Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 652 из 809
... 152 552 602 642 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 662 702 752 ... Последняя
Показано с 26,041 по 26,080 из 32352
  1. #26041
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Найти гильдию стоит. причем ту где будет +20% на опыт.
    Создавать не стоит, это огромный труд, который вам будет скорее всего не по силам, в конце концов забросите и перейдете туда где больше профита.

  2. #26042
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от neurofeofan Посмотреть сообщение
    Зарегался на сайте седня, скачал игру, в лаунчере ввожу данные, которые указал при регистрации, пишет неверный логин или пароль, хотя проверил, что все правильно. Пробовал новый аккаунт та же хрень. Самое интересное, что на сайте и на форуме спокойно заходит,а в лаунчере нет
    А через игровой центр тоже не заходит?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #26043
    Аватар для authority7
    Скиталец authority7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Приветствую, уважаемые. Кто подскажет: когда последний раз была акция на ковчег и когда приблизительно будет снова? Хотелось бы начать играть, но с полного нуля - совсем не охота, да и качаться долго.

  4. #26044
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от neurofeofan Посмотреть сообщение
    Зарегался на сайте седня, скачал игру, в лаунчере ввожу данные, которые указал при регистрации, пишет неверный логин или пароль, хотя проверил, что все правильно. Пробовал новый аккаунт та же хрень. Самое интересное, что на сайте и на форуме спокойно заходит,а в лаунчере нет
    Регистрация на форуме и в игре это разные вещи. В игре надо регистрироваться по-новой. Я щас точно не помню, но у меня мыловская почта и в игру можно зайти, забив в лаунчер как логин свой е-мэйл м соответствующий пароль. Но, действительно, есть игровой центр. Научитесь пользоваться им.

    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые. Кто подскажет: когда последний раз была акция на ковчег и когда приблизительно будет снова? Хотелось бы начать играть, но с полного нуля - совсем не охота, да и качаться долго.
    Не на 100%, но в начале нового сезона обычно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #26045
    Аватар для jarys
    Скиталец jarys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я лук 67 лвл. В разделе "Поиск группы" во вкладки "приключения" нет секторов астрала(я не прошел ветку кв на Дайне, но должны вроде быть первые 4 открыты) и нет Искажения. В чем причина? Баг или что то где то я не прошел?

  6. #26046
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от jarys Посмотреть сообщение
    Я лук 67 лвл. В разделе "Поиск группы" во вкладки "приключения" нет секторов астрала(я не прошел ветку кв на Дайне, но должны вроде быть первые 4 открыты) и нет Искажения. В чем причина? Баг или что то где то я не прошел?
    Дайн нужно пройти гдет до середины


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  7. #26047
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    Дайн нужно пройти гдет до середины
    Я уже не помню как называется квест, но после его завершения дают 42 ключа.
    Вот тогда и появляется возможность летать в астрал.

  8. #26048
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от jarys Посмотреть сообщение
    Я лук 67 лвл. В разделе "Поиск группы" во вкладки "приключения" нет секторов астрала(я не прошел ветку кв на Дайне, но должны вроде быть первые 4 открыты) и нет Искажения. В чем причина? Баг или что то где то я не прошел?
    Вы еще не дошли до открытия астрала.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #26049
    Аватар для ZSGTE23
    Скиталец ZSGTE23 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Подскажите как обстоят дела в игре с впвп, я обчно на пве серверах играю, не люблю ганкеров. Тут нет пве серверов это значит что про спокойный кач можно и не мечтать?

  10. #26050
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Подскажите как обстоят дела в игре с впвп, я обчно на пве серверах играю, не люблю ганкеров. Тут нет пве серверов это значит что про спокойный кач можно и не мечтать?

    можно просто опустить флаг войны и никто тебя не убьет, ну разве что игрок поднявший хоругвь войны, но такие отображаются на карте и от них легко убежать если драться желания нет

  11. #26051
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Подскажите как обстоят дела в игре с впвп, я обчно на пве серверах играю, не люблю ганкеров. Тут нет пве серверов это значит что про спокойный кач можно и не мечтать?
    Жалоб на ганк на мелких локациях давно не слышала. На 70м лвле туда, где могут ганкнуть, можно не ходить или смочь удачно заныкаться)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #26052
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Подскажите как обстоят дела в игре с впвп, я обчно на пве серверах играю, не люблю ганкеров. Тут нет пве серверов это значит что про спокойный кач можно и не мечтать?
    О каком именно каче идет речь? До 70го лвла?
    Вполне вероятно, что вы прокачаете персонажа, и за это время вообще никого не встретите, ни врагов, ни друзей.

  13. #26053
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, что вы прокачаете персонажа, и за это время вообще никого не встретите, ни врагов, ни друзей.
    ну это вряд ли

  14. #26054
    Аватар для ZSGTE23
    Скиталец ZSGTE23 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Еще вопросик, если я куплю за бонусные балы в игровом центре костюм в аллодах смогу ли я его получить на сервер с подпиской ( Нить судьбы)?

  15. #26055
    Аватар для ZalitAlex
    Империя Доброволец Империи ZalitAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ну это вряд ли
    Начальные ПВП локи пустые ... никого там нет.


  16. #26056
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    качал перерода недавно, народ бегает
    не то чтоб много но ниженаписанное явно чушь:
    Вполне вероятно, что вы прокачаете персонажа, и за это время вообще никого не встретите, ни врагов, ни друзей.

  17. #26057
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    качал перерода недавно, народ бегает
    не то чтоб много но ниженаписанное явно чушь:
    Ну конечно чушь.
    Ведь АО - это же бесплатная игра в которую играют миллионы (только они хорошо умеют прятаться в лесах).

  18. #26058
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    качал перерода недавно, народ бегает
    А чего народу то не бегать, ЕСЛИ

    "15.10-23.10.2016
    Подарочная Улыбка судьбы Увеличено количество очков опыта, репутации и авторитета гильдии, получаемых за победу над врагами и выполнение заданий."

    Потом затишье настанет.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #26059
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А чего народу то не бегать, ЕСЛИ

    "15.10-23.10.2016
    Подарочная Улыбка судьбы Увеличено количество очков опыта, репутации и авторитета гильдии, получаемых за победу над врагами и выполнение заданий."

    Потом затишье настанет.

    затишье и "не встретить вообще никого ни одного живого персонажа за период кача до 70 лвл" - это несколько разные вещи
    и не в улыбку я его тоже покачиваю иногда, и тоже встречаются люди, ни разу такого не было чтоб вообще пустота, кто то да маячит

  20. #26060
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    затишье и "не встретить вообще никого ни одного живого персонажа за период кача до 70 лвл" - это несколько разные вещи
    и не в улыбку я его тоже покачиваю иногда, и тоже встречаются люди, ни разу такого не было чтоб вообще пустота, кто то да маячит
    Наверное, как повезёт и какой сервер. На Возрождении и сейчас, в улыбку, на начальных локациях не встречаю никого.



  21. #26061
    Аватар для ZSGTE23
    Скиталец ZSGTE23 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Что то я в обще ничего не могу понять, на какой сервер не зайду, мне предлагают создать персонажа за империю, мне даже не дают возможности посмотреть персонажей за лигу. И нигде не вижу кнопочки как сменить фракцию(

  22. #26062
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Что то я в обще ничего не могу понять, на какой сервер не зайду, мне предлагают создать персонажа за империю, мне даже не дают возможности посмотреть персонажей за лигу. И нигде не вижу кнопочки как сменить фракцию(
    https://cloud.mail.ru/public/AvNB/EUwRYLH7y

    3 нижних расы - Империя (рекомендуемая фракция), 3 верхних расы - Лига. По центру прайдены, которые могут играть и за Лигу, и за Империю.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  23. #26063
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Помогите старому нубу , как зайти на Возрождение? стим вообще не авторизуется в гейм -центре!
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  24. #26064
    Аватар для ZSGTE23
    Скиталец ZSGTE23 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    https://cloud.mail.ru/public/AvNB/EUwRYLH7y

    3 нижних расы - Империя (рекомендуемая фракция), 3 верхних расы - Лига. По центру прайдены, которые могут играть и за Лигу, и за Империю.
    Большое спасибо

  25. #26065
    Аватар для IlyaKhmelkov
    Батрак IlyaKhmelkov на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    С ежедневок упала девственно-чистая душа. Играю за мага, 140к гс. Видел в чате мира барыг, которые предлагают их купить и вот теперь сижу и думаю: сменить класс или продать. По чем нынче душа? Или стоит поменять класс с волшебника на какой-то другой? Дико хочется поиграть за хила, а переродка качать дико лень, а тут такая лафа.

  26. #26066
    Аватар для yarosh3
    Бродяга yarosh3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    День добрый.
    Вернулся на нитку после долгого отсутствия и у всех персонажей + 200 к характеристикам, а вот при создании новых - такого бонуса нет.
    Вопрос: возможно ли получить эти 200 характеристик в будущем, или это бонус доступен только старым персонажам.

  27. #26067
    Аватар для Mortova
    Бродяга Mortova на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть ли сейчас возможность у прайденов выбирать фракцию?


    Реферальный код для получения бонусов на старте игры: 2322859

  28. #26068
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mortova Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас возможность у прайденов выбирать фракцию?
    Если переродок, то нет.

  29. #26069
    Аватар для sacrunss
    Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Вернулся на нитку после более года перерыва. Не понимаю почему мой Вар стам таким медленным. Я ходил всегда с парниками а они сейчас такие же как двуручка медленные, менял парники на двуручку и время отката у скилов не меняется, какой смысл в парном оружии? Будет ли пересматриваться боевая система в 8.0 и какой на данный момент класс самый динамичный?

  30. #26070
    Аватар для Yarvi
    Поселенец Yarvi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Можно ли поменять почту с которой зарегистрирован аккаунт? Если да то как это сделать?

  31. #26071
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Yarvi Посмотреть сообщение
    Можно ли поменять почту с которой зарегистрирован аккаунт? Если да то как это сделать?
    Обычно в таких случаях пишут в тех поддержку, и обычно техпожжержка посылает в пеший эротический поход. Но попытка не пытка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #26072
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Раньше можно было привязать аккаунт к почте на мыле. Сейчас не знаю, осталась ли эта кнопка "Подключить игру" на главной странице. Насколько помню, она появлялась, если зайти на ящик от мыла и при этом залогиниться на главной странице сайта.

    Знакомые говорили, что привязать к новой почте можно, хоть и геморройно. Но только если она на мыле. Через техподдержку.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #26073
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Активно играл в 6.0 до начала февраля, потом забросил игру, а сейчас - вернулся. Собственно, вопрос:
    Как одеваться вообще?
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  34. #26074
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от gerhop Посмотреть сообщение
    Активно играл в 6.0 до начала февраля, потом забросил игру, а сейчас - вернулся. Собственно, вопрос:
    Как одеваться вообще?
    Как-то так

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #26075
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от gerhop Посмотреть сообщение
    Активно играл в 6.0 до начала февраля, потом забросил игру, а сейчас - вернулся. Собственно, вопрос:
    Как одеваться вообще?
    Я бы аосоветовал подождать 8.0 и одеваться уже там.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #26076
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Здравствуйте!
    Взяла квест на величие в Новогрраде, а молотка (которым аму перебивать) в сумке не оказалось что делать? квест кровь дракона айденус закрыл кровь дал, выпила, хотя квест этот на блуждающем не доделала с полководцами, может быть в этом дело? может кто знает...
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 29.10.2016 в 01:25.

  37. #26077
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Взяла квест на величие в Новогрраде, а молотка (которым аму перебивать) в сумке не оказалось что делать? квест кровь дракона айденус закрыл кровь дал, выпила, хотя квест этот на блуждающем не доделала с полководцами, может быть в этом дело? может кто знает...
    Из этого, простите, набора слов и фраз я сделал выводы:

    1) Вам не дается жещл на преобразование амы в Эмблемы Величия чтобы сделать Величие
    2) Величие у Вас уже есть, так как Кровь Дракона Вы уже выпили.

    Зачем нужен Скипетр Величия после сдачи квеста? Голду фармить на аме?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 30.10.2016 в 12:42.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #26078
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Из этого, простите, набора слов и фраз я сделал выводы:

    1) Вам не дается жещл на преобразование амы в Эмблемы Величия чтобы сделать Величие
    2) Величие у Вас уже есть, так как Кровь Дракона Вы уже выпили.

    Зачем нужен Скипетр Величия после сдачи квеста? Голду фармить на аме?
    Але, речь идет про Величие - второй билд, рамка и тд. А не ту шляпу за БО


    Жезл для разбивки вроде Айденус дает или тот типан, который эмблемы выдает, проверьте)

  39. #26079
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Але, речь идет про Величие - второй билд, рамка и тд. А не ту шляпу за БО


    Жезл для разбивки вроде Айденус дает или тот типан, который эмблемы выдает, проверьте)
    А сейчас есть кровь дракона, даваемая по квесту Айденусом?

    Кстати, скажу, что квест с полководцами тут ни при чем - у моего мистика оно не сделано, а Величие получено "вручную".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #26080
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Всем не хворать.

    Есть ли аддончик на сохранение ( расстановки ) настроек управления ?
    Есть второй перс - танк, и приходится постоянно заходить настройки/управления и менять назначений клавишь для такой то куклы..

     Ответить в теме
Страница 652 из 809
... 152 552 602 642 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 662 702 752 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения