Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 460 из 810
... 360 410 450 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 470 510 560 ... Последняя
Показано с 18,361 по 18,400 из 32365
  1. #18361
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zorrok Посмотреть сообщение
    Как сделать не привязанное оружие?
    купить на ауке или выбить с моба рецепт.

    Цитата Сообщение от Zorrok Посмотреть сообщение
    Скажите, КУЗНЕЦ только на себя оружие делает (привязано) или может на других?
    на практике получается так, что профами (кроме алхимы) для себя можно мало что сделать. На низких уровнях получается делать только еще более низкоуровневый крафт, на капе доступ к ингредиентам тоже не позволяет эффективно крафтить.
    Джером - все. Совсем.

  2. #18362
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от monsterhunt Посмотреть сообщение
    Все слышали о ломаном квесте "Ритуал в ведьмином круге"? Хелперы. Значит беру его, пришел на заданную местность, коснулся камня, начал убивать духов. На убийство каждого духа у меня ушло примерно 30 секунд, всех трех завалил, жду, камень начал гореть. Я пытаюсь коснуться к нему, а пишет "Внутренний голос: чего-то слишком много" никаких духов больше не было. Затем квест обновился и так я пытался много раз, но безрезультатно. Хелп, как пройти квест?
    возможно ты играешь за класс с питомцем? ( язычник, некр)
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  3. #18363
    Аватар для 3721600
    Бродяга 3721600 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Подскажите плз, а можно ли забиндить на колесико мышки скилы (прокрутка вниз/вверх). в настройках игры не меняется...

  4. #18364
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Травы и их качество рандомны.
    Качество у всех трав сейчас одинаково. Цвет белый, а набор аспектов - как раньше на фиольных травах - все четыре.


    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    На низких уровнях получается делать только еще более низкоуровневый крафт
    Да нет, на низких уровнях можно делать вещи своего уровня. А проблема в том, что количество рецептов урезали в несколько раз по сравнению со старыми профами. Прокачал лучнику кожевничество, посмотрел и плюнул. 0, 1, максимум 2 вещи на уровень - и всё на ловкость. Смысл что-то крафтить нулевой.

  5. #18365
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Доброго времени суток!
    Подскажите плз, а можно ли забиндить на колесико мышки скилы (прокрутка вниз/вверх). в настройках игры не меняется...
    В игре же на это повешен масштаб, что как бы правильно.

    Поэтому это не изменишь

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #18366
    Аватар для Karambabank
    Бродяга Karambabank на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не могу найти тему, где описано кому написать чтоб отвечать в темах. Раньше видел много раз. Ткните носом ребят на сылку)

  7. #18367
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  8. #18368
    Аватар для Stopitsottt
    Батрак Stopitsottt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    В тему рун не пускают, по молодости перса видимо, так что спрошу здесь. Подскажите пожалуйста как определить есть в шмоте руна или нет и где в лавке редкостей извлекатель?
    Заранее благодарен.

  9. #18369
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stopitsottt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В тему рун не пускают, по молодости перса видимо, так что спрошу здесь. Подскажите пожалуйста как определить есть в шмоте руна или нет и где в лавке редкостей извлекатель?
    Заранее благодарен.
    Руны в вещи пережиток тёмных веков. В нашем светлом настоящем руны находятся в специальном месте - в правом нижнем углу, возле иконки гильдии.
    Вставить и вытащить руну можно пкм, бесплатно сколько угодно раз.
    OFF

  10. #18370
    Аватар для Oxygen77
    Бродяга Oxygen77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Прошу не пинать и не отправлять в поиск Вчера начал играть, бегал бегал, выполнял задания и потом все пропало, вернее все пропали и те кто раздает миссии и просто нейтральные персонажи, остался только я и несколько калек подобных мне. в чем проблема? За ранее спасибо.

  11. #18371
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Oxygen77 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Прошу не пинать и не отправлять в поиск Вчера начал играть, бегал бегал, выполнял задания и потом все пропало, вернее все пропали и те кто раздает миссии и просто нейтральные персонажи, остался только я и несколько калек подобных мне. в чем проблема? За ранее спасибо.
    проблемы в связи с сервером

  12. #18372
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oxygen77 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Прошу не пинать и не отправлять в поиск Вчера начал играть, бегал бегал, выполнял задания и потом все пропало, вернее все пропали и те кто раздает миссии и просто нейтральные персонажи, остался только я и несколько калек подобных мне. в чем проблема? За ранее спасибо.
    А ещё, если дело происходит на спорных территориях (начиная Ассэ-Тепх и далее), то НПС твоей фракции могли слитить игроки противоположенной фракции. Нужно подождать некоторое время и они по новой реснутся.

  13. #18373
    Аватар для saltovka615
    Бродяга saltovka615 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Бафы

    Подскажите как избавится от "бафа" "иллюзорный поединок" - поединок в межреальности. Я играю мистиком, а у этого бафа такая же иконка как и у концентрации,очень сильно сбивает с толку. Ирдрих уже прошёл ,не могу понять почему он остался.
    Помогите полалуйста

  14. #18374
    Аватар для 3721600
    Бродяга 3721600 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В игре же на это повешен масштаб, что как бы правильно.

    Поэтому это не изменишь
    та просто я масштаб юзаю один раз при входе в игру (чтобы отдалить максимально).. а вот скилы на колесико забиндить бы очень удобно, а масшатб на PgUp\down..
    искал аддоны (думал что-то тип Бартендера в вовке), но такого, что надо не нашел.. жаль..

    Если вдруг кто-то шарит - не скупитесь-поделитесь )

  15. #18375
    Аватар для Vov44uk
    Поселенец Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    236
    А это так и должно быть, что Астральный Палач (ласт босс в лабе) убивается минут 20-30?

  16. #18376
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от saltovka615 Посмотреть сообщение
    Подскажите как избавится от "бафа" "иллюзорный поединок" - поединок в межреальности.
    Надо подождать, когда этот баг исправят. Можно для верности в саппорт чиркануть, но, думаю, там уже давно есть запросы по этой проблеме.


    Цитата Сообщение от Vov44uk Посмотреть сообщение
    А это так и должно быть, что Астральный Палач (ласт босс в лабе) убивается минут 20-30?
    Надо залезть в голема и юзать его умение "печать разрушения". Тогда урон по боссу вырастет.

  17. #18377
    Аватар для KIRILL2000777
    Бродяга KIRILL2000777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    всем привет скачал игру зарегался все окей только как теперь в нее войти

  18. #18378
    Аватар для fedyarova
    Скиталец fedyarova на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Сарнаут, Империя.
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, на компьютере http://cheboksary.mvideo.ru/products/30014817.html Вот этом Аллоды будут летать? Ну, хотя бы без лагов?

  19. #18379
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    всем привет скачал игру зарегался все окей только как теперь в нее войти
    Запустите и в лаунчере ввести логин и пароль... Или в чем проблема?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #18380
    Аватар для 9rama9
    Скиталец 9rama9 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня возник такой вопрос, я скачал игру, запустил лаунчер и началось обновление на 290 метров. обновилось до 297 207 кб из 297 304 кб, после чего скорость отдачи начала превышать скорость приема и обновление не идет дальше. Так и должно быть?

  21. #18381
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fedyarova Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, на компьютере http://cheboksary.mvideo.ru/products/30014817.html Вот этом Аллоды будут летать? Ну, хотя бы без лагов?
    Лаги в этой уникальной игре не зависят от конфигурации машины пользователя, проверено
    OFF

  22. #18382
    Аватар для Stopitsottt
    Батрак Stopitsottt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста если я откажусь от задания "Поговорить с капитаном наёмников Наймитовым" смогу ли я взять это задание снова, а то у меня почему то в рюкзаке иконка подарочного контракта не появилась.

  23. #18383
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stopitsottt Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста если я откажусь от задания "Поговорить с капитаном наёмников Наймитовым" смогу ли я взять это задание снова, а то у меня почему то в рюкзаке иконка подарочного контракта не появилась.
    Посмотрите этот контракт в книге заклинаний (правый нижний угол экрана, значок в форме книги)
    OFF

  24. #18384
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 9rama9 Посмотреть сообщение
    У меня возник такой вопрос, я скачал игру, запустил лаунчер и началось обновление на 290 метров. обновилось до 297 207 кб из 297 304 кб, после чего скорость отдачи начала превышать скорость приема и обновление не идет дальше. Так и должно быть?
    всякое бывает, если тебя смущает возможность делится обновлением - обновления можно скачать на http://dlb.allods.ru/ и при обновлении указать путь на скачаный файл кнопкой "установить вручную"
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #18385
    Аватар для LastPlace
    Banned LastPlace на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Лаги в этой уникальной игре не зависят от конфигурации машины пользователя, проверено
    Эт точно=)будь у тебя хоть бортовой компьютер Су-35 и провайдер со скоростью 800 Мбит\сек,на арене будешь видеть кто тебя убил только когда появится надпись:Вы приняли насильственную смерть=))

  26. #18386
    Аватар для 9rama9
    Скиталец 9rama9 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    меня не смущает возможность делиться, но у меня сотовый модем и ограничение трафика, да и делюсь я уже ни как 2 час(((

  27. #18387
    Аватар для LastPlace
    Banned LastPlace на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 9rama9 Посмотреть сообщение
    меня не смущает возможность делиться, но у меня сотовый модем и ограничение трафика, да и делюсь я уже ни как 2 час(((
    А что ты тогда хотел то=)Тыб еще с 3-g мопеда качал,и выставил там трафик приема 2-g
    Сиди жди дальше=)

  28. #18388
    Аватар для 9rama9
    Скиталец 9rama9 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ну на скорость я не жалуюсь, 290 метров скачалось за пару минут а вот дальше все застопорилось(

  29. #18389
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 9rama9 Посмотреть сообщение
    меня не смущает возможность делиться, но у меня сотовый модем и ограничение трафика, да и делюсь я уже ни как 2 час(((
    попробуй нажать "отмена" и перезапустить лаунчер, прогресс загрузки при этом сохраняется

    или все-таки скачать с http://dlb.allods.ru/

    еще вариант скопировать файлы обновлений из клиента у друга или знакомого... например через "флешку"

    ps кстати, судя по размеру (297Мб) лаунчер качает "Patch_AllodsOnlineRU_3.0.00.28_3.0.01.11_.pat ch [297M]"
    то есть Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
    но если так - какой-то клиент у тебя старый... Оо

    может я что-то путаю.. какой номер обновления в лаунчере написан?
    Последний раз редактировалось cibis; 31.01.2013 в 10:54.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #18390
    Аватар для 9rama9
    Скиталец 9rama9 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо за советы, попробую в ручную поставить)

  31. #18391
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от 9rama9 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, попробую в ручную поставить)
    на здоровье)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #18392
    Аватар для 9rama9
    Скиталец 9rama9 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ну клиент скачен с офф сайта сегодня, да и номер обновы вроде правильный.

  33. #18393
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    EveN1987, знакомые ощущения, но в основном играть можно от глобальной обновы до глобальной обновы, а она только раз в год)

    9rama9, ну может я что-то путаю
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #18394
    Аватар для GENHIK
    Бродяга GENHIK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос,как купить подписку за те кресталы что у меня находятся в игре??я просто ложу реал на прямую в игру,и их в личном кабинете нет,они идут на прямую в игру

  35. #18395
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GENHIK Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос,как купить подписку за те кресталы что у меня находятся в игре??я просто ложу реал на прямую в игру,и их в личном кабинете нет,они идут на прямую в игру
    Данного способа оплаты нет и не будет, думаю сами понимаете почему.
    OFF

  36. #18396
    Аватар для Stopitsottt
    Батрак Stopitsottt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Посмотрите этот контракт в книге заклинаний (правый нижний угол экрана, значок в форме книги)
    Спасибо, вечером посмотрю. Сейчас доступа в игру нет(((

  37. #18397
    Аватар для HekuTos
    Батрак HekuTos на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vov44uk Посмотреть сообщение
    А это так и должно быть, что Астральный Палач (ласт босс в лабе) убивается минут 20-30?
    По идеи нужна фулл пати людей, которые сядут в голему и убьют быстро босса

  38. #18398
    Аватар для buratino5555
    Батрак buratino5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Алхимия

    Ребят какое улучшение надо купить у алхимика что бы варить зелья из трёх компонентов?

  39. #18399
    Аватар для LastPlace
    Banned LastPlace на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buratino5555 Посмотреть сообщение
    Ребят какое улучшение надо купить у алхимика что бы варить зелья из трёх компонентов?
    Да покупай все 4(быстрее профу прокачаешь)они всеравно в начале дешевые,ток на 40 ступку дорогие
    Шлифовка,фильтр,обмотка,катализирующее покрытие

  40. #18400
    Аватар для buratino5555
    Батрак buratino5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastPlace Посмотреть сообщение
    Да покупай все 4(быстрее профу прокачаешь)они всеравно в начале дешевые,ток на 40 ступку дорогие
    Шлифовка,фильтр,обмотка,катализирующее покрытие
    Я всё купил но зелье сварить из трёх компонентов не могу.

     Ответить в теме
Страница 460 из 810
... 360 410 450 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 470 510 560 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения