Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 580 из 810
... 80 480 530 570 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 590 630 680 ... Последняя
Показано с 23,161 по 23,200 из 32363
  1. #23161
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Вот в том руководстве что написано - **на крафт одной синей вещи понадобится 14 улучшителей и 6692 голд. **ОДНой вещи! Это так упростили вы говорите??

  2. #23162
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Вот в том руководстве что написано - **на крафт одной синей вещи понадобится 14 улучшителей и 6692 голд. **ОДНой вещи! Это так упростили вы говорите??
    Ну да, раньше так и было, 14 до сини, сейчас намного проще, точно насколько, я не знаю, может и в два крафта всего. А вот с сини до фиола и далее, там все по-старому осталось (кто точно знает,поправьте, если не так). Ну и руководств так часто не делают, как Аллоды меняют правила.
    Короче, на своем опыте не попробовать что ли?

  3. #23163
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Да попробую, уже насобирала несколько улучшителей.Просто у меня возникла идея, может быть если класть улучшитель например фиолет на зелень, то сразу получится синь?Увеличивает ли прогресс, улучшители выше грейдом?Может тут тайна какая то есть?

  4. #23164
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Да попробую, уже насобирала несколько улучшителей.Просто у меня возникла идея, может быть если класть улучшитель например фиолет на зелень, то сразу получится синь?Увеличивает ли прогресс, улучшители выше грейдом?Может тут тайна какая то есть?
    Да, улучшители выше качеством дают больший прогресс у вещей меньшего качества.

  5. #23165
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    О спасибо)) а об этом я нигде не нашла почитать,большое спасибо.А то так бы и ковырялась с зелеными улучшителями в билевельской пуще))

  6. #23166
    Аватар для NikolayGamer
    Бродяга NikolayGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Решил поиграть в аллоды. Помогите определиться с выбором класса. Играю в основном соло. Желательно чтобы был баланс между атакой и защитой. Также приемлимы классы поддержки, которые могут как играть в пати, так и в одиночку. Желательно аргументируйте свой вариант. Заранее спасибо всем за помощь.

  7. #23167
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Сложновато играть соло -инженер, мистик, маг.
    ВСе Остальные классы отвечают вашим потребностям.Советую изучить алхимию, очень пригодится.
    Учтите, что мана классы востанавливают ману долго.В отличие от энерго классов.Энергоклассы такие как- храмовник(он же танк , дд и лечится),, лучник, бард.Мана классы ,такие как ,друид(шаман) с петом. Некромансер, с петом,жрец(он же хил, имеет дд умения)Все эти классы подходят для комфортной игры соло.

  8. #23168
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Качаю перерода, опыт не копится, мобы не ваншотятся, раньше (год назад) при старых характеристиках помню мобы улетали за 1-2 удара, щас качаешься как будто при 1.00 когда страх смерти еще был, с опытом тоже самое.
    ?!??!?!
    Скажите еще где все берут купоны? которые скидки дают, постоянно кто нибудь несколько штук подряд в чате светит.
    Последний раз редактировалось xUnDeaD; 29.07.2014 в 18:12.

  9. #23169
    Аватар для terund
    Бродяга terund на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эмм я вот о чем хотел спросить, вот некоторые маунты можно купить в лавке редкостей, а некоторые во время проведения различных акций, а псоле того как акции завершены их уже нельзя никак взять?

  10. #23170
    Аватар для TwichUA
    Бродяга TwichUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как искать и где искать медную руду на территории Лиги?

  11. #23171
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Да, улучшители выше качеством дают больший прогресс у вещей меньшего качества.
    Двойной прогресс при разнице в один уровень, учетверенный - при двух уровнях. Кроме того, насколько помню, одноручное/двуручное оружие и щит/оффхенд крафтятся с двойным прогрессом даже тем же уровнем улучшителей.

    Цитата Сообщение от terund Посмотреть сообщение
    Эмм я вот о чем хотел спросить, вот некоторые маунты можно купить в лавке редкостей, а некоторые во время проведения различных акций, а псоле того как акции завершены их уже нельзя никак взять?
    По идее, могут добавить и в ЛР. А могут и не добавить. Тогда - нигде.

    Цитата Сообщение от TwichUA Посмотреть сообщение
    Как искать и где искать медную руду на территории Лиги?
    Выучить алхимию, тогда вы сможете видеть залежи руды - выглядят как желтые огоньки. Купить кирку у наставника, тогда вы сможете собирать руду. Медная руда - начальные локи: Светолесье, Сиверия.

  12. #23172
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Вообще не понимаю, почему так усилили мобов? мобы тоже самое что раньше были(40 кап), даже хуже по ощущениям я с 8мерками и сине/фиольно шмотом с трудом убиваю каждого моба на лоу лвлах (15) как новички должны качаться которые вообще без рун? Фейспалм.

  13. #23173
    Аватар для Arreat139
    Бродяга Arreat139 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Пробегал я на 35-м уровне через Асээ-Тэпх по квестам. Увидел хоружного империи в Стане Лиги, лучник 28 уровня, дай, думаю, убью. Он был упёртый, убивал его раза 4, а он всё лез на место силы. Дело не в этом. Меня интересует то, что каждый раз, когда я на него нападал, после 2-3 секунд боя какие-то неведомые божественные силы безграничного астрала внезапно били меня на ровно 900 тысяч!!! урона, отправляя в святилище. Что это за неведомое волшебство? Рядом с ним никого не было, это точно.

  14. #23174
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, почему так усилили мобов? мобы тоже самое что раньше были(40 кап), даже хуже по ощущениям я с 8мерками и сине/фиольно шмотом с трудом убиваю каждого моба на лоу лвлах (15) как новички должны качаться которые вообще без рун? Фейспалм.
    сейчас очень сильно режется могущество яйцом,постоянно в минусе,вот и стало мобов сложнее бить)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Arreat139 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пробегал я на 35-м уровне через Асээ-Тэпх по квестам. Увидел хоружного империи в Стане Лиги, лучник 28 уровня, дай, думаю, убью. Он был упёртый, убивал его раза 4, а он всё лез на место силы. Дело не в этом. Меня интересует то, что каждый раз, когда я на него нападал, после 2-3 секунд боя какие-то неведомые божественные силы безграничного астрала внезапно били меня на ровно 900 тысяч!!! урона, отправляя в святилище. Что это за неведомое волшебство? Рядом с ним никого не было, это точно.
    Святая справедливость.Нельзя убивать персов ниже 29го уровня персам выше тридцатого. Да и вообще нехорошо убивать маленьких)


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  15. #23175
    Аватар для Arreat139
    Бродяга Arreat139 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    сейчас очень сильно режется могущество яйцом,постоянно в минусе,вот и стало мобов сложнее бить)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------



    Святая справедливость.Нельзя убивать персов ниже 29го уровня персам выше тридцатого. Да и вообще нехорошо убивать маленьких)
    Да? Спасибо. Я об этом подумал вначале, но потом вспомнил про то, как мой учитель, помогая выполнить квест, будучи 39 уровнем убил 32 и ему не было за это ничего, забыл про эту мысль.

  16. #23176
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, почему так усилили мобов? мобы тоже самое что раньше были(40 кап), даже хуже по ощущениям я с 8мерками и сине/фиольно шмотом с трудом убиваю каждого моба на лоу лвлах (15) как новички должны качаться которые вообще без рун? Фейспалм.
    сложностей не заметил зпт мобы дохнут успешно тчк
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  17. #23177
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    сложностей не заметил зпт мобы дохнут успешно тчк
    Вольф, ты руны снял?

  18. #23178
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Выучить алхимию, тогда вы сможете видеть залежи руды - выглядят как желтые огоньки. Купить кирку у наставника, тогда вы сможете собирать руду. Медная руда - начальные локи: Светолесье, Сиверия.
    алхимики траву видят, а руду - кузнец

  19. #23179
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    алхимики траву видят, а руду - кузнец
    Бес попутал. Выучить кузнечное дело, конечно же.

  20. #23180
    Аватар для OlegYU
    Новобранец OlegYU на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Когда планируется акция на подписке за ежедневные входы? Уж очень хочу для полного костюма получить "Могучие белые крылья"

  21. #23181
    Аватар для pra900
    Скиталец pra900 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Помогите что с клиентом,поставил на загрузку даных для починки было 7 гигов

    Скачал 7 гигов уже качает больше нужного что делать подскажите ?! буду очень благодарен...

  22. #23182
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Как реализована смена класса на нитке судьбы?

  23. #23183
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Как реализована смена класса на нитке судьбы?
    Купили на аукционе соответствующий предмет, который сразу можно использовать для смены класса.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  24. #23184
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Купили на аукционе соответствующий предмет, который сразу можно использовать для смены класса.
    Предмет,как и на фришках называется "Чистая душа ...." ?
    И тут такие же еженедельные торги?

  25. #23185
    Аватар для YummCookie
    Новобранец YummCookie на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Вопрос по пустому ковчегу из Лавки Жадности. Как он действует? Например я заполнил, юзаю на другом, эта добыча идет сразу в ценности? И если в ценности на неё действует лимит в 6500 добычи?

  26. #23186
    Аватар для redhaker
    Лига Волонтёр Лиги redhaker на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Нубский вопрос - вычитал недавно что в игре есть (или был) сундук рекрута, дающийся за каждые выполненные 5 квестов. Сам уже 35 лвла, квестов сделано немало, интересует меня можно ли его получить в данный момент?Если да то как?

  27. #23187
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Максимальный % прибыли с реферала на каком уровне достигается? То что было на 40ур 35%, сейчас на 60 также?

  28. #23188
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Максимальный % прибыли с реферала на каком уровне достигается? То что было на 40ур 35%, сейчас на 60 также?
    На 40 уровне будет приходить 35% от траты кристаллов в ЛР, как и на 60. То есть вне зависимости от того, реферал будет 40 уровня или 60, будет начисляться 35%.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  29. #23189
    Аватар для SuFeLkA
    Бродяга SuFeLkA на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите, а можно ли привязать игровой аккаунт к другой электронной почте? Просто друг мне по ошибке не туда деньги закинул.

  30. #23190
    Аватар для PainIsReal
    Бродяга PainIsReal на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста,где брать снаряжение ( Пухи,шмот,серьги и т.д) 60 уровня?

  31. #23191
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SuFeLkA Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно ли привязать игровой аккаунт к другой электронной почте? Просто друг мне по ошибке не туда деньги закинул.
    Как связаны электронная почта и "не туда деньги закинул"?

    Цитата Сообщение от PainIsReal Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,где брать снаряжение ( Пухи,шмот,серьги и т.д) 60 уровня?
    Идете в Умойр. Билевежская пуща (или как ее там). Выбиваете/покупаете основы 60 уровня. За Добычу покупаете улучшители и с помощью амальгамы/реальгара улучшаете вещь. Лучше будет если Вы найдете группу, которая проведет Вас в Дол. 1 фиолетовый улучшитель на зеленую основу = синяя вещь, 9 фиолетовых улучшителей на синюю вещь = фиолетовая вешь (криты не учтены в посте и расчет исходя из того, что крафт происходит амальгамой; сколько точно нужно крафтов с легендарными улучшителями я не знаю)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #23192
    Аватар для tamerlina
    Батрак tamerlina на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А то,что после акции, жеребец внезапно(!) стал в два раза дороже это баг или норма такая? Сто лет был 94 (что на мой взгляд итак за такую скорость,конечно,многовато, ибо когда он голоден, пешком и то быстрее идти xDD),а теперь 188 кри с чего-то.

  33. #23193
    Аватар для ihhhh
    Бродяга ihhhh на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не играл больше года, зашёл, нет ни одного перса из трёх, предлагает заново создать, это как?

  34. #23194
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от ihhhh Посмотреть сообщение
    Не играл больше года, зашёл, нет ни одного перса из трёх, предлагает заново создать, это как?
    А на каком сервере играли? А то тут происходили слияние серверов, так что рекомендую проверить новые сервера, ну и на всех посмотреть, вдруг забыли свой сервер...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  35. #23195
    Аватар для ihhhh
    Бродяга ihhhh на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    А на каком сервере играли? А то тут происходили слияние серверов, так что рекомендую проверить новые сервера, ну и на всех посмотреть, вдруг забыли свой сервер...
    в меню выбора сервера вроде есть графа персонажи на сервере, вроде везде по нулям, или может не показать?

  36. #23196
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ihhhh Посмотреть сообщение
    в меню выбора сервера вроде есть графа персонажи на сервере, вроде везде по нулям, или может не показать?
    Может не показывать, проверяйте. Персонажи не могли никуда деться, проверяйте объединенные сервера.

  37. #23197
    Аватар для tamerlina
    Батрак tamerlina на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ладно,еще из забавного. Зачем на аукционе вообще нужен раздел "руны" всех уровней вплоть до 13-го,если при крафте они все равно привязываются к персонажу? Кто вообще может пользоваться этим разделом? Он всегда девственно-пустой

  38. #23198
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от tamerlina Посмотреть сообщение
    Ладно,еще из забавного. Зачем на аукционе вообще нужен раздел "руны" всех уровней вплоть до 13-го,если при крафте они все равно привязываются к персонажу? Кто вообще может пользоваться этим разделом? Он всегда девственно-пустой
    руны всегда привязываются ??
    Если крошка и пыль не привязаны то и руны соответственно не будут иметь привязки к персонажу

  39. #23199
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    руны всегда привязываются ??
    Если крошка и пыль не привязаны то и руны соответственно не будут иметь привязки к персонажу
    Сейчас продаются "универсальные" руны (не зависят от покровителя), которые привязываются, как только становятся "персональными". Правда, я не пробовал клеить "универсальные" - возможна ли вообще такая склейка.

  40. #23200
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сейчас продаются "универсальные" руны (не зависят от покровителя), которые привязываются, как только становятся "персональными". Правда, я не пробовал клеить "универсальные" - возможна ли вообще такая склейка.
    невозможна, да и "персональные" руны привяжутся только после экипировки

     Ответить в теме
Страница 580 из 810
... 80 480 530 570 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 590 630 680 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения