Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 251 из 810
... 151 201 241 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 261 301 351 751 ... Последняя
Показано с 10,001 по 10,040 из 32364
  1. #10001
    Аватар для ushatau
    Горожанин ushatau на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    2-я руна 6 крошки , 3-я руна требует 22крошки, на 4-ю нужно больше 60 крошки + порядка 150голда. и т.д по нарастающей.

  2. #10002
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Товарищь Aleksej7 написал оптимальное соотношение крошки и золотой пыли...а вот вы написали глупость, если не знаете не надо умничать тут =)))
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  3. #10003
    Аватар для Mick0n
    Banned Mick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Товарищ Aleksej7 написал количество крошки-пыли, нужное для изготовления руны из 2-х нижнего уровня
    А товарищ ushatau написал общее количество крошки на изготовление рун с нуля

    Кто тут глупость написал? Может товарищ qwest13?

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Profesor00 Посмотреть сообщение
    Можеш по почте,тока если они на одном сервере
    ...и если вещи не привязаны.
    .......и если чары находятся в одной фракции.
    Последний раз редактировалось Mick0n; 18.04.2010 в 14:28.

  4. #10004
    Аватар для chuliganas
    Лига Волонтёр Лиги chuliganas на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Вильнюс, Литва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    говорят что опят деиствует система в ложения рун в сундуки... правда ли ето? и есть ли табличка лута-рун ?

  5. #10005
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mick0n Посмотреть сообщение
    Товарищ Aleksej7 написал количество крошки-пыли, нужное для изготовления руны из 2-х нижнего уровня
    А товарищ ushatau написал общее количество крошки на изготовление рун с нуля

    Кто тут глупость написал? Может товарищ qwest13?
    Ну и?......я тебе говорю про оптимальное соотношение....а не про бред в котором выходит, что ты потратишь золота в 2 раза больше чем нужно...но зато ты выгодаешь 4 крошки....ндя....очень оптимально лол
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  6. #10006
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chuliganas Посмотреть сообщение
    говорят что опят деиствует система в ложения рун в сундуки... правда ли ето? и есть ли табличка лута-рун ?
    чето я "слегка" в етом сомневаюсь)))...

  7. #10007
    Аватар для gollodranec
    Лига Кадет Лиги gollodranec на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Открыл 5 адамантовых сундуков с руной золото выпало 4 ткани 1 латы. Открыл метеоритный сундук с руной кремний выпала дв палица эпическая на жреца.

  8. #10008
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gollodranec Посмотреть сообщение
    Открыл 5 адамантовых сундуков с руной золото выпало 4 ткани 1 латы. Открыл метеоритный сундук с руной кремний выпала дв палица эпическая на жреца.
    я в 5 адамантовых вставил руну хром и с каждого разные вещи)))...даже странно)

  9. #10009
    Аватар для Aleksej7
    Вольный Аллодер Aleksej7 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вот только одно уточнение. На изготовление руны 4-ой ст. уходит не 15 крошек как написано, а 16.

  10. #10010
    Аватар для pon4er
    Бродяга pon4er на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Плиз помогите!Скачал игру с этого сайта "AllodsOnlineRU_1.0.07.14_setup" , установил, когда запскаю пишет:"Обнаружено повреждение версии, произвести починку?"Нажимаю "Да", и все время выскакиевает это окно, и так до бесконечности, что делать помгите плиз.

  11. #10011
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pon4er Посмотреть сообщение
    Плиз помогите!Скачал игру с этого сайта "AllodsOnlineRU_1.0.07.14_setup" , установил, когда запскаю пишет:"Обнаружено повреждение версии, произвести починку?"Нажимаю "Да", и все время выскакиевает это окно, и так до бесконечности, что делать помгите плиз.
    Неделю назад ставил на рабочий компьютер, проблем не возникло

    Скачал инсталятор с оффициального сайта http://www.allods.ru/download.php - скачиваешь setup.exe
    Игра устанавливается, внимательно отследи директорию
    Дальше патчишь 3гига, скачивается и игра готова

    Ты делал так? Если да то не знаю чем помочь.

    Но исходя из надписи AllodsOnlineRU_1.0.07.14_setup возник вопрос. Ты скачал уже пропатченную версию?

  12. #10012
    Аватар для pon4er
    Бродяга pon4er на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нет, это название папки, где инсталятор находица, попробую в ручную пропатчить.

  13. #10013
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Я играл с начала ОБТ и несмотря что мое железо древнее как **вно мамонта я вполне наслаждался игрой, даже на макс настройках у мя не тормозило, но после патча 1.07. у меня стало чутка подтормаживать...я подумал что графику чутка улучшили и уменьшил настройки и продолжал играть...но увы с каждым патчем лагало все больше и больше ну я соответственно опускал настройки и сейчас у меня почти минимальные настройки и то я могу только смотреть слайдшоу из аллодов(((
    а теперь сравните скок было народу в начале ОБТ и щас...

    внимание вопрос: ТАК ПОЧЕМУЖЕ У МЕНЯ ТАК ЛАГАЕТ?!?!?!

  14. #10014
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Ээм...я поправлю свой вопрос....
    Я тут зашел за акк своего друга и неплохо поиграл...вернулся за себя и *** ОПЯТЬ слайдшоу...
    внимание вопрос: ПОЧЕМУ ЛАГАЕТ ИМЕННО МОЙ АККАУНТ?!?!?!

  15. #10015
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    ИМХО - смени железо, обнови дрова, поменяй провайдера (скажем на 3-гигабитную линию) и.......выкини своего УГ мамонта в окно!!!!!!! Должно помочь=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #10016
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    я сначала сам так хотел сделать но потом зашел за акк друга и неплохо поиграл...( прочитай мой вопрос который написан ниже 1-го))) ).
    Последний раз редактировалось Dronble; 19.04.2010 в 19:14.

  17. #10017
    Аватар для Fynjy1128989
    Поселенец Fynjy1128989 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Какой класс перса у друга и какой у тебя? (жрец, некр, пал.... и т.д.)
    PW - off
    LoTRO - on
    Северный клинок - был лучшим... был...
    Мечта - 1 серв с абоненткой в Аллодах Онлайн
    Капля здравого пофигизма....
    Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? Теперь стул, компьютер и нету человека. (с) Вася В.

  18. #10018
    Аватар для ushatau
    Горожанин ushatau на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    Товарищь Aleksej7 написал оптимальное соотношение крошки и золотой пыли...а вот вы написали глупость, если не знаете не надо умничать тут =)))
    да уж даже спорить влом с такой железной логикой. если на ауке крошки нету почему- бы и не замотать по курсу 1крошка 16голда.
    Последний раз редактировалось ushatau; 19.04.2010 в 22:00.

  19. #10019
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fynjy1128989 Посмотреть сообщение
    Какой класс перса у друга и какой у тебя? (жрец, некр, пал.... и т.д.)
    у меня маг, вар и некромант а у друга жрун и друль....а что ето дает?

  20. #10020
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Это скорее не лаги, а тормоза от обилия эффектов. ВЫставь графику на минимум, и проверь результат.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  21. #10021
    Аватар для Fynjy1128989
    Поселенец Fynjy1128989 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    2 Dronble а это дает повод задать другой вопрос: "Почему у меня лагает маг, вар и некромант, а у друга жрун и друль не лагает." Хотя скорее всего как написал выше Nkita, это тормоза от обилия эффектов на экране.
    PW - off
    LoTRO - on
    Северный клинок - был лучшим... был...
    Мечта - 1 серв с абоненткой в Аллодах Онлайн
    Капля здравого пофигизма....
    Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? Теперь стул, компьютер и нету человека. (с) Вася В.

  22. #10022
    Аватар для Grey5
    Горожанин Grey5 скоро станет достаточно известным Grey5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    113
    Какой из серверов сейчас меньше всего заселён?

  23. #10023
    Аватар для Loyola5
    Бродяга Loyola5 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    посмотреть бы на голову того к то придумал прокятые вещи хотя бы *** сикунд на 10 больше невывизу м................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..................................

  24. #10024
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Grey5
    Посмотри на сайте загруженность серверов.

    Loyola5
    Трололо, открой личико.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  25. #10025
    Аватар для WerWolf32
    Скиталец WerWolf32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Такой вопрос по кв на лошадь: выполнил все кв, отдал Яскеру 3 артефакта, а лошади так и нет. Что нужно сделать чтоб она появилась?
    "Хочешь изменить мир - начни с себя"
    Последний рубеж
    Орк-Головорез
    АрхангерЪ

  26. #10026
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Заплатить 300 рублей=)

  27. #10027
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grey5 Посмотреть сообщение
    Какой из серверов сейчас меньше всего заселён?
    Ды все патчи убивают игру. Уже сейчас не найдёшь людей на пати на людоедов!!!

  28. #10028
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Не мог найти в разделе квестов.Хочу спросить где можно найти прохождение кв в краеведа в Сиверии,если его нет то можно написать его тут,а точнее 1 под квест знаки сиверии,где найти таких мобов?)заранее спасибо за ответ)
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  29. #10029
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от WerWolf32 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос по кв на лошадь: выполнил все кв, отдал Яскеру 3 артефакта, а лошади так и нет. Что нужно сделать чтоб она появилась?
    Данный квест немного переработан в плане награды теперь за выполнение данного квеста лошадь не выдается, выдаются только плащи.

    Тоже самое можно сказать и о других квестах которые были нацелены на возможность получение предметов из ИМ игровым путем. Проще говоря теперь все это можно получить только из ИМ.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  30. #10030
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksej7 Посмотреть сообщение
    Вот только одно уточнение. На изготовление руны 4-ой ст. уходит не 15 крошек как написано, а 16.
    15 крошек. Они мешаются с 3600 пыли.

    В помощь - таблица во вложении
    Вложения
    • Тип файла: zip Runes.zip (5.4 Кб, Просмотров: 200)

  31. #10031
    Аватар для nastya010485
    Бродяга nastya010485 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ПРИВЕТ. ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ПРОФЕССЕЮ ПОМЕНЯТЬ??????

  32. #10032
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от nastya010485 Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ. ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ПРОФЕССЕЮ ПОМЕНЯТЬ??????
    Да можно для этого надо подойти к тому НПЦ у которого брали вашу профессию, начать с ним торг купить свиток забывания профессии или как его там называют точно не помню . Вот принципе и все.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  33. #10033
    Аватар для nastya010485
    Бродяга nastya010485 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ

  34. #10034
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Планируется ли введение арен для ПвП, где не будут тратиться обереги после смерти?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  35. #10035
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    iceman2010
    Имхо, врядли такое будет.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  36. #10036
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    раз уж зашло на такую тему у мя есть вопрос к разрабам: Вам не приходила в голову мысль что можно сделать разнотиповые сервера???
    -адын сервер чисто для лубителей PVP(без флагов и всего такого прочего)
    -еще адын для совместного кача и данжей (чтоб в пати могли лига с империей бегать и в данжи ходить)
    -еще адын сервак на котором каждые допустим 3 часа была крупная битва за какой-нить аллод для всех лвл-ов

    еще много разных серверов придумать мона...и на каждом серваке были бы актуальны определенные вещи из ЛР...

    а вот еще адын вопросик или даже просьба: измените систему крафта плз...

  37. #10037
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    и пока не забыл, меня оч сильно интересует следующий вопрос: адмыны хоть раз рассматривали идеи по развитию игры, которые предлагают игроки на разных темах форума???
    просто я считаю что там достаточно много интересных идей было предложено...

  38. #10038
    Аватар для Bariland
    Бродяга Bariland на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите плиз - где мне взять экстракт жизни, для изготовления исцеляющего зелья, а то я заклинание освоил, а изобрести без экстракта не могу.
    Друид 12 уровень.

  39. #10039
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10

    каг-бэ ответы:

    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Планируется ли введение арен для ПвП, где не будут тратиться обереги после смерти?
    А в чём проблема-то ? переоделся в "зелень" и бегом на арену смерти на Язисе.

    Цитата Сообщение от Bariland Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз - где мне взять экстракт жизни, для изготовления исцеляющего зелья, а то я заклинание освоил, а изобрести без экстракта не могу.
    Друид 12 уровень.
    К наставнику своему подойдите и поинтересуйтесь о Царстве Природы, далее думаю сами разберетесь, если будите внимательно всё читать.
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  40. #10040
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Dronble
    Такое надо писать или в раздел Есть идея или в тему Вопросы и Ответы

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

     Ответить в теме
Страница 251 из 810
... 151 201 241 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 261 301 351 751 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения