Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 620 из 809
... 120 520 570 610 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 630 670 720 ... Последняя
Показано с 24,761 по 24,800 из 32352
  1. #24761
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать, что кроме этого толстого демона, 5 набить тоже надо? да ну!?
    Можно не набивать, тогда монеткаф не дадут.

  2. #24762
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать, что кроме этого толстого демона, 5 набить тоже надо? да ну!?
    Нет, не хочу. Квест на пять мелких никак не относится к квесту на костюм. Только механика поиска демона такая же.

  3. #24763
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать, что кроме этого толстого демона, 5 набить тоже надо? да ну!?
    Он говорит, что надо убивать по толстому демону в день, итого 5 дней.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  4. #24764
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Если в настройках отключить отображение плаща и головного убора, другие игроки будут видеть их на мне или нет?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  5. #24765
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Если в настройках отключить отображение плаща и головного убора, другие игроки будут видеть их на мне или нет?
    Броня и прочий визуал отключается на клиенте, для самого человека. Остальные видят его как обычно.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  6. #24766
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Броня и прочий визуал отключается на клиенте, для самого человека. Остальные видят его как обычно.
    если у вас тоже отключено, то вы видите другого персонажа тоже без плащей, шлемов и тд и тп

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Он говорит, что надо убивать по толстому демону в день, итого 5 дней.
    тогда это слишком просто(( с ростком было и то веселей
    Раскол ван лав

  7. #24767
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Не вводите в заблуждение))


    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Если в настройках отключить отображение плаща и головного убора, другие игроки будут видеть их на мне или нет?
    Нет, не будут. Там всё правильно сделано, отключаешь не для себя, а для самого перса.

    На Круге разных это было хорошо заметно. Многие бегали с отключенным шлемом, так как сам шмот некрасивый.

  8. #24768
    Аватар для NITEROWL
    Скиталец NITEROWL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если у прародителя есть Величие,для переродка тоже нужно эмблемы сдавать?

  9. #24769
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NITEROWL Посмотреть сообщение
    Если у прародителя есть Величие,для переродка тоже нужно эмблемы сдавать?
    Да.
    Но можно сделать за Осколки тайны. В этом случае дастся сразу 320 эмблем при взятом квесте "Кровь Великого". Но это кри нужно будет потратить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #24770
    Аватар для MidiWarper
    Бродяга MidiWarper на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Где брать крестоцвет, кроме как с ластов в секторах?
    Причина вопроса сам не тяну, а с пати когда как повезет( (444\444)
    информации увы не нашел единственную отсылку нашел Velranni Post

  11. #24771
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MidiWarper Посмотреть сообщение
    Где брать крестоцвет, кроме как с ластов в секторах?
    Причина вопроса сам не тяну, а с пати когда как повезет( (444\444)
    информации увы не нашел единственную отсылку нашел Velranni Post
    Только с ластов он падает.
    Наверняка утверждать не берусь, ибо не пробовала, но: может быть можно купить какой-то заменитель в ЛР.

  12. #24772
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MidiWarper Посмотреть сообщение
    информации увы не нашел единственную отсылку нашел Velranni Post
    Это он писал о том, что траву в гоблинбол запилили.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #24773
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Подскажите пожалуйста рабочий рунный калькулятор)


    888/888 V

  14. #24774
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста рабочий рунный калькулятор)
    Онлайн: http://alloder.pro/pages/runecalc
    А еще лучше: http://alloder.pro/files/file/289-kalkulyator-run/


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  15. #24775
    Аватар для Ahodori
    Бродяга Ahodori на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Существует ли линукс-клиент?

  16. #24776
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ahodori Посмотреть сообщение
    Существует ли линукс-клиент?
    Нет. И виндовский клиент запустить можно с танцами с бубном.

    Все дело в защите.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #24777
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    глупый вопрос, а если я в этом сезоне уже использовала обычный чудесный ковчег смогу я щас использовать ковчег для переродка(до установки 7.0)?
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


  18. #24778
    Аватар для Twilightcruiser
    Бродяга Twilightcruiser на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Монино
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите мне. Персонаж уже 61го уровня, а как попасть на Жемчужное кольцо не знаю. Там в Бухте рокота висит квест, но отправиться туда не могу. что нужно для этого?

  19. #24779
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Twilightcruiser Посмотреть сообщение
    Помогите мне. Персонаж уже 61го уровня, а как попасть на Жемчужное кольцо не знаю. Там в Бухте рокота висит квест, но отправиться туда не могу. что нужно для этого?
    Попробуйте телепортироваться обычным телепортом на корабль охотников на демонов, и затем прыгнуть с носа корабля в червоточину.

  20. #24780
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от avgustyna Посмотреть сообщение
    глупый вопрос, а если я в этом сезоне уже использовала обычный чудесный ковчег смогу я щас использовать ковчег для переродка(до установки 7.0)?
    Если мне не изменяет память, то ковчеги для основы и переродка ортогональны...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  21. #24781
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Не играл очень давно, щас смотрю 7.0 скоро, очень зацепило описание. Хочу попробовать вернуться.
    Персонаж будет новый, донат в разумных пределах под акции, есть несколько вопросов:
    Какой сервер выбрать?( нужен очень большой онлайн т.к. я с Дальнего востока, играю когда в МСК день/ранний вечер.)
    Какой минимальный порог доната по рунам/плюшкам покрове нужен для комфортной игры?
    Есть ли смысл выбирать нить судьбы или там все тухло? говорят на фри бг совместное а тут как?
    Возможно ли фармом золота покупать кри чтобы лишний раз не донатить( хотябы на расходники из лавки)? Смотрел курс, он огромен, а вот способ заработка пока не могу протестировать.

  22. #24782
    Аватар для MidiWarper
    Бродяга MidiWarper на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вот почти дорос, до перерода, решено было взять инжа. Ветка с пве инженером пестрит вопросами об оценке, ответов крайне мало, и дельного рассмотрения тоже. Заранее благодарен за тыканье носом в билд который удобен на данный момент для прокачки инженера.

  23. #24783
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Не играл очень давно, щас смотрю 7.0 скоро, очень зацепило описание. Хочу попробовать вернуться.
    Персонаж будет новый, донат в разумных пределах под акции, есть несколько вопросов:
    Какой сервер выбрать?( нужен очень большой онлайн т.к. я с Дальнего востока, играю когда в МСК день/ранний вечер.)
    Какой минимальный порог доната по рунам/плюшкам покрове нужен для комфортной игры?
    Есть ли смысл выбирать нить судьбы или там все тухло? говорят на фри бг совместное а тут как?
    Возможно ли фармом золота покупать кри чтобы лишний раз не донатить( хотябы на расходники из лавки)? Смотрел курс, он огромен, а вот способ заработка пока не могу протестировать.
    Привет!

    Самые заселённые фрисервера сейчас это СВ (Сердце войны) и ОЛ (Ожившие легенды). Видел немало игроков с ДВ, даже в нашей гильдии есть.

    К сожалению, реалии игры таковы что без доната нормально играть не получится. Минимально комфортные рамки для игры, это 7-ые руны в круг, 5-ая покрова и все плюшки с акций по синь включительно. По некоторым желательно фиол. Сейчас появилась возможность довольно просто взять удобный старт при помощи ковчега. В котором есть полный комплект 5-ых рун и прочие полезности. Купить в акцию его можно всего за 500 кри. Имея 5-ые руны уже довольно сносно можно развиваться дальше. Но желательно не затягивать с покровой.

    Да, на фришке БГ - межсерверные. Это очень удобно. Очереди практически нет.

    Что касается фарма золота и расходников из ЛР. В принципе и это возможно, но действительно, с таким курсом довольно напряжно. Самый оптимальный вариант текущего доната на расходники, это подходить к фришке, как к абонентке. Каждый месяц бывает акция на лампу (случайный % повышения суммы платежа). Это процент варьируется от 10% в худшем случае, до 300%. Вот под лампу можно кидать рублей 400-500 (это если не планируешь участвовать в какой нибудь акции). На расходники будет хватать.

    А вообще, многие делают немного по другому. Для получения практически всех расходников, кроме репликаторов, используются карты судьбы. Тоже акция, с которой можно получить довольно много необходимых товаров из ЛР, нужных в игре. На картах и руны можно прилично поднять.

    Говорить можно много. Если действительно надумаете вернуться и поиграть, да ещё и новым персонажем, воспользуйтесь нижним юзербаром (картинкой персонажа) для регистрации нового аккаунта. Некоторые полезности будут ждать Вас уже на старте, ну и моя помощь в игре. Удачи!
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 24.10.2015 в 10:07.

    Per aspera ad astra

  24. #24784
    Аватар для bogg128
    Поселенец bogg128 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    Скажите где падает кумушка лиса на подписочном сервере?

  25. #24785
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Фиолетовые и Оранжевые улучшители

    Доброго времени суток всем!

    Ребят, подскажите пожалуйста нубу )) где берутся фиолетовые или оранжевые улучшители, для улучшения зелёной вещи сразу в фиол или даже оранж?

    Я играю всего два месяца, поэтому по возможности можете в ответах обойтись без сокращений и сленга, а то ничего не пойму ))

    Фармил безвременье 4 этап, но за эти монеты, я так понял могу только синий шмот сварить, а я бы хотел фиол или оранж!

    Если не сложно можете написать "подробную, полную" цепочку моих действий как с зелени мне апнуть шмот до фиола или даже сразу до рыжа, какие и где итемы надо фармить и покупать?

    p.s. ответы типа "через три недели обнова, зачем тебе это" - НЕ принимаются )) когда обнова точно никто не знает, сейчас понаходят багов, что-нибудь затянется, в итоге хорошо если обнова выйдет до нового года )) а за это время, я хотя бы пол гардероба обновлю, чтобы было проще входить в 7.0

    Всем заранее большое спасибо за советы!!!

  26. #24786
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    ...Ребят, подскажите пожалуйста нубу )) где берутся фиолетовые или оранжевые улучшители, для улучшения зелёной вещи сразу в фиол или даже оранж? ...
    только последовательное улучшение вещи т.е. с зелени до салата соответствующими улучшителями.
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    ... Если не сложно можете написать "подробную, полную" цепочку моих действий как с зелени мне апнуть шмот до фиола или даже сразу до рыжа, какие и где итемы надо фармить и покупать? ...
    подробности можно найти здесь: https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=164
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    То есть я не могу взять зеленку, купить за астральные монеты фиолетовый улучшатель и скрафтить сразу фиол, минуя синьку?
    нет т.е. кузница не будет улучшать зеленый шмот другим улучшителем кроме зеленого ... - попробуй, может что и поменяли.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 02.11.2015 в 10:54.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #24787
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    только последовательное улучшение вещи т.е. с зелени до салата соответствующими улучшителями.

    подробности можно найти здесь: https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=164
    То есть я не могу взять зеленку, купить за астральные монеты фиолетовый улучшатель и скрафтить сразу фиол, минуя синьку?
    Последний раз редактировалось Krostilev1989; 02.11.2015 в 10:50.

  28. #24788
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!

    Ребят, подскажите пожалуйста нубу )) где берутся фиолетовые или оранжевые улучшители, для улучшения зелёной вещи сразу в фиол или даже оранж?

    Я играю всего два месяца, поэтому по возможности можете в ответах обойтись без сокращений и сленга, а то ничего не пойму ))

    Фармил безвременье 4 этап, но за эти монеты, я так понял могу только синий шмот сварить, а я бы хотел фиол или оранж!

    Если не сложно можете написать "подробную, полную" цепочку моих действий как с зелени мне апнуть шмот до фиола или даже сразу до рыжа, какие и где итемы надо фармить и покупать?

    p.s. ответы типа "через три недели обнова, зачем тебе это" - НЕ принимаются )) когда обнова точно никто не знает, сейчас понаходят багов, что-нибудь затянется, в итоге хорошо если обнова выйдет до нового года )) а за это время, я хотя бы пол гардероба обновлю, чтобы было проще входить в 7.0

    Всем заранее большое спасибо за советы!!!
    Улучшение идет по порядку основа одного цвета плюс улучшители текущего цвета или выше, дают основу цвета на один уровень выше.

    Если у вас максимальный уровень, то скопируйте персонажа на тестовый сервер, и проходите сюжетную линию в том что есть.

    Улучшать шмот в текущем сезоне нет никакого смысла.

    Например 67 уровня фиол уже на равне с 66 салатом.

    Если у вас не максимальный уровень то спокойно качайте персонажа.


    Если же уж сильно надо, то покупаете синие основы за валюту со сражений (Полигон, Дикий Хутор и т.д.). Потом за ту же валюту покупаете улучшители (фиолетовые вроде дешевле синих).

    Если нужно быстрее то можно соединять (крафтить) проклятые основы проклятыми улучшителями, потом очищать свитками очищения.

    Самая большая проблема в этом способе это наличие достаточного количества амальгамы.

    Плюс еще нужны монеты негоциантов на камни.

    Можно накупить синие основы и синие камни. Это думаю в вашем случае самый правильный вариант.

    Но как по мне, то все таки сейчас важнее руны и капитал для старта.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 02.11.2015 в 11:01.

  29. #24789
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Улучшение идет по порядку основа одного цвета плюс улучшители текущего цвета или выше, дают основу цвета на один уровень выше.

    .
    Не совсем понял. То есть есть если на зеленку положить фиол улучшитель то все равно скрафтиться синь в итоге?

  30. #24790
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. То есть есть если на зеленку положить фиол улучшитель то все равно скрафтиться синь в итоге?
    Если вы попытаетесь использовать фиол улучшитель на зеленую экипировку, то экипировка улучшиться на сколько процентов, сколько дает зеленый улучшитель. Но золота вы потратите намного больше.

    Да и вообще, не начинайте с зелени. Ходите на батллграунды и зарабатывайте эмблемы. Оденьте фулл синь за эмблемы. Быстрее будет. Вот только все это вам надо? (пост выше читайте)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  31. #24791
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    ... Да и вообще, не начинайте с зелени. Ходите на батллграунды и зарабатывайте эмблемы. Оденьте фулл синь за эмблемы. Быстрее будет. Вот только все это вам надо? (пост выше читайте)
    где, его благополучно исключат за не активность
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  32. #24792
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!

    Ребят, подскажите пожалуйста нубу )) где берутся фиолетовые или оранжевые улучшители, для улучшения зелёной вещи сразу в фиол или даже оранж?

    Я играю всего два месяца, поэтому по возможности можете в ответах обойтись без сокращений и сленга, а то ничего не пойму ))

    Фармил безвременье 4 этап, но за эти монеты, я так понял могу только синий шмот сварить, а я бы хотел фиол или оранж!

    Если не сложно можете написать "подробную, полную" цепочку моих действий как с зелени мне апнуть шмот до фиола или даже сразу до рыжа, какие и где итемы надо фармить и покупать?

    p.s. ответы типа "через три недели обнова, зачем тебе это" - НЕ принимаются )) когда обнова точно никто не знает, сейчас понаходят багов, что-нибудь затянется, в итоге хорошо если обнова выйдет до нового года )) а за это время, я хотя бы пол гардероба обновлю, чтобы было проще входить в 7.0

    Всем заранее большое спасибо за советы!!!
    Я советую дождаться обновления 7.0 чтобы играть дальше. Ибо придется заного учиться играть.

    А крафт шмота сейчас на мой взгляд пустая трата голды. Да, в скрафченном хотя бы до фиола шмоте будет легче качаться, но моего мнения это не изменяет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #24793
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я советую дождаться обновления 7.0 чтобы играть дальше. Ибо придется заного учиться играть.

    А крафт шмота сейчас на мой взгляд пустая трата голды. Да, в скрафченном хотя бы до фиола шмоте будет легче качаться, но моего мнения это не изменяет.
    Решил оружие добить до фиола и мантию если получится. а там как нибудь качнусь

  34. #24794
    Аватар для Andrey778
    Скиталец Andrey778 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Этот патч с весны этого года, если не ошибаюсь. Когда следующий будет?

  35. #24795
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Andrey778 Посмотреть сообщение
    Этот патч с весны этого года, если не ошибаюсь. Когда следующий будет?
    Вы по 6.0.3? Следующий 7.0. Вот уже ПТС есть. Сырой только еще. Может через месяц запустят, в декабре. А может...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  36. #24796
    Аватар для Sadjira
    Батрак Sadjira на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, юзаешь ковчег, апаешь левел, а с квестами как? надо делать или они сами закроются?

  37. #24797
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Дня доброго!
    Подскажите, как сейчас корпус корабля меняется. Раньше в ангаре квест давали. А сейчас камни есть, детальки есть, а как поменять не догоняю.

  38. #24798
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Sadjira Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, юзаешь ковчег, апаешь левел, а с квестами как? надо делать или они сами закроются?
    Закроются большинство тайн мир, а значит будет выполнены почти все квесты. Останутся только рейдовые. Их нужно самому проходить и получать вехи.

    Цитата Сообщение от ndv2656 Посмотреть сообщение
    Дня доброго!
    Подскажите, как сейчас корпус корабля меняется. Раньше в ангаре квест давали. А сейчас камни есть, детальки есть, а как поменять не догоняю.
    Если я не ошибаюсь, надо набрать 15 деталей нужного поколения и немного золота, призвать в ангаре корабль, подойти к гибберлингам (хранители корабля вроде). У них должно появится действие в диалоге.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  39. #24799
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Корабельных Дел Мастер

    Всем доброго времени суток!

    Вопросы мои будут, про корабль, про корабль КАААРЛ, и всё, что с ним связано...

    Сразу оговорюсь, я играю всего 2 месяца в АО, опыта у меня нет, сленга я не понимаю, да и ответов по типу - "Скора 7.0, не заморачивайся", я тоже не понимаю, т.к. возможно оборудование и корпуса и будут другими, но мне нужно хотя бы саму механику действий понимать...

    Итак, начнём... На какой я сейчас стадии, потратил 1.5к голды, подождал 10 дней, и вот он, мой корабль готов...

    С чего начать?! Поверхностно понимаю, что есть разные виды оборудования, и ещё улучшение корпуса, что есть ещё? допустим про оборудку я знал, а вот про то, что ещё некий корпус надо апать, узнал случайно... Может есть ещё, что-то, помимо оборудки и корпуса, чего я не знаю?!

    Что даёт ап корпуса? Какие они бывают? Что требуется для апа? Где это "требуется" проще достать?! И вообще именно с апа корпуса ли стоит начинать, или с чего-то другого?!
    По самому оборудованию, знаю и видел, что оно разное, и что допустим есть фиол реактор нескольких видов... Если оборудка была бы, зелень-сниь-фиол, по одному виду, то тут понятно было бы, а так как её много разной, можно попросить Вас перечислить именно по названиям, что будет более актуально поставить на кор для ПвЕ (астральной охоты)...
    Надеюсь на Ваше понимание моего нубства, и более развёрнутые и поэтапные вопросы апгрейда корабля "в целом под ключ, ОТ и ДО"
    ______________________

    Вторая часть вопросов, будет на данный момент менее значима для меня, т.к. у меня не готов ещё корабль для астральной охоты, но всё же я спрошу сразу про неё саму, про "охоту"...

    Так же интересуют азы, я не прошу делать из меня "профи", дайте хотя бы общую механику... На какой стадии апгрейда корабля, можно выводить его в охоту? Не надо сразу в топ сектора, для набития руки подойдут самые простые сектора, в какие лучше летать из легких? (в отношении - не сильно сложно, и более менее приемлемая награда)

    В каких топ секторах какая награда?! В каком обвесе кора и с каким корпусом, можно летать в топ сектора?! Что в принцепи фармится в топ секторах?

    Один из важных моментов, сколько человек необходимо МИНИМАЛЬНО, для более менее нормальной охоты (тут прошу ответ в виде - "2 человека - МИНИМУМ, долгий фарм, один на руле, другой на визоре, после бежит на лучи и тд и тп", "3 человека, удобней чем 2, один руль один визор, один меняет лучи и тд и тп", "4 человека оптимально, 1 руль, 1 визор, 2 на лучах и нижних пушка и тд и тп")... Всё это писал исходя из логики, может не верно, поправьте пожалуйста...

    Вроде всё спросил, исходя из того что сам знал, может есть ещё важные моменты, буду так же признателен за советы и подсказки...

    п.с. понимаю, что букав получилось много, читать многим лень, а отвечать в таком же объёме так подавно, никого не заставляю, но если найдётся адекватные люде, понимающие и желающие подсказать, буду премного благодарен...

    Всем заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!

  40. #24800
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

    Вопросы мои будут, про корабль, про корабль КАААРЛ, и всё, что с ним связано...

    Сразу оговорюсь, я играю всего 2 месяца в АО, опыта у меня нет, сленга я не понимаю, да и ответов по типу - "Скора 7.0, не заморачивайся", я тоже не понимаю, т.к. возможно оборудование и корпуса и будут другими, но мне нужно хотя бы саму механику действий понимать...

    Итак, начнём... На какой я сейчас стадии, потратил 1.5к голды, подождал 10 дней, и вот он, мой корабль готов...

    С чего начать?! Поверхностно понимаю, что есть разные виды оборудования, и ещё улучшение корпуса, что есть ещё? допустим про оборудку я знал, а вот про то, что ещё некий корпус надо апать, узнал случайно... Может есть ещё, что-то, помимо оборудки и корпуса, чего я не знаю?!

    Что даёт ап корпуса? Какие они бывают? Что требуется для апа? Где это "требуется" проще достать?! И вообще именно с апа корпуса ли стоит начинать, или с чего-то другого?!
    По самому оборудованию, знаю и видел, что оно разное, и что допустим есть фиол реактор нескольких видов... Если оборудка была бы, зелень-сниь-фиол, по одному виду, то тут понятно было бы, а так как её много разной, можно попросить Вас перечислить именно по названиям, что будет более актуально поставить на кор для ПвЕ (астральной охоты)...
    Надеюсь на Ваше понимание моего нубства, и более развёрнутые и поэтапные вопросы апгрейда корабля "в целом под ключ, ОТ и ДО"
    ______________________

    Вторая часть вопросов, будет на данный момент менее значима для меня, т.к. у меня не готов ещё корабль для астральной охоты, но всё же я спрошу сразу про неё саму, про "охоту"...

    Так же интересуют азы, я не прошу делать из меня "профи", дайте хотя бы общую механику... На какой стадии апгрейда корабля, можно выводить его в охоту? Не надо сразу в топ сектора, для набития руки подойдут самые простые сектора, в какие лучше летать из легких? (в отношении - не сильно сложно, и более менее приемлемая награда)

    В каких топ секторах какая награда?! В каком обвесе кора и с каким корпусом, можно летать в топ сектора?! Что в принцепи фармится в топ секторах?

    Один из важных моментов, сколько человек необходимо МИНИМАЛЬНО, для более менее нормальной охоты (тут прошу ответ в виде - "2 человека - МИНИМУМ, долгий фарм, один на руле, другой на визоре, после бежит на лучи и тд и тп", "3 человека, удобней чем 2, один руль один визор, один меняет лучи и тд и тп", "4 человека оптимально, 1 руль, 1 визор, 2 на лучах и нижних пушка и тд и тп")... Всё это писал исходя из логики, может не верно, поправьте пожалуйста...

    Вроде всё спросил, исходя из того что сам знал, может есть ещё важные моменты, буду так же признателен за советы и подсказки...

    п.с. понимаю, что букав получилось много, читать многим лень, а отвечать в таком же объёме так подавно, никого не заставляю, но если найдётся адекватные люде, понимающие и желающие подсказать, буду премного благодарен...

    Всем заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!
    Ап корпуса повышает его прочность, т.е. количество ХП. Чтобы апнуть корпус до какого-то уровня нужно иметь необходимое количество кристаллов и деталей корпуса соответствующего поколения. В самом конце сезона апать корпус смысла нет, т.к. это можно будет сделать в сезоне следующем, и сразу до более высокого уровня (эти апгрейды не суммируются). А вот улучшения корпуса делаются раз и навсегда, если есть возможность сделать, можно сделать сразу. По поводу конкретной оборудки - мнения разнятся, но абсолютно точно не стоит ставить зелёную и синюю. Пушки лучше особые, остальное, как вариант: лучеметы - "Пика", "Колосс", сканер "Око", визор "Миротворец", движок "Молния", реактор "Пульс", щиты "Эгида", "Заслон".

    На охоту надо начинать летать с самых младших секторов, там же попутно выбивается актуальная для данного слоя оборудка. Далее по мере усиления корабля - дальше. Количество членов экипажа зависит от стиля охоты и соотношения сложности сектора и силы оборудования корабля. Например, на полностью оборудованном корабле 15-го поколения в 13-м слое астрала очень быстро и вполне комфортно квест на охоту делается вдвоём, а вот на корабле 13-го поколения в 15-слое даже с полным экипажем квест будет выполнить очень непросто и времени уйдёт гораздо больше.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 06.11.2015 в 07:36.

     Ответить в теме
Страница 620 из 809
... 120 520 570 610 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 630 670 720 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения