Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 236 из 810
... 136 186 226 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 246 286 336 736 ... Последняя
Показано с 9,401 по 9,440 из 32363
  1. #9401
    Аватар для ugabugaga
    Скиталец ugabugaga на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Рига-Александров
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добрый день!
    У меня возник вопрос о количестве единиц исцеления.
    У меня есть умение "Исцеляющий свет" где написано: Призыв к Свету, исцеляющий 2172.3 единиц здоровья. Если Жрец находится в бою, он входит в состояние Фанатизма, уменьшающее время подготовки заклинаний.
    Вторая половина работает исправно, а вопросы насчет первой половины. Реально хилю очень часто на 0-450. Часто в бою бывает 3 хила подряд на 0. Искала много раз дебафы на -хил, но ничего не находила. Это редкость чтоб похилилась на 1500 и просто праздник когда кританет на 3500.
    Хадаганка Жрец 24лвл.
    Пожалуйста объясните в чем проблема.

  2. #9402
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ugabugaga Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня возник вопрос о количестве единиц исцеления.
    У меня есть умение "Исцеляющий свет" где написано: Призыв к Свету, исцеляющий 2172.3 единиц здоровья. Если Жрец находится в бою, он входит в состояние Фанатизма, уменьшающее время подготовки заклинаний.
    Вторая половина работает исправно, а вопросы насчет первой половины. Реально хилю очень часто на 0-450. Часто в бою бывает 3 хила подряд на 0. Искала много раз дебафы на -хил, но ничего не находила. Это редкость чтоб похилилась на 1500 и просто праздник когда кританет на 3500.
    Хадаганка Жрец 24лвл.
    Пожалуйста объясните в чем проблема.
    Вероятнее всего Ваша проблема в низких значениях мудрости и удачи

  3. #9403
    Аватар для aeri11
    Горожанин aeri11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Украина, г.Донецк
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    у меня тут вопросик возник. Если на 20м лвле выполнить квэст для 5ого лвла, то экспы меньше дадут или столько-же? Я такого не замечал, мне сказали вот я и решил убедиться. И если да, то какой смысл качаться на мобах ?
    самые важные слова в своей жизни люди произносят с улыбкой на лице, как-бы держа напоготове спасительное "я пошутил..."
    ♪♫♪ Музлооуу

  4. #9404
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Экспы за квест дадут столько же. Проблема в том, что количество экспы, нужное на следующий лвл - увеличивается. И при чем тут кач на мобах и квесты за меньший лвл?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  5. #9405
    Аватар для emikuanic
    Лига Гильдия Купцов Лиги emikuanic на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    645
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от aeri11 Посмотреть сообщение
    у меня тут вопросик возник. Если на 20м лвле выполнить квэст для 5ого лвла, то экспы меньше дадут или столько-же? Я такого не замечал, мне сказали вот я и решил убедиться. И если да, то какой смысл качаться на мобах ?
    сколько в квесте написано - столько и дадут. другой вопрос - будет ли этого достаточно, чтоб перебить кол-во опыта, которое можно получить за то же время на мобах своего лвл?

  6. #9406
    Аватар для mckuzja
    Скиталец mckuzja на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    от всех покровителей одинаковый эффект?увеличивается здоровье и мана и уменьшается уязвимость к сугробу и гипнозу?

  7. #9407
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от mckuzja Посмотреть сообщение
    от всех покровителей одинаковый эффект?увеличивается здоровье и мана и уменьшается уязвимость к сугробу и гипнозу?
    да (10 да)

  8. #9408
    Аватар для livinrasha
    Скиталец livinrasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ,помогите плиз!У меня видеокарта GeForce Go 7400, и я немогу найти на неё свежие драйвера!Дайте ссылки плиз,кто может! На официальном сайте Nvidia был,там не найти((,еще раз прошу помогите плиз!!

  9. #9409
    Аватар для Kyklyaxa
    Бродяга Kyklyaxa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребята случилась беда!
    сегодня вышла в игру... взяла почти 10 левел и у меня отрубился интернет...
    вышла после в игру почти сразу, а она мне сказала что двойственный вход в игру... и все персы удалились(((
    что мне теперь делать???
    Заранее спасибо за ответ)

  10. #9410
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Kyklyaxa Посмотреть сообщение
    Ребята случилась беда!
    сегодня вышла в игру... взяла почти 10 левел и у меня отрубился интернет...
    вышла после в игру почти сразу, а она мне сказала что двойственный вход в игру... и все персы удалились(((
    что мне теперь делать???
    Заранее спасибо за ответ)
    Не удалились. Зайдите на свой сервер. (там где список Раскол Владыки и так далее) Ваш персонаж на сервере где вы начали играть

    Цитата Сообщение от livinrasha Посмотреть сообщение
    Народ,помогите плиз!У меня видеокарта GeForce Go 7400, и я немогу найти на неё свежие драйвера!Дайте ссылки плиз,кто может! На официальном сайте Nvidia был,там не найти((,еще раз прошу помогите плиз!!
    http://www.nvidia.ru/object/geforce_...8_beta_ru.html
    Последний раз редактировалось Silat; 19.02.2010 в 20:00.

  11. #9411
    Аватар для livinrasha
    Скиталец livinrasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Силат,помоги плиз,насчет видухи!

  12. #9412
    Аватар для Kyklyaxa
    Бродяга Kyklyaxa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Не удалились. Зайдите на свой сервер. (там где список Раскол Владыки и так далее) Ваш персонаж на сервере где вы начали играть
    не я смотрела....
    не получается... пишет типа выберете свой путь все заново....

  13. #9413
    Аватар для Kyklyaxa
    Бродяга Kyklyaxa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ой извините))) спасибо)))
    видимо не в тот сервер ткунула))))

  14. #9414
    Аватар для livinrasha
    Скиталец livinrasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А под Vista есть?

  15. #9415
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от livinrasha Посмотреть сообщение
    А под Vista есть?
    я тебе не бог. я лишь воспользовался поиском вот тут http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

  16. #9416
    Аватар для livinrasha
    Скиталец livinrasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Проблема в том,что я от сюда скачивал,и не поперло((

  17. #9417
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Экспы за квест дадут столько же. Проблема в том, что количество экспы, нужное на следующий лвл - увеличивается. И при чем тут кач на мобах и квесты за меньший лвл?
    Экспы за один и тот же квест на разных уровнях дают неодинаково. Это ярко видно на примере повторяющихся квестов, хотя бы квесты на сундуки с сокровищами в стартовых локациях. На низких уровнях за них дают 200-500 экспы, на высоких - 7-20.

  18. #9418
    Аватар для livinrasha
    Скиталец livinrasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну хоть на этом спасибо!

  19. #9419
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от livinrasha Посмотреть сообщение
    Проблема в том,что я от сюда скачивал,и не поперло((
    А что именно должно "попереть"?

  20. #9420
    Аватар для shadowmonster
    Поселенец shadowmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вопрос на засыпку. После последнего патча появились дикие задержки в 4-5 секунд. Прилетаю в локу, неписи проявляются через 4 секунды. Вхожу в игру, не только неписи но и я сам проявляюсь через 4-5 секунд. Играть нереально стало, причем только после последнего обновления. До него всё летало. Приведу простой пример невозможности игры: я 33 атакую астрального пирата 34. Без лагов он у меня вылетал после двух стенок (я эльф - магистр). Теперь происходит следующее: ставлю пирата в стенку на максимальном расстоянии. После окончания скила пират продолжает гореть в стенке еще 4-5 секунд, потом исчезает и появляется уже около меня, причем у меня уже сняты щиты и полоовина хп уже откушана=) И это только пираты..после таких задержек на кого то поболее не решился идти. Может будут какието советы по исправлению ситуации? Может у меня железо хандрит? Хотя кроме как в лолодах больше ни в одной игре и проге лаги и задержки замечены не были.

  21. #9421
    Аватар для Mefel
    Поселенец Mefel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    А ты попробывал бы настройки поубавить, не поможет пиши в сапорт.

  22. #9422
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. После последнего патча появились дикие задержки в 4-5 секунд. Прилетаю в локу, неписи проявляются через 4 секунды. Вхожу в игру, не только неписи но и я сам проявляюсь через 4-5 секунд. Играть нереально стало, причем только после последнего обновления. До него всё летало. Приведу простой пример невозможности игры: я 33 атакую астрального пирата 34. Без лагов он у меня вылетал после двух стенок (я эльф - магистр). Теперь происходит следующее: ставлю пирата в стенку на максимальном расстоянии. После окончания скила пират продолжает гореть в стенке еще 4-5 секунд, потом исчезает и появляется уже около меня, причем у меня уже сняты щиты и полоовина хп уже откушана=) И это только пираты..после таких задержек на кого то поболее не решился идти. Может будут какието советы по исправлению ситуации? Может у меня железо хандрит? Хотя кроме как в лолодах больше ни в одной игре и проге лаги и задержки замечены не были.
    Не у тебя одного фризы и лаги. Большинство болеет.

  23. #9423
    Аватар для Bogdanini
    Горожанин Bogdanini на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Рига.Латвия.(Кто говорит,что мы иностранцы-пусть сравнит наши свидетельства о рождении)
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Все проходат мимо, будто не видят! Подскажите пожалуйста!
    Есть такие команды - tracert, pathping и ping. Хочу посмотреть, "через куда" летят пакеты, и вообще попробовать выяснить, на сервера обижаться, или намекнуть провайдеру, что их много, а клиентов мало... )) Где их писать, прямо в Абглодах или в CMD.exe ? Если есть, было бы здорово ссылочку на пошаговую инструкцию.
    Я верю что то, что тебя не убивает, делает разработчиков беднее!

    Сумерки богов. Империя. Хадаганец. Храмовник. Комиссар. Богданчик

  24. #9424
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bogdanini Посмотреть сообщение
    Все проходат мимо, будто не видят! Подскажите пожалуйста!
    Есть такие команды - tracert, pathping и ping. Хочу посмотреть, "через куда" летят пакеты, и вообще попробовать выяснить, на сервера обижаться, или намекнуть провайдеру, что их много, а клиентов мало... )) Где их писать, прямо в Абглодах или в CMD.exe ? Если есть, было бы здорово ссылочку на пошаговую инструкцию.
    Вырезано из саппорт-письма:

    1. Пожалуйста, пришлите информацию о конфигурации Вашего компьютера и операционной системы. Для этого, нажмите "Пуск->Выполнить" и наберите в открывшемся окне "dxdiag" и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к ответу.

    2. Приложите результаты нижеследующих команд. Для этого нажмите "Пуск -> Выполнить", затем в открывшемся окне наберите "cmd" и нажмите "Ок".

    - tracert 88.212.222.236
    - tracert ya.ru
    - ping 88.212.222.236 -n 100
    - ping ya.ru -n 100
    - ping 88.212.222.236 -n 100 -l 1400 (будьте внимательны, "-l" - это не единица, а английская буква "эль");
    - ping ya.ru -n 100 -l 1400
    - pathping 88.212.222.236

    - ping 88.212.222.236 -t >png_AO-1.txt и не закрывайте его. Затем зайдите в игру и играйте до тех пор, пока у Вас на повторится ранее указанная Вами ошибка. Если она повторится, сразу закройте окно, в котором Вы набирали команду ping и приложите к ответу полученный файл png_AO-1.txt.

    Полученный файл png_AO-1.txt Вы сможете найти в папке личных документов пользователя, например C:\Documents and Settings\Ivan.Petrov

  25. #9425
    Аватар для Bogdanini
    Горожанин Bogdanini на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Рига.Латвия.(Кто говорит,что мы иностранцы-пусть сравнит наши свидетельства о рождении)
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Setticus, большое вам спасибо! =)
    Надо посмотреть, что выдаст, вдруг чего пойму =)
    Последний раз редактировалось Bogdanini; 20.02.2010 в 09:04.
    Я верю что то, что тебя не убивает, делает разработчиков беднее!

    Сумерки богов. Империя. Хадаганец. Храмовник. Комиссар. Богданчик

  26. #9426
    Аватар для danilver
    Поселенец danilver на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    помогите мне плызззззз у мея обновлние не качяеца че делать я в игру зайти немогу скажыте плызз че делать я пробовал самостоятельно обновление скачять не подействало

  27. #9427
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от danilver Посмотреть сообщение
    помогите мне плызззззз у мея обновлние не качяеца че делать я в игру зайти немогу скажыте плызз че делать я пробовал самостоятельно обновление скачять не подействало
    скачать обновления в ручную
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  28. #9428
    Аватар для Chandle
    Бродяга Chandle на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    подскажите где есть FAQ по терминам и сокращениям в игре типа ДД PvP и др ???

  29. #9429
    Аватар для Bogdanini
    Горожанин Bogdanini на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Рига.Латвия.(Кто говорит,что мы иностранцы-пусть сравнит наши свидетельства о рождении)
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danilver Посмотреть сообщение
    помогите мне плызззззз у мея обновлние не качяеца че делать я в игру зайти немогу скажыте плызз че делать я пробовал самостоятельно обновление скачять не подействало
    У меня тоже была такая проблема споследним, ручная тоже не заработалаБ, мне помогла переустановка игры. После этого все обновления скачались и установились без проблем. Но в начале стоит попробовать вручную.
    Я верю что то, что тебя не убивает, делает разработчиков беднее!

    Сумерки богов. Империя. Хадаганец. Храмовник. Комиссар. Богданчик

  30. #9430
    Аватар для vitez13
    Скиталец vitez13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    объясеите кто такие
    хилы,
    хаи
    ДД
    друли
    танки
    и.т.д

  31. #9431
    Аватар для Aleksej7
    Вольный Аллодер Aleksej7 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitez13 Посмотреть сообщение
    объясеите кто такие
    хилы,
    хаи
    ДД
    друли
    танки
    и.т.д
    Мне тут ссылочку давали на словарь терминов. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=4237
    Но по мне, он не полный. И почему-то не на русском. А России так никто не говорит.

  32. #9432
    Аватар для radgiv
    Империя Гражданин Империи radgiv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitez13 Посмотреть сообщение
    объясеите кто такие
    хилы,
    хаи
    ДД
    друли
    танки
    и.т.д
    Попробуй воспользоваться поисковиком. Например Гугл.
    Нуб/неадекват

  33. #9433
    Аватар для Bajum
    Поселенец Bajum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город Р'льех, где то под Атлантическим океаном.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    народ, что, ответить сложно?
    Хил (англ. Healer - лекарь) - собсно, лекарь =)
    Хай (англ. Hight - высокий) - персонаж высокого уровня. В АО обычно имеется ввиду персонаж 40-ого уровня
    ДД (англ. Damage Dealer) - персонаж, наносящий самый больший урон в партии
    Друль (сокр. Друид) - один из классов в АО
    Танк - тут все просто, из названия можно догадаться. Персонаж с очень высокой защитой и большим количеством хп, который "держит" на себе мобов, пока тех бьют ДД-шники.
    Если какие понятия еще разъяснить надо - обращайся, у меня стаж в онлайн-играх довольно большой, разъясню)
    Последний раз редактировалось Bajum; 20.02.2010 в 20:40.

  34. #9434
    Аватар для Aleksej7
    Вольный Аллодер Aleksej7 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bajum Посмотреть сообщение
    народ, что, ответить сложно?...
    Сложно если не всё знаешь. Я ещё не всё выучил.
    Кстати, в твоём ответе ести не расшифрованое сокращение.
    ХП - Еденицы здоровья.

  35. #9435
    Аватар для Maksimilin
    Поселенец Maksimilin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Что надо сделать чтобы получить вторую профу?

  36. #9436
    Аватар для Bajum
    Поселенец Bajum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город Р'льех, где то под Атлантическим океаном.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    докачать репутацию у снабженцев до 25000 и купить лицензию за 475 голды. А затем спокойно идти и получать)
    З.Ы. ХП (англ. Health Points) - количество очков жизни у персонажа.

  37. #9437
    Аватар для drferrum
    Империя Доброволец Империи drferrum на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Имперская Арена
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Я недавно играю, что это за класс, его все называют "Жрун".

    Как мне его выбрать ? Какое название в выборе персонажа?

  38. #9438
    Аватар для Bajum
    Поселенец Bajum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город Р'льех, где то под Атлантическим океаном.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Жрун - жаргонное название Жреца. Лекарь. Фракции, которым он доступен - Кания (люди, Лига), Хадаган (люди, Империя), Зем (нежить, Империя), Эльфы (Лига). Считается что на данный момент с этим классом может поспорить по силе только некромант с НУ ОЧЕНЬ прямыми руками. Про него часто говорят что он "имба" (от англ. Imbalance - дисбалансированный класс, т.е. сильнее остальных, а с последним патчем его еще больше усилили за исключением некоторых вех).

  39. #9439
    Аватар для Setticus
    Вольный Аллодер Setticus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drferrum Посмотреть сообщение
    Я недавно играю, что это за класс, его все называют "Жрун".

    Как мне его выбрать ? Какое название в выборе персонажа?
    http://www.allods.net/classes/priest/

  40. #9440
    Аватар для Zatoichi31
    Лига Соль Земли Лиги Zatoichi31 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Гильдия Unit
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drferrum Посмотреть сообщение
    Я недавно играю, что это за класс, его все называют "Жрун".

    Как мне его выбрать ? Какое название в выборе персонажа?
    Жрец ))))
    Злобикк - Друид - Лига - Раскол - 40 левел - Гильдия Юнит
    ЮнитМастер - Воин - Лига - Последний Рубеж - 40 левел - Гильдия Огненные Скорпионы
    МегаХилл - Жрец - Лига - Последний Рубеж - 9 левел

     Ответить в теме
Страница 236 из 810
... 136 186 226 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 246 286 336 736 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения