Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 501 из 809
... 401 451 491 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 511 551 601 ... Последняя
Показано с 20,001 по 20,040 из 32352
  1. #20001
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vanya Посмотреть сообщение
    Объясните новичку, как пользоваться поиском на форуме - ввожу слово искомое, а он меня перекидывает на список тем, где это слово упоминалось. Сами понимаете, бардак выходит. Поиск внутри темы такая же фигня. Объясните и сразу перестану такие вопросы задавать)))))

    П.С. Как сбросить вехи? Обнулиться?
    1. Такова особеность данного форума.
    2. Купить капли Мёртвой воды (в Лавке Редкостей на бесплатном сервере/ за голд у Наставника класса на платном сервере) потом с её помощью сбрость вехи и умения у Наставника класса. До 15 лвл включительно сбос вех, умений и характеристик можно делать бесплатно.

  2. #20002
    Аватар для 1Vanya
    Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    1. Такова особеность данного форума.
    2. Купить капли Мёртвой воды (в Лавке Редкостей на бесплатном сервере/ за голд у Наставника класса на платном сервере) потом с её помощью сбрость вехи и умения у Наставника класса. До 15 лвл включительно сбос вех, умений и характеристик можно делать бесплатно.
    Т.е. постоянно засирать тему и спрашивать по 200 раз, что уже где-то в теме обсуждалось?

    П.С. Только что нашел на форуме в каом-то разделе, что команда разработчиков будет заниматься вопросом "поиска на форуме" =))) Пока что так и будет))
    А про обнуление спасибо за ответ!

    И еще маленький вопрос - можно-ли изменить ник-нейм на форуме?А то второпях регистрировался и сами видите, что получилось =)))
    Последний раз редактировалось 1Vanya; 06.04.2013 в 17:56.

  3. #20003
    Аватар для gades123098
    Бродяга gades123098 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А у меня более крупненький вопрос и надеюсь у когот будет время на него ответить)
    Интересует хай-енд контент,вот апается 55 лвл и чем заниматься?если про эти занятия есть отдельная тема и я её не увидел,дайте ссылку)
    Ещё конечно стоит вопрос о выборе сервера,но подобное думаю можно понять почитав разделы серверов...так что главное узнать ради чего стоит играть в аллоды))

  4. #20004
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vanya Посмотреть сообщение
    И еще маленький вопрос - можно-ли изменить ник-нейм на форуме?А то второпях регистрировался и сами видите, что получилось =)))
    Вроде через Личный кабинет.

    Цитата Сообщение от gades123098 Посмотреть сообщение
    А у меня более крупненький вопрос и надеюсь у когот будет время на него ответить)
    Интересует хай-енд контент,вот апается 55 лвл и чем заниматься?если про эти занятия есть отдельная тема и я её не увидел,дайте ссылку)
    Ещё конечно стоит вопрос о выборе сервера,но подобное думаю можно понять почитав разделы серверов...так что главное узнать ради чего стоит играть в аллоды))
    Зайди в раздел Руководства и почитай подраздел Руководства для игроков старшего уровня. В Общих чертах на капе одеваютя для того чтобы одеть ещё более крутой шмот, для того чтобы пройти рейдовые инстаны и достать ещё более крутой шмот. Плюс сейчас есть возможность создать свой личный остров со своим персональным мини-инстаном.
    Последний раз редактировалось selentina; 06.04.2013 в 19:36.

  5. #20005
    Аватар для darci255
    Горожанин darci255 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Украина,г.Львов
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    где брать кв на перерод?

  6. #20006
    Аватар для AlexIS96
    Скиталец AlexIS96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как мне узнать, какие задания еще остались на локации? Смотрю на карту - выполнено 49 из 53, вроде все выполнил, а оказывается нет. Разумеется вариант оббегать всех NPC по всей локации отпадает сразу.

  7. #20007
    Аватар для kkupee
    Горожанин kkupee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexIS96 Посмотреть сообщение
    Как мне узнать, какие задания еще остались на локации? Смотрю на карту - выполнено 49 из 53, вроде все выполнил, а оказывается нет. Разумеется вариант оббегать всех NPC по всей локации отпадает сразу.
    когда открываешь карту в правом верхнем углу есть значёк лупы,нажми на него и тебе покажут где находится кв(задание)

  8. #20008
    Аватар для AlexIS96
    Скиталец AlexIS96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkupee Посмотреть сообщение
    когда открываешь карту в правом верхнем углу есть значёк лупы,нажми на него и тебе покажут где находится кв(задание)
    Да я нажимал, мне показывало лишь задание на получение второй профессии (крафта).

  9. #20009
    Аватар для 1Vanya
    Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Вроде через Личный кабинет.
    А не могли бы тыкнуть курсором, где именно там? Я дак не могу найти ничего там...

  10. #20010
    Аватар для fhntvkfnysq1
    Бродяга fhntvkfnysq1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пожалуйста скажите когданибудь будут изменения в кв или вроде такого начиная с плато коба

  11. #20011
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vanya Посмотреть сообщение
    А не могли бы тыкнуть курсором, где именно там? Я дак не могу найти ничего там...
    Ну хотя бы запусти клиент и тыкни в левом нижнем углу в кнопку Аккаунт.

    Хотя вроде функции смены ника там нет, только личные данные и пароль.
    Последний раз редактировалось selentina; 06.04.2013 в 23:12.

  12. #20012
    Аватар для e-ville
    Скиталец e-ville на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Cheboksary
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте, у меня возникоа проблема для того чтобы слетать в астрал впервые нужен астральный ключ, мне объясняли что его получают на ирдрихе, все квесты на нем (почти, остался только рейд в пирамиду) я сделал, никак не могу понять, толи я его выкинул( если это вообще возможно) то ли не делал этот квест, не огли бы вы поподробнее написать про этот самый кв, или альтернативный способ получить ключ

  13. #20013
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от darci255 Посмотреть сообщение
    где брать кв на перерод?
    Если склероз не подводит, то цепочка на перерождение начинается у Вероники Гипатской в Цитадели Владыки на ОО.

    Цитата Сообщение от 1Vanya Посмотреть сообщение
    А не могли бы тыкнуть курсором, где именно там? Я дак не могу найти ничего там...
    Справа вверху "Мой профиль", "Кабинет" и "Выход".

    Цитата Сообщение от e-ville Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня возникоа проблема для того чтобы слетать в астрал впервые нужен астральный ключ, мне объясняли что его получают на ирдрихе, все квесты на нем (почти, остался только рейд в пирамиду) я сделал, никак не могу понять, толи я его выкинул( если это вообще возможно) то ли не делал этот квест, не огли бы вы поподробнее написать про этот самый кв, или альтернативный способ получить ключ
    Скорее всего, вы его просто не взяли. В Астральной Академии висит большая тарелка, которая дает 20 ключей в неделю.

  14. #20014
    Аватар для AlexIS96
    Скиталец AlexIS96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вопрос остается открытым (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4468230).
    Еще хотелось бы узнать. Если, к примеру, на 10 левеле появится квест (но я его не возьму), он так и будет "висеть" или до какого-то определенного уровня?

  15. #20015
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexIS96 Посмотреть сообщение
    Вопрос остается открытым (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4468230).
    Еще хотелось бы узнать. Если, к примеру, на 10 левеле появится квест (но я его не возьму), он так и будет "висеть" или до какого-то определенного уровня?
    Кв будет висеть до тех пор пока ты его не выполнишь.

  16. #20016
    Аватар для ar122123
    Бродяга ar122123 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    почему после медлечебницы у меня грузиться до 88 и все

    я новенький и зашел в игру первый раз и я прошол до медлечебницы подхожу к милицеонеру даю пропуск у меня загружаеться до 88 и остонавливаеться что мне нужно зделать ?

  17. #20017
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ar122123 Посмотреть сообщение
    я новенький и зашел в игру первый раз и я прошол до медлечебницы подхожу к милицеонеру даю пропуск у меня загружаеться до 88 и остонавливаеться что мне нужно зделать ?
    У вас прогрессивная загрузка всё загрузила?(шкала полукругом сверху от цифр)

  18. #20018
    Аватар для OLEGJOKER22
    Бродяга OLEGJOKER22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопрос

    объесните новичку ! шмот вытаскивать из сундука или пакупать на аукционне ???

  19. #20019
    Аватар для coco4ku24
    Бродяга coco4ku24 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопрос

    Здравствуйте, можно ли как-нибудь поменять класс у персонажа? Прокачал до 33лвл, а нового не охото начинать? Чем можете помочь?

  20. #20020
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coco4ku24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно ли как-нибудь поменять класс у персонажа? Прокачал до 33лвл, а нового не охото начинать? Чем можете помочь?
    Нет, только начинать заного.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  21. #20021
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLEGJOKER22 Посмотреть сообщение
    объесните новичку ! шмот вытаскивать из сундука или пакупать на аукционне ???
    Лучше учебник русского языка вытащи из стола. А так шмотки получаются по кв, из сундуков и из астрал с ауком.

  22. #20022
    Аватар для vitalixten
    Горожанин vitalixten на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Смнеа эмайла

    Как сменить эмэил от игрового аккуаунта?

  23. #20023
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Так-с, назрел вопрос.
    В кои-то веки решила полетать по эманациям в аномальные сектора. Ну, как полагается, вылетела из ангара, прыгнула в аномальный сектор... спустя долгое время скитаний, я все же нашла аномалию, дающую аманации (синий такой сгусток, насколько я поняла, при залете в который вешает баф "каждую секунду дается 1 эманация, но не больше максимума"). Но как бы я ни крутилась вокруг этой аномалии - ни одной эманации не попадает ко мне. Может, я что-то делаю не правильно? Разъясните мне, если не трудно, все тонкости этого дела.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  24. #20024
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Так-с, назрел вопрос.
    В кои-то веки решила полетать по эманациям в аномальные сектора. Ну, как полагается, вылетела из ангара, прыгнула в аномальный сектор... спустя долгое время скитаний, я все же нашла аномалию, дающую аманации (синий такой сгусток, насколько я поняла, при залете в который вешает баф "каждую секунду дается 1 эманация, но не больше максимума"). Но как бы я ни крутилась вокруг этой аномалии - ни одной эманации не попадает ко мне. Может, я что-то делаю не правильно? Разъясните мне, если не трудно, все тонкости этого дела.

    вы попали в зелнеую аномалию.

    Эманацию дают синие.

    дает 1 эманацию,но не больше максимума это эманации для визора\сканера,которых у вас скорее всего 100 штук(мб 125).

    а эманации таинственного астрала\неизведанного именно в синих облочках. Их очень сложно найти. Расположение рандомное.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  25. #20025
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coco4ku24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно ли как-нибудь поменять класс у персонажа? Прокачал до 33лвл, а нового не охото начинать? Чем можете помочь?
    можете прокачать ~ до 47 уровня и сделать перерождение,тогда прогресс ваших ценностей не будет утерян,а вы сможете с теми же рунами играть за любой другой класс и расу
    Информатор гильдии Первый Легион.

  26. #20026
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexIS96 Посмотреть сообщение
    Да я нажимал, мне показывало лишь задание на получение второй профессии (крафта).
    В столицах фракций (Новограде/Незебеграде) смотреть на прогресс заданий бесполезно. Новые задания будут появляться по по мере прохождения соответсвущих цепочек кв на других локациях или по мере повышения уровня (лвл) вашего персонажа. Идити на другие локи и делайте там кв, а когда снова окажитесь в столице фракции проверте не появилось ли новых кв.
    Последний раз редактировалось selentina; 07.04.2013 в 20:58.

  27. #20027
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vitalixten Посмотреть сообщение
    Как сменить эмэил от игрового аккуаунта?
    Никак. В связи с вопросами безопасности эта возможность убрана уже давно

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #20028
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Никак. В связи с вопросами безопасности эта возможность убрана уже давно
    Неверно. Нужно обратиться по поводу смены почты в саппорт, они (не за бесплатно конечно) в индивидуальном порядке почту сменить могут.

  29. #20029
    Аватар для tankist32
    Бродяга tankist32 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Будет смена ника игрового персонажа?

  30. #20030
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankist32 Посмотреть сообщение
    Будет смена ника игрового персонажа?
    она уже есть.стоит 500 кри. в лавке редкостей можно купить данную штучку.найти я думаю вы сами сможете
    Информатор гильдии Первый Легион.

  31. #20031
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    я на вя была ми выкинуло из нета вернулась ми обозвали дезертиром и предателем за что я ж не виновата?

  32. #20032
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    это к разработчикам.если на гоблине выкидывает,то все,хана. на ВЯ можно успеть еще зайти
    Информатор гильдии Первый Легион.

  33. #20033
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    где найти файлы звуков, например: ворчание гибберлингов или хохот дикого гоблина и тд. ?

  34. #20034
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    некоторые звуки есть в http://allods.mail.ru/media_audio.php

    а в клиенте они закодированы =\
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #20035
    Аватар для vitalixten
    Горожанин vitalixten на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Величие и перероды

    Недавно создал перерода. На этой неделе стану великим. А теперь вопрос: когда мой прорадитель станет великим перерод им тоже станет?

  36. #20036
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalixten Посмотреть сообщение
    Недавно создал перерода. На этой неделе стану великим. А теперь вопрос: когда мой прорадитель станет великим перерод им тоже станет?
    Автоматом - нет, ибо это Тайна мира. Купив соответствущий итем в ЛР на закрытие Тайны мира - да. Но для этого перерод должен хотя бы получитить кв на Величие.

  37. #20037
    Аватар для Yulcha85
    Бродяга Yulcha85 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    где достать священную орочью бляху?

  38. #20038
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yulcha85 Посмотреть сообщение
    где достать священную орочью бляху?
    На гипате будет кв по которому тебе дадут бляху.

  39. #20039
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Эм, при использовании Мертвой воды, Великий сбросит оба билда, либо только Активный?
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  40. #20040
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Эм, при использовании Мертвой воды, Великий сбросит оба билда, либо только Активный?
    только активный
    Джером - все. Совсем.

     Ответить в теме
Страница 501 из 809
... 401 451 491 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 511 551 601 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения