Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 479 из 810
... 379 429 469 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 489 529 579 ... Последняя
Показано с 19,121 по 19,160 из 32363
  1. #19121
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIatpeapx Посмотреть сообщение
    играю 3 день
    интересует такие моменты ,
    можно ли без ДОНАТА увеличить сумку и достать, кристалы и крошку для апгрейда рун мёртвую-живую воду
    это вообще реально ?
    (где взять квэсты если такие имеются или что надо сделать?)
    Можно.
    Ранее были задания на увеличение сумки с 12 ячеек до 36, на получение банка на 36 ячеек, живую воду можно было получить за убийство Пожирателя Искр по заданию, а мёртвую за прохождение "Дерзкого плана". Сейчас данные возможности убраны из игры.

    Цитата Сообщение от IIatpeapx Посмотреть сообщение
    это все равно не дает ответа на мой вопрос ,это можно достать в игре или я обязан ДОНАТИТЬ?

    а на подписке это можно получить игровым путем или тоже надо ДОНИТЬ?
    Не обязан, хочешь что-то прямо сейчас и немедленно - Добро пожаловать к терминалу и т.д. для оплаты.
    Есть много свободного времени, то добро пожаловать в мир попрошаек, барыг, "колобков", а далее к обменнику у аукциона для обмена игрового золота на кристаллы.
    На подписочном сервере все получаешь игровым путем, но... для того, чтобы получить придется затратить немалое кол-во времени.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  2. #19122
    Аватар для ole0leole
    Горожанин ole0leole на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Никуды оно не зарыто.
    оу, спасибо мил человек

  3. #19123
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Ранее были задания на увеличение сумки с 12 ячеек до 36
    Это какие? Помню только с 18 до 24 (или с 12 до 18? - вряд ли).

  4. #19124
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    можно ли без ДОНАТА увеличить сумку и достать, кристалы и крошку для апгрейда рун мёртвую-живую воду
    это вообще реально ?
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Можно.
    ...
    Сейчас данные возможности убраны из игры.
    Только я вижу противоречие?

  5. #19125
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Только я вижу противоречие?
    Я не вижу

    Ответ на вопрос можно ли обойтись без доната: Можно.
    Комментарий по поводу расширения сумки игровым путем: Данные возможности убраны из игры.
    Точнее, получить увеличенную сумку выполнив определенное задание. Но никто не мешает нафармить голда и обменник в помощь

    А раньше в Светлолесье (не знаю, где он был в Империи) квест был муторный на увеличение сумки. Но он вроде 1 такой был.
    СветлыйМеталл aka

  6. #19126
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А раньше в Светлолесье (не знаю, где он был в Империи) квест был муторный на увеличение сумки. Но он вроде 1 такой был.
    Ну на сумку 1(тогда и топшмот падал сразу с боса, а не осколками, улучшителями, концентраторами + карты, кристаллы, и прочая мишура) но ещё был квест на поимку бегунова/параноика, астральную рыбалку, порцию благи... Но приписка detoXx по мне лишняя. Не надо говорить то, что было, когда спрашивают как сейчас.

  7. #19127
    Аватар для Vapirs
    Бродяга Vapirs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят у меня проблема с заданием. Я отказался от задания в локации "остров откровений" и теперь не могу его найти((( название ,конечно, не помню( но смысл в том, что меня отправили в чистилище, и вновь дали задание, касающиеся искры, вроде. Помогите пожалуйста, заранее благодарен)

  8. #19128
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А раньше в Светлолесье (не знаю, где он был в Империи) квест был муторный на увеличение сумки.
    В Империи он брался и сдавался на Старой площади (там до сих пор ходит этот НПС), а выполнялся на Очистных и в ИВО.

  9. #19129
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Хотел бы попробовать поиграть в Аллоды, но перед этим поинтересуюсь: а что Аллоды могут предложить принципиально-уникального, такого чего нет в других играх? Какие фирменные фишки, какие изюминки? Есть ли world-PvP? Скажите, пожалуйста.

  10. #19130
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Хотел бы попробовать поиграть в Аллоды, но перед этим поинтересуюсь: а что Аллоды могут предложить принципиально-уникального, такого чего нет в других играх? Какие фирменные фишки, какие изюминки? Есть ли world-PvP? Скажите, пожалуйста.
    Лучше не начинать. Если Вы играли в другие, нормальные, онлайн игры -- ждёт одно разочарование, как от скудности предлагаемого, так и от отношения: игрок - разработчик.
    Последний раз редактировалось kratkiy; 27.02.2013 в 18:51.

  11. #19131
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Хотел бы попробовать поиграть в Аллоды, но перед этим поинтересуюсь: а что Аллоды могут предложить принципиально-уникального, такого чего нет в других играх? Какие фирменные фишки, какие изюминки? Есть ли world-PvP? Скажите, пожалуйста.
    Есть фирменные фишки. Это салат из перемешки пвп и пве составляющей игры, море ****одства, большого разрыва в силе между различными прослойками игроков, и всё это, и прочее, под соусом лагов и багов не оптимизированного движка.

    Сюжет интересный, игра красивая.

  12. #19132
    Аватар для Dreva2
    Вольный Аллодер Dreva2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    подскажите плиз как попасть на Блуждающий остров?

  13. #19133
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Dreva2 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз как попасть на Блуждающий остров?
    После выполнения сюжетной ветки на Фронтире - одним из причалов с ОО. По идее если тебя с ОО направят на БО нужный причал можно найти клубком.

  14. #19134
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, на каком сервере лучше начать игру? Есть ли рекомендуемый? Например, малонаселённый сервер остро нуждающийся в притоке игроков?

  15. #19135
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на каком сервере лучше начать игру? Есть ли рекомендуемый? Например, малонаселённый сервер остро нуждающийся в притоке игроков?
    Нить Судьбы (п2п) и Грань Мироздания (ф2п) - 2 самых добродушных сервера для начинающих игроков.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  16. #19136
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    у ми задание на получение прав в астрал, там нужно убить мобив выбросом енергии, выхожу я в астрал, ми обступают осминожки всё пока нормально, захожу в визор и что я вижу, красной кнопки нету, и что делать, другой визор нужен? а его поди в астрале добывать, а как если на права не сдала, подскажите пожалуйста, очень нужно!!!

  17. #19137
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми задание на получение прав в астрал, там нужно убить мобив выбросом енергии, выхожу я в астрал, ми обступают осминожки всё пока нормально, захожу в визор и что я вижу, красной кнопки нету, и что делать, другой визор нужен? а его поди в астрале добывать, а как если на права не сдала, подскажите пожалуйста, очень нужно!!!
    Вы почитайте что написано на кнопках визора. На одной должен быть импульс.

  18. #19138
    Аватар для sergey55sg
    Бродяга sergey55sg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Этого аккаунта нет в списке Ваших аккаунтов. Пишет это при восстановлении или смене пароля. На сайт вхожу а в игру саму не могу пишет не правильный пароль.

  19. #19139
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    [IMG]//s08.radikal.ru/i181/1302/b9/e4b7d2bdea26.jpg[/IMG]

    кнопка с ладонями - сканировать,
    кнопка с мишенью - захват цели,
    я не знаю мож где ещё есть кнопка но я не вижу..

  20. #19140
    Аватар для brivan13
    Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    [IMG]//s08.radikal.ru/i181/1302/b9/e4b7d2bdea26.jpg[/IMG]

    кнопка с ладонями - сканировать,
    кнопка с мишенью - захват цели,
    я не знаю мож где ещё есть кнопка но я не вижу..
    Там вроде должны учебный визор выдавать.
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?


  21. #19141
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brivan13 Посмотреть сообщение
    Там вроде должны учебный визор выдавать.
    сяп, всё получилось, сменила визор
    ми дали 3 эскиза, юзанула их и теперь 3 задани - достать преобр.крис 4 поколения, где их брать? подскажите пожалуйста!!!

  22. #19142
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    сяп, всё получилось, сменила визор
    ми дали 3 эскиза, юзанула их и теперь 3 задани - достать преобр.крис 4 поколения, где их брать? подскажите пожалуйста!!!
    в четвертом слое с ластов островов или с лютых в логове
    Джером - все. Совсем.

  23. #19143
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    сяп, всё получилось, сменила визор
    ми дали 3 эскиза, юзанула их и теперь 3 задани - достать преобр.крис 4 поколения, где их брать? подскажите пожалуйста!!!
    При полётах в астрал проходим приключения на астральных островах (аллодах). На них с финальных боссов (ластов) и падают нужные кристалы, а также новые схемы/чертежи.

    Да, ещё и в логове лютого спрутоглава с самого спрутоглава тоже падают.

  24. #19144
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    При полётах в астрал проходим приключения на астральных островах (аллодах). На них с финальных боссов (ластов) и падают нужные кристалы, а также новые схемы/чертежи.

    Да, ещё и в логове лютого спрутоглава с самого спрутоглава тоже падают.
    1. а куда и как лететь, я только рядушком с островом по учебке летала и всё, можете подробнее разъяснить?

    2. и ещё, когда захожу в ангар и сажусь на корабль, нажимаю М и открывается карта сектора, а через некоторое время она исчезает и показывает только карту слоя, а нафиг она ми нужна, что я не так делаю или это карта сектора временная только на раз, а дальше ориентироваться в слепую?, может нужно какую кнопку нажать что бы переключить режим карты или чего ещё сделать?

  25. #19145
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    1. а куда и как лететь, я только рядушком с островом по учебке летала и всё, можете подробнее разъяснить?

    2. и ещё, когда захожу в ангар и сажусь на корабль, нажимаю М и открывается карта сектора, а через некоторое время она исчезает и показывает только карту слоя, а нафиг она ми нужна, что я не так делаю или это карта сектора временная только на раз, а дальше ориентироваться в слепую?, может нужно какую кнопку нажать что бы переключить режим карты или чего ещё сделать?
    Для полёта на острава нужны Ключи, их берёшь из круглой штуки висящей в воздухе в а Астральной академии. Но! Для получения доступа ключам нужно пройти кв в Убежище на Ирдрихе (в нём гиби попросит тебя полетать на астральном боте). Потом берём у главы повстанцев кв Знакомство с астралом (только его и никаких других). Сдаём его главе наёмников в Астральной академии и него в меню появится пункт Отправиться на астральный остров (группы отправляются каждые 30 мин.). Тогда берём ключи и выполняем с помощью главы наёмников кв Знакомство с астралом. Когда сделашь кв, то у тебя будет выбор либо набирать пати с помощью главы наёмников, либо набирать/присоединиться к пати игроков (они обычно кричат: Полечу/соберу в такой-то сектор нужны такие-то).

  26. #19146
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    семейка шепелявых что ли? у них нет для ми квеста...

  27. #19147
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    семейка шепелявых что ли? у них нет для ми квеста...
    Нет, семейка Жужжалок. Выполняй все квесты в Убежище и мимо не пройдёшь.

  28. #19148
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Нет, семейка Жужжалок. Выполняй все квесты в Убежище и мимо не пройдёшь.
    я ни могу там надо убить 5 противников они ми убивают я даже близко не могу подойти, эх

  29. #19149
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    я ни могу там надо убить 5 противников они ми убивают я даже близко не могу подойти, эх
    Попросите хила похилить.

  30. #19150
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    2. и ещё, когда захожу в ангар и сажусь на корабль, нажимаю М и открывается карта сектора, а через некоторое время она исчезает и показывает только карту слоя, а нафиг она ми нужна
    На карте в нижнем левом углу серый кружок с зубчиками. Нажимай на него.

  31. #19151
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Я слышал, что у этой игры на ранних стадиях были проблемы с донатом. Потом якобы разработчики схватились за головы и быстро всё исправили - соответствует ли эта информация действительности?

  32. #19152
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Я слышал, что у этой игры на ранних стадиях были проблемы с донатом. Потом якобы разработчики схватились за головы и быстро всё исправили - соответствует ли эта информация действительности?
    Все зависит от целей, которые ставишь в игре:
    Хочешь просто играть, не задумываясь о высокоуровневом контенте - Добро пожаловать на стандартные сервера.
    Желаешь покорить высоты игры и чтобы все были в равных условиях, и при этом готов платить за коммунизм - Вперед на абонентский сервер.
    Хочешь быть лучше всех и не задумываешься о том, сколько это будет стоить - Добро пожаловать на стандартные сервера, толстосум
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  33. #19153
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Я слышал, что у этой игры на ранних стадиях были проблемы с донатом. Потом якобы разработчики схватились за головы и быстро всё исправили - соответствует ли эта информация действительности?
    Да. Теперь донат не такой требовательный, как раньше. Высасывают деньги максимум на благи, остальное донатство по желанию. Притока голды полно, было бы свободное время. Однако на ф2п есть неприятные сильные усиления из лр донатов/****отов перед только что пришедшими игроками... Но ничего, догоните потихоньку.

  34. #19154
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста. При нажатии кнопки мыши (левой или правой) можно прокручивать камеру, но где можно изменить скорость этой прокрутки, если меня не устраивает та, что по-умолчанию?

  35. #19155
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. При нажатии кнопки мыши (левой или правой) можно прокручивать камеру, но где можно изменить скорость этой прокрутки, если меня не устраивает та, что по-умолчанию?
    мне кажется, что скорость прокрутки камеры в АО зависит от того с какой скоростью ты будешь вертеть мышкой, или я ошибаюсь?

  36. #19156
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    мне кажется, что скорость прокрутки камеры в АО зависит от того с какой скоростью ты будешь вертеть мышкой, или я ошибаюсь?
    Я такого не заметил, по-моему, скорость перемещения мыши никак не влияет на чувствительность поворота.
    Допустим я переместил мышь на 10 см, экран повернулся на 180 градусов, а при большей чувствительности за те же 10 см экран может переместиться, к примеру, на 360 градусов. Но как эту чувствительность настроить я не нашёл. В настройках мыши есть параметры "Задержка клика" и "Смещение клика", но на чувствительность поворота они не влияют, а на что влияют я не разобрался.

  37. #19157
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    не знаю как у тебя, но у ми если я быстрее кручу мышкой то и обзор быстрее вращается, а сколько сантиметров так я больше 3-5см. не использую, ми хватает вполне...

  38. #19158
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я такого не заметил, по-моему, скорость перемещения мыши никак не влияет на чувствительность поворота.
    Чем медленнее двигаешь мышкой, тем медленнее поворот камеры...

    Допустим я переместил мышь на 10 см, экран повернулся на 180 градусов, а при большей чувствительности за те же 10 см экран может переместиться, к примеру, на 360 градусов.
    Ну дак это разрешение мышки/чувствительность мышки. Настройка в этом случае в Windows есть...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #19159
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Немного подытожу насчет мышки.
    Скорость поворота зависит от скорости курсора, а это зависит от глобальных настроек чувствительности мышки и никоим образом не подвязано в Аллоды.

    Меняются сии настройи в Win7: пуск - панель управления - мышь - параметры указателя.
    СветлыйМеталл aka

  40. #19160
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Немного подытожу насчет мышки.
    Скорость поворота зависит от скорости курсора, а это зависит от глобальных настроек чувствительности мышки и никоим образом не подвязано в Аллоды.

    Меняются сии настройи в Win7: пуск - панель управления - мышь - параметры указателя.
    а у ми мышка Х7 там кномпочка переключения скорости, тоже вариант..

     Ответить в теме
Страница 479 из 810
... 379 429 469 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 489 529 579 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения