Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 605 из 810
... 105 505 555 595 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 615 655 705 ... Последняя
Показано с 24,161 по 24,200 из 32363
  1. #24161
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от aogame2012 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!
    Получил 65, прошел все кв на феррисе. Сказали, что теперь нужно летать в астрал через поиск группы. Мне доступен только 4,5,7,8 сектора. Нашел пати в 4, но сказали, мол рано тебе туда. Как попасть в 1сектор через подбор группы???
    Слева внизу куча пиктограммок - среди них ищешь "Сражения" (или как-то так).
    Жмешь. Откроется окно с хуто-яро-полигонами.
    Жмешь другую вкладку.
    Там и будет искомый астрал и всякие там безвременья и прочее.

    Вот там-то и ищи 1 сектор и клацай "вступить". Потом жди пока наберется группа автоматом, либо если за 10 мин не наберется тебя туда отправят одного но с бесплатными наёмниками.

  2. #24162
    Аватар для pingvin9799
    Стражник pingvin9799 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Слева внизу куча пиктограммок - среди них ищешь "Сражения" (или как-то так).
    Жмешь. Откроется окно с хуто-яро-полигонами.
    Жмешь другую вкладку.
    Там и будет искомый астрал и всякие там безвременья и прочее.

    Вот там-то и ищи 1 сектор и клацай "вступить". Потом жди пока наберется группа автоматом, либо если за 10 мин не наберется тебя туда отправят одного но с бесплатными наёмниками.
    Подскажите. Вот захожу в поиск группы -> приключения.
    Наверху выбор роли, это понятно.
    Ниже поле "найти" и ещё ниже пустое окно.
    Что нужно писать в поле "найти" и где вообще список данжей в которые можно автосбором вступить? Или это конкретно у меня баг какой то что список пустой?

  3. #24163
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Есть ли в игре макросы? Если да, то на сколько глубока реализация(изменение настроек игры, например, выключение звука)

  4. #24164
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Вчера один раз посетил в 4 секторе остров, сегодня 22 ключа потерял. Осталось только 6. Чет падазрительно

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  5. #24165
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Вчера один раз посетил в 4 секторе остров, сегодня 22 ключа потерял. Осталось только 6. Чет падазрительно
    При открытии новых этапов сервером количество ключей становится у всех равным шести.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #24166
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    При открытии новых этапов сервером количество ключей становится у всех равным шести.
    Ай, спасибо.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  7. #24167
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    Подскажите. Вот захожу в поиск группы -> приключения.
    Наверху выбор роли, это понятно.
    Ниже поле "найти" и ещё ниже пустое окно.
    Что нужно писать в поле "найти" и где вообще список данжей в которые можно автосбором вступить? Или это конкретно у меня баг какой то что список пустой?
    Писать ничего не нужно и не получится. Должен быть список секторов: первый, второй, третий и т.д.
    Если вообще пусто то у вас наверное не открыт астрал. Нужно полностью пройти сюжетную линию до открытия нужного сектора. На данный момент это квесты в локации Феррис.

    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Есть ли в игре макросы? Если да, то на сколько глубока реализация(изменение настроек игры, например, выключение звука)
    Макросов нет. Можно попробовать поискать аддон.

  8. #24168
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Привет всем. Играю на сервере ожившие легенды. Только взял 65 лвл и уже подсчитал сколько всего мне нужно фармить и копить. Собственно, что я имею ввиду ==== аукцион и профессия. Ща докачиваю профу(оружейник) и есть пару фиолетовых рецептов. Стоит ли вообще пытаться зарабатывать голд на аукционе с помощью профы(хочу узнать как часто в день могут покупать фиол шмотки 62лвл)

  9. #24169
    Аватар для bratishdread
    Скиталец bratishdread на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите, а есть смена фракции?

  10. #24170
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от bratishdread Посмотреть сообщение
    Подскажите, а есть смена фракции?
    Такая возможность отсутствует.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #24171
    Аватар для bratishdread
    Скиталец bratishdread на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Такая возможность отсутствует.
    И, если я хочу удалить персонажа, то его маунты, костюмы и т.д. (те, что за деньги) удалятся вместе с ним? Никак на другом персе их не осуществить?

  12. #24172
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от bratishdread Посмотреть сообщение
    И, если я хочу удалить персонажа, то его маунты, костюмы и т.д. (те, что за деньги) удалятся вместе с ним? Никак на другом персе их не осуществить?
    Есть перерождения: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=56617.
    Если персонажа удалить, то все имеющиеся ценности будут удалены вместе с ним.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #24173
    Аватар для Bylka223
    Бродяга Bylka223 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwertyMage Посмотреть сообщение
    А как енто вы через сезон активировали, если книги появились в начале года, и сезон пока еще не менялся?
    Я уже понял, я подумал что сезон это 3 месяц, а тут год оказывается

  14. #24174
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Есть перерождения: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=56617.
    Если персонажа удалить, то все имеющиеся ценности будут удалены вместе с ним.
    Вещи из "Бонуса за первый платёж" останутся, может ещё что-то. Достаточно создать нового персонажа не удаляя старого и посмотреть, что на нём останется.

  15. #24175
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Напомните ссылку для просмотра истории платежей.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  16. #24176
    Аватар для BARAKYDER
    Бродяга BARAKYDER на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    долго выбирал за кого играть !выбрал вара!прихожу на арену ,смотрю как батьки воюют- мист одетый в синий шмот против вара ,одетого в рыжий,руны почти одинаковые ,5 пакрова ...мист победил!также ,вар ( уже другой )воевал с мили луком "под задирой ",оба из атлантиса ,и как не удивительно лук выйграл!почему так?вар настолько бесполезен ???как танк лучше храм,как дд лучше ...вобще все что угодно ,но не вар!в топку перса и играть за кого нибудть еще?это нормально вобще?

  17. #24177
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Вещи из "Бонуса за первый платёж" останутся, может ещё что-то. Достаточно создать нового персонажа не удаляя старого и посмотреть, что на нём останется.
    Я написал, что удалятся ценности персонажа, а не аккаунта. Приз за первый платеж относится ко второму.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #24178
    Аватар для stalin1878
    Поселенец stalin1878 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста.
    1) Года 2 не был в АО, в свое время имел привычку после взятия 25-го лвла одеваться исключительно на БГ(хуторы\яры), теперь же, как я понял, доступ туда есть только после достижения 65-го, так ли это?
    2) Обратил внимание, что все еще можно купить низкоуровневый эквип за валюту с БГ, но если вышеописанный домысел(п. 1) правдив - то получается, что данные шмотки можно заиметь лишь перерождению, набивая данную валюту прародителем?
    Спасибо за ответы, заранее.

  19. #24179
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от stalin1878 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    1) Года 2 не был в АО, в свое время имел привычку после взятия 25-го лвла одеваться исключительно на БГ(хуторы\яры), теперь же, как я понял, доступ туда есть только после достижения 65-го, так ли это?
    2) Обратил внимание, что все еще можно купить низкоуровневый эквип за валюту с БГ, но если вышеописанный домысел(п. 1) правдив - то получается, что данные шмотки можно заиметь лишь перерождению, набивая данную валюту прародителем?
    Спасибо за ответы, заранее.
    1) Так. БГ теперь доступны только на 65 лвл.
    2) Отметки с БГ считаются отдельно для основы и перерождения, поэтому купить вещи для перерожденя за валюту основы не получится. А эквип скорее всего забыли выпилить, так же как и квест который дают на 25 лвл о посещении БГ. Разработчики где-то на форуме уже писали что проблема известна и будет исправлена.

  20. #24180
    Аватар для post77xx
    Скиталец post77xx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем привет,вопрос в следующем:есть ли смысл щас начинать с нуля,или проще подождать след.сезона?И если да,за сколько по времени можно достичь 80-85к гс?(НС)Надеюсь на развернутый и адекватный ответ,спасибо!

  21. #24181
    Аватар для stalin1878
    Поселенец stalin1878 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Благодарю за ответы.
    Еще один идиотский вопрос вдогонку: правильно ли я понимаю, что если апнуть 60-й при помощи свитка, который включен в "Чудесный ковчег"(да, тот ларчик, который последнюю неделю шел по акции) - то подарочные кристаллы, за тайны мира и определенные лвлы, которые могли бы быть получены при "честном" процессе кача, в данном случае не придут на почту и не смогут согреть мою алчную душу?
    Из описания как ковчега, так и свитка понять это абсолютно невозможно, а желания экспериментировать на собственной шкуре не имею. Маловероятно, что у кого-то был подный опыт, но если вдруг... =/

  22. #24182
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от post77xx Посмотреть сообщение
    Всем привет,вопрос в следующем:есть ли смысл щас начинать с нуля,или проще подождать след.сезона?И если да,за сколько по времени можно достичь 80-85к гс?(НС)Надеюсь на развернутый и адекватный ответ,спасибо!
    Если начать сейчас к старту нового сезона у тебя уже будет максимальный уровень и одежда для комфортного его прохождения. Так что смысл есть.

    Гира 80к в текущих условиях можно достичь довольно быстро, ведь ключей для рыжих и ниже островов не требуется. Точные сроки назвать сложно, зависит от количества свободного времени и денег. Может быть в среднем месяц-другой уйдет.

    П.С. Будешь регать новый акк - вводи код 418936. Или можно просто пройти по ссылке из подписи.

  23. #24183
    Аватар для dezbezdez
    Батрак dezbezdez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Здравствуйте .

    Вопрос такой: как выгоднее / правильнее сейчас улучшать шмот ?
    - делать синий 65 -> улучшать его до синего 66 -> делать фиолетовый 66.
    или
    - делать фиолетовый 65 -> улучшать его до фиолетового 66.

    не могу разобраться, насколько один способ дороже / хуже другого, и почему / чем это черевато ???
    честно говоря, бардак какой то, в голове у меня с этим, а спросить не у кого - играю пока соло, без ги.

    За дельные и адекватные советы, всем "+ много в карму" ) Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось dezbezdez; 06.05.2015 в 14:04.

  24. #24184
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dezbezdez Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: как выгоднее / правильнее сейчас улучшать шмот ?
    - делать синий 65 -> улучшать его до синего 66 -> делать фиолетовый 66.
    или
    - делать фиолетовый 65 -> улучшать его до фиолетового 66.
    Судя по вопросу, вы еще совсем не одеты. Мое мнение - раньше рыжа просто забудьте про зачарование. Ваще от слова совсем. Одеваетесь в синь 65-го летаете-клеитесь до фиола, потом до рыжа. Вроде какие-то плюшки были в ЛР. Если донатить не собираетесь, то летаете по островам. Соло с наймами или автопоиском. Попутно ищете пати на охоту, собираете монеты. И только потом начинаете смотреть на зачарование.

  25. #24185
    Аватар для dezbezdez
    Батрак dezbezdez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Судя по вопросу, вы еще совсем не одеты.
    Ну так я и не скрываю что новичек тут )
    я тоже думал до рыжих, сидеть на попе ровно, НО тут понимаете вот какая история произошла:

    на данный момент у меня есть 3 65е шмотки фиол (фиол камни) + остальные синие 65е (синие/зеленые камни) и пара крафт фиол, в итоге ГС немногим больше 60к, руны все 5е; походил вчера ради амы на рандом сражения, и через раз в чате / пме чуть ли не истерика, люди кричат:
    "нафига ты себе фиол 65е делаеш (тут цензура), обязан синие уже 66 иметь", причем агрятся люди рыжие с 10++ рунами и ГСом 90++

    неприятная ситуация согласитесь, не кикают но носом тыкают, вот и спросил что не так ...
    а походу у кого то просто "планкой" топ доната, крышу сорвало ...
    Последний раз редактировалось dezbezdez; 06.05.2015 в 15:07.

  26. #24186
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dezbezdez Посмотреть сообщение
    Ну так я и не скрываю что новичек тут )
    я тоже думал до рыжих, сидеть на попе ровно, НО тут понимаете вот какая история произошла:

    на данный момент у меня уже есть 3 65е шмотки фиол (фиол камни) + остальные синие 65е (синие/зеленые камни), в итоге ГС немногим больше 60к, руны все 5е; походил вчера ради амы на рандом сражения, и через раз в чате / пме чуть ли не истерика, люди кричат:
    "нафига ты себе фиол 65е делаеш (тут цензура), обязан синие уже 66 иметь", причем агрятся люди рыжие с 10+ рунами и ГСом 90+++

    вот и спросил что не так ...
    та не обращай на них внимания..
    нет никакого смысла сейчас пытаться делать 66 синь, чтоб потом из нее делать 66 фиол, чтоб из него потом делать 66 рыж
    делай обычный рыжик и рыж камни, в нем будешь нормально себя чувствовать и на БГ и в астре, потом если будет время и желание склеешь 66 рыж-салат

  27. #24187
    Аватар для dezbezdez
    Батрак dezbezdez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    MissKaramel, muchruk - огромное спасибо, успокоили !

  28. #24188
    Аватар для badabingo
    Бродяга badabingo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    2 вопроса от новичка.

    У меня как у новичка есть пару вопросов к опытным аллодерам:

    1. Не поздно ли начинать играть? Я к тому что игре уже сколько лет, при том что компания Маил.ру можно сказать переключила своё основное внимание на Скаайфорги и АА (корейская балда эта своим видом отвергает сразу же) не загибается ли АО? Может в игре уже новичкам не место, так как их уже мало по вышепреведенной причине, и тут только высоколевелные ребята устраивают джаз газ квас))

    2. Донат - везде пишут что игра была покалечена черезмерным донатом. Скажите так ли это? Есть ли возможность например вообще не вкладывать?

  29. #24189
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от badabingo Посмотреть сообщение
    У меня как у новичка есть пару вопросов к опытным аллодерам:

    1. Не поздно ли начинать играть? Я к тому что игре уже сколько лет, при том что компания Маил.ру можно сказать переключила своё основное внимание на Скаайфорги и АА (корейская балда эта своим видом отвергает сразу же) не загибается ли АО? Может в игре уже новичкам не место, так как их уже мало по вышепреведенной причине, и тут только высоколевелные ребята устраивают джаз газ квас))

    2. Донат - везде пишут что игра была покалечена черезмерным донатом. Скажите так ли это? Есть ли возможность например вообще не вкладывать?
    1. Если проект интересен начинать играть никогда не поздно. Игра развивается обычными темпами, как и до СФ. В последнее время кстати вижу очень много новичков.. Максимальный уровень даже без всяких там ковчегов (итем который сразу дает 60 лвл) достигается некоторыми моими знакомыми за 3 дня. Ну если читать все квесты и все делать неторопливо то подольше конечно. Одевание для новичков разработчики также всеми способами упростили.

    2. Донат - да, есть. Возможность не вкладывать существует, многие не донатят, компенсируя это временем. Мой муж например без доната сделал себе 9 руны, собрал не топ но "на 1 уровень ниже топа" плюшки, что позволяет вполне комфортно себя чувствовать в игре.

    П.С. Будешь регать новый акк - вводи реферальский код 418936. Или можно просто пройти по ссылке из подписи. Дадут полезные плюшки: на дополнительный опыт и репутацию, увеличенную сумку, симпатичный костюмчик (его потом нигде не достанешь больше).

  30. #24190
    Аватар для badabingo
    Бродяга badabingo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    MissKaramel большое вам спасибо за развернутый ответ!

  31. #24191
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Посоветуйте что делать. Есть 3 персонажа : 1 паладин на сервере Край света 65 лвл, руны фул 5 , минимальный донат. 2: паладин сервер ОЛ 65 лвл руны фул 5 дополнительного доната нет. 3: лук 65 лвл нить судьбы. Все персонажи не одеты, хочу выбрать одного и начать играть, скорее даже подготовиться к следующему сезону. Играю не много, день через день, два через два, от работы зависит. Донатить могу под лампу в зависимости от ее бонуса. С такими возможностями онлайна и доната что лучше выбрать, сервер с большим онлайном и более высокой зарункой(ОЛ), меньшим онлайном, но что не мало важно менее высокой зарункой( край света) или уйти на подписку?

  32. #24192
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что делать. Есть 3 персонажа : 1 паладин на сервере Край света 65 лвл, руны фул 5 , минимальный донат. 2: паладин сервер ОЛ 65 лвл руны фул 5 дополнительного доната нет. 3: лук 65 лвл нить судьбы. Все персонажи не одеты, хочу выбрать одного и начать играть, скорее даже подготовиться к следующему сезону. Играю не много, день через день, два через два, от работы зависит. Донатить могу под лампу в зависимости от ее бонуса. С такими возможностями онлайна и доната что лучше выбрать, сервер с большим онлайном и более высокой зарункой(ОЛ), меньшим онлайном, но что не мало важно менее высокой зарункой( край света) или уйти на подписку?
    Подписка мимо. На обычных серверах по крайне мере очередь на БГ общая. И донатишь тогда когда тебе надо, лампы не часто запускают.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  33. #24193
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Подписка мимо. На обычных серверах по крайне мере очередь на БГ общая. И донатишь тогда когда тебе надо, лампы не часто запускают.
    Ну раз так при почти одинаковых персонажах остается выбрать сервер, что посоветуете ОЛ или Край света? Все что я знаю это то, что на ОЛ больше народу и выше средние руны, т.к. Серв старее или это не играет роли и можно выбрать по названию?))

  34. #24194
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Ну раз так при почти одинаковых персонажах остается выбрать сервер, что посоветуете ОЛ или Край света? Все что я знаю это то, что на ОЛ больше народу и выше средние руны, т.к. Серв старее или это не играет роли и можно выбрать по названию?))
    я бы выбрала ОЛ, Край света вон по всему форуму ноет что народу мало, трудно собирать патю куда-либо и просят их с кем-то объединить

  35. #24195
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от BARAKYDER Посмотреть сообщение
    долго выбирал за кого играть !выбрал вара!прихожу на арену ,смотрю как батьки воюют- мист одетый в синий шмот против вара ,одетого в рыжий,руны почти одинаковые ,5 пакрова ...мист победил!также ,вар ( уже другой )воевал с мили луком "под задирой ",оба из атлантиса ,и как не удивительно лук выйграл!почему так?вар настолько бесполезен ???как танк лучше храм,как дд лучше ...вобще все что угодно ,но не вар!в топку перса и играть за кого нибудть еще?это нормально вобще?
    Ну как Вам сказать мист вообще кого угодно 1 на 1 сольет, лук в задире штука очень живучая, при правильных руках, а вар..., ну тут в пве неплохо, в пвп бесполезен, имхо я лук рдд (в подписи пал иак как есть салатовая душа пала, танком учусь), и с варами проблем у меня нет, даже если он одет лучше процентов на 20, ковыряю долго но убиваю и кстати танки из варов имхо лучше палов сейчас если не особо вложился в вара лучше начать играть другим классом, конечно если вар не нравится как идея ну и если нового будете создавать перса, можно воспользоваться пригласительным кодом в подписи новый аккаунт не проблема

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  36. #24196
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Ну раз так при почти одинаковых персонажах остается выбрать сервер, что посоветуете ОЛ или Край света? Все что я знаю это то, что на ОЛ больше народу и выше средние руны, т.к. Серв старее или это не играет роли и можно выбрать по названию?))
    Как вариант поиграй недельку на одном сервере, недельку на другом. Просто чтоб пощупать пинг, фпс, присмотреться к ги.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  37. #24197
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Сколько часов в среднем занимает прокачка переродка под улыбкой, без фолиантов?

  38. #24198
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Сколько часов в среднем занимает прокачка переродка под улыбкой, без фолиантов?
    мой муж прокачал за 3 дня
    по часам прям не скажу

  39. #24199
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Бедная жена... Горшок из-под мужа хоть выносила? 9 руны без доната... Пусть из горка выпьет - будет правда.

  40. #24200
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Бедная жена... Горшок из-под мужа хоть выносила? 9 руны без доната... Пусть из горка выпьет - будет правда.
    что значит "из горка выпить"?

     Ответить в теме
Страница 605 из 810
... 105 505 555 595 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 615 655 705 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения