Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 778 из 810
... 278 678 728 768 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 788 ... Последняя
Показано с 31,081 по 31,120 из 32363
  1. #31081
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Почему нельзя? Фри-сервера ждут игроков!

  2. #31082
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AlesStorm Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Корабль строился 10 дней. Сервер Приют подписочный.
    В конце концов построился.
    В ангаре я положил улучшение корпуса на склад.
    Меня спросило вы хотите улучшить корпус. Я сказал да.
    После этого Корабль просто исчез.
    И теперь опять висит таймер постройки в 10 дней.
    Подскажите на сколько это вообще нормально?
    Мне тикет в поддержку писать или так и должно быть?

    Заранее скажу я искал ответ на свой вопрос на форуме и я его не нашёл.
    Огромное количество тем из времён, когда корабли строились по 30 дней.
    Огромное количество тем с фри ту плей сервера.
    Меня интересует платный сервер.
    На ютубе такой информации тоже нет.
    Так-же нет какой-либо вменяемой википедии по постройке кораблей.

    Извините конечно но я плачу, чтобы играть а не чтобы смотреть месяц, как строится корабль.
    Пожалуйста дайте ответ на простой вопрос такое нормально или я словил баг глюк не важно.
    Если второе я буду писать в поддержку. Если первое хотелось бы видеть адекватные таймеры на такое часа по 3.
    Или, как минимум предупреждение большими красными буквами на весь экран, что процедура смены корпуса занимает 10 реальных дней.
    И вообще на сколько это нормально? 10 дней замена на синий 10 дней на сиреневый а потом будет уже другой астрал и нужно менять на оранжевый?
    А когда играть то вообще? День сурка какой-то. Заранее спасибо за ответ.
    Вы запустили улучшение корпуса. Улучшение корпуса корабля также идет 10 дней. Это механика игры. От типа сервера не зависит.

    В игре и без корабля дел хватит так-то )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #31083
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от AlesStorm Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    кор строится 10 дней, и улучшение корпуса так же устанавливается 10 дней, все ок.
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    И снова я!
    Здрасте!
    глянь галки не стоят случаем "Процедурные текстуры" и "Адаптивная детализация объектов". или попробуй сбить пресет графики на мин и выставить заного свой.
    ну дальность прорисовки мб.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #31084
    Аватар для AlesStorm
    Поселенец AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    -302
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы запустили улучшение корпуса. Улучшение корпуса корабля также идет 10 дней. Это механика игры. От типа сервера не зависит.

    В игре и без корабля дел хватит так-то )
    Спасибо за ответ. Вообще хотелось бы на таких деталях видеть предупреждение большим красным текстом. Или нормальные таймеры часа по 3 а не по десять дней. Но спасибо.

  5. #31085
    Аватар для MagicTeam333
    Батрак MagicTeam333 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени можно снова сбросить лабиринт на подписочном сервере? Решил поиграть, посмотреть на виды комнат, что где спавнится в каком количестве и тд, и столкнулся с тем, что больше его не снести.

  6. #31086
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    вопрос такого харанктера (подписка)
    Решил под +50% ордена качнуть перерода (в безвременье).
    По попоболь мы тут умолчим, но спустя некоторое время, встал вопрос актуальности шмота.
    Раньше помню были торгаши (НПС-наставники) шмотом (вроде пусть и белым) на каждые 5 уровней (как у друлей в их царстве сейчас)

    гже остальным классам брать актуальный шмот?

  7. #31087
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вопрос такого харанктера (подписка)
    Решил под +50% ордена качнуть перерода (в безвременье).
    По попоболь мы тут умолчим, но спустя некоторое время, встал вопрос актуальности шмота.
    Раньше помню были торгаши (НПС-наставники) шмотом (вроде пусть и белым) на каждые 5 уровней (как у друлей в их царстве сейчас)

    гже остальным классам брать актуальный шмот?
    ну теоретически до 50 астрал. вот с 50 до 67 непонятно что натягивать, ну теоретически сундуки рекрута падают с безвременья. а на 67 лвл в идеале одеть крафт зелень 67/109 лвл(крафтится на 85-90 лвл профы) и забить на шмот до 100 лвл.

    вообще б уже давно могли б ввести "именные" шмотки как в других проектах, с автолевелингом и настраиваемыми статами через инсижки. а то на п2п у людей по 6 воплов, а на фришке по 12. как бы актуально...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 17.04.2022 в 17:29.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #31088
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я по руководству выполнял задание "Великая война", и у меня вопрос: седьмого воспоминания до сих пор нет?

  9. #31089
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Я по руководству выполнял задание "Великая война", и у меня вопрос: седьмого воспоминания до сих пор нет?
    еще не ввели
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #31090
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, как бороться с низким фпс? У меня во время игры в аллоды вообще никакой нагрузки почти нет ни на цп, ни на оперу, ни на видяху, но в той же столице, например, фпс стабильно 18-22.
    Даже если выкрутить весь графоний в игре на минималку и отключить все, что можно отключить, фпс ни на 1 кадр не увеличивается.
    Ну и само собой, во время игры у меня НЕ открыто 100500 других программ.
    Никак. Это проблема движка игры и использование директикса 9. Хоть 3090 поставь, она у тебя будет загружаться на 5-10% и больше ни-ни. Особенно это чувствуется в городах, где видюха вообще переходит в режим рабочего стола и работает на минимальных напряжениях и частотах. Можно конечно ее нагрузить, включив fxaa или smaa сглаживание через файл конфига (вообще в нем есть много чего интересного, чего нет в настройках игры, та же чувствительность мыши к примеру). Видюха от этого будет немного больше нагружаться, но фпс не изменится

  11. #31091
    Аватар для Korobobo
    Бродяга Korobobo печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят, я извиняюсь, а где подпиской управлять?? Оплатил подписку, при оплате написали "каждый месяц автоматически будет сниматься оплата, пока не отмените автоплатёж в профиле" или что-то такое. В профиль залажу - не нахожу ничего про подписку. Как автоплатёж отменить?

  12. #31092
    Аватар для ISpArTaKI
    Империя ISpArTaKI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вечер всём, не играл лет 7, есть смысл пробовать вернуться или лучше не стало тут ?

  13. #31093
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от ISpArTaKI Посмотреть сообщение
    Вечер всём, не играл лет 7, есть смысл пробовать вернуться или лучше не стало тут ?
    Привет) А что именно вам интересно? Нужно больше информации. Пвп, пве, рп, сюжет и т.д. В противном случае вас нужно знать лучше, чем вы знаете себя.

    Я, например, не рпшу, но как-то нравится повтыкать в особенности создаваемых персонажей. Чар получился противоречие на противоречии). Но от этого, кстати, еще интересней. Очень сильно сомневаюсь, что вы хотите почитать что-то подобное, так что лучше уточните)

    И чтоб два раза не вставать: а есть в игре какой-то аналог вовской (пардон) команды/менюшки Кто (/Who) (выдает ник, уровень, гильдию, локу; либо поиск персов по уровню, гильдии, персов в зоне и т.д.)

  14. #31094
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от xPIF0Nx Посмотреть сообщение
    Никак. Это проблема движка игры и использование директикса 9. Хоть 3090 поставь, она у тебя будет загружаться на 5-10% и больше ни-ни. Особенно это чувствуется в городах, где видюха вообще переходит в режим рабочего стола и работает на минимальных напряжениях и частотах. Можно конечно ее нагрузить, включив fxaa или smaa сглаживание через файл конфига (вообще в нем есть много чего интересного, чего нет в настройках игры, та же чувствительность мыши к примеру). Видюха от этого будет немного больше нагружаться, но фпс не изменится
    А я кое что нашел. У меня теперь в мире 60 фпс с небольшими просадами, в новограде в час пик 26-30-40 скачет.

  15. #31095
    Аватар для ISpArTaKI
    Империя ISpArTaKI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iaret Посмотреть сообщение
    Привет) А что именно вам интересно? Нужно больше информации. Пвп, пве, рп, сюжет и т.д. В противном случае вас нужно знать лучше, чем вы знаете себя.

    Я, например, не рпшу, но как-то нравится повтыкать в особенности создаваемых персонажей. Чар получился противоречие на противоречии). Но от этого, кстати, еще интересней. Очень сильно сомневаюсь, что вы хотите почитать что-то подобное, так что лучше уточните)

    И чтоб два раза не вставать: а есть в игре какой-то аналог вовской (пардон) команды/менюшки Кто (/Who) (выдает ник, уровень, гильдию, локу; либо поиск персов по уровню, гильдии, персов в зоне и т.д.)
    Пвп активности в приоритете. Что бы не быть мобом в этих активностях, вопрос в том, сколько это займёт времени и стоит ли оно того? Или же проще начать на подписачном сервере? Вот это хотелось бы услышать от тех кто возвращался.

  16. #31096
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    А я кое что нашел. У меня теперь в мире 60 фпс с небольшими просадами, в новограде в час пик 26-30-40 скачет.
    Разочарую вас, это относится к Игровому центру, он никак на игру не влияет, его даже можно закрыть после запуска игры. Да и вопрос то у человека не про фпс был, а о том, что игра не использует системные ресурсы. Так то в миру у меня 60-150 фпс, в новограде стабильно 30-35 (при этом видюха и проц просто отдыхают). Если играли в SF, то там у мыла та же проблема. Старый движок, который просто не умеет распределять ресурсы системы правильно. Но, тут обещали вроде, что работы над новым ведутся

  17. #31097
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xPIF0Nx Посмотреть сообщение
    Разочарую вас, это относится к Игровому центру, он никак на игру не влияет, его даже можно закрыть после запуска игры. Да и вопрос то у человека не про фпс был, а о том, что игра не использует системные ресурсы. Так то в миру у меня 60-150 фпс, в новограде стабильно 30-35 (при этом видюха и проц просто отдыхают). Если играли в SF, то там у мыла та же проблема. Старый движок, который просто не умеет распределять ресурсы системы правильно. Но, тут обещали вроде, что работы над новым ведутся

    Дак как раз после закрытия ИЦ, игра начинает лучше работать. Замечено не один раз и не одним человеком...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #31098
    Аватар для xPIF0Nx
    Лига Волонтёр Лиги xPIF0Nx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    33
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Дак как раз после закрытия ИЦ, игра начинает лучше работать. Замечено не один раз и не одним человеком...
    Справедливо если только вы комп не обновляли лет 10 и более, если у вас хотя бы 5-7 летний, то игра будет кушать настолько мало ресурсов, что хватит окон 5 запустить аллодов и не заметить просадки фпс (если бы это было возможно), тут вот бы хотелось заставить игру кушать все ресурсы, без ограничителя. Так что запущенный ИЦ с его почти незаметным потреблением системных ресурсов вообще не окажет никакого воздействия на игру

  19. #31099
    Аватар для karabasss10
    Батрак karabasss10 печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    где раздобыть такую штуку чтоб ворона траву лутала? или на подписки нет такой функции?

  20. #31100
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от karabasss10 Посмотреть сообщение
    где раздобыть такую штуку чтоб ворона траву лутала? или на подписки нет такой функции?
    https://youtu.be/n07b6wvkL1U?t=623 (10:23 таймкод)

  21. #31101
    Аватар для BeiondEGreiv
    Бродяга BeiondEGreiv печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! На фри серверах есть предмет за донат на получение 3 профы. Возможно ли на подписке получить 3 профессию?

  22. #31102
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/n07b6wvkL1U?t=623 (10:23 таймкод)
    чет слишком легко за такую МЕГАплюшку
    нужно было делать х100 ЦН и х50 рЧД без смертей
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #31103
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    чет слишком легко за такую МЕГАплюшку
    нужно было делать х100 ЦН и х50 рЧД без смертей
    Я вот тоже слегка прихудел от требований. Не считая геморройности самих заданий, их еще и выполнять минимум 5 недель, а если не пвпшить, то все 10! При том, что на фришке это стоит 58 кристаллов - 58 рублей? Кто там у разрабов придумывал конвертацию платных услуг в игровые задания, он там здоров вообще?

  24. #31104
    Аватар для d_62b99c4701184
    d_62b99c4701184 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    47
    Репутация
    36
    От Царства Природы у Язычников сейчас есть хоть какой-то толк? Или теперь там только дейлики на опыт и больше ничего не будет?

  25. #31105
    Аватар для Eiv450kek
    Бродяга Eiv450kek печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как оплатить подписку через стим?

  26. #31106
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от VinsSob Посмотреть сообщение
    От Царства Природы у Язычников сейчас есть хоть какой-то толк?
    Портал использую как аналог вовского Маяка природы/портала в Мунглейд/оплот, но в пределах локи.

    Короче, выглядит примерно так: залезаешь в пещеру какую-нибудь в попе мира, делаешь квест, а после надо через всю эту пещеру выбираться назад, а потом еще ехать до квестгивера поллоки -->

    портуюсь в Царство Природы, там у нпся, ник не помню, после сделанного квеста есть варианты выгрузки --> выбираю «Покинуть Царство Природы» --> Привет деревня с квестгивером.

    В общем, по старой памяти скорее, но на прокачке и низкоскоростном маунте часто получается удобно). Но, опять же, результат не гарантирован, я так понимаю там выбирается ближайший кладбон.

    Иногда еще использую чтоб поафкать еще. Пока как-то так. Может что-то еще не открыла, качаюсь.

  27. #31107
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Iaret Посмотреть сообщение
    Портал использую как аналог вовского Маяка природы/портала в Мунглейд/оплот, но в пределах локи.

    Короче, выглядит примерно так: залезаешь в пещеру какую-нибудь в попе мира, делаешь квест, а после надо через всю эту пещеру выбираться назад, а потом еще ехать до квестгивера поллоки -->

    портуюсь в Царство Природы, там у нпся, ник не помню, после сделанного квеста есть варианты выгрузки --> выбираю «Покинуть Царство Природы» --> Привет деревня с квестгивером.

    В общем, по старой памяти скорее, но на прокачке и низкоскоростном маунте часто получается удобно). Но, опять же, результат не гарантирован, я так понимаю там выбирается ближайший кладбон.

    Иногда еще использую чтоб поафкать еще. Пока как-то так. Может что-то еще не открыла, качаюсь.
    там откат 30 мин. с таким успехом, можно просто камнем ТПшиться куда надо

  28. #31108
    Аватар для Iaret
    Горожанин Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее Iaret может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    41
    Репутация
    1792
    Они на разных кд), если используешь "Покинуть...". Получается 2 камня. Хотя скорее 1,5)
    Последний раз редактировалось Iaret; 18.04.2022 в 11:58.

  29. #31109
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Eiv450kek Посмотреть сообщение
    Как оплатить подписку через стим?
    Никак: https://steamcommunity.com/games/381...30000801051571

  30. #31110
    Аватар для MagicTeam333
    Батрак MagicTeam333 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени можно снова сбросить лабиринт на подписочном сервере? Решил поиграть, посмотреть на виды комнат, что где спавнится в каком количестве и тд, и столкнулся с тем, что больше его не снести.

  31. #31111
    Аватар для gobuchil
    Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    219

    Рандеву

    Прошел локацию Дайн, точнее Белую крепость. Далее по проходу сюжетной линии получил в Умойре квест "Рандеву". Он был провален, ненадолго отлучился. Я его отменил, и более не могу найти. Прошу помощи.

  32. #31112
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    кор строится 10 дней, и улучшение корпуса так же устанавливается 10 дней, все ок.

    глянь галки не стоят случаем "Процедурные текстуры" и "Адаптивная детализация объектов". или попробуй сбить пресет графики на мин и выставить заного свой.
    ну дальность прорисовки мб.
    Вчера полностью переустановил клиент, все пришло в норму, отыграл весь день. Сегодня запустил и всё опять едва видимое. Естественно ни какие настройки не менял.

  33. #31113
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Где на подписоточном сервере взять рупоры, чтобы материться в мир?

  34. #31114
    Аватар для Keylinel
    Бродяга Keylinel печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    какой сервер выбрать ( самый популярный)

  35. #31115
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Где на подписоточном сервере взять рупоры, чтобы материться в мир?
    Рупоры выдают по четвергам всем персонажам достигшим 100 лвла, но матерится я не рекомендую.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Keylinel Посмотреть сообщение
    какой сервер выбрать ( самый популярный)
    На всех подписочных серверах достаточно людей, самые популярные Нить Судьбы (старый сервер) и Звезда Удачи (самый популярный из новых серверов, где еще не сильно вырвались вперед те кто начал играть раньше)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Прошел локацию Дайн, точнее Белую крепость. Далее по проходу сюжетной линии получил в Умойре квест "Рандеву". Он был провален, ненадолго отлучился. Я его отменил, и более не могу найти. Прошу помощи.
    Лучше написать в Тех. Поддержку.
    Пыщ

  36. #31116
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Где брать модули памяти на подписке?

  37. #31117
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    Вчера полностью переустановил клиент, все пришло в норму, отыграл весь день. Сегодня запустил и всё опять едва видимое. Естественно ни какие настройки не менял.
    мож в настройках видеодрайвера? в амд знаю есть "оптимизация формата поверхностей" или мож фильтрация текстур?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  38. #31118
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    ну голда дают учителя чисто из соображений совести ...
    и просят те ученики у кого этой совести нет!
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  39. #31119
    Аватар для Lusterous
    Батрак Lusterous на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Где брать модули памяти на подписке?
    у пвпшных торговцев в столице. продают за голду.

  40. #31120
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lusterous Посмотреть сообщение
    у пвпшных торговцев в столице. продают за голду.
    Спасибо, нашёл. А откуда берутся энергетические заряды? В описании модулей говорится, что они потребляют эти заряды, а если зарядов нет, то мана-батареи. Мана-батареи продаются у того же торговца, но никаких зарядов он не продаёт.

     Ответить в теме
Страница 778 из 810
... 278 678 728 768 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 788 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения