Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 585 из 810
... 85 485 535 575 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 595 635 685 ... Последняя
Показано с 23,361 по 23,400 из 32363
  1. #23361
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KonstantinFirsov Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но что означают эти цифры? Первая, так понимаю, - это ГС игрока? А вторая?
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Уровень"одетости" корабля игрока.
    Дополню немного.
    На юзербарах Воплощений ГС корабля нулевой, и в топе кораблей отображается имя персонажа-основы.
    СветлыйМеталл aka

  2. #23362
    Аватар для Hawke88
    Бродяга Hawke88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, такой вопрос! Я до качался до 31 уровня, мобы моего уровня и даже меньше с легкостью меня убивают, причем у меня бронь 30 лвл синь, ну вообщем она не плохая для данного уровня. Я просто и половины ХП не могу снести мобам=( (Мобы не групповые)

  3. #23363
    Аватар для wilzewul
    Бродяга wilzewul на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Слияния серверов

    Люди подскажите!? Раньше был сервер Молодая Гвардия у меня там были персы, потом этот серв слилс с другим персы переехали туда! Сейчас нет не того не другого серва и персов моих тоже нет! как быть???

  4. #23364
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Всем привет. Я новичок 8 уровень перс. Вопросы:
    1. Что делать в начале игры этак 8-15 уровнях?
    2.Шмот не могу найти на уровень,где или когда получится достать шмотки?
    3.Если сейчас акции какието для новичков?к примеру ежедневная лотерейка, новичок может сыграть как то?
    4.Юбилей,юбилейные монеты что и как тут? стоит парится или нет новичку
    5.На что копить серебро лучше?

  5. #23365
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я новичок 8 уровень перс. Вопросы:
    1. Что делать в начале игры этак 8-15 уровнях?
    2.Шмот не могу найти на уровень,где или когда получится достать шмотки?
    3.Если сейчас акции какието для новичков?к примеру ежедневная лотерейка, новичок может сыграть как то?
    4.Юбилей,юбилейные монеты что и как тут? стоит парится или нет новичку
    5.На что копить серебро лучше?
    до 65 уровня качаться и качаться
    Шмот если слишком низникий дают за квесты то возьми ремесленную профессию соответственно классу Кожевник\Кузнец\Портной
    для кожевника и портного ресурсы падают в луте с мобов кузнецу для создания лат и щитов требуеться добывать ресурсы в ручную
    Гайд по профессиям есть на форуме(скорейвсего)
    Юбилейные монетки собирай они складываються в ценностях что бы местто в сумке не занимать 10 медяков-1 серебро 10серебра-1голда 10голда- 1 платиновая
    копить тут надо Голд иначе не получиться а на что копить по ходу игры поймешь

  6. #23366
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    пройдя в начале квест на кожевническое дело 5 уровня, тем самым эта профессия ко мне привяжиться и я ее не поменяю?

  7. #23367
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    пройдя в начале квест на кожевническое дело 5 уровня, тем самым эта профессия ко мне привяжиться и я ее не поменяю?
    Можно купить у наставника "Зелье забвения название-профессии", а потом научиться другой профессии. Или прокачать вторую профессию за репутацию или через ЛР.

  8. #23368
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hawke88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такой вопрос! Я до качался до 31 уровня, мобы моего уровня и даже меньше с легкостью меня убивают, причем у меня бронь 30 лвл синь, ну вообщем она не плохая для данного уровня. Я просто и половины ХП не могу снести мобам=( (Мобы не групповые)
    Какой хоть класс у тебя. Скорее всего проблемы в билде, советую зайти на форумную ветку своего класса и почитать тему по билдам и задать там свои вопросы. На многих локациях можно прокачать репутацию одной из фракций и одеть синий шмот на уровень локации.

  9. #23369
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    я храмовик! эффект приговор что дает? умения удар праведника и воздаяние можно вместе качать?

  10. #23370
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Мой вопрос: Как прокачать Величие на сервере Нить Судьбы?

    Точнее, сколько для этого нужно золота, времени, средств (и какие это средства)?

    Спасибо.

  11. #23371
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Мой вопрос: Как прокачать Величие на сервере Нить Судьбы?

    Точнее, сколько для этого нужно золота, времени, средств (и какие это средства)?

    Спасибо.
    Получение Величия на подписке ничем не отличается от способов на бесплатных серверах.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #23372
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Получение Величия на подписке ничем не отличается от способов на бесплатных серверах.

    Это, конечно, само собой, но а именно? Если на сервере с абонентской платой это золотом, то примерно сколько это будет стоить?

  13. #23373
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Это, конечно, само собой, но а именно? Если на сервере с абонентской платой это золотом, то примерно сколько это будет стоить?
    Могу ошибаться и сильно, но по моим подсчётам было что то около 30к золота...ну + амальгама...

  14. #23374
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    храмовнику какая профессия подходит?

  15. #23375
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    храмовнику какая профессия подходит?
    Наверное, больше Кузнец (делает латную экипировку) или же Оружейник - понятно, что делает. Можно и то, и то. На ваш выбор

  16. #23376
    Аватар для HunterMSK
    Бродяга HunterMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста как попасть в Билевеллскую пущу? Квесты в Умойра все сделал. Если можно поподробней. Заранее спасибо.

  17. #23377
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться и сильно, но по моим подсчётам было что то около 30к золота...ну + амальгама...
    Кхм, разберемся. Спасибо)

  18. #23378
    Аватар для larchik892
    Бродяга larchik892 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    астральный корабль

    как создать астральный корабль в обновлении 6.0.0 ???

  19. #23379
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от HunterMSK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как попасть в Билевеллскую пущу? Квесты в Умойра все сделал. Если можно поподробней. Заранее спасибо.
    Этой локации уже нету.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #23380
    Аватар для lav111
    Батрак lav111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Искал по форуму, но нужное не нашел. И так вопросы. Не заходил в игру с момента обновы 5.0. Играю соло, ибо онлайн не постоянный. Раньше летал в астрал автосбором из астральной академии, сейчас же не могу найти где сбор. Или в 6.0 автосбор упразднили? Вопрос второй — не нашел амальгаму на ауке. Ее теперь только по инстам можно добыть? И третий вопрос. Не имея констпати чем заниматься на 65лвле? Ибо график работы не позволяет ежедневно быть онлайн.
    Последний раз редактировалось lav111; 25.10.2014 в 08:20.

  21. #23381
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lav111 Посмотреть сообщение
    Искал по форуму, но нужное не нашел. И так вопросы. Не заходил в игру с момента обновы 5.0. Играю соло, ибо онлайн не постоянный. Раньше летал в астрал автосбором из астральной академии, сейчас же не могу найти где сбор. Или в 6.0 автосбор упразднили?
    В 1й сектор можешь летать соло с наймами, во 2й собранная автосбором пати уже не факт что пройдёт, в 3й тебе пока лучше не соваться.


    Цитата Сообщение от lav111 Посмотреть сообщение
    Вопрос второй — не нашел амальгаму на ауке. Ее теперь только по инстам можно добыть?
    Теперь вся амальгама привязана. В обновлении сильно порезали торговлю и обмен между игроками. Теперь игроки тебе ни аму, ни камушки не продадут, вообще ничего, что поможет в процессе одевания (только начальную фиолетовую экипировку могут сделать по профессии непривязанную). Амальгаму можешь купить у негоцианта возле аука. Но... чтобы у него что-то купить по бешеным ценам, ты должен что-то другое, добытое собственным потом, сдать ему за бесценок. В общем, тоска. Если онлайн небольшой, то купленное у негоциантов тебе придётся размножать специальными штуками из лавки (за кри), потому что если играешь не каждый день - то без лавки тебе придётся к этим негоциантам в рабство сдаться, зарабатывая их валюту. Голд больше как таковой в игре не нужен. На склейку надо сколько-то, остальное только менять на кри или на ауке сырьё/костюмчики покупать, ну ещё пока корабельную оборудку оставили разрешённой к продаже. Аукцион как торговля между игроками фактически заменён этими акулами капитализма, которые с ним рядом стоят.
    Вот нексколько ссылок.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121899
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=121677
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=120303
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=120474

    Цитата Сообщение от lav111 Посмотреть сообщение
    И третий вопрос. Не имея констпати чем заниматься на 65лвле? Ибо график работы не позволяет ежедневно быть онлайн.
    А раньше чем занимался? Аренка, БГ, ЦС - тут мало что изменилось. Разве что из ЦС вырезали такую приятность, как попутный фарм голда.
    Последний раз редактировалось tuzikco; 25.10.2014 в 08:55.

  22. #23382
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    получаемый опыт можно увеличить ? если да кто знает эту штуку где купить и как называется

  23. #23383
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    получаемый опыт можно увеличить ? если да кто знает эту штуку где купить и как называется
    Лавка редкостей - Рейты - Фолиант знаний

  24. #23384
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    где покупать руны? на какой мин лвл есть руны?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    как выйти с группы?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    шмот где покупать до 20 лвл?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    где купить учебную заготовку?

  25. #23385
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    где покупать руны? на какой мин лвл есть руны?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    как выйти с группы?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    шмот где покупать до 20 лвл?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    где купить учебную заготовку?
    Руны 1-й ступени можно купить у нпс. На 15 лвле вас туда отправят специальным квестом.
    Чтобы выйти и группы, нажмите на свою аватарку (там, где показаны ваши полоски здоровья и энергии), появится меню, в ней надо будет выбрать пункт - Выйти из группы (или Покинуть группу, как-то так).
    Имхо, до 20 лвла вполне достаточно того шмота, что выдают на квесты. Есть так называемый "реповый шмот" - его вы сможете купить у интендантов, но сначала надо прокачать репутацию. Еще у каждого торговца есть вкладка "Перепродажа" - можно посмотреть там, возможно, вы найдете там интересующую вас вещь.
    Учебную заготовку покупать не надо. Обратитесь к учителю своей профессии, там должно быть меню - "Получить учебную заготовку"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #23386
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    где купить хорошего скакуна?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    и корм для него

  27. #23387
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    где купить хорошего скакуна?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    и корм для него
    Скакуга до 2 ноября можно получить бесплатно за квесты. Юбилейный лев 6 ранга. Корм в Лавке Редкостей (раздел "Транспорт")

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #23388
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    корм только за кристалы купить можно?

  29. #23389
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    корм только за кристалы купить можно?
    Еще его можно купить у других игроков / получить, активировав ПИН-код / дождаться акцию на Карты Судьбы и принять в ней участие.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  30. #23390
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    сейчас у меня астральный корабль 9 лвл.как его улучшить до 10 го и выше?раньше был кв на улучшение сейчас его нет.

  31. #23391
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    сейчас у меня астральный корабль 9 лвл.как его улучшить до 10 го и выше?раньше был кв на улучшение сейчас его нет.
    После обновления все коры стали с 12-м корпусом. По поводу оборудования - либо ищите 12-е в перекупке (оно хоть как-то будет попроще на начальном этапе), либо летайте с кем-то в астрал за ним. А сейчас еще и акция проходит на оборудование - Ларец Корабела.

  32. #23392
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    выполняя квесты дают репутацию ,зачем она где посмотреть?

  33. #23393
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    выполняя квесты дают репутацию ,зачем она где посмотреть?
    Репутацию (репу) можно поглядеть там же, где практически вся история твоего персонажа, нажав кнопку I.
    Репа на каждой локе нужна для покупки вещей добротного (синего) качества, которые позволят тебе, перейдя на следующую локу, быть более готовым к прохождению, то есть ты будешь сильнее, нежели, если ты будешь в зелене. На некоторых локах это очень сказывается, но в 90% случаях одеваться в реповый шмот нет смысла. Это касаемо вещей.
    Также репа нужна для покупки костюмов, еды, прокачки ремесла и т.д. и т.п. Со временем поймешь какую репу стоит качать, а какую нет.

    Если ты еще зеленый мидл, то до финальной локи текущего сезона даже не заморачивайся этим вопросом.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  34. #23394
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    1.на что лучше потратить юбилейные монеты новичку?
    2.в игре можно золото переводить на биленые монеты?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    кузнечное дело,как повысить уровень навыка? я рецепт 1 лвл делал, навык не повышался

  35. #23395
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Какой сервер из "бесплатных" больше всего подойдет для начала игры с нуля?
    Имеется ввиду на каком сервере неплохой онлайн, но при этом средний уровень рун и прочего доната не очень высок?

  36. #23396
    Аватар для Neruel
    Бродяга Neruel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ЧТО КАЧАТЬ КАНИЙЦУ

  37. #23397
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    как найти групповую локацию?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    помогите найти по квесту групповую локацию((((((((((((((99

  38. #23398
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Подскажите по воплощению. Создал прайдена. За него не заходил еще. Решил пересоздать - не дает, пишет, что из-за надетых предметов. Как быть?


  39. #23399
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Почему после установки 6.0 при КАЖДОМ заходе в игру сбрасываются графические настройки? Уже надоело каждый раз их поправлять и перезаходить в клиент
    И ещё вопрос, где можно купить зеленые основы, для их дальнейшего улучшения? В 5.0 такой вендор стоял на ДЗ. Здесь же его нет.
    Последний раз редактировалось Vas3273; 26.10.2014 в 16:34.

  40. #23400
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    в кристальной лавке животное непомню точно сова или грифон,он какого ранга? боевой или ездовой?

     Ответить в теме
Страница 585 из 810
... 85 485 535 575 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 595 635 685 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения