаг войны на острове поднят принудительно — скорей пережиток прошлого.
    Плюсану, что ли. Кроме того, флаг поднимается при перелётах между островками Аммры, когда маршрут пересекает какую-то "неизвестную местность". Тоже непонятно зачем.
    Кстати, и при входе в ангар флаг почему-то поднимается. Когда-то это было объяснимо - корабль противоположной фракции мог прилететь к аллоду и влететь в ангар. С тех же времён остались там и мобы-охранники. Только сейчас это зачем?

    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    с какой периодичностью обновляются данжи которые идут по квестовой линейке (зачумленный замок, орешек...)? конкретно меня интересует храм джунов в пещерах гипата. раньше, если я не ошибаюсь, обновлялось в течении часа, сейчас же жду больше двух уже и ничего, все так же пусто.
    ХД обновляется раз в сутки, остальные инсты ресаются каждые полчаса. Почему такая разница - фиг знает, но такое давно уже.

    Кстати, тут вопрос возник - какие критерии и ограничения у подписи на форуме? Раньше - количество символов вместе с пробелами. А сейчас - непойми что.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #27133
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Кстати, тут вопрос возник - какие критерии и ограничения у подписи на форуме? Раньше - количество символов вместе с пробелами. А сейчас - непойми что.
    Я всегда количество строк считала. Вроде бы 3-4 можно, не больше.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #27134
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я всегда количество строк считала. Вроде бы 3-4 можно, не больше.
    Странно тогда. Символов меньше - строк столько же. А фиг там)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #27135
    Аватар для allservers
    Бродяга allservers на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можно ли скачать аллоды через торрент? Если да-ссылку на страницу или торрент-файл.

  16. #27136
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от allservers Посмотреть сообщение
    Можно ли скачать аллоды через торрент? Если да-ссылку на страницу или торрент-файл.
    http://dlb.allods.ru/

  17. #27137
    Аватар для Daminisoshechka
    Бродяга Daminisoshechka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а кто сильнее будет, перс или перерод 75 ур? я просто хочу перерода создать, (мне мой основной персонаж по классу не нрав.) или лучше нового персонажа создать? спасибо

  18. #27138
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Daminisoshechka Посмотреть сообщение
    а кто сильнее будет, перс или перерод 75 ур? я просто хочу перерода создать, (мне мой основной персонаж по классу не нрав.) или лучше нового персонажа создать? спасибо
    Они одинаковы, различаться будут только одетым шмотом. Есть еще души разных классов, если вы не хотите заново одеваться, то можно их купить и поменять основному персонажу класс душой.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #27139
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Они одинаковы, различаться будут только одетым шмотом. Есть еще души разных классов, если вы не хотите заново одеваться, то можно их купить и поменять основному персонажу класс душой.
    "Одинаковы" - про основу и переродка? Потому что вопрос был про перерождение и нового персонажа, а тут различия очень и очень значительны)

    По вопросу: создавай переродка, на нём сохранится весь донат, который есть на основном персонаже (руны, плюшки и тд), а новый персонаж будет, собственно, новым=)

  20. #27140
    Аватар для DrFufelshmerz
    Бродяга DrFufelshmerz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ, как зайти в окно повышения характеристик? А то я повышала только вехи развития и навыки

  21. #27141
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DrFufelshmerz Посмотреть сообщение
    Народ, как зайти в окно повышения характеристик? А то я повышала только вехи развития и навыки
    Кнопка I(Ш)

  22. #27142
    Аватар для DrFufelshmerz
    Бродяга DrFufelshmerz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И ещё, стакаются ли одинаковые изученные вехи развития?

  23. #27143
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от DrFufelshmerz Посмотреть сообщение
    И ещё, стакаются ли одинаковые изученные вехи развития?
    чем больше изучено одинаковых вех развития - тем выше ранг этого умения.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  24. #27144
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    где брать субстраты для банок теперь? гоблин перероду не выдает, основе тоже

  25. #27145
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    где брать субстраты для банок теперь? гоблин перероду не выдает, основе тоже
    Нажать правой кнопкой на коробку с эссенцией, там будет выбор.

  26. #27146
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нажать правой кнопкой на коробку с эссенцией, там будет выбор.
    Благодарю)

  27. #27147
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    как называется фолиант который сороку обучает отборную валерьянку собирать?

  28. #27148
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    как называется фолиант который сороку обучает отборную валерьянку собирать?
    энциклопедия минералов и трав
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  29. #27149
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Ещё давно активировал код для получения кота фея но потом удалил персонажа кот тоже удалился или его как то можно вернуть???

  30. #27150
    Аватар для Livita
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    на персе в гардеробе нет костюма школяра, даже в списке не ищет его, их выпилили из игры?

  31. #27151
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Livita Посмотреть сообщение
    на персе в гардеробе нет костюма школяра, даже в списке не ищет его, их выпилили из игры?
    Некоторые редкие костюмы не отображаются в гардеробе, если их нет у персонажа.

  32. #27152
    Аватар для Livita
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Некоторые редкие костюмы не отображаются в гардеробе, если их нет у персонажа.
    спасибо ))))

  33. #27153
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Ещё давно активировал код для получения кота фея но потом удалил персонажа кот тоже удалился или его как то можно вернуть???
    "Кота фей" был удален вместе с персонажем.
    Вернуть его можно только если восстановить персонажа (это можно сделать через техподдержку https://games.mail.ru/support/ao/#/).
    Либо можно сделать новый аккаунт и снова использовать пин-код.

  34. #27154
    кот фей? это что за зверь такой диковинный?
    Раскол ван лав

  35. #27155
    Аватар для Alex_Willson
    Бродяга Alex_Willson на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста какие классы в аспекте поддержки играбельны в ПвЕ и опишите вкратце их особенности и стиль игры в этом аспекте.
    Последний раз редактировалось Alex_Willson; 18.10.2017 в 14:56.

  36. #27156
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кот фей? это что за зверь такой диковинный?
    Из-за названия уже хочу "кота-фея". Доброго такого фея-кота, чтобы он говорил "добрый день!")

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Willson Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста какие классы в аспекте поддержки играбельны в ПвЕ и опишите вкратце их особенности и стиль игры в этом аспекте.
    В группе в пве требуется обычно бард, инженер. Остальные в пве/группе в поддержке не нужны. Будет лучше, если вы распишите, что вы хотите от персонажа. "Играбельны" - слишком расплывчатое описание.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #27157
    Аватар для Alex_Willson
    Бродяга Alex_Willson на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В группе в пве требуется обычно бард, инженер. Остальные в пве/группе в поддержке не нужны. Будет лучше, если вы распишите, что вы хотите от персонажа. "Играбельны" - слишком расплывчатое описание.
    Я хотел бы ходить в инсты и при этом быть не просто ддшником, но и существенно помогать команде чем-то будь-то бафы или дебафы (насколько я успел ознакомиться аспект подавления вообще неиграбелен в ПВЕ). Мне не нравятся просто хилы и танки в ММО, но хотелось бы гибридного персонажа в пве с чем-то уникальным. При этом чтобы не было особых проблем с поиском группы. Чем отличается бард от инженера по геймплею в поддержке? Я тут читал гайды и мне показалось, что Некр в поддержке в пве играбельным был, значит я ошибся.

  38. #27158
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Alex_Willson Посмотреть сообщение
    Я хотел бы ходить в инсты и при этом быть не просто ддшником, но и существенно помогать команде чем-то будь-то бафы или дебафы (насколько я успел ознакомиться аспект подавления вообще неиграбелен в ПВЕ). Мне не нравятся просто хилы и танки в ММО, но хотелось бы гибридного персонажа в пве с чем-то уникальным. При этом чтобы не было особых проблем с поиском группы. Чем отличается бард от инженера по геймплею в поддержке? Я тут читал гайды и мне показалось, что Некр в поддержке в пве играбельным был, значит я ошибся.
    Бери барда, не прогадаешь:
    - мастхев в любых инстах ПВЕ, мастхев в пати для ПВП - проблемы с поиском группы не будет
    - существенно помогает команде, при этом дамажит почти как дд в нужном билде
    - бард не является хилом или танком, но может существенно им помогать щиты, бафы, чистка и прочее

    Инженер это тот же тип, но он хуже. На данный момент.
    Некры в поддержке в ПВЕ - ерунда. Некр это ДД или хил. Не берите некра, судя по вашему описанию он вам не подходит.

  39. #27159
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Alex_Willson Посмотреть сообщение
    Я хотел бы ходить в инсты и при этом быть не просто ддшником, но и существенно помогать команде чем-то будь-то бафы или дебафы (насколько я успел ознакомиться аспект подавления вообще неиграбелен в ПВЕ). Мне не нравятся просто хилы и танки в ММО, но хотелось бы гибридного персонажа в пве с чем-то уникальным. При этом чтобы не было особых проблем с поиском группы. Чем отличается бард от инженера по геймплею в поддержке? Я тут читал гайды и мне показалось, что Некр в поддержке в пве играбельным был, значит я ошибся.
    в пве в поддержке играбельны только бард и инженер. У других классов поддержка для пвп, т.к. боссов дебафать не получится.
    Инженер на данный момент не нужен в связи с меньшим дамагом и живучестью, по сравнению с бардом.
    Вот и остается бард. На данный момент это единственный класс, который актуален в пве в поддержке.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  40. #27160
    Аватар для Alex_Willson
    Бродяга Alex_Willson на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ответы. Возьму барда.

     Ответить в теме
Страница 679 из 809
... 179 579 629 669 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 689 729 779 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения