Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 597 из 809
... 97 497 547 587 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 607 647 697 ... Последняя
Показано с 23,841 по 23,880 из 32352
  1. #23841
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    квест 60 лвл "Свободный полёт" написано долететь на своём корабле до острова в таинственном острале, у меня таинственный астрал не открыт, что делать?

  2. #23842
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    квест 60 лвл "Свободный полёт" написано долететь на своём корабле до острова в таинственном острале, у меня таинственный астрал не открыт, что делать?
    Когда один летал чего то не пракотило, на другой день с пати на их корабле полетел и защитали.
    Там на Феррес цепочка квестов. Еще в ЦС падают какие то ящики синь/фиол с припасами. Я не понял для чего их юзают, вроде они связаны с ДЗ?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  3. #23843
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Когда один летал чего то не пракотило, на другой день с пати на их корабле полетел и защитали.
    Там на Феррес цепочка квестов. Еще в ЦС падают какие то ящики синь/фиол с припасами. Я не понял для чего их юзают, вроде они связаны с ДЗ?
    ага разобрался, там за II этап ферриса открыли таинственный.

    и вопрос ещё такой, айденус предлагает в "безвременье" отправиться, а как туда попасть?

  4. #23844
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    и вопрос ещё такой, айденус предлагает в "безвременье" отправиться, а как туда попасть?
    С помощью сочетания клавишь Ctrl + M (по умолчанию). Дальше в списке приключений найдете Безвременье и сможете туда попасть.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #23845
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    С помощью сочетания клавишь Ctrl + M (по умолчанию). Дальше в списке приключений найдете Безвременье и сможете туда попасть.
    у меня нет в списке этого пункта.. может я чё не сделал?

  6. #23846
    Аватар для iSafero
    Батрак iSafero на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Доброе утро, скажите какой реактор не взрывается?
    Взрывается ли реактор ЗВЕЗДА?

  7. #23847
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от iSafero Посмотреть сообщение
    Доброе утро, скажите какой реактор не взрывается?
    Взрывается ли реактор ЗВЕЗДА?
    Не взрывается вроде реактор "Свеча" (полностью защищен от выбросов маны.

    Реактор "Звезда" взрывается, но не отключается при этом (точнее отключается при сильном перегреве, порядка 300%)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #23848
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    у меня нет в списке этого пункта.. может я чё не сделал?
    Там две вкладки, для ПвП и ПвЕ-активностей.
    Внизу окошка внимательнее приглядись.
    СветлыйМеталл aka

  9. #23849
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Там две вкладки, для ПвП и ПвЕ-активностей.
    Внизу окошка внимательнее приглядись.
    спасибо! точно что-то я не обратил внимания.

    если там я провалил одно из заданий его можно переиграть или надо всю цепочку вновь переигрывать?

  10. #23850
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    Люди с Нити Судьбы подскажите пожалуйста в каких секторах сейчас падает котофей ? и если не в астрале то где ?

  11. #23851
    Аватар для alhimera3987
    Лига Гость Лиги alhimera3987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Не могу задать вопрос

    В теме о портняжном деле хотел задать вопрос, но мне сказали что нет прав?
    Зарегестрирован в 2010 году, но просто нет ни одного сообщения.
    Задам вопрос здесь: взял проф портняжное дело, хочу выполнить задание сшить суконные туфли, и меня отправляют добыть материал для этого дела. Но проблема в том, что перс 20 лвла и с мобов мелкого уровня ничего не падает. Как можно выполнить это задание высоким лвлом без посредников? Почему квестовые вещи не падают? Ведь уровень персонажа не должен на это влиять.
    На аукционе такого материала нет.

  12. #23852
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alhimera3987 Посмотреть сообщение
    В теме о портняжном деле хотел задать вопрос, но мне сказали что нет прав?
    Зарегестрирован в 2010 году, но просто нет ни одного сообщения.
    Задам вопрос здесь: взял проф портняжное дело, хочу выполнить задание сшить суконные туфли, и меня отправляют добыть материал для этого дела. Но проблема в том, что перс 20 лвла и с мобов мелкого уровня ничего не падает. Как можно выполнить это задание высоким лвлом без посредников? Почему квестовые вещи не падают? Ведь уровень персонажа не должен на это влиять.
    На аукционе такого материала нет.
    С обучающими заданиями мастеров профессий не должно быть никаких проблем. Материалы для выполнения квеста дает сам мастер. Посмотрите внимательно в сумку (ремесла) и в рецепты швейного набора (нужный рецепт подсвечен, при наведении курсора на ингридиенты в рецепте, они подсвечиваются в сумке).
    В крайнем случае для добычи устаревших (низкого уровня) ингридиентов используйте ретроформ (он "состаривает" лоскуты, полотна и прочее).


  13. #23853
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    спасибо! точно что-то я не обратил внимания.

    если там я провалил одно из заданий его можно переиграть или надо всю цепочку вновь переигрывать?
    Не за что Сам не сразу нашел чтогдекак.
    Вот не могу сказать, не проваливал.
    СветлыйМеталл aka

  14. #23854
    Аватар для alhimera3987
    Лига Гость Лиги alhimera3987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    С обучающими заданиями мастеров профессий не должно быть никаких проблем. Материалы для выполнения квеста дает сам мастер. Посмотрите внимательно в сумку (ремесла) и в рецепты швейного набора (нужный рецепт подсвечен, при наведении курсора на ингридиенты в рецепте, они подсвечиваются в сумке).
    В крайнем случае для добычи устаревших (низкого уровня) ингридиентов используйте ретроформ (он "состаривает" лоскуты, полотна и прочее).
    Спасибо, посмотрю что можно будет сделать.
    Но в этом задании нужно самому добыть ингридиент. Убил полчаса но ни одного из двух так и не выпало.

  15. #23855
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    спасибо, староста! теперь всё понятно, а по поводу алхимии такой вопрос тогда, где облака брать?
    Все компоненты делятся на 3 типа: собираемые руками на разных локациях, покупаемые у наставника, и добываемые в астрале. Облако это что, "поднеьесье"? Тогда в астрал за ним.

    Цитата Сообщение от alhimera3987 Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю что можно будет сделать.
    Но в этом задании нужно самому добыть ингридиент. Убил полчаса но ни одного из двух так и не выпало.
    Какой ингредиент? Компоненты для ремесел не относятся к квестовым, которые падают обязательно. Они выбиваются из мобов (примерно) своего уровня, и если нужны компоненты более низкого качества, то используйте ретроформ. Можете в каталог руководств заглянуть.

    Судя по всему, это уже не обучающий квест, а на прокачку репутации, или я что-то путаю?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  16. #23856
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alhimera3987 Посмотреть сообщение
    В теме о портняжном деле хотел задать вопрос, но мне сказали что нет прав?
    Зарегестрирован в 2010 году, но просто нет ни одного сообщения.
    Задам вопрос здесь: взял проф портняжное дело, хочу выполнить задание сшить суконные туфли, и меня отправляют добыть материал для этого дела. Но проблема в том, что перс 20 лвла и с мобов мелкого уровня ничего не падает. Как можно выполнить это задание высоким лвлом без посредников? Почему квестовые вещи не падают? Ведь уровень персонажа не должен на это влиять.
    На аукционе такого материала нет.
    Насколько я помню можно по клубочку добежать до мобов с которых должен этот ресурс упасть. И бить их пока не выпадет то что нужно.

  17. #23857
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NatalyKot Посмотреть сообщение
    Люди с Нити Судьбы подскажите пожалуйста в каких секторах сейчас падает котофей ? и если не в астрале то где ?
    Насколько я помню Коты вроде как в ДЗ выбиваються а уж где именно я точно не помню

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от alhimera3987 Посмотреть сообщение
    В теме о портняжном деле хотел задать вопрос, но мне сказали что нет прав?
    Зарегестрирован в 2010 году, но просто нет ни одного сообщения.
    Задам вопрос здесь: взял проф портняжное дело, хочу выполнить задание сшить суконные туфли, и меня отправляют добыть материал для этого дела. Но проблема в том, что перс 20 лвла и с мобов мелкого уровня ничего не падает. Как можно выполнить это задание высоким лвлом без посредников? Почему квестовые вещи не падают? Ведь уровень персонажа не должен на это влиять.
    На аукционе такого материала нет.
    в портном деле если по квесту то нажимаем клубок и он привод в светолесье где били волков на 8-9 лвл там бьем этих волков и со средней вероятностью утем квест выпадет
    вариант номер два "ретроформ" находим такнь для портного любого качества покупаем у наставника ретроформ он находиться в самом конце списка покупаем его стоит ~15 сер. читаем внимательно описание предмета и начинаем им пользоваться:
    ПКМ на ретроформ и потом ЛКМ на ткань, ячейка с тканью и другими предметами для профессий засветиться (кроме ниток)
    появиться небольшое окошко в котором будет указано кол-во используемых вещей в донном вопросе ткани нажимаем на стрелочку увеличения кол-во материала, если больше одного, нажимаем кнопку ОК и получаем материал на уровень ниже в большем оъеме чем было затрачено материалов

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  18. #23858
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос, вот я хочу сделать полностью синий 66 сет, и потом летать сразу в 6 (если я правильно понимаю) сектор. Собственно вопрос, а я найду людей летающих в 6 сектор? Через поиск группы?

    Добавить забыл, сет укомплектован будет полностью синими камнями.

  19. #23859
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от EstelOskora Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, вот я хочу сделать полностью синий 66 сет, и потом летать сразу в 6 (если я правильно понимаю) сектор. Собственно вопрос, а я найду людей летающих в 6 сектор? Через поиск группы?

    Добавить забыл, сет укомплектован будет полностью синими камнями.
    3,6,9 автопоиском не находится,сами только сами. а найдете или нет зависит от сервака, за фри говорить не буду,не в курсе.на нитке летают,и в 6 и в 9,хотя почти все без ключей с бескорысткой
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #23860
    Аватар для alhimera3987
    Лига Гость Лиги alhimera3987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню Коты вроде как в ДЗ выбиваються а уж где именно я точно не помню

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------



    в портном деле если по квесту то нажимаем клубок и он привод в светолесье где били волков на 8-9 лвл там бьем этих волков и со средней вероятностью утем квест выпадет
    вариант номер два "ретроформ" находим такнь для портного любого качества покупаем у наставника ретроформ он находиться в самом конце списка покупаем его стоит ~15 сер. читаем внимательно описание предмета и начинаем им пользоваться:
    ПКМ на ретроформ и потом ЛКМ на ткань, ячейка с тканью и другими предметами для профессий засветиться (кроме ниток)
    появиться небольшое окошко в котором будет указано кол-во используемых вещей в донном вопросе ткани нажимаем на стрелочку увеличения кол-во материала, если больше одного, нажимаем кнопку ОК и получаем материал на уровень ниже в большем оъеме чем было затрачено материалов
    Все, всем спасибо, разобрался. Не тех мобов долбил, по этому и не падало. Клубок привёл к волкам, а неподалёку гоблины ходили, с них и выпало.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    А сервер сменить можно или только заного перса качать?

  21. #23861
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от alhimera3987 Посмотреть сообщение
    А сервер сменить можно или только заного перса качать?
    Перенести перса с сервера на сервер нельзя, только заново прокачать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #23862
    Аватар для alhimera3987
    Лига Гость Лиги alhimera3987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А сервер без Доната есть?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    И вообще, есть ли где что либо почитать о серверах, что да как там?

  23. #23863
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Вопрос: если, допустим, у меня "Волшебная лампа" 200% и я положил , допустим, 5000р, то бонус будет 10000 прем. кри. Или как?

  24. #23864
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Вопрос: если, допустим, у меня "Волшебная лампа" 200% и я положил , допустим, 5000р, то бонус будет 10000 прем. кри. Или как?
    Бонус будет 1500.

  25. #23865
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Вопрос: если, допустим, у меня "Волшебная лампа" 200% и я положил , допустим, 5000р, то бонус будет 10000 прем. кри. Или как?
    в бонусе участвует только 750 кри.

    вопрос такой, есть квест в Царстве стихии "Драгоценные письмена", колобок приводит меня к воротам а что дальше делать не пойму


  26. #23866
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от alhimera3987 Посмотреть сообщение
    А сервер без Доната есть?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    И вообще, есть ли где что либо почитать о серверах, что да как там?

    Сервер без доната - подписочный "Нить Судьбы"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #23867
    Аватар для Aloner91
    Горожанин Aloner91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    в бонусе участвует только 750 кри.

    вопрос такой, есть квест в Царстве стихии "Драгоценные письмена", колобок приводит меня к воротам а что дальше делать не пойму

    Пройди во "внутренний дворик"(на скрине прямо перед тобой), потом по лесинке поднимайся вверх. Там, в конце пути, будет стена( она подсвечиваеться клавишей "Е"(рус).), подходиш к ней и юзай контекстное действие.

  28. #23868
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от alhimera3987 Посмотреть сообщение
    А сервер без Доната есть?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    И вообще, есть ли где что либо почитать о серверах, что да как там?
    как уже ответили существует один подписочный сервер Нить Судьбы, остальные сервера - обычные (донатские) и друг от друга не отличаются

  29. #23869
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aloner91 Посмотреть сообщение
    Пройди во "внутренний дворик"(на скрине прямо перед тобой), потом по лесинке поднимайся вверх. Там, в конце пути, будет стена( она подсвечиваеться клавишей "Е"(рус).), подходиш к ней и юзай контекстное действие.
    спасибо, всё получилось!!!

    и ещё вопрос, тоже по Царству стихии, квест на проверку обломков кораблей, 4 точки нахожу на палубе, а 2 на мачтах как до них добраться?
    (скрина к сожалению нет, пока это задание не появилось)..

    и второй вопрос - сколько раз и в какое время ресается Огнеяр на ЦС

  30. #23870
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    спасибо, всё получилось!!!

    и ещё вопрос, тоже по Царству стихии, квест на проверку обломков кораблей, 4 точки нахожу на палубе, а 2 на мачтах как до них добраться?
    (скрина к сожалению нет, пока это задание не появилось)..
    Чтобы запрыгнуть на мачту кораблей, нужно прыгать издалеко, несколько раз нажимая на Z, управляя персонажем в полете.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  31. #23871
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Бонус будет 1500.
    это значит надо 5000 по 750 закидывать? Или так тоже не прокатит?

  32. #23872
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Там же написано, максимальный бонус. Т.е. вы получили 1500 бонуса, и все, остальное пойдет без бонуса.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  33. #23873
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Подскажите, можно ли как-то построить корабль, если лицензии были выкинуты?

  34. #23874
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли как-то построить корабль, если лицензии были выкинуты?
    Лицензии больше не нужны.

  35. #23875
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Лицензии больше не нужны.
    Тогда как начать строить корабль? На верфи я такого перса не нашел.

  36. #23876
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Тогда как начать строить корабль? На верфи я такого перса не нашел.
    А уровень персонажа какой?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #23877
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Тогда как начать строить корабль? На верфи я такого перса не нашел.
    Он не на верфи, он в ангаре. Хранитель корабля, кажется, так он называется.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #23878
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Он не на верфи, он в ангаре. Хранитель корабля, кажется, так он называется.
    Уровень перса 39. Доступ в ангар есть. Ко всем подходил, но предлагают только комплектующие. Пробовал покупать запчасти - в склад доступа нет. Где хоть этот хранитель находится? Я уж и внизу всё излазил.
    Спасибо всем кто откликнулся. С великой масленицей вас.

  39. #23879
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Он не на верфи, он в ангаре. Хранитель корабля, кажется, так он называется.
    Хранители корабля нашлись, но они ничего не предлагают и не активны.

  40. #23880
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Хранители корабля нашлись, но они ничего не предлагают и не активны.
    Сейчас корабль строится вроде не раньше 65 лвл, но точно не на 35 лвл, как было раньше.

     Ответить в теме
Страница 597 из 809
... 97 497 547 587 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 607 647 697 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения