Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 593 из 809
... 93 493 543 583 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 603 643 693 ... Последняя
Показано с 23,681 по 23,720 из 32352
  1. #23681
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Это печаль какая-то получается. Раньше (года 2-3 назад) можно было влиться в основную игру за 2-3 недели полётов в астрал. А с такой системой нужно потратить гораздо больше времени, а последнего, к сожалению, нет.
    Ещё нужны камни, без них экипировка просто мусор (репо синь и то лучше), т.к. все дополнительные статы теперь содержатся только в камнях.

  2. #23682
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    вопрос: реально ли получить перерождение на подписке, не одевая перса в шмот для рейда?
    Вроде кв для одного игрока, но в обычном (начальном шмоте для 65) их фиг пройти. Половину да возможно, а другие фиг.
    Пример: неуязвимый. Тактика проста, убить мобов поменьше, и пока бабл спал бить большого. Но загвоздка вот в чём. Я мили разведчик. Здоровяк сносит мне довольно много и мешает мелких бить. По этому, я его отвожу, замедляю и быстро портуюсь в центр и мочу мелких, пока он идёт. Как подходит, всё опять по новой. Потом его мочу. Долго, но действенно......еслиб он ещё НЕ ХИЛИЛСЯ. Когда он опять бабл использовал, и пока я опять мелких убил, он полностью востановился. О.о
    Да и в других испытаниях есть враги ударов за 5-7 убивают.
    Да испытания это круто, хардкор и тому подобное....но в данный момент я просто хочу создать твинка, и прокачать его пока есть улыбка. А не искать способ добычи рейдовского шмота и ещё 10 дней проходить испытания, сложность которых сильно не сбалансирована (одни плёвые, другие как груповые кв. Хотя все по идее для одного игрока)
    п.с. сразу отвечу на сообщения типо: так возьми и создай нового перса. Что бы опять всё собирать? Опять репу и голд для костюмов набирать (с фармом голды всегда были проблемы, быстро трачу). и марки для новогодних наград? Я не на столько ****од чтоб так долго в день и каждый день за игрой сидеть.

  3. #23683
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    вопрос: реально ли получить перерождение на подписке, не одевая перса в шмот для рейда?
    Вроде кв для одного игрока, но в обычном (начальном шмоте для 65) их фиг пройти. Половину да возможно, а другие фиг.
    Пример: неуязвимый. Тактика проста, убить мобов поменьше, и пока бабл спал бить большого. Но загвоздка вот в чём. Я мили разведчик. Здоровяк сносит мне довольно много и мешает мелких бить. По этому, я его отвожу, замедляю и быстро портуюсь в центр и мочу мелких, пока он идёт. Как подходит, всё опять по новой. Потом его мочу. Долго, но действенно......еслиб он ещё НЕ ХИЛИЛСЯ. Когда он опять бабл использовал, и пока я опять мелких убил, он полностью востановился. О.о
    Да и в других испытаниях есть враги ударов за 5-7 убивают.
    Да испытания это круто, хардкор и тому подобное....но в данный момент я просто хочу создать твинка, и прокачать его пока есть улыбка. А не искать способ добычи рейдовского шмота и ещё 10 дней проходить испытания, сложность которых сильно не сбалансирована (одни плёвые, другие как груповые кв. Хотя все по идее для одного игрока)
    п.с. сразу отвечу на сообщения типо: так возьми и создай нового перса. Что бы опять всё собирать? Опять репу и голд для костюмов набирать (с фармом голды всегда были проблемы, быстро трачу). и марки для новогодних наград? Я не на столько ****од чтоб так долго в день и каждый день за игрой сидеть.
    А почему бы не одеть шмот за репу и профессию? там тка-рику в таком по полам расколоть можно.

  4. #23684
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А почему бы не одеть шмот за репу и профессию? там тка-рику в таком по полам расколоть можно.
    я и так в шмоте за репу (с ферриса) + оставшуюся голду потратил на ещё 3 фиолетовых шмотки. 48109 экиперовка. Где лучше взять, пока **. Подскажите плиз, где по бырому раздобыть (профф нету)
    п.с. единственная игра, где такая зависимость от шмота. И главный минус игры на мой взгляд. Если шмот хоть не много слаб, то одиночный кв по сложности как групповой. Но зато стоит одеть 2-3 шмотки своего лвла, и моб убивается за пару ударов.
    Последний раз редактировалось Jacka1; 06.01.2015 в 10:10.

  5. #23685
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    я и так в шмоте за репу (с ферриса) + оставшуюся голду потратил на ещё 3 фиолетовых шмотки. 48109 экиперовка. Где лучше взять, пока **. Подскажите плиз, где по бырому раздобыть (профф нету)
    + тут ещё и от класса зависит. классам с лечением или мгновенными рдд атаками попроще многих убить. Долго но можно.
    ну милилук для такого вообще мало приспособлен, рдд бы гораздо лучше справился
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #23686
    Аватар для Roma01020102
    Бродяга Roma01020102 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Пропали персы!!

    Примерно год назад перестал играть в аллоды сейчас захожу в игру и вижу что нет сервера грань мироздания , а на нем у меня 1 перс где-то 20лв. 2 перс где-то 30лв+данат!!! как их вернуть ?

  7. #23687
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Roma01020102 Посмотреть сообщение
    Примерно год назад перестал играть в аллоды сейчас захожу в игру и вижу что нет сервера грань мироздания , а на нем у меня 1 перс где-то 20лв. 2 перс где-то 30лв+данат!!! как их вернуть ?
    Ваш персонаж на сервере "Край света".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #23688
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Был кв на чистую слезу дракона, он завершился как 7 раз выполнил задание и всё. В описании написано что можно у Юлии выполнять кв или покупать сундучки. Мне непонятно: репа не прокачена - у неё можно купить только белую слезу, кв она не дает, только в лавку и всё. Где повторяющие кв?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  9. #23689
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Был кв на чистую слезу дракона, он завершился как 7 раз выполнил задание и всё. В описании написано что можно у Юлии выполнять кв или покупать сундучки. Мне непонятно: репа не прокачена - у неё можно купить только белую слезу, кв она не дает, только в лавку и всё. Где повторяющие кв?
    В четверг появятся.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #23690
    Аватар для ms13go
    Бродяга ms13go на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Где добывать предметы-улучшители для улучшения предметов 65-го уровня?

  11. #23691
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ms13go Посмотреть сообщение
    Где добывать предметы-улучшители для улучшения предметов 65-го уровня?
    В астрале. Зелёные улучшители в 1м и 2м секторе, синие в 4м и 5м.

  12. #23692
    Аватар для iliyailiya
    Бродяга iliyailiya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А как скоро буду карты судьбы?:

  13. #23693
    Аватар для Custodianin
    Скиталец Custodianin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как получить наградной посох за тайну мира "Святое оружие"?И кто знает, какого поколения дают кор за грамоту корабела?

  14. #23694
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от iliyailiya Посмотреть сообщение
    А как скоро буду карты судьбы?:
    В начале марта.

    Цитата Сообщение от Custodianin Посмотреть сообщение
    Как получить наградной посох за тайну мира "Святое оружие"?И кто знает, какого поколения дают кор за грамоту корабела?
    Выполнить квест перерождением за осколки "Печати Тайны" из ЛР. А корабль дают вероятно того же поколения что и строиться с нуля (лично у меня точной информации нет). Хотя думаю тут уже кто-то отвечал на этот вопрос в теме о книге.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  15. #23695
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    вопрос: реально ли получить перерождение на подписке, не одевая перса в шмот для рейда?
    Вроде кв для одного игрока, но в обычном (начальном шмоте для 65) их фиг пройти. Половину да возможно, а другие фиг.
    п.с. сразу отвечу на сообщения типо: так возьми и создай нового перса. Что бы опять всё собирать? Опять репу и голд для костюмов набирать (с фармом голды всегда были проблемы, быстро трачу). и марки для новогодних наград? Я не на столько ****од чтоб так долго в день и каждый день за игрой сидеть.
    Тебе всё же лучше создать нового перса. Перерождение до до получения 65 лвл будет ослаблено на 30% по сравнению с обычным персонажем и теряет при каждой смерть 10% набранного опыта. На подписке его качают только ради скилов передаваемых перерождением основе.

  16. #23696
    Аватар для rmoilkpdcs
    Бродяга rmoilkpdcs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Давно не играла, но теперь решила зайти через игровой центр. Пароль неправильный. Выслали новый на почту, но моего персонажа нет, пересмотрела на всех серверах,хотя на форуме по эмайлу и новому паролю логин прежний

  17. #23697
    Аватар для slowly1
    Бродяга slowly1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет. Решил поиграть в аллоды, раньше не играл. Хочу начать именно здесь, но интересует несколько факторов касательно сервера: можно ли тут играть без каких либо вложений? (Премиум и т.д), как известно mail.ru вводят в любую игру донат какую бы не локализировали, сильно ли здесь заметен донат? Ходили слухи, что донат здесь практически на всё, даже на вход в данжи нужны вложения, так ли это?

  18. #23698
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от slowly1 Посмотреть сообщение
    сильно ли здесь заметен донат?
    Хотите играть без вложений - идите на подписочный сервер. На остальных будет трудно.

  19. #23699
    Аватар для slowly1
    Бродяга slowly1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Хотите играть без вложений - идите на подписочный сервер. На остальных будет трудно.
    А можно более развёрнутый ответ? В чём заключается здесь донат и сильно ли он вляет на игровой баланс среди тех, кто вкладывает и не вкладывает реал?

  20. #23700
    Аватар для Custodianin
    Скиталец Custodianin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Выполнить квест перерождением за осколки "Печати Тайны" из ЛР.

    а если просто выполнил переродком без печатей то не дают?

  21. #23701
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Custodianin Посмотреть сообщение
    а если просто выполнил переродком без печатей то не дают?
    Посох - нет. Получите обычную награду за открытую Тайну мира.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  22. #23702
    Аватар для EpicTroubleMaker
    Banned EpicTroubleMaker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    ДО

    Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь путь получить предметы драконьего облика, кроме пвп и рейдов (у пвп интенданта не нашла предметов с удачей и не все из них обладают драконьей характеристикой, а для актуального рейд-контента нужна гильдия, а я совсем без нее), как раньше, вроде бы на Блуждающем Острове, за дейлики можно было получить валюту и купить за нее предметы. Буду весьма благодарна за ответ.

  23. #23703
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от EpicTroubleMaker Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь путь получить предметы драконьего облика, кроме пвп и рейдов
    Насколько мне известно - нет.

  24. #23704
    Аватар для EpicTroubleMaker
    Banned EpicTroubleMaker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Жалко конечно, но спасибо за ответ.

  25. #23705
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slowly1 Посмотреть сообщение
    А можно более развёрнутый ответ? В чём заключается здесь донат и сильно ли он вляет на игровой баланс среди тех, кто вкладывает и не вкладывает реал?
    Есть тема гайдов и там есть даже есть статьи о донат составляющей игры. Размер доната зависит от целей которые ты перед собой ставишь. Сюжетку (кроме последних 2-3 по актуальности рейд инстансов) можно и без доната пройти или с малым донатом. Если хотеть большего, то и платить нужно больше, причём намного больше.

  26. #23706
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Вам не кажется, что для новичка все крайне плохо приспособлено?
    Даже я, имея довольно не плохой опыт игры, и то в одних вопросах при желании начать играть снова.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  27. #23707
    Аватар для maksimka24557
    Батрак maksimka24557 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я решил начать строить астральный корабль, где и как мне это сделать (У корабельных дел мастера в Лиги не отображается квест на его постройку(его нет))
    И ещё сегодня получил 45 и новая функция появилась как драконий облик что это такое???

  28. #23708
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от maksimka24557 Посмотреть сообщение
    Я решил начать строить астральный корабль, где и как мне это сделать (У корабельных дел мастера в Лиги не отображается квест на его постройку(его нет))
    И ещё сегодня получил 45 и новая функция появилась как драконий облик что это такое???
    1. Предложу старый выход : в порту Новограда обратись к эльфу.
    2. Возможность носить еще вещи ( реликвии ), которые дают доп. статы.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  29. #23709
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от maksimka24557 Посмотреть сообщение
    Я решил начать строить астральный корабль, где и как мне это сделать (У корабельных дел мастера в Лиги не отображается квест на его постройку(его нет))
    И ещё сегодня получил 45 и новая функция появилась как драконий облик что это такое???
    Если Вы апнули 45, то корабль Вы не построите. Цепочка на его постройку начинается на 52 уровне на Ирдрихе.

    Драконий облик - возможность носить реликвии, дающие статы при определенных условиях (кроме защитных - те работают постоянно)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #23710
    Аватар для johnycrazy13
    Империя Турист Империи johnycrazy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    таинственный астрал

    Доброго времени суток всем)))) подскажите пожалуйста, почему у меня не открывается таинственный астрал, хотя я уже достиг 65го лвла? и самое главное я не получаю астральные ключи(((

  31. #23711
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от johnycrazy13 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем)))) подскажите пожалуйста, почему у меня не открывается таинственный астрал, хотя я уже достиг 65го лвла? и самое главное я не получаю астральные ключи(((
    Нужно на Ферисе получить кв на доступ в Драконью бухту и выполнить его. Для доступа в 4-6 сектора нужно будет продвинуться по сюжету и получить доступ на следующий уровень Диких земель.

  32. #23712
    Аватар для telepuper
    Поселенец telepuper на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Здравствуйте . Подскажите аддон показывающий сундуки на картах( в них попадаются скидочные купоны)

  33. #23713
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от telepuper Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Подскажите аддон показывающий сундуки на картах( в них попадаются скидочные купоны)
    Расположение этих сундуков фиксированное, а теперь при прохождении сюжетки при выдачи квеста на поиск сокровища указывается и местоположение сундука. Можно просто вбить в гугле что-то вроде "Аллоды. Карта сокровищ" и найти карты с местоположением нужных точек.

  34. #23714
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Кв 60лвл вылет в астрал, его вообще не выполнить. Остается долететь до острова, но этим воронкам нет конца. Хотел оборудку сменить никак. Экипировка у меня хромает, самоцветы ни кто не продает из нипов. Высадятся эти гаврики на кор, все тотальный колапс. Геймплей астрала просто зашкаливает. Мне он теперь нафиг не нужен, уже просто до чертиков не интересно. Такая скукота. Неужели нельзя было сделать все доступно для первого полета, без всякой затрочности?
    Я не знаю как экипировку теперь добывать, самоцветы тоже?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  35. #23715
    Аватар для Hezri
    Бродяга Hezri на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите где взять спутника помощника ?(

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Подскажите где взять спутника помощника?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Подскажите где взять спутника помощника?

  36. #23716
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Hezri Посмотреть сообщение
    Подскажите где взять спутника помощника ?(

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Подскажите где взять спутника помощника?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Подскажите где взять спутника помощника?
    Ждать когда их дадут. По-другому никак.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #23717
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Кв 60лвл вылет в астрал, его вообще не выполнить. Остается долететь до острова, но этим воронкам нет конца. Хотел оборудку сменить никак. Экипировка у меня хромает, самоцветы ни кто не продает из нипов. Высадятся эти гаврики на кор, все тотальный колапс. Геймплей астрала просто зашкаливает. Мне он теперь нафиг не нужен, уже просто до чертиков не интересно. Такая скукота. Неужели нельзя было сделать все доступно для первого полета, без всякой затрочности?
    Я не знаю как экипировку теперь добывать, самоцветы тоже?
    Он же бесполезный совершенно. Ни на что не влияет, ничего не дает.
    Экипировку можно купить у продавцов в Астральной академии, улучшать ее, летая в астрал, самоцветы можно на аукционе новом брать, да всякие дикие земли фармить. Так же все было?
    Но согласен, в таком новичку разбираться не просто. Никакой помощи в этом нет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  38. #23718
    Аватар для Dnepropetrovsky
    Бродяга Dnepropetrovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет.
    Подскажите плиз, как закончить квест "Азы кожевенного дела" Шаг первый.
    Учебник я купил, прочитал.
    Купил короб начинающего кочевника.
    Открываю короб - появляется окно "Кожевенное дело", там есть кнопка "начать" - она не загорается... из компонентов есть учебная основа.

    Что еще нужно (какие компоненты) чтобы выполнить этот квест?

  39. #23719
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Он же бесполезный совершенно. Ни на что не влияет, ничего не дает.
    Экипировку можно купить у продавцов в Астральной академии, улучшать ее, летая в астрал, самоцветы можно на аукционе новом брать, да всякие дикие земли фармить. Так же все было?
    Но согласен, в таком новичку разбираться не просто. Никакой помощи в этом нет.
    Кор с начальной оборудкой, их не заменить. Самоцветы не продают, толку от экипировке с дырками.
    Рань же же можно было группой прям на остров прыгнуть из астрвлки нип отправлял.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 15.01.2015 в 12:23.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  40. #23720
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Кв 60лвл вылет в астрал, его вообще не выполнить.
    Ммммм.... мне если честно неясно, что там можно невыполнить... если внимательно прочитать задание.

    Цитата Сообщение от Dnepropetrovsky Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, как закончить квест "Азы кожевенного дела" Шаг первый.

    Открываю короб - появляется окно "Кожевенное дело", там есть кнопка "начать" - она не загорается... из компонентов есть учебная основа.

    Что еще нужно (какие компоненты) чтобы выполнить этот квест?
    Выбрать рецепт того, что заказали сделать (уздечки вроде?), и нажать кнопку "Начать". После чего сделать то, что попросили в квесте.

    Альтернатива: зайти в каталог руководств, и найти там нужное. Прочитать его. Потом выполнить квест.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

     Ответить в теме
Страница 593 из 809
... 93 493 543 583 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 603 643 693 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения