Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 592 из 810
... 92 492 542 582 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 602 642 692 ... Последняя
Показано с 23,641 по 23,680 из 32363
  1. #23641
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JasonDoom Посмотреть сообщение
    Подскажите, как нафармить зеленые / синие камни? Читал что с мобов в Диких Землях, но сколько бы я не пытался найти группу - никто туда не ходит ...
    В ДЗ есть два квеста на Стужу. Первый дает 5 зеленых неограненных камней на выбор, второй - 5 таких же синих и 25 зеленых (рандомно по 5 в стеке). Стужу можно завалить и соло при должном уровне одетости, но, как правило, народ там всегда есть, пати не надо, достаточно раз ее ударить.

  2. #23642
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    скажите Тка-Рику реально пройти в крафт фиоле 62 и фул 4 руны играя Шаманом?
    сейчас - вполне

    естественно, банки и умения за мирру не помешают

  3. #23643
    Аватар для JasonDoom
    Скиталец JasonDoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Работает ли "автоматический поиск группы" ? Судя по обновлениям - работает, но на деле - не нашел такой опции...

  4. #23644
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JasonDoom Посмотреть сообщение
    Работает ли "автоматический поиск группы" ? Судя по обновлениям - работает, но на деле - не нашел такой опции...
    Автоматический поиск группы тестился на Публичном тестовом сервере (ПТС), на обычных игровых серверах его пока нет.

  5. #23645
    Аватар для thefenix
    Бродяга thefenix на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня вот такой вопрос! Я апнул лвл ковчегом из ЛР, так вот, сейчас я уже 65 лвл, могу ли я сделать перерождение? Если да, то где брать квесты? В цитдадели у гипатской ничего нет, даже говорить не хочет со мной помогите мне с ответом
    бум

  6. #23646
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thefenix Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос! Я апнул лвл ковчегом из ЛР, так вот, сейчас я уже 65 лвл, могу ли я сделать перерождение? Если да, то где брать квесты? В цитдадели у гипатской ничего нет, даже говорить не хочет со мной помогите мне с ответом
    На Гипате в пещере за 3 завесой нужно взять кв у Вероники.

  7. #23647
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Реально ли на капе играть в фул 4 рунах? Или же астрал и прочие активности будут проходить мимо тебя, т.к ты будешь никому не нужная ваншотная и не дамажная тушка?

  8. #23648
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Реально ли на капе играть в фул 4 рунах? Или же астрал и прочие активности будут проходить мимо тебя, т.к ты будешь никому не нужная ваншотная и не дамажная тушка?
    Первые слои секторов Астрала, Курган, рейдовое приключение на Ферросе без усиления боссов вполне проходимы. В пвп всё сложней, но и там можно побегать и построить пакости топам. Если хотеть большего, то явно недостаточно, даже ги второго эшелона требуют сумму рун в 36 и наличия около фулл доната.

  9. #23649
    Аватар для Ariuth
    Бродяга Ariuth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, играл в "Условно бесплатную" игру "Аллоды Онлайн" год назад.Играл я на обычном сервере(не подписка),играл 2-3 года и удалил перса в которого в общем за всё время вложил не меньше 100к рублей(внушающая сумма да!?).Так вот бросил этот бред который выкупили и "преобразили"(ничего не поменяли) за который надо платить просто в месяц не меньше 5к в данное время,а новость о том что связи с курсом $ они не будут менять ценны,мол им важнее игроки(Я ПРОСТО ОХУЕЛ,ДА КУРС И ТА 1 к 1,А ВОТ ЦЕНЫ НА ВЕЩИ СКОЛЬКО КРИ НАДО ОТВАЛИТЬ БЕШЕНЫЕ,да курс и был как сейчас доллар тока умноженное на 2),так вот бросил и забыл.Недавно посмотрел что то тут обновилось,новая раса и еще что то(всё таки 1 моя ммо),глянул,сделал новый ак и подумал,а стоит мне возвращаться в эту игру тока на Нить судьбы(подписка)сервер(вроде там такого бешеного доната быть не должно),помню раньше было в этой игре реально больше ляма игроково а может и больше пяти,а теперь они сами ВСЁ СУКА завалили твари и теперь играют не больше 100к.Так вот у меня вопрос,стоит возвращаться в это чуто на подписочный сервер?И как обстоит там онлайн?Прошу дайте ответ!

  10. #23650
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Расскажите, плиз, как работает громобой. Ситуация на БГ: скачу на точку, вижу, что на меня кастуют громобой. Тут же останавливаюсь и прячусь в бабл. Вижу, что на меня в бабле громобой докастовывается. И тут же появляется дебафф "Выбит из седла". Это правильно? Я как бы думал, что громобой должен полностью быть скастован на перса на маунте. Если я не на маунте, то должно быть оглушение...

  11. #23651
    Аватар для maksimka24557
    Батрак maksimka24557 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не у кого не вылетали Аллоды я проверял игру на требования компа пишут процессор не тот можно ли это исправить не меняя процессора и вообще это может быть связанно с ним или есть другие причины???

  12. #23652
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиз, как работает громобой. Ситуация на БГ: скачу на точку, вижу, что на меня кастуют громобой. Тут же останавливаюсь и прячусь в бабл. Вижу, что на меня в бабле громобой докастовывается. И тут же появляется дебафф "Выбит из седла". Это правильно? Я как бы думал, что громобой должен полностью быть скастован на перса на маунте. Если я не на маунте, то должно быть оглушение...
    Есть такая штука - Модернизированный громобой. http://www.allodswiki.ru/spell/1341068126


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #23653
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Есть такая штука - Модернизированный громобой. http://www.allodswiki.ru/spell/1341068126
    Спасибо, я в курсе. Ну, по описанию, оба громобоя работают одинаково. Я же вижу, что когда я громобою перса на маунте, то он спокойно спешивается, и по нему проходит урон со станом.

  14. #23654
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    1) ...только для персонажей которые аля основа...
    2) Если я юзну ковчег, будут ли сделаны все квесты которые были раннее до 60 уровня? Если да, то все тайны мира до этого уровня будут выполнены? Не считая инстовых сюжетных квестов?
    2. Да, кроме рейдовых.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  15. #23655
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите пожалуйста.

    1) Если я куплю новомодный ковчег (который сразу апает уровень до 60 и тд) для своего перерождения, можно ли будет его юзать? Или он только для персонажей которые аля основа - не имеющих переродков?
    Есть два ковчега:
    Дорогой позволяет основному персу (не переодку) сразу получить 60 лвл и 5 руны.
    Подешевле позволяет раз в год апнуть одного переродка до 60 лвл.

  16. #23656
    Аватар для EXLOT7899
    Бродяга EXLOT7899 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Хабаровский край; Новоград; Район - Айденус 228
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Есть два ковчега:
    Дорогой позволяет основному персу (не переодку) сразу получить 60 лвл и 5 руны.
    Подешевле позволяет раз в год апнуть одного переродка до 60 лвл.
    Это все меняет


  17. #23657
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    интересует вапрос нащёт рола символов на арене,я вроде первым жму на кнопку нужно но почемуто символ дастаёться другому,как так?есть какаето фича?

  18. #23658
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    интересует вапрос нащёт рола символов на арене,я вроде первым жму на кнопку нужно но почемуто символ дастаёться другому,как так?есть какаето фича?
    Главное не "кто первый", а кто вообще нажал за отведенное время. Между такими людьми и происходит розыгрыш символа.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  19. #23659
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    интересует вапрос нащёт рола символов на арене,я вроде первым жму на кнопку нужно но почемуто символ дастаёться другому,как так?есть какаето фича?
    Роли не играет кто первый нажал. Там решает Великий Рандом.

  20. #23660
    Аватар для Omnomnomagon
    Бродяга Omnomnomagon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Проблема!

    Инвентарь заполнен. Не могу выполнять задания такого типа как собирать вещи и т д. Как очистить инвентарь??? Срочно.

  21. #23661
    Аватар для S1av9ln
    Горожанин S1av9ln на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omnomnomagon Посмотреть сообщение
    Инвентарь заполнен. Не могу выполнять задания такого типа как собирать вещи и т д. Как очистить инвентарь??? Срочно.
    Выполнить задание за очки судьбы. Продать/выкинуть не нужные вещи, убрать в банк.
    МГ - Язычник - 75 лвл

  22. #23662
    Аватар для rmoilkpdcs
    Бродяга rmoilkpdcs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    1)Давно не играла, но теперь решила зайти через игровой центр. Пароль неправильный. Выслали новый на почту, но моего персонажа нет, пересмотрела на всех серверах,хотя на форуме по эмайлу и новому паролю логин прежний
    2) Как теперь называется Вечный зов? Я оттуда.
    Помогите пожалуйста

  23. #23663
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от rmoilkpdcs Посмотреть сообщение
    2) Как теперь называется Вечный зов? Я оттуда.
    Теперь вы на Оживших Легендах.

  24. #23664
    Аватар для karpecartiom
    Батрак karpecartiom на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Играл всю жизнь за лигу. Сейчас, в связи со скидкой на ковчег решил создать персонажа за империю. Посоветуйте какой класс выбрать? Мешкаюсь между друидом, инженером и бардом? Кого лучше взять,?

  25. #23665
    Аватар для t1merhaN
    Бродяга t1merhaN на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Расскажите по подробнее про кри на новом аккаунте. Его дают с самого начала? И хотелось бы почитать гайд о выгодном первом донате в игру.

  26. #23666
    Аватар для TulaKos
    Скиталец TulaKos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как сделать переродка (при открытие чудесного ларца) - кв выполнены то на ОО?

  27. #23667
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от t1merhaN Посмотреть сообщение
    Расскажите по подробнее про кри на новом аккаунте. Его дают с самого начала?
    Кри на каждый новый акк? Не слышал...

    Цитата Сообщение от t1merhaN Посмотреть сообщение
    И хотелось бы почитать гайд о выгодном первом донате в игру.
    Не совсем ясно что имеется ввиду, вероятно это.

    Цитата Сообщение от TulaKos Посмотреть сообщение
    Как сделать переродка (при открытие чудесного ларца) - кв выполнены то на ОО?
    Так же как и во всех остальных случаях, выполнить квесты у Вероники Гипатской, на 3-ем этаже Цитадели на ОО.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  28. #23668
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    где найти ID персонажа? Благодарю

  29. #23669
    Аватар для TulaKos
    Скиталец TulaKos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кри на каждый новый акк? Не слышал...


    Не совсем ясно что имеется ввиду, вероятно это.


    Так же как и во всех остальных случаях, выполнить квесты у Вероники Гипатской, на 3-ем этаже Цитадели на ОО.

    после покупки ларца и АП 60 лвл на ОО все кв выполнены...и она не дает квесты...

  30. #23670
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от TulaKos Посмотреть сообщение
    после покупки ларца и АП 60 лвл на ОО все кв выполнены...и она не дает квесты...
    Как подсказывает мне неизвестное чувство, квест на переродка появляется только на 65-ом.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  31. #23671
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    В общем купил ковчег, нужна ликвидация безграмотности. Как одеваться в 65 экипировку? Как у меня получилось: 64 реповый шмот лучше 65 зелени, то есть нужна 65 синь. Я пытаюсь скрафтить жезл (из зеленого синий): слетал на 6-7 островов паровозом, набил ~1000 монет, купил амальгаму, ~7 схем улучшения. 55% прогресса. ВОПРОС: это нормально? (или) Что я делаю не так?
    P.S. я знаю, что это может звучать глупо, для многих это очевидно. Читал гайды, даже пытался читать подсказки в игре. Собственно меня напрягает, что на один предмет при таком раскладе нужно отлетать 10-15 островов, потратить тысяч 8 золота и т.д.

  32. #23672
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    В общем купил ковчег, нужна ликвидация безграмотности. Как одеваться в 65 экипировку? Как у меня получилось: 64 реповый шмот лучше 65 зелени, то есть нужна 65 синь. Я пытаюсь скрафтить жезл (из зеленого синий): слетал на 6-7 островов паровозом, набил ~1000 монет, купил амальгаму, ~7 схем улучшения. 55% прогресса. ВОПРОС: это нормально? (или) Что я делаю не так?
    P.S. я знаю, что это может звучать глупо, для многих это очевидно. Читал гайды, даже пытался читать подсказки в игре. Собственно меня напрягает, что на один предмет при таком раскладе нужно отлетать 10-15 островов, потратить тысяч 8 золота и т.д.
    Для аллодов это нормально. Решили, что лучше долгий крафт, но зато наверняка, чем быстрый крафт с вероятностью не скрафтить или понизить уровень предмета.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #23673
    Аватар для iliyailiya
    Бродяга iliyailiya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите плиз,апнул 65 руны 666/555 , где брать шмот на 65 , какие кВ лучше и актуальнее сейчас мне делать и т.п?

  34. #23674
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Для аллодов это нормально. Решили, что лучше долгий крафт, но зато наверняка, чем быстрый крафт с вероятностью не скрафтить или понизить уровень предмета.
    Это печаль какая-то получается. Раньше (года 2-3 назад) можно было влиться в основную игру за 2-3 недели полётов в астрал. А с такой системой нужно потратить гораздо больше времени, а последнего, к сожалению, нет.

  35. #23675
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Как у меня получилось: 64 реповый шмот лучше 65 зелени, то есть нужна 65 синь.
    а можно и крафтовый фиол одеть...

    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    55% прогресса. ВОПРОС: это нормально? (или) Что я делаю не так?
    ... Собственно меня напрягает, что на один предмет при таком раскладе нужно отлетать 10-15 островов, потратить тысяч 8 золота и т.д.
    Игра рассчитана на весь сезон, а вы хотите догнать за неделю прогресс почти 3-х месяцев.

    Цитата Сообщение от iliyailiya Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите плиз,апнул 65 руны 666/555 , где брать шмот на 65 , какие кВ лучше и актуальнее сейчас мне делать и т.п?
    В астрале.

    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Это печаль какая-то получается. Раньше (года 2-3 назад) можно было влиться в основную игру за 2-3 недели полётов в астрал. А с такой системой нужно потратить гораздо больше времени, а последнего, к сожалению, нет.
    Время=деньги. х4 реплики для полетов в 1-2 сектора и летайте нон-стоп 10-20 минут на остров, х2 реплики для полетов в 4-6, обменник, размножители амы, дни половинной цены крафта экипировки... Полный комплект синей экипировки потребует примерно 280 ам, и 125к золота, что в общем-то немного
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  36. #23676
    Аватар для TulaKos
    Скиталец TulaKos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Как подсказывает мне неизвестное чувство, квест на переродка появляется только на 65-ом.
    пришел на ОО на 65 лвл - квеста на переродка нет...

    А еще вопрос...(почему так часто и везде крэштесты)? Комп только приобрел...

  37. #23677
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Подскажите где брать Самоцветы? И где брать основу(шмот), у кузнеце нип продает зелень, у него что ли брать?
    Последний раз играл когда Дикие земли добавили.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  38. #23678
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Доброго дня всем!

    Возникла пара вопросов.

    1. У меня проблема с прохождением квеста, не могу понять что и как там сделать. Хотел задать вопрос в теме по аналогичному квесту, потом попытался создать свою тему с вопросом, но ответ один и тот же:
    "вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице.
    Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого".

    У меня перс уже 50+ лвла, а допуска на форум до сих пор нет, кроме этого. Почему?

    2. Сколько не искал ответов на мой вопрос на форуме, так и не нашел Поэтому задаю вопрос по квесту здесь.

    На Блуждающем острове НПС Номарх Анкх дает квест категории Тайны Мира: "Призрачный друг". Там надо в облике Искры долететь от Стана Культистов до Дворцовой площади(это через всю карту), призвать Мордоворота и защитить его. Перс имеет в облике Искры три инструмента: Отбрасывать Врага, Делаться не видимым на 5 сек и пролетать мгновенно 35м. У перса нет возможности ни убивать Теней, ни лечиться чем либо. Теней на карте полно, убивать их не чем, а еще ведь надо будет защищать Мордоворота на Дворцовой площади! Как это вообще возможно?

    Я успеваю долететь только пол карты и меня убивают. Что я делаю не так? Или там есть какой то другой способ перемещения? Чем и как убивать Теней?

  39. #23679
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Подскажите где брать Самоцветы? И где брать основу(шмот), у кузнеце нип продает зелень, у него что ли брать?
    Последний раз играл когда Дикие земли добавили.
    самоцветы покупаются у Негоциантов (ОУГ который призывается или рядом с аукционом в столице фракции)
    основы вещей либо превращаются из салата 60 либо покупаются у Интендантов (кузнец рядом с наковальней в астральной академии или торговец продающий 66 основы за монеты астральных островов)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    2. Сколько не искал ответов на мой вопрос на форуме, так и не нашел Поэтому задаю вопрос по квесту здесь.

    На Блуждающем острове НПС Номарх Анкх дает квест категории Тайны Мира: "Призрачный друг". Там надо в облике Искры долететь от Стана Культистов до Дворцовой площади(это через всю карту), призвать Мордоворота и защитить его. Перс имеет в облике Искры три инструмента: Отбрасывать Врага, Делаться не видимым на 5 сек и пролетать мгновенно 35м. У перса нет возможности ни убивать Теней, ни лечиться чем либо. Теней на карте полно, убивать их не чем, а еще ведь надо будет защищать Мордоворота на Дворцовой площади! Как это вообще возможно?

    Я успеваю долететь только пол карты и меня убивают. Что я делаю не так? Или там есть какой то другой способ перемещения? Чем и как убивать Теней?
    тени банально облетаются и/или отбрасываются и игнорятся. так же можно использовать умение позволяющее мгновенно преодолеть 35 метров.
    при призыве мордовората ты из тени опять превратишься в своего персонажа.

  40. #23680
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Большое спасибо за ответ

     Ответить в теме
Страница 592 из 810
... 92 492 542 582 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 602 642 692 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения