Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 623 из 810
... 123 523 573 613 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 633 673 723 ... Последняя
Показано с 24,881 по 24,920 из 32363
  1. #24881
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Трюм кора вмещает 20 единиц товара - бочек, банок, сундуков. По квесту на перевозку необработанного эфирита ("по точкам") можно взять 3 бочки на перса. Ну и далее, продав одно и купив другое, будет доступно по 3 единицы товара. Если летать патей, то всего можно взять 18 штук.
    Тоесть если мы летаем вдвоём всегда?! то больше 6 единиц товара нам не взять никак?! Даже если без квеста, а просто летать торговать?!

  2. #24882
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Тоесть если мы летаем вдвоём всегда?! то больше 6 единиц товара нам не взять никак?! Даже если без квеста, а просто летать торговать?!
    Я, наверное, неправильно сформулировал. По квесту - 3, а так берете столько, сколько поместится.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #24883
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответы, подскажите только пожалуйста по этому пункту...

    я почему-то пробовал в ангаре купить бочки, у меня больше трёх штук не получилось купить?! как я должен загрузить весь трюм 20 единицами?! мне дали купить только 3...

    Или непосредственно с поста, фабрики и мануфактуры, можно загружать до 20 единиц, а с ангара только 3?! Или для того чтобы загрузить 20 единиц, нужна фул пати, а одному - вдвоём не получиться?!

    Заранее спасибо за ответ!
    Хм. Странно, проверю вечерком...
    Вообще, насколько я помню, там в диалогах было про "получить груз %чего-то там%" (по квесту, как раз те самые 3 бочки на брата) и "купить бочку с %чем-то там%" (вот тут уже можно было забить трюм на полную)
    СветлыйМеталл aka

  4. #24884
    Аватар для flysx21
    Скиталец flysx21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    помогите я на почту получил письмо с княжеской печатью как я палагаю чтоб попасть на остров Умойр но яскер молчит так вот как попасть на этот остров да и я 60 лвл может я гдет какойто квест пропустил

  5. #24885
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от flysx21 Посмотреть сообщение
    помогите я на почту получил письмо с княжеской печатью как я палагаю чтоб попасть на остров Умойр но яскер молчит так вот как попасть на этот остров да и я 60 лвл может я гдет какойто квест пропустил
    в игре открой карту (M), вверху есть кнопка "Найти задание", с ее помощью можно найти пропущенное важное задание

  6. #24886
    Аватар для flysx21
    Скиталец flysx21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    и ещё один вопрос связанный с астральнными ключями где их брать как мне обьеснили их можно достать на локации Умойр или на Феррисе так ли это и с какого они момента ключи начинают накапливатся я 60 лвл

  7. #24887
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от flysx21 Посмотреть сообщение
    и ещё один вопрос связанный с астральнными ключями где их брать как мне обьеснили их можно достать на локации Умойр или на Феррисе так ли это и с какого они момента ключи начинают накапливатся я 60 лвл
    Для получения первого комплекта ключей нужно выполнить сюжетное задание "Наступая на пятки". Это произойдет после того как вы попадете на Дайн - это новая локация, которая добавится с сегодняшним обновлением.

  8. #24888
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от flysx21 Посмотреть сообщение
    и ещё один вопрос связанный с астральнными ключями где их брать как мне обьеснили их можно достать на локации Умойр или на Феррисе так ли это и с какого они момента ключи начинают накапливатся я 60 лвл
    Сегодня обнову ставят с продолжением сюжета и повышением макс.уровня, ключи понадобятся еще нескоро)

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  9. #24889
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Зачем в игре 2 абсолютно адинаковых умения друг друга взаимоисключающих из ротации???



    Мне залп (верхнее умение) вообще получается не надо было качать, а сразу брать обстрел?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Крафтовый фиол дает 3 стата, один из которых равен +0 единиц, а по сути - 2 стата, как синька. Это баг? Или я что-то не понимаю?


  10. #24890
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Нижнее умение - усиленная версия верхнего умения. И взять только нижнее, не взяв верхнее не получится, на что намекает стрелка.

    Теперь весь шмот дает по 2 стата. От цвета зависит только их количество.

  11. #24891
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    У вас включена в настройках функция "Детальное сравнение" (или как-то так). Там вообще нету такого стата. Просто показывает, что у одной экипировки нет мастерства, а у другой есть

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  12. #24892
    Аватар для DGIRIKS
    Бродяга DGIRIKS на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ПвЕ сервер существует? И как понять какой сервер ПвЕ, а какой ПвП? Почему нету никаких обозначений?

  13. #24893
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DGIRIKS Посмотреть сообщение
    ПвЕ сервер существует? И как понять какой сервер ПвЕ, а какой ПвП? Почему нету никаких обозначений?
    Нет
    Все вместе везде

  14. #24894
    Аватар для shibzdik
    Скиталец shibzdik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    будьте любезны, объясните...качаю профу кузнеца, 65...пишет вдохновение перевести в озарение....сори, но никак не въеду...каким образом?

  15. #24895
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shibzdik Посмотреть сообщение
    будьте любезны, объясните...качаю профу кузнеца, 65...пишет вдохновение перевести в озарение....сори, но никак не въеду...каким образом?
    прокачал профу до 70, вообще не понял о чем ты

  16. #24896
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от shibzdik Посмотреть сообщение
    будьте любезны, объясните...качаю профу кузнеца, 65...пишет вдохновение перевести в озарение....сори, но никак не въеду...каким образом?
    Нужен 70 уровень персонажа и профессии.
    Озарение нужно для прокачки рецепта инструментов (по аналогии с прокачкой рецептов камней в 6.0)
    СветлыйМеталл aka

  17. #24897
    Аватар для flysx21
    Скиталец flysx21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    люди подскажите почем я не могу з делать квест маски сброшены квест мне даёт вероника гипатская чтоб пройти в покои смеяны вместо того чтобы там стояло 4 охраника там некого нет только другии игроки квест багнулся или я какой то кв не зделал

  18. #24898
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DGIRIKS Посмотреть сообщение
    ПвЕ сервер существует? И как понять какой сервер ПвЕ, а какой ПвП? Почему нету никаких обозначений?
    не существует, все сервера одинаковы пвп+пве
    Нити судьбы - это подписочный сервер, тоже пвп+пве

    Цитата Сообщение от shibzdik Посмотреть сообщение
    будьте любезны, объясните...качаю профу кузнеца, 65...пишет вдохновение перевести в озарение....сори, но никак не въеду...каким образом?
    когда набирается некоторое количество вдохновения активируется кнопка перевода его в озарение, нажимаете - переводится

  19. #24899
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    А почему я не могу продавать астральные лазурит, хризолит и топаз на аукционе? Типа "этот тип предметов выставлять на аукционе запрещено". А другие их продают???
    Предмет из квеста "Путь Героя" (100 лазуритов, 80 хризолитов, 60 топазов, награда - веха).

  20. #24900
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А почему я не могу продавать астральные лазурит, хризолит и топаз на аукционе? Типа "этот тип предметов выставлять на аукционе запрещено". А другие их продают???
    Предмет из квеста "Путь Героя" (100 лазуритов, 80 хризолитов, 60 топазов, награда - веха).
    мб потому что они у вас привязаны? на аук выставляются только итемы не имеющие привязки

  21. #24901
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    мб потому что они у вас привязаны? на аук выставляются только итемы не имеющие привязки

    И правда - привязан. Увидел на ауке да и не посмотрел на это. Но как так один и тот же сугубо квестовый предмет может быть у одних привязан, а у других нет? Или это излишки после сдачи квеста теряют привязку? Или после сдачи квеста остается возможность добывать эти камни?

  22. #24902
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    И правда - привязан. Увидел на ауке да и не посмотрел на это. Но как так один и тот же сугубо квестовый предмет может быть у одних привязан, а у других нет? Или это излишки после сдачи квеста теряют привязку? Или после сдачи квеста остается возможность добывать эти камни?
    Собираемые камни - не привязаны. Камни из шкатулок из ЛР (по крайней мере купленных за премиальные кристаллы) - привязаны.

  23. #24903
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Собираемые камни - не привязаны. Камни из шкатулок из ЛР (по крайней мере купленных за премиальные кристаллы) - привязаны.
    А вот я как раз-таки и не покупал их, а собирал (да-да, я извращенец!). И квест еще не выполнил, зашел на аук, глядь, а там камешки по 15к за штуку. Я такой ОП ОП ОП !! БИЗНЕС!!! А тут такая засада!

  24. #24904
    Аватар для volf86
    Бродяга volf86 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    На какой сервер идти если играть буду первый раз?)

  25. #24905
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Форум

    Подскажите пожалуйста, куда написать, или к кому обратиться, чтобы открыли доступ на форуме?!

    Не могу ни создать свою тему, ни написать в любой раздел, кроме единственной этой темы...

    Спасибо

  26. #24906
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, куда написать, или к кому обратиться, чтобы открыли доступ на форуме?!
    Malestary, Velranni

  27. #24907
    Аватар для uzyaipad
    Бродяга uzyaipad на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте ) подскажите пожалуйста сколько сейчас на нити судьбы на капе будет умений и вех у персонажа

  28. #24908
    Аватар для hranitel_mechei
    Бродяга hranitel_mechei на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемые игроки Аллодов онлайн!
    Можете подсказать новичку в игре, а то в игровом чате никто помочь не может((, мне на 23 лвл. дали квест в "Безвременье" (по моему так пишется) ), попробовал соло пройти особо ничего не получилось, хотя 1 уровень за 5 мин. апул, так вот в чём вопрос, как собирать пати в Безвременье? я думал она собирается автоматически (выбираешь роль и ждёшь пока не прийдёт приглашение), но что-то приглашения этого не было достаточно долго или надо самому группу собирать?
    Заранее всем спасибо за ответ!

  29. #24909
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от hranitel_mechei Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые игроки Аллодов онлайн!
    Можете подсказать новичку в игре, а то в игровом чате никто помочь не может((, мне на 23 лвл. дали квест в "Безвременье" (по моему так пишется) ), попробовал соло пройти особо ничего не получилось, хотя 1 уровень за 5 мин. апул, так вот в чём вопрос, как собирать пати в Безвременье? я думал она собирается автоматически (выбираешь роль и ждёшь пока не прийдёт приглашение), но что-то приглашения этого не было достаточно долго или надо самому группу собирать?
    Заранее всем спасибо за ответ!
    Там же наемники бесплатные.

    Да, изначально это задумывалось как групповое, но так как туда навряд ли наберется народ, там есть бесплатные наемники.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #24910
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от hranitel_mechei Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые игроки Аллодов онлайн!
    Можете подсказать новичку в игре, а то в игровом чате никто помочь не может((, мне на 23 лвл. дали квест в "Безвременье" (по моему так пишется) ), попробовал соло пройти особо ничего не получилось, хотя 1 уровень за 5 мин. апул, так вот в чём вопрос, как собирать пати в Безвременье? я думал она собирается автоматически (выбираешь роль и ждёшь пока не прийдёт приглашение), но что-то приглашения этого не было достаточно долго или надо самому группу собирать?
    Заранее всем спасибо за ответ!
    Собирается автоматически, просто обычно все туда ходят в одиночку с наёмниками.
    Можно попробовать собрать группу самостоятельно, если найдете желающих, а потом зайти всем вместе.

  31. #24911
    Аватар для hranitel_mechei
    Бродяга hranitel_mechei на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо всем за ответ!
    Опять эти наёмники))), так хочется собрать пати поумирать в приключениях поругаться на хилов, что они хил не качали, а танк агр, ууух жаль ладно надо с наёмниками так с наёмниками делать особо нечего...

  32. #24912
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от hranitel_mechei Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответ!
    Опять эти наёмники))), так хочется собрать пати поумирать в приключениях поругаться на хилов, что они хил не качали, а танк агр, ууух жаль ладно надо с наёмниками так с наёмниками делать особо нечего...
    ну вообще на вашем уровне есть чего делать - качаться)
    квестами не проще чем в безвременье?

    а поругаться на хилов и танков вдоволь вы сможете когда достигнете максимального уровня

  33. #24913
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ну вообще на вашем уровне есть чего делать - качаться)
    квестами не проще чем в безвременье?

    а поругаться на хилов и танков вдоволь вы сможете когда достигнете максимального уровня
    В Безвременье говорят лучше. Да и шмот падает.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #24914
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В Безвременье говорят лучше. Да и шмот падает.
    Да но человеку желательно в любом случае проходить КВ, хотя бы важные и тайны мира, так как потом он не сможет пойти в данжи, плюс лишних вех не будет...
    Последний раз редактировалось darkguesttorina; 04.12.2015 в 03:45.

  35. #24915
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от hranitel_mechei Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответ!
    Опять эти наёмники))), так хочется собрать пати поумирать в приключениях поругаться на хилов, что они хил не качали, а танк агр, ууух жаль ладно надо с наёмниками так с наёмниками делать особо нечего...
    Подобное было очень давно.
    Нынче в этой игре подобного не жди, это не какое-нибудь военное ремесло.

    Так что с наемниками и до 70 уровня.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #24916
    Аватар для sashatechnik
    Бродяга sashatechnik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите, каким классом сейчас будет проще качаться на подписочном сервере?

  37. #24917
    Аватар для EraEnnEr
    Бродяга EraEnnEr на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Столкнулся с такой проблемой как "Тёмные узы" у сильных мобов в Безвременье.Думал что во время луча надо стопать дамаг-нифига,убивает.Думал что нужно сойтись в кучку-собираю наёмников в кучку-убивает.Что делать с этой ваншотящей пакостью?Искал инфу-нигде ничего про эту гадость нет.

  38. #24918
    Аватар для Naum2014
    Батрак Naum2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос: На мне зеленый шмот 70 лвла. Ходил в Царство Стихий, там мобы 70 лвла, бьются они терпимо, так же как и на Дайяне в одиночных квестах.

    После этого пошел делать квест в Пещеру Тка-Рика, там мобы тоже 70 лвла. Первый же моб "Мороз". Я ему наношу урон по 30 - 150к, он мне до 300к. За бой я ему снес не более 10% ХП, при этом я дважды восстанавливал свое ХП, но в итоге оказался в Чистилище. По ощущениям, моб был такой же толстый, как и групповые мобы на Дайяне. А ведь Тка-Рика может проходиться только в одиночку.

    Вопрос: Это глюк или где-то Разработчики проглядели/напортачили? Или это такая задумка, чтобы игроки смогли выполнять квесты в Пещере в конце 4 сезона, будучи в ТОП-шмоте? И если это так, то куда мне лучше обратиться?

    Я так понимаю весь народ забил на ежедневки, летают на острова и инфы по Тка-Рике у Разработчиков отсутствует.

  39. #24919
    Аватар для ZSGTE23
    Скиталец ZSGTE23 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я слышала что есть сервера Аллодов с абонплатой и без доната, скачала игру, но таких серверов не нашла. Их закрыли?

  40. #24920
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    На Курбатском поле не хватило 58к опыта. Теперь 67 кв. мне только снится Есть ли повторяющие кв на Дайне?
    В ЦС посмотрел магазин, товары 66лвла а кв нету. Мобы с ??, вместо лвла, а валятся легко. Блин лока для какого лвла рассчитана?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



     Ответить в теме
Страница 623 из 810
... 123 523 573 613 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 633 673 723 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения