Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 730 из 809
... 230 630 680 720 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 740 780 ... Последняя
Показано с 29,161 по 29,200 из 32352
  1. #29161
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    Народ, выручайте!

    После очень долгого перерыва зашел в игру, решил поиграть. В итоге все квесты сделал, а остался на 83 лвле. Вопрос: где взять остальной опыт до 85?)
    Можешь еще попытаться астральной академии квесты, там очень много опыта дают. Они ежедневные.


  2. #29162
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    А сюжетную линейку, начинающуюся у черепа на хладберге сделал? Обычно после 3-4 квеста апаюсь с 80 на 85 прост (под улыбкой и бафом нитки)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #29163
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    А сюжетную линейку, начинающуюся у черепа на хладберге сделал? Обычно после 3-4 квеста апаюсь с 80 на 85 прост (под улыбкой и бафом нитки)
    сделал, уже все кв сделал, по карте искал - нет доступных.

    Всем спасибо, буду пробовать как нибудь

  4. #29164
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    сделал, уже все кв сделал, по карте искал - нет доступных.

    Всем спасибо, буду пробовать как нибудь
    Вы нужны астральному флоту был квест?(и какой сервер у тебя)


  5. #29165
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Вы нужны астральному флоту был квест?(и какой сервер у тебя)
    да, я сделал. А потом есть квесты в астрале. Но там наверное нужен корабль одетый. Или сейчас есть быстрый способ одеть кор?) я с ВЗ.

  6. #29166
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Квесты в открытом астрале лучше делать на чужом хорошем коре и с хорошим капитаном.

  7. #29167
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    да, я сделал. А потом есть квесты в астрале. Но там наверное нужен корабль одетый. Или сейчас есть быстрый способ одеть кор?) я с ВЗ.
    Лига? часть квестов совсем легкие которые безмятежный (раздачараздача мой ник, если упадет такой квест дай ник напишу, я соло их бегаю)
    27 апгрейд лучше всего , а лучше чужой кор


  8. #29168
    Аватар для boralexy
    Бродяга boralexy печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.11.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мефодий Знатоков. Не приглашается в группу. Нет строки приглашения. По уровню доступен

  9. #29169
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от boralexy Посмотреть сообщение
    Мефодий Знатоков. Не приглашается в группу. Нет строки приглашения. По уровню доступен
    А Мефодия и не надо приглашать. Надо приглашать учителя (в окне общение [O]) поищи по закладкам.
    СветлыйМеталл aka

  10. #29170
    Аватар для boralexy
    Бродяга boralexy печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.11.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А я отказался от учителя. А без учителя Мефодия не пройти?

  11. #29171
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от boralexy Посмотреть сообщение
    А я отказался от учителя. А без учителя Мефодия не пройти?
    А зачем его проходить?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #29172
    Аватар для d_64ff36c580d76
    d_64ff36c580d76 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Слышал что как-то можно раньше было получить ковчег для новых игроков и 8 руны, сейчас это возможно?

  13. #29173
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dahek741 Посмотреть сообщение
    Слышал что как-то можно раньше было получить ковчег для новых игроков и 8 руны, сейчас это возможно?
    Насколько я помню, сейчас почти такой же набор падает при прокачке персонажа с нуля из сумка первопроходца, или как там это айтем называется. И это уже на постоянной основе, не акционно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #29174
    Аватар для and78934
    Батрак and78934 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, сейчас почти такой же набор падает при прокачке персонажа с нуля из сумка первопроходца, или как там это айтем называется. И это уже на постоянной основе, не акционно.
    Мне интересно дают ли ковчег?

  15. #29175
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от and78934 Посмотреть сообщение
    Мне интересно дают ли ковчег?
    нет, персонажа качать придется ручками, но в процессе кача упадут все донатные плюшки как из ковчега, и даже больше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #29176
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Здравствуйте! Давно не играл - а адаптивная броня сейчас не отображается на персе? Заряжена, выбираю разные окрасы - толку ноль. В настройках просмотрел, похожих функций не увидел...

  17. #29177
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    В настройках просмотрел, похожих функций не увидел...
    В настройках графики есть вкладка — Скрывать штурмовую броню.

  18. #29178
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В настройках графики есть вкладка — Скрывать штурмовую броню.
    Спасибо!)) Плохо смотрел я, значит

  19. #29179
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Подскажите, как зайти через почту Rambler? Аккаунт старый, сейчас просит почту mailru.

  20. #29180
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    у меня вопросик) зашел на 88 левеле в режим ХАОС у перса моего 139к хп и гс 23600) но почему то ловлю ваншоты от каждого удара ... ммм оказалось что в этом режиме отображается мое хп как 13к а не 139к) так и задуманно?или очередной баг? или механика такая?
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  21. #29181
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Подскажите, как зайти через почту Rambler? Аккаунт старый, сейчас просит почту mailru.
    В Игровом Центре нажмите «Играть» (не «Войти»), в появившемся окне введите логин и пароль.

  22. #29182
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    Добрый вечер. Почините квест Откровение Тка Рика, а именно момент, когда в пещере невозможно повесить цепи на Сарна. Скил не работает и требует какой то предмет. Спасибо.

  23. #29183
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NatalyKot Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Почините квест Откровение Тка Рика, а именно момент, когда в пещере невозможно повесить цепи на Сарна. Скил не работает и требует какой то предмет. Спасибо.
    Сообщите об этом в службу технической поддержки.
    https://games.mail.ru/support/ao/#/

  24. #29184
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    А когда примерно будет зимняя акция с компендиумом?

  25. #29185
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    А когда примерно будет зимняя акция с компендиумом?
    Учитывая, что уже пошел сдвиг из-за позднего начала последнего ТК и допов МЧД - вполне может быть, что уже после Нового Года

    Никаких больше стрэчей

  26. #29186
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что уже пошел сдвиг из-за позднего начала последнего ТК и допов МЧД - вполне может быть, что уже после Нового Года
    Никуда ничего не сдвигалось. Разрабы пустили МЧД параллельно обнове. так что и компендиум ждем уже скоро.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #29187
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Никуда ничего не сдвигалось. Разрабы пустили МЧД параллельно обнове. так что и компендиум ждем уже скоро.
    Настолько не сдвигалось, что новость об итогах МЧД 2018 была от 6го ноября, а тут будет на месяц позже?)

    Никаких больше стрэчей

  28. #29188
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Интересно получить ответ на такой вопрос. Планируется ли когда-нибудь ввести трансфер в лигу/империю?

  29. #29189
    Аватар для marcusveronii
    Бродяга marcusveronii на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    интересно тоже

    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Интересно получить ответ на такой вопрос. Планируется ли когда-нибудь ввести трансфер в лигу/империю?

  30. #29190
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Интересно получить ответ на такой вопрос. Планируется ли когда-нибудь ввести трансфер в лигу/империю?
    Вот и вот от продюсера.

  31. #29191
    Аватар для zPaleMaster
    Бродяга zPaleMaster печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.12.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На каком сервере лучше начать играть? с подпиской?

  32. #29192
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от zPaleMaster Посмотреть сообщение
    На каком сервере лучше начать играть? с подпиской?
    Если ничего не горит - попробуйте дождаться праздников, на них часто начисляют ~по неделе бесплатной подписки. Самое то, чтобы попробовать игру на p2p-сервере.
    Бесплатные, наверное, лучше даже не рассматривать.

    Никаких больше стрэчей

  33. #29193
    Аватар для zPaleMaster
    Бродяга zPaleMaster печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.12.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А какой онлайн вообщем на сервере? А то вчера побегал вечером никого толком и не видел.

  34. #29194
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Сделал нового персонажа на ВЗ ,сам играю на НБ. выполнил кв на величие,в отчивках написано награда ядро брони,но его не дали. Это в целом раз на акаунт что ли?

  35. #29195
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Сделал нового персонажа на ВЗ ,сам играю на НБ. выполнил кв на величие,в отчивках написано награда ядро брони,но его не дали. Это в целом раз на акаунт что ли?
    Ядро брони за величие дают на подписке.

  36. #29196
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Товарищи, можно ли где-то найти тексты тех историй, что рассказывали Экскурсоводы во время пролётов над СЗ, когда проходило празднование 10-летнего Юбилея?

  37. #29197
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Товарищи, можно ли где-то найти тексты тех историй, что рассказывали Экскурсоводы во время пролётов над СЗ, когда проходило празднование 10-летнего Юбилея?
    Можно)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  38. #29198
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Есть вопрос по теме лоу-бг:
    Почему бы не сделать тему на форуме или опрос по поводу определённого Времени, которое будет выбрано путём голосования игроками, чтобы можно было без ожидания зайти в эту активность. Уже даже 23-50 две недели не затягивает!!! Что уж говорить про 51-84((( Эта активность интересна многим, но так как нет инвайта с зависшей в окне сражений в строке лоу-бг МЕНЬШЕ ОДНОЙ МИНУТЫ и ожидание бесконечно(((
    Очень прошу знатоков форума и модеров: сделайте этот акцент в нужном месте, или эта активность жива только на капе? Но там нет такого количества фана и радости от победы, нет адекватного общения, зато есть кик( На лоу-бг не стоит класть "прибор", нужно его реанимировать!
    Заранее Спасибо!

  39. #29199
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Товарищи, можно ли где-то найти тексты тех историй, что рассказывали Экскурсоводы во время пролётов над СЗ, когда проходило празднование 10-летнего Юбилея?
    Мы подлетаем к Эльджуну. Вдали вы можете видеть Кровавую Заставу, место поистине эпических сражений. Воздадим же память героям, погибшим в боях за неё!
    Что касается Эльджуна, то это место славно своей древней историей. Именно здесь располагался один из главных городов джунов – Джун-Ицмаль. Лишь недавно его истинные секреты были раскрыты талантливой исследовательницей, принадлежащей к народу Империи – Ларой Лопатиной.
    Как заявил учёный Саранг Харкхеби, заслуга Лары не в том, что она открыла очевидное, а в том, что ей удалось показать обычное – то бишь жизнь простых крестьян и тружеников этой древней эпохи!
    Именно Эльджун стал ареной противостояния между демонами и победоносными войсками Империи. Как известно, демонам удалось обманным путем заставить думать, что Великий Астральный Поход завершился безоговорочной победой наших сил… Затаившись, они копили силы для нового удара! Героям Империи удалось вывести их на чистую воду и предотвратить великую трагедию.
    Тут заканчивается наше путешествие. Спасибо, что воспользовались нашим маршрутом!
    По правому борту вы можете видеть заброшенные руины Зэм и археологические раскопки. Немного истории: цивилизация народа Зэм развивалась в речной долине Этер. Изначально племена Зэм жили в небольших городах, у каждого из которых был свой правитель – Негус или Номарх, позже объединившихся в единое государство Хикут, управляемое Деспотами.
    Незадолго до возвышения Тэпа в Хикуте произошло восстание, положившее конец власти Деспотов. Их немногие сторонники бежали за пределы страны. Сейчас же они нам известны, как Еретики Зэм.
    Посмотрите за правый борт. Мы пролетаем мимо Храма Тенсеса. Величайшее сооружение народа Зэм, оно было некогда одной из Пирамид Тэпа, в которой этот безумный некромант провёл тысячелетия, умирая, а затем вновь воскресая.
    Известно, что Духу Тенсеса удалось изгнать Тэпа из Пирамиды, что породило магию Света, которая приобрела своё истинное значение лишь после того, как к жертве Тенсеса присоединилась и жертва Незеба и Скракана. Лига долгое время отрицала очевидное, но неоспоримые факты заставили её признать правоту Триединой Церкви!
    Доброго дня, товарищи! Разрешите мне поприветствовать вас на Святой Земле. В данный момент мы пролетаем над Плато Коба. Вы должно быть уже оценили виды. Так похоже на родные степи!
    Однако, необходимо помнить, что здесь орудовала зловещая оружейная мафия, собиравшая артефакты Тьмы.
    Также именно здесь случилась трагическая битва механиков Зэм с Тэпом, закончившаяся всеобщей гибелью. Возможно, скоро здесь будет возведен соответствующий мемориал.
    импы

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    лига
    Доброго дня, друзья!
    Итак, вы на Святой Земле. В данный момент мы пролетаем над Эльджуном – холодной и стылой землей, которая, впрочем, всё равно теплее родной нам Сиверии. Эх, многое сказано про Эльджун, много славный песен написано.
    Живёт, среди прочих, тут и герой Великого Астрального Похода – сам Зосима Всесветов! Многие стремятся побывать у него, получить добрый совет, да напутствие.
    Итак, мы покидаем Эльджун. Вдали вы можете видеть крепость на границе – то Кровавая Застава. Много тут копий изломано, много щитов изрублено. А вот перед Заставой можно и шатры заметить, то – Медвежья Поляна, стоянка Свободных Торговцев.
    Многое можно сказать про Свободных Торговцев, что любят они больше всего сверкание и звон злата, что в погоне за прибылью и мать родную готовы продать. Но, пожалуй, стоит рассказать об Олигархах – семерых самых богатых Торговцах. Средь них – и Иван Железный, властитель Дайна и его портов, и Сигурд по прозванью Прохиндей, добытчик метеоритного железа, и эльф Хью ди Близар, хозяин газет и журналов, и орк Барыга Честных, что с пиратами дружен, и Зэм, чьего имени я не знаю, но говорят – он ныне новый владелец Фабрики Смерти… Есть среди них и некая хадаганка, промышляющая не совсем законными делами… и, конечно, Самый Уважаемый Гоблин, чьими товарами полон Сарнаут.
    Друзья! Если вы посмотрите за левый борт, то увидите Храм Тенсеса. В нём был заточен безумный некромант Тэп, умиравший и воскресавших на протяжении тысяч лет! Но Великий Тенсес изгнал его и ныне это место свято.
    Говорят, что Тенсеса более нет в этом мире. И даже его Дух покинул Пирамиду. Но уйдя, Тенсес совершил новое чудо – он заповедовал мир между Лигой и Империей и вскоре этот мир действительно наступил.
    Конечно, пройдут годы, прежде чем уйдет была вражда, но первый шаг был сделан именно здесь!
    Мы подъезжаем к Плато Коба. Выжженная пустыня, наполненная древними знаниями, зарытыми глубоко в земле… Говорят, здесь творилось немало чудес. Конечно, главное из них появление Святого Оружия… которое затем стало Артефактами Тьмы.
    А всему виной – маг Гурлухсор и его культисты-демонов, что оскверняли Святые Места, откуда в мир пробивалась сила Тенсеса!
    И сейчас находятся тут охотники до Артефактов, Старателями прозываемые… И добро, если они затем их очищают, вновь превращая в Источники Света… но ведь есть и такие, кто собирает для тёмных дел. А хуже всего загадочный владелец таверны, которого одни видят, а другие – нет.
    Ох и странная эта земля, повсюду руины, свидетели былых сражений… Но хуже всего те, кто и по сей день ищут тут поживу… Гоблины, так называемая «Оружейная мафия»… Как пошла на убыль силушка Лиги и Империи, так вновь гоблины свои амбиции взрастили… Всё хотят подчинить себе то, что противу закона идёт – пиратство, контрабанду, да и всякую незаконную торговлю. Проникли они и на Умойр наш, пока Владычица иным занята. Браконьерствуют, ловят зверушек, да продают затем. Но скоро и на них управа найдётся!
    Тут и заканчивается наше путешествие. Спасибо, что воспользовались нашим маршрутом.


  40. #29200
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    О, тексты подъехали. Сяп! Можно и по ошибкам посмотреть:
    Сейчас же они нам известны, как Еретики Зэм.
    Запятая не нужна - "как" == "в качестве".

    Вы должно быть уже оценили виды.
    А тут нужна - "Вы, должно быть, уже..."

    Однако, необходимо помнить,
    И снова запятая лишняя - "однако" == "но".

    Живёт, среди прочих, тут и герой
    получить добрый совет, да напутствие.
    И тут запятые ни к чему.

    Конечно, пройдут годы, прежде чем уйдет была вражда,
    Может, так и задумывалось как разговорная речь, что я бы написал "былая бражда".

    А всему виной – маг Гурлухсор и его культисты-демонов,
    Тут или "культисты-демонЫ", или "культисты демонов".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 730 из 809
... 230 630 680 720 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 740 780 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения