Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 518 из 810
... 18 418 468 508 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 528 568 618 ... Последняя
Показано с 20,681 по 20,720 из 32363
  1. #20681
    Аватар для pak-nf
    Батрак pak-nf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    сколько полностью весит клиент? у меня на компе 5.4 гига. за 3 дня игры накачало трафиком ещё с верху 4 гига откуда? что это? и как долго я буду играть и у меня будет качать бешено трафик. причём и отдача огромная буквально за 3 часа 100 метров только отдачи и 1 гига закачки ..объясните мне

  2. #20682
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pak-nf Посмотреть сообщение
    сколько полностью весит клиент? у меня на компе 5.4 гига. за 3 дня игры накачало трафиком ещё с верху 4 гига откуда? что это? и как долго я буду играть и у меня будет качать бешено трафик. причём и отдача огромная буквально за 3 часа 100 метров только отдачи и 1 гига закачки ..объясните мне
    Читал, что это загрузка файлов глобального обновления, которая, в свою очередь, должна быть летом.

    Несколько минут назад, скачал и обновил клиент - почти 6.54Г
    Последний раз редактировалось blaroved; 19.05.2013 в 19:57.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  3. #20683
    Аватар для pak-nf
    Батрак pak-nf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Читал, что это загрузка файлов глобального обновления, которая, в свою очередь, должна быть летом.

    Несколько минут назад, скачал и обновил клиент - почти 6.54Г
    странно он их качает...и не где не сохраняет...и вот остановлюсь в опушке леса...покачает- остановится..только сдвинусь опять качает...

    играть изза этого не могу. я за 3 дня убил пол месячного трафика... и хоть гдебы показывало сколько осталось ещё скачать

  4. #20684
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    http://dlb.allods.ru/
    Торрент установленного клиента. Без лишних заморочек.

  5. #20685
    Аватар для pak-nf
    Батрак pak-nf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    http://dlb.allods.ru/
    Торрент установленного клиента. Без лишних заморочек.
    у меня стоит самая последняя версия ..но всё равно что то постоянно качает во время игры

  6. #20686
    Аватар для Tietrarch
    Бродяга Tietrarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    При запуске лаунчера на нём идёт полоска прогрессивной загрузки? И при загрузке есть голубая дуга над основными цифрами?

    А вообще долго ли вы ждали прогрузки персонажа? (ну хоть больше минуты?)
    вообще не отображается модель персонажа

  7. #20687
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    вай!!!! сяпа)) это просто сказка..

  8. #20688
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Дурман с аспектом равновесия растет начиная с Коба, и заканчивая кирахом.
    Дурман довольно часто попадается и на ОО.

  9. #20689
    Аватар для pak-nf
    Батрак pak-nf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    пипец слов нету с этим лаунчером. поставил вчера полную проверку целостности..пишет нехватает файлов объёмом 1.6 гига. ставлю качать... качало около часа ....моя программа трафика показывает что скачало около 1 гига...лаунчер показывает что скачено всего 200 метров....куда блин девается трафик?????

  10. #20690
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    на каком уровне варится зелье на выносливость?

  11. #20691
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    на каком уровне варится зелье на выносливость?
    их множество, различаются уровнем и количеством выносливости

    самое сильное на 51, или около того,
    есть немного слабее - то на сороковых уровнях
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #20692
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от pak-nf Посмотреть сообщение
    пипец слов нету с этим лаунчером. поставил вчера полную проверку целостности..пишет нехватает файлов объёмом 1.6 гига. ставлю качать... качало около часа ....моя программа трафика показывает что скачало около 1 гига...лаунчер показывает что скачено всего 200 метров....куда блин девается трафик?????
    Вывод: выкинь свою программу траффика.

  13. #20693
    Аватар для pak-nf
    Батрак pak-nf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Вывод: выкинь свою программу траффика.
    боюсь тебя огорчить ..программа в порядке... специально перед проверкой и после проверки запрашивал у оператора оставшийся трафик....съело столько сколько показала программа

  14. #20694
    Аватар для suvorov19
    Бродяга suvorov19 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я установил игру.зарегистрировался а зайти не могу.до 92 % загружается и всё.что делать?

  15. #20695
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Хоть и не мне писалось --- ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!!
    это просто песня...нет---это симфония души!!!
    я просто теперь влюбился в алхимию.

  16. #20696
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от suvorov19 Посмотреть сообщение
    я установил игру.зарегистрировался а зайти не могу.до 92 % загружается и всё.что делать?
    Сиё есть фича известная.

    Скорее всего еще не закончилась обновляться игра, надо подождать.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  17. #20697
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    Хоть и не мне писалось --- ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!!
    это просто песня...нет---это симфония души!!!
    я просто теперь влюбился в алхимию.

    Стесняюсь!)))
    В принципе по аддонам могу помогать кое-чем. Например выкладывать чуть более старые версии аддонов, которые на данный момент платные.

  18. #20698
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение

    Стесняюсь!)))
    В принципе по аддонам могу помогать кое-чем. Например выкладывать чуть более старые версии аддонов, которые на данный момент платные.
    Нууу....раз пошла такая пьянка--думаю многие бы были бы благодарны за перечень плагинов так сказать от профессионалов,и платных и халявных.Только тема ,наверно ,не совсем та.

  19. #20699
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    Нууу....раз пошла такая пьянка--думаю многие бы были бы благодарны за перечень плагинов так сказать от профессионалов,и платных и халявных.Только тема ,наверно ,не совсем та.
    Как 2 пальца об асфальт. Только пока просто наименования и пользу от них перечислю (ссылки ищите сами, или я могу позже выложить архив на файлообменник, но это в крайнем случае).
    AlhemyHelper - сами видели.
    AOChatExtension - показывает по клику по нику в чате краткую информацию о персонаже (уровень, уровень покровителя и его символ, гильдия и её уровень), позволяет добавить в игнор, пригласить в группу.
    AutoAcceptRes - автоматически принимает предложение вас воскресить.
    AutoDeleteMail - сбор содержимого почты единым кликом.
    AutoPetAttack - автоматическая атака питомца некроманта при нажатии определенных клавиш (1,2,3).
    AutoResurrect - автоматический выход из чистки по истечению таймера.
    BeerNotify - предупреждает что вам друид варит пиво/водку, то есть не отходите.
    ControlInfo - длительность ваших контролей длительного действия до секунды, длительность контролей сопартийцев и членов рейда, информация о сбитии контроля и кто сбил.
    CuEx - курс кристаллов на обменнике, автоматически обновляющейся раз в 3 минуты. Хранит историю последних 5 покупок.
    DarkDPSMeter2 - ДПС-метр без хилометра. Просто и удобно.
    HealthDb2 - отображение ХП противника в единицах, а не в процентах.
    HomeStone - камень телепортации на панели скилов, а при желании и дополнительная информация (мирра в тысячах, курс кри, количество золота в сумке).
    InspectEquipRating - показывает рейтинг (гирскор) осматриваемого персонажа (над его сумкой).
    MyrrhMyrrh - точное отображение мирры, вплоть до единиц.
    NewTarget3D - выделяет вашу цель специальным значком, показывает дистанцию до цели при удалении, показывает что вы стали чьей-то целью.
    NotifyTrink2 - для фритуплей серверов показывает прямо на аватаре крылышки амулетов колдуна и их длительность.
    PaneLocker - по мне так самая простая блокировка скилов на панели от перетаскивания, и возможность их перетаскивать даже в блокированном состоянии сочетанием клавиш.
    PhanTime - показывает часы прямо в игре (для полноэкранного режима). Возможность настраивать на показывание серверного времени в отдельной панельке.
    PvPItemPanel - отдельная панелька для алхимических статозелий, хп/манабанок, алхимической или друлеводкой.
    RealAgroM - аггрометр.
    SearchCrown - поиск "коронок" вокруг персонажа.
    TrinkTime - для фритуплей серверов отсчитывает время между срабатываниями амулетов колдуна..
    Trio - при взятии в таргет гибби позволяет видеть ники второго и третьего гибби на панельках ниже основного имени (помогает выделять гибби среди остальных целей по таким панелькам).
    UnitDetector - поиск целей по введенному тексту и её выделение по клику. Показывает сколько вокруг представителей вашей и противоположной фракции и состоянии их флага войны.
    ClassIcons - при разнообразии костюмов показывает иконкой что за класс вы взяли в цель, вспомогательный к вышеупомянутому.
    Сразу скажу - не пользуюсь платными аддонами, серьезными расширениями вроде AddonTools, и пару аддонов я умолчала, ибо если их возможности пофиксят я буду проводить в игре побольше времени.
    ПС. Старые версии аддонов позволяющие оценить качество камней аватара и цели я выложу скорее всего завтра.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 20.05.2013 в 20:43.

  20. #20700
    Аватар для pak-nf
    Батрак pak-nf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    народ подскажите что это? Mail.Ru\Аллоды Онлайн\Patches\AllodsOnlineRU_4.0.02.40\data\Packs - вес 1.7 гига. вот это качало и качате если лайнчер не нашёл нужного файла при проверки и за место нужных файлов накачал это а из нужного только 200 метров

  21. #20701
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    [QUOTE=Dimitrius5naj;4683009]Как 2 пальца об асфальт. Только пока просто наименования и пользу от них перечислю (ссылки ищите сами, или я могу позже выложить архив на файлообменник, но это в крайнем случае).

    Ещё одна ОГРОМАДНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.От меня уж точно.Не не не ссылки не надо--и так халява выше крышы.
    Спасибо ещё раз.

  22. #20702
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Мне еще нравится EnchancedActionPanel - расширяет панель умений.

    (удивился, что многие аддоны стали бесплатными)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #20703
    Аватар для CookElite
    Поселенец CookElite на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Ну в данный момент это Воронеж.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Доброго времени

    Не нашел у вас на форуме раздела "Таверна",пожалуй напишу здесь,как я понял место для новичков именно здесь,пожалуй начну формулировать свой вопрос.

    "Какой самый заполненный сервер по населению игроков ?!"
    Привычка "дурацкая",начинать игровой процесс на самом многонаселенном сервере,буду ждать ответа

    И еще один вопрос по поводу аватара:"Загрузил фото ,при переходе на главную страницу Аллодов мой личный "аватар" присутствует,а как стоит отписать в какой-либо темы ,он просто испаряется ,как вы уже заметили

  24. #20704
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    есть где-то оптимальные составы для зелий и снадобий?

  25. #20705
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CookElite Посмотреть сообщение
    Доброго времени


    И еще один вопрос по поводу аватара:"Загрузил фото ,при переходе на главную страницу Аллодов мой личный "аватар" присутствует,а как стоит отписать в какой-либо темы ,он просто испаряется ,как вы уже заметили
    если я правильно помню, для размещения аватара нужно сделать несколько сообщений, или 5 или больше, можно уточнить в правилах..

  26. #20706
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CookElite Посмотреть сообщение
    "Какой самый заполненный сервер по населению игроков ?!"
    Привычка "дурацкая",начинать игровой процесс на самом многонаселенном сервере,буду ждать ответа
    )
    Все f2p серверы, кроме "Наследия Джунов" и "Грани Мироздания" открылись примерно в одно и то же время (конец 2009), особой разницы между ними нет. Самым последним открылся p2p сервер "Нить Судьбы". По статистике в лаунчере (вкладка с изображением светофора) самым населенным является "Вечный Зов", немного отстает "Нить".

  27. #20707
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    есть где-то оптимальные составы для зелий и снадобий?
    Что значит "оптимальный состав"? Он там единственно верный, если это то о чем я подумал...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  28. #20708
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Что значит "оптимальный состав"? Он там единственно верный, если это то о чем я подумал...
    это значит что если состав из 5 компонентов то можно варить из 5 различных трав и это самый не оптимальный вариант... и как его найти, тот единственно верный, при котором будет наибольший вариант выхода нужного средства. и для общего развития почитай комбинаторику, есть в математике такая дисциплина!!!

  29. #20709
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    это значит что если состав из 5 компонентов то можно варить из 5 различных трав и это самый не оптимальный вариант... и как его найти, тот единственно верный, при котором будет наибольший вариант выхода нужного средства. и для общего развития почитай комбинаторику, есть в математике такая дисциплина!!!
    Короче, как я понял. Какие травы надо использовать для максимального результата.

    P.S. исправь если не так.

  30. #20710
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    Короче, как я понял. Какие травы надо использовать для максимального результата.

    P.S. исправь если не так.
    значит так по компонентам из 5 составляющих:

    1. Сильные снадобья лучше всего варить : 1 реагент (от вендора) + 4 травы одного вида ( в составе которой есть "песочные часы" + нужный элемент)

    2. Астральные снадобья, тут 2 варианта:

    а) 1 реагент (от вендора) + 2 травы одного вида + 2 искрящиеся эссенции (одна "корона", вторая "корни")

    в целях экономии искрящейся эссенции, которая сейчас привязана и добывается с ластов в астрале

    б) 1 реагент (от вендора) + 2 травы одного вида + 1 искрящаяся эссенция ("корни") + 1 трава с хайлокаций, содержащая "корону"
    либо
    1 реагент (от вендора) + 1 искрящаяся эссенция ("корни") + 3 травы с хайлокаций, содержащие "корону" и необходимый компонент

  31. #20711
    Аватар для pooh77
    Бродяга pooh77 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    help

    как сменить ремесло,портяжника изучал,а нужно другое

  32. #20712
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от pooh77 Посмотреть сообщение
    как сменить ремесло,портяжника изучал,а нужно другое
    там же где брал ремесло покупаешь свиток забвения - и вуаля, свободен..

  33. #20713
    Аватар для pooh77
    Бродяга pooh77 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    там же где брал ремесло покупаешь свиток забвения - и вуаля, свободен..
    сделал))спасибо

  34. #20714
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    это значит что если состав из 5 компонентов то можно варить из 5 различных трав и это самый не оптимальный вариант... и как его найти, тот единственно верный, при котором будет наибольший вариант выхода нужного средства. и для общего развития почитай комбинаторику, есть в математике такая дисциплина!!!
    Видишь, ты оказываешься знаешь умные слова: "комбинаторика", "математика", "посчитать"... Тут есть 2 варианта: i) ты реально это умеешь, или ii) ты просто гнешь пальцы, ну и попутно хочешь показать что я чайник.

    Рассмотрим первый вариант. Предположим что ты реально это умеешь, если это так. Тут сразу возникает вопрос: а почему же тогда не посчитал? Примем за отмазку, что тебе это просто лениво. Но, тогда кроме того что ты должен достаточно умен, должен быть еще и внимателен. В комбинаторике без этого никак. А вот тут наступает противоречие, из формулировки вопроса и уточнения следует: i) задачу ты внятно поставить не в состоянии, ii) руководство алхимика не читал и в процессе не разобрался, iii) попытка отослать меня учить комбинаторику "засчитана", у меня как раз в подписи отсылка на учебники по этой теме.

    Пункты 2 и 3 говорят об отсутствии внимательности, пункт 1 - об отсутствии внятного образования. Вывод, предположение что "ты реально можешь что-то посчитать" - неверное, значит ты просто "гнешь пальцы".

    Ну и еще, я на таких не обижаюсь. Попробую исправить недостатки образования.

    Фраза
    Цитата Сообщение от TbIKBA
    наибольший вариант выхода нужного средства
    звучит конечно глупо, но спишем это на недостаток образования. Вариант не может быть наибольшим, он может быть наилучшим, однако наилучший вариант выхода нужного средства - тоже несет непонятный смысл, наверное слово вариант в первоначальной фразу лишнее и было сказано чтобы показать знание слова "комбинаторика". Выбросим его, остается примерно наибольший выход нужного средства, уже приемлемая формулировка.

    В реальности, есть всего пара вариантов засыпки ингредиентов, примерно такой ответ дал ovcharsp. А вот вероятность получить желаемое и средний выход полезного продукта, ты сможешь посчитать если выучишь "комбинаторику".

    На самом деле задачу оптимизации можно поставить иначе: из чего конкретно варить требуемое зелье, чтобы в случае неудачи, результат тоже можно было использовать, или хотя бы продать другому игроку?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  35. #20715
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Видишь, ты оказываешься знаешь умные слова: "комбинаторика", "математика", "посчитать"... Тут есть 2 варианта: i) ты реально это умеешь, или ii) ты просто гнешь пальцы, ну и попутно хочешь показать что я чайник.

    Рассмотрим первый вариант. Предположим что ты реально это умеешь, если это так. Тут сразу возникает вопрос: а почему же тогда не посчитал? Примем за отмазку, что тебе это просто лениво. Но, тогда кроме того что ты должен достаточно умен, должен быть еще и внимателен. В комбинаторике без этого никак. А вот тут наступает противоречие, из формулировки вопроса и уточнения следует: i) задачу ты внятно поставить не в состоянии, ii) руководство алхимика не читал и в процессе не разобрался, iii) попытка отослать меня учить комбинаторику "засчитана", у меня как раз в подписи отсылка на учебники по этой теме.

    Пункты 2 и 3 говорят об отсутствии внимательности, пункт 1 - об отсутствии внятного образования. Вывод, предположение что "ты реально можешь что-то посчитать" - неверное, значит ты просто "гнешь пальцы".

    Ну и еще, я на таких не обижаюсь. Попробую исправить недостатки образования.

    Фраза

    звучит конечно глупо, но спишем это на недостаток образования. Вариант не может быть наибольшим, он может быть наилучшим, однако наилучший вариант выхода нужного средства - тоже несет непонятный смысл, наверное слово вариант в первоначальной фразу лишнее и было сказано чтобы показать знание слова "комбинаторика". Выбросим его, остается примерно наибольший выход нужного средства, уже приемлемая формулировка.

    В реальности, есть всего пара вариантов засыпки ингредиентов, примерно такой ответ дал ovcharsp. А вот вероятность получить желаемое и средний выход полезного продукта, ты сможешь посчитать если выучишь "комбинаторику".

    На самом деле задачу оптимизации можно поставить иначе: из чего конкретно варить требуемое зелье, чтобы в случае неудачи, результат тоже можно было использовать, или хотя бы продать другому игроку?
    Профессионально затроллил)

  36. #20716
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Вольф затроллил Тыкву.

  37. #20717
    Аватар для CookElite
    Поселенец CookElite на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Ну в данный момент это Воронеж.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oblaka Посмотреть сообщение
    Все f2p серверы, кроме "Наследия Джунов" и "Грани Мироздания" открылись примерно в одно и то же время (конец 2009), особой разницы между ними нет. Самым последним открылся p2p сервер "Нить Судьбы". По статистике в лаунчере (вкладка с изображением светофора) самым населенным является "Вечный Зов", немного отстает "Нить".
    Мое почтение

  38. #20718
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    вобщем я просто хотела узнать, есть ли калькулятор на алхим, ведь на руны то есть, тыкаешь на склянку, и тебе выдают вариант травок, а не аспектов, причём оптимальный вариант, да ладно и бог с ним, сама покопаюсь, и в тетрадку свою запишу..

    вопрос такой: как попасть на жемчужное кольцо, после какой цепочки квестов, к какому нпс подходить,

  39. #20719
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    вопрос такой: как попасть на жемчужное кольцо, после какой цепочки квестов, к какому нпс подходить,
    Конкретного непися не скажу, но помнится, что надо делать все квесты в Убежище. А оттуда снова пошлют на Иллюзорный Ирдрих.

  40. #20720
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    вобщем я просто хотела узнать, есть ли калькулятор на алхим, ведь на руны то есть, тыкаешь на склянку, и тебе выдают вариант травок, а не аспектов, причём оптимальный вариант, да ладно и бог с ним, сама покопаюсь, и в тетрадку свою запишу..

    вопрос такой: как попасть на жемчужное кольцо, после какой цепочки квестов, к какому нпс подходить,
    Кстати советую этот сайт - http://allods-zone.ru/alchemy/ . Легко найти траву с определенным аспектом и узнать акие аспекты в какой траве. На а рецепты в ступке посмотришь.

    На Жемчужное кольцо если не ошибаюсь цепочка у Айденуса начинается или еще где в Новограде на 51-52 уровне. Там ты сначала на корабль охотников на демонов попадаешь, а с него в портал прыгаешь.

     Ответить в теме
Страница 518 из 810
... 18 418 468 508 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 528 568 618 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения