Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 722 из 809
... 222 622 672 712 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 732 772 ... Последняя
Показано с 28,841 по 28,880 из 32352
  1. #28841
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    ББ - это?
    Это Битва Богов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #28842
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это Битва Богов.
    Кстати из Битвы Богов(это где Сириус?) мне никакого костюма тоже не выпало. Там ТОЧНО падают костюмы(я уже 3 раза проходил ББ)?
    P.S. Зимний Дворец и Тайные Тропы - те же 3 прохода и 0 костюмов... Извините, но Вы ничего не путаете?
    P.S. II
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос - допустим я в Мазине Аллодов купил брелок мана-чоппера, он сразу привяжется как только я его с почты заберу или у меня будет возможность, например, его подарить?

  3. #28843
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Кстати из Битвы Богов(это где Сириус?) мне никакого костюма тоже не выпало. Там ТОЧНО падают костюмы(я уже 3 раза проходил ББ)?
    P.S. Зимний Дворец и Тайные Тропы - те же 3 прохода и 0 костюмов... Извините, но Вы ничего не путаете?
    Не путают. Там надо на харде проходить, а не на сюжетке.
    В ББ не с Сириуса падает, а с Сарна и Архитектора, это последний бой, который для сюжетки пропускают.

  4. #28844
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Не путают. Там надо на харде проходить, а не на сюжетке.
    В ББ не с Сириуса падает, а с Сарна и Архитектора, это последний бой, который для сюжетки пропускают.
    в битве богов с Сириуса падают крылья и окрас на молнию (хоть вопрос про костюмы, но вдруг и эта информация интересна))

  5. #28845
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Кстати из Битвы Богов(это где Сириус?) мне никакого костюма тоже не выпало. Там ТОЧНО падают костюмы(я уже 3 раза проходил ББ)?I
    Не все знают, что там есть ласт ) С него и падает.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #28846
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    То еще удовольствие, сначала ждать очередь в катакомбы, потом первый раунд ждать его окончания.

    В итоге, убьешь кучу времени, чтоб получить каплю амальгамы - где главный приз получит кто-то другой.

    Думаю проще, сходить на БГ.
    -----------
    p.s. похоже на рекламу катакомб
    ты хотел сказать сходить попаразитировать на бг? слить себе и рейду бг?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #28847
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты хотел сказать сходить попаразитировать на бг? слить себе и рейду бг?
    С таким подходом можно вообще считать, что те, у кого меньше 11ых рун и рыж-доната сливают рейду БГ... Но, что поделать, если подбор на данный момент неадекватный )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #28848
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты хотел сказать сходить попаразитировать на бг? слить себе и рейду бг?
    я хотел сказать, что с моей точки зрения БГ более профитное в плане амальгамы, чем катакомбы.

    Мене кажется ты путаешь суть обсуждения.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 31.05.2019 в 19:09.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #28849
    Аватар для lehadann
    Бродяга lehadann печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет, недавно начал играть в аллоды и отсюда у меня вопрос, за какую фракцию лучше начать играть, знаю что в империи игроков меньше чем в лиге , не будет ли это мешать во всякие активности бегать по типу компасов и т.п., заранее спасибо за ответ)

  10. #28850
    Аватар для Gussling
    Бродяга Gussling печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Драсте, подскажите если тут еще "пригласительные коды" ? там вроде норм плюшки для старта, решил вот вернуться , новый акк, а поля дня введения кода не нашел чет...

  11. #28851
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Gussling Посмотреть сообщение
    Драсте, подскажите если тут еще "пригласительные коды" ? там вроде норм плюшки для старта, решил вот вернуться , новый акк, а поля дня введения кода не нашел чет...
    Это поле находится внизу в окне регистрации.


  12. #28852
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос - допустим я в Мазине Аллодов купил брелок мана-чоппера, он сразу привяжется как только я его с почты заберу или у меня будет возможность, например, его подарить?
    Вот и у меня точно такой же вопрос ) Подруга фанатка Аллодов(половину свободного времени здесь проводит, а значительно спокойнее в этом плане). Скоро у нее День Рождения, вот и решил кроме реала еще и здесь ей подарок сделать(планер она хочет). Посему и возник вопрос - покупка в Магазине Аллодов\изъятие с почты в игре - привяжется пэт или я смогу ей его по почте переслать?
    Lux Ex Tenebris

  13. #28853
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Посему и возник вопрос - покупка в Магазине Аллодов\изъятие с почты в игре - привяжется пэт или я смогу ей его по почте переслать?
    Там же есть функция подарить напрямую.

  14. #28854
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там же есть функция подарить напрямую.
    Только что специально еще раз зашел. Вкладка Транспорт - на данный момент можно подарить ТОЛЬКО Милитант(цветовая схема) и Удар грома(цветовая схема). ВСЕ остальное только купить. Вот поэтому и спрашиваю.
    P.S. Могу скрин сделать(если сомневаетесь в моих словах).
    Lux Ex Tenebris

  15. #28855
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Как получить полный доступ к сайту? Администрация игнорит,либо тупо лень норм доступ дать на форум....

    ---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    В половине тем нет прав.
    Уже не Армада

  16. #28856
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Уважаемые, подсобите, пожалуйста.
    Уже давно, как многие знают, фолиант знаний работает не так, как указано в описании. Он просто сразу начисляет чистый опыт вместо того, чтобы удваивать получаемый. Сегодня я с 81 лвл апнула своего переродка до 83 лвл, просто стоя на месте и жамкая кнопочкой эти самые фолианты. Внезапно с 83 уровня опыт начисляться перестал, хотя я не глядя нехило так фолиантов этих нажевала. Спокойно написала в ТП - так и так, куда опыт делся? И мне намекнули, что я - чукча, которая читать не умеет, ибо фолианты всегда работали и работают только так, как сказано в описании. На указание того факта, что ничего подобного - вновь отсылка к описанию. Втф? %)

  17. #28857
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подсобите, пожалуйста.
    Уже давно, как многие знают, фолиант знаний работает не так, как указано в описании. Он просто сразу начисляет чистый опыт вместо того, чтобы удваивать получаемый. Сегодня я с 81 лвл апнула своего переродка до 83 лвл, просто стоя на месте и жамкая кнопочкой эти самые фолианты. Внезапно с 83 уровня опыт начисляться перестал, хотя я не глядя нехило так фолиантов этих нажевала. Спокойно написала в ТП - так и так, куда опыт делся? И мне намекнули, что я - чукча, которая читать не умеет, ибо фолианты всегда работали и работают только так, как сказано в описании. На указание того факта, что ничего подобного - вновь отсылка к описанию. Втф? %)
    Когда начинаешь качать персонажа - начисляется опыт и такое же количество неаутивного "свободного опыта". Когда юзаешь фолианты - сперва используется "свободный". Когда он закончится - фолиант будет работать как и заявлено.
    СветлыйМеталл aka

  18. #28858
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Когда начинаешь качать персонажа - начисляется опыт и такое же количество неаутивного "свободного опыта". Когда юзаешь фолианты - сперва используется "свободный". Когда он закончится - фолиант будет работать как и заявлено.
    Капец, голову сломать можно %) Спасибо за пояснения. А где это отражено/где количество свободного опыта посмотреть можно? При наведении на значок опыта/полоску опыта? Я не знала просто, не вдавалась в подробности.

  19. #28859
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Капец, голову сломать можно %) Спасибо за пояснения. А где это отражено/где количество свободного опыта посмотреть можно? При наведении на значок опыта/полоску опыта? Я не знала просто, не вдавалась в подробности.
    Если идет х2 опыт (нет свободного) полоска фиолетовая. Свободный отображается справа внизу там где непрочитанная почта рядом

  20. #28860
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Всем добра.
    1. Подскажите, пожалуйста. аддон(если таковой существует) что показывает или сообщает(тем или иным способом) какие сундуки с сокровищами активны на данный момент? Спрашиваю не о том аддоне, что показывает ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ места нахождения - такой знаю.
    2. Сколько падает Эссенции Судеб из Сундучка Творителя(от миниму до максимума)?
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 03.06.2019 в 07:39.
    Lux Ex Tenebris

  21. #28861
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Не давно игрокам дали премиум на покупки из ларца жадности, но я не смог купить в премиуме феечку для сбора лута. Вопрос таков как эту чертовую фею получить не напившись не обкурившись, а честным способом?)))

  22. #28862
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Постоянную феечку можно взять за купоны от последователей. Помню, очень хотела, но мне 15 шт. не хватало. А теперь у меня сорока есть...

  23. #28863
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Постоянную феечку можно взять за купоны от последователей. Помню, очень хотела, но мне 15 шт. не хватало. А теперь у меня сорока есть...
    Получается если сорока есть то феечку уже не получиться что ли взять?

  24. #28864
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Получается если сорока есть то феечку уже не получиться что ли взять?
    Можно. У меня лично куча лутеров, в основном с коллекционок. Но возникает вопрос - зачем? Лутеры отличаются только внешкой, и если один есть, то остальные это уже просто понты без всякого практического смысла.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #28865
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Ага, понты. Я вон на последнюю коллекционку нафармила чисто только из-за котика.

  26. #28866
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Добрый день.
    Посоветуйте аддон который отслеживает бафы по центру монитора, которые можно счищать. Самому не удается найти нечто подобное

  27. #28867
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Не давно игрокам дали премиум на покупки из ларца жадности, но я не смог купить в премиуме феечку для сбора лута. Вопрос таков как эту чертовую фею получить не напившись не обкурившись, а честным способом?)))
    Доступ к премиум-товарам открывается с ростом уровня премиума.
    На товарах указано какой уровень премиума требуется.

  28. #28868
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Можно. У меня лично куча лутеров, в основном с коллекционок. Но возникает вопрос - зачем? Лутеры отличаются только внешкой, и если один есть, то остальные это уже просто понты без всякого практического смысла.
    Здорова Али, нет мне не для понтов, в аллодах мне очень нравиться, да и вообще мне очень нравиться этот образ феечки, и один костюм палача забыл как называеться с 3х3 6х6 но из за доната, я их не могу получить, как не старался там высокий рейтинг нужен. Это у меня с предыдущий игры осталась тяга, с невервинтера офлайна когда играеш за колдуна там питомца можно выбрать феечку, а она все сундуки и двери открывает и характеристики получше чем у Томи) Это я вам написал, что бы вы понимали от куда такая тяга у меня))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Доступ к премиум-товарам открывается с ростом уровня премиума.
    На товарах указано какой уровень премиума требуется.
    5 ступень, а как получить эту пятую ступень?

  29. #28869
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Всем добра.
    1. Подскажите, пожалуйста. аддон(если таковой существует) что показывает или сообщает(тем или иным способом) какие сундуки с сокровищами активны на данный момент? Спрашиваю не о том аддоне, что показывает ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ места нахождения - такой знаю.
    аддон называется "сундук таргет", при приближении к сундуку появляется надпись на экране и в чате - "поблизости сундук", причем надпись повторяется при поднятии сундука, не ищите рядом второй, за исключением пары-тройки мест, где их действительно может быть два

  30. #28870
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение

    5 ступень, а как получить эту пятую ступень?
    Надо внести кристаллы в игру (задонатить). Сколько не хватает до следующей ступени можно узнать, наведя на столбец Премиума в правой части окна Лавки Редкости. Обращаю внимание - Премиум работает до 25 чисоа каждого месяца независимо от того, когда получен.

    Не знаю, актуальные ли цифры (когда-то сохранил из соответствующей темы):
    (0) + 190 = (1) (Sum= 190)
    (1) + 300 = (2) (Sum= 490)
    (2) + 800 = (3) (Sum= 1290)
    (3) + 1000 = (4) (Sum= 2290)
    (4) + 3610 = (5) (Sum= 5900)
    (5) + 4000 = (6) (Sum= 9900)
    (6) + 5100 = (7) (Sum=15000)
    (7) + 20000 = (8) (Sum=35000)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 03.06.2019 в 17:10.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #28871
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    7 и 8 снизили
    (6) + 5100 = (7) (Sum=15000)
    (7) + 20000 = (8) (Sum=35000)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #28872
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Сколько падает Эссенции Судеб из Сундучка Творителя(от миниму до максимума)?
    Тоже решил заняться артами, поэтому и меня волнует вопрос на этот ответ... Кто-нибудь знает?

  33. #28873
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Меньше 100 не видел, больше 150 тоже.
    Но эти сундучки точно лучше реплов на эссенции.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #28874
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    7 и 8 снизили
    (6) + 5100 = (7) (Sum=15000)
    (7) + 20000 = (8) (Sum=35000)
    Спасибо. Исправил у себя и в сообщении

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #28875
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Ой какие суммы страшные, значит фея в пролете, а так я вообще без доната играю, однако жаль............

  36. #28876
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Ой какие суммы страшные, значит фея в пролете, а так я вообще без доната играю, однако жаль............
    Новичку должны были дать около 1000 фиол кристаллов (привязанных) за прохождение сюжетной цепочки. Можно и сороку купить и останется =)

  37. #28877
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Человек именно феечку хотел.

  38. #28878
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Новичку должны были дать около 1000 фиол кристаллов (привязанных) за прохождение сюжетной цепочки. Можно и сороку купить и останется =)
    К сожалению сорока у меня есть, а играю с 2012 года не нравиться с твинками или переродами играть, на одном классе играю не меняя класс. Про фиол кри и син кри, я уже забыл с тех пор когда обменник на фиол кри повысили, а про синие забыл когда уже выше 15к голды стало в обменники......

  39. #28879
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Ой какие суммы страшные, значит фея в пролете, а так я вообще без доната играю, однако жаль............
    Фею еще можно купить за реферальные купоны.

  40. #28880
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Фею еще можно купить за реферальные купоны.
    Которые сейчас не набрать кроме как твинкокачем.

     Ответить в теме
Страница 722 из 809
... 222 622 672 712 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 732 772 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения