Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 560 из 810
... 60 460 510 550 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 570 610 660 ... Последняя
Показано с 22,361 по 22,400 из 32363
  1. #22361
    Аватар для Anilopka
    Бродяга Anilopka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Помогите новичку. Перс 52лвл, кор построен. Где брать заряды и ключи? Или только после 60го лвла я смогу приодеться?
    Последний раз редактировалось Anilopka; 22.12.2013 в 12:43.

  2. #22362
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anilopka Посмотреть сообщение
    Помогите новичку. Перс 52лвл, кор построен. Где брать заряды и ключи? Или только после 60го лвла я смогу приодеться?
    Зарядов больше нет. Ключи даются на Умойре в Вышгороде на 60 лвл. Астрала доступного игрокам ниже 60 лвл больше нет.

  3. #22363
    Аватар для Anilopka
    Бродяга Anilopka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Зарядов больше нет. Ключи даются на Умойре в Вышгороде на 60 лвл. Астрала доступного игрокам ниже 60 лвл больше нет.
    Слов нет - одни эмоции в адрес разрабов и игры в целом! ...

  4. #22364
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anilopka Посмотреть сообщение
    Помогите новичку. Перс 52лвл, кор построен. Где брать заряды и ключи? Или только после 60го лвла я смогу приодеться?
    Ну, на 59 лвл неплохой реповый шмот. Его хватит для комфортной игры. А пролететь в нынешний астрал на наших "корытах" более, чем сложно. Все равно искать папок с нормальными кораблями придется.

  5. #22365
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anilopka Посмотреть сообщение
    Слов нет - одни эмоции в адрес разрабов и игры в целом! ...
    Для прохождения сюжета вполне хватит квестовых или репутациооных вещей, есть также аукцион, а так-же професси позволяющие изготавливать вещи. Сбор старого астрального сета бессмыыленная трата времени и ресурсов

    Камни сейчас делаются тоже на 60 лвл, но без полётов в астрал.

  6. #22366
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anilopka Посмотреть сообщение
    Слов нет - одни эмоции в адрес разрабов и игры в целом! ...
    А что не так?
    Реповый синий шмот лучше, чем старый рыж (в который, я думаю, вы и хотели одеться). Смысла летать в старую астру, которой, оказывается, нет, нету. с:
    Даже в зелени кв проходятся без затруднений.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  7. #22367
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Реповый синий шмот лучше, чем старый рыж (в который, я думаю, вы и хотели одеться). Смысла летать в старую астру, которой, оказывается, нет, нету. с:
    Даже в зелени кв проходятся без затруднений.
    Я так понимаю, возмущение игрока сродни моему. Раньше был Наймитов и гарантированный вылет в астрал. А что самое приятное- почти гарантированный долёт. Там пофармил остров в пати или с наемниками- и вроде как не просто так в игру зашел. Теперь же- фарм Диких Земель, полет- все требует нормальной пати или уж никак не свежеиспеченного корабля. Я жрец, вынужденно сижу в билде ДД (доделываю квест на искру), имею ну никакой корабль (и тут виновато только время). Ну, и кому я такой нужен? (это вот сам вопрос, что бы не офф)

  8. #22368
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, возмущение игрока сродни моему. Раньше был Наймитов и гарантированный вылет в астрал. А что самое приятное- почти гарантированный долёт. Там пофармил остров в пати или с наемниками- и вроде как не просто так в игру зашел. Теперь же- фарм Диких Земель, полет- все требует нормальной пати или уж никак не свежеиспеченного корабля. Я жрец, вынужденно сижу в билде ДД (доделываю квест на искру), имею ну никакой корабль (и тут виновато только время). Ну, и кому я такой нужен? (это вот сам вопрос, что бы не офф)
    Сейчас корабли тем, у кого они были "никакие", апнули до одного уровня. И "топовые" на данный момент лодки недалеко от этого уровня ушли.

    Оно конечно понятно, что люди привыкли нажать кнопочку, подождать сколько-то времени и оказаться на острове в собранной автоматом группе. Но не стоит забывать, что АО - это какая никакая, но все таки ММО, что подразумевает некоторое социальное взаимодействие между игроками. Например, сбор групп на ДЗ и в астрал методом криков в определенные чаты и подбором нужных персонажей.

  9. #22369
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Рещение проблемы я так понимаю нету?)
    Рыжий лис все открывает:
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs6.hostingkartinok.com %2Fuploads%2Fthumbs%2F2013%2F12%2Fef15dabea219bb08 22845986518557e8.png[/IMG]

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  10. #22370
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Рещение проблемы я так понимаю нету?)
    Ой я даж не знаю есть ли решение,но я забил уже на это,у меня еще не заходил на аллодер.про сайт,не знаю почему,нимогу аддоны скачать блин
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  11. #22371
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Сейчас корабли тем, у кого они были "никакие", апнули до одного уровня. И "топовые" на данный момент лодки недалеко от этого уровня ушли.
    Я бы не сравнивал топовые коры (9-й фиол-рыж) с той зеленкой, которая досталась после того, как коры "апнули".
    Последний раз редактировалось muchruk; 23.12.2013 в 16:11.

  12. #22372
    Аватар для eliont2
    Скиталец eliont2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Увы, но на данный момент - нет.
    Добрый день.
    Появились в текущей версии настройки помошника (или может быть плагин) которые бы запрещали/выбрасывали бы серые предметы из сумки?

  13. #22373
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eliont2 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Появились в текущей версии настройки помошника (или может быть плагин) которые бы запрещали/выбрасывали бы серые предметы из сумки?

    Оддоны (10 оддонов)
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  14. #22374
    Аватар для Anilopka
    Бродяга Anilopka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, возмущение игрока сродни моему. Раньше был Наймитов и гарантированный вылет в астрал. А что самое приятное- почти гарантированный долёт. Там пофармил остров в пати или с наемниками- и вроде как не просто так в игру зашел. Теперь же- фарм Диких Земель, полет- все требует нормальной пати или уж никак не свежеиспеченного корабля. Я жрец, вынужденно сижу в билде ДД (доделываю квест на искру), имею ну никакой корабль (и тут виновато только время). Ну, и кому я такой нужен? (это вот сам вопрос, что бы не офф)
    Спасибо, именно это я и хотела сказать.

  15. #22375
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Оддоны (10 оддонов)
    Не угадал, попробуй еще раз.

  16. #22376
    Аватар для vilko545
    Бродяга vilko545 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Потерял письмо Гурлухсора, которое нужно по тайне мира "Культисты демонов". Где его достать?

  17. #22377
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vilko545 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Потерял письмо Гурлухсора, которое нужно по тайне мира "Культисты демонов". Где его достать?
    Если не ошибаюсь письмо падает с 1го босса в БХТ, виссариона архивина, но могу ошибаться
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #22378
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Какой шанс получить маунта в ларцах? И постоянен ли он для всех акций?

  19. #22379
    Аватар для lopuhovdenis2003
    Бродяга lopuhovdenis2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кто знает когда будет мираж?

  20. #22380
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от lopuhovdenis2003 Посмотреть сообщение
    кто знает когда будет мираж?
    Я знаю. Он уже есть.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  21. #22381
    Аватар для torsert
    Бродяга torsert на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, я хотел бы узнать как кравтить самоцветы с зеленого цвета на синий, помогите пожалуйста!!!

  22. #22382
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от torsert Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хотел бы узнать как кравтить самоцветы с зеленого цвета на синий, помогите пожалуйста!!!
    Внезапно рыжими улучшителями. Сейчас в игре три вида самоцветов: зеленые основы, рыжие улучшители до 55-го салата и улучшители до 56-го салата. Квест на сундуки с камнями берется у непися в Биллевелской Пуще. ЕМНИП, 12 квестов в неделю по 8 сундуков. Квест выполняется параллельно с выбиванием зеленых основ 60-го уровня.

  23. #22383
    Аватар для LeviSadi
    Бродяга LeviSadi на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Где найти классового тренера для сброса параметров для воина империи (солдат)?
    Сервер Горн Войны.
    Кто вообще эти классовые тренеры?

  24. #22384
    Аватар для Zorg6666
    Бродяга Zorg6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ . помогите пожалуйста! Не могу попасть на остров драконоидов пишет "Вы уже не можете это сделать" в чом проблема понять не могу а у меня там квесты и не могу их сдать.
    P.S. В телепортах его нет.

  25. #22385
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от LeviSadi Посмотреть сообщение
    Где найти классового тренера для сброса параметров для воина империи (солдат)?
    Сервер Горн Войны.
    Кто вообще эти классовые тренеры?
    А что к нему не отправляют уже по квесту?

    Цитата Сообщение от Zorg6666 Посмотреть сообщение
    Народ . помогите пожалуйста! Не могу попасть на остров драконоидов пишет "Вы уже не можете это сделать" в чом проблема понять не могу а у меня там квесты и не могу их сдать.
    P.S. В телепортах его нет.
    Подойти к Гласу Владыки в Цитадели, и попросить его открыть туда портал.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  26. #22386
    Аватар для grobosh
    Бродяга grobosh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. Не играл 2 года,но тут встретил на недели знакомого и он рассказал о игре и что с ней стало. Решил и заново поиграть. Прокачал персонажа до 60 лвл и тут понеслась неразбериха. Выбиваю основы на ДЗ и не могу понять как правило составить счёт. Играю разведчиком и определил для себя важные статы (мастерствостойкость,беспощадность,кравожадность). Выбивая основы с этими статами я заполнил весь банк.Знакомый говорил что берет вещи только с мастерством и стойкостью и потом с помощью(истигнии или как ещё там ) будет дабовлять беспощадность. Как поступить мне?

  27. #22387
    Аватар для LeviSadi
    Бродяга LeviSadi на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Так это не квест, мне надо статы сбросить с помощью водички мертвой, говорят их можно сбросить только у классового тренера, а где он такой?

  28. #22388
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeviSadi Посмотреть сообщение
    Так это не квест, мне надо статы сбросить с помощью водички мертвой, говорят их можно сбросить только у классового тренера, а где он такой?
    Подойди к гиду и возьми квест ознакомление с наставником или как его там. В общем он найдет

  29. #22389
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от LeviSadi Посмотреть сообщение
    Так это не квест, мне надо статы сбросить с помощью водички мертвой, говорят их можно сбросить только у классового тренера, а где он такой?
    Непонятно как можно пропустить квест на знакомство с ним.. Вообще, он стоит в южном крыле подземного (нулевого) этажа Ока Мира.

    Цитата Сообщение от grobosh Посмотреть сообщение
    Прокачал персонажа до 60 лвл и тут понеслась неразбериха.
    Ну да, если за 5 часов прокачать персонажа до 60-го, то в систему статов не вникнуть. Совет: сначала разберитесь с ней.

    Цитата Сообщение от grobosh Посмотреть сообщение
    Как поступить мне?
    А когда оазберетесь, станет ясно как поступать вам.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 25.12.2013 в 05:37.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  30. #22390
    Аватар для Shpion213
    Империя Цеховой Мастер Империи Shpion213 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Ребят,играю за империю.как сменить фракцию на лигу?Где этот амулет отречения.

  31. #22391
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от LeviSadi Посмотреть сообщение
    Так это не квест, мне надо статы сбросить с помощью водички мертвой, говорят их можно сбросить только у классового тренера, а где он такой?
    В подвале Ока мира, там где Штурм стоит.

  32. #22392
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shpion213 Посмотреть сообщение
    Ребят,играю за империю.как сменить фракцию на лигу?Где этот амулет отречения.
    Его нет. Пока что...

  33. #22393
    Аватар для weles17
    Скиталец weles17 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мастера, вопросец возник.. Дошёл до 35-го, 1500 есть голды, квеста на постройку корабля нет.. Гид послал знакомиться с конструктором кораблей только и обрыв квестов по постройке.. Это нормально ? Что не так сделал ? Или что то изменилось после обновы ?

  34. #22394
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от weles17 Посмотреть сообщение
    Мастера, вопросец возник.. Дошёл до 35-го, 1500 есть голды, квеста на постройку корабля нет.. Гид послал знакомиться с конструктором кораблей только и обрыв квестов по постройке.. Это нормально ? Что не так сделал ? Или что то изменилось после обновы ?
    говорят кв. теперь дают после прохождения задания на ключи на 52 на ирдрихе

  35. #22395
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    говорят кв. теперь дают после прохождения задания на ключи на 52 на ирдрихе
    Ключи же теперь с 60 на Умойре.

  36. #22396
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Как передать с лиги такие костюмы как "Головной убор осмотрительного...", которые выпадают из шкатулки. Главное их можно выставлять на аукцион, но нельзя продать вендору.

  37. #22397
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Как передать с лиги такие костюмы как "Головной убор осмотрительного...", которые выпадают из шкатулки. Главное их можно выставлять на аукцион, но нельзя продать вендору.
    Из карт, например, выпадают и лигийские, и имперские костюмы.

  38. #22398
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Из карт, например, выпадают и лигийские, и имперские костюмы.
    Давайте прикинем сколько всего костов, и теперь представим шанс выпадения конкретного убора.

  39. #22399
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    На данный момент по-другому никак. Только Карты Судьбы.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  40. #22400
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    На данный момент по-другому никак. Только Карты Судьбы.
    А костюм конструктора тоже с карт? Я видел у бепыча на подписке такой, там вроде бы нету карт.

     Ответить в теме
Страница 560 из 810
... 60 460 510 550 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 570 610 660 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения