Ответить в теме
Страница 558 из 729
... 58 458 508 548 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 568 608 658 ... Последняя
Показано с 22,281 по 22,320 из 29156
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nineeagles Посмотреть сообщение
    Как получить ездовое животное?
    Из лавки редкостей за кристалы или же в различных акциях

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

Цитата Сообщение от coolpixl120 Посмотреть сообщение
    подскажите где падают детали 8 поколения?
    Они падают в астрале в новой а8,но да,скоро обнова и нет смысла щас кор оборудовать
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

Бродяга Firestar5576 на пути к лучшему
    У меня два вопроса про квест на величие и обнову 5.0.0
    1) Насколько я знаю в обнове сделают так, что нужно будет собирать на величие 120 эмблем вместо 320. Вопрос: если у меня сейчас уже собрано и отдано 120/360 эмблем то после обновы квест автоматически будет считаться выполненным или прогресс собирания сбросится до 0 ?
    2)Если я соберу в сумке или в банке эмблемы, то их можно будет после обновы сдать, они ни куда не исчезнут?

Цитата Сообщение от Firestar5576 Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса про квест на величие и обнову 5.0.0
    1) Насколько я знаю в обнове сделают так, что нужно будет собирать на величие 120 эмблем вместо 320. Вопрос: если у меня сейчас уже собрано и отдано 120/360 эмблем то после обновы квест автоматически будет считаться выполненным или прогресс собирания сбросится до 0 ?
    2)Если я соберу в сумке или в банке эмблемы, то их можно будет после обновы сдать, они ни куда не исчезнут?
    Собирай эмблемы,в банке ж они кушать не просят,врядли то что сдал ты сбросят до нуля,остается одно ждать обновы и надеится что квест зачтут если они сократят сдачу эмблем
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Собирай эмблемы,в банке ж они кушать не просят,врядли то что сдал ты сбросят до нуля,остается одно ждать обновы и надеится что квест зачтут если они сократят сдачу эмблем
    о что сдал ты сбросят до нуля
    Извините, но сбрасывание собранного до нуля нецелесообразно. Скорей всего засчитаются они

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Скиталец t0em0z0k123 на пути к лучшему
    после обновы в статах написано бонус к мастерству от экипировки 353 а всего мастерства 254, на воплощении, в чем проблема?

Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Каким образом можно узнать дату регистрации аккаунта (не форумного)?

Вариант с почтой не предлагать! Однажды провел чистку.. =\

Лига Соль Земли Лиги DimanLine на пути к лучшему
    С обновой ввели новую систему характеристик. И вот эти самые характеристики стоят по нулям с моим рыжим шмотом из астрала, а выполнил кв и получил обычные зеленые то прирост к новым характеристикм дают. Это что получается старый шмот который я добывал в астрале и улучшал можно выкидывать?

Сержант гвардии StarostaGR на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    С обновой ввели новую систему характеристик. И вот эти самые характеристики стоят по нулям с моим рыжим шмотом из астрала, а выполнил кв и получил обычные зеленые то прирост к новым характеристикм дают. Это что получается старый шмот который я добывал в астрале и улучшал можно выкидывать?
    Разные вещи дают прирост к разных характеристикам. А вообще - да, в начале нового сезона, вещи позапрошлого сезона принимает вендор.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Лига Соль Земли Лиги DimanLine на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Разные вещи дают прирост к разных характеристикам. А вообще - да, в начале нового сезона, вещи позапрошлого сезона принимает вендор.
    А что альтернативной замены не будет?

Скиталец MAG61wfr на пути к лучшему
    Подскажите мне как новичку, храмовник может специализироваться на другое двуручное оружие кроме булав и копий.

Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Цитата Сообщение от MAG61wfr Посмотреть сообщение
    Подскажите мне как новичку, храмовник может специализироваться на другое двуручное оружие кроме булав и копий.
    Может. Просто надо прокачать его.

Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Ты видимо здесь недавно. Конечно же будет, уже есть - новый астрал, фарм основ, фарм самоцветов, мало?

Сержант гвардии StarostaGR на пути к лучшему
    Непонятно что имеется ввиду под "альтернативной заменой".
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Заранее прошу прощения за нубство, с форумом еще не очень дружу, вернее, с поиском ответов на нем. Так получилось, что я получил 55 лвл буквально перед обновлением. Немного успел полетать с наемниками и чуть приодеться. Теперь вот никак не могу понять- где брать самоцветы которые можно улучшать? И еще пара вопросов. Дали квест на обучение полетам в астрал с наемниками. Завершилось все синим квестом с предложением посетить остров на собственном корабле. Но у меня его нет. Как из этой ситуации можно выйти? И главное- совершенно запутался в новых характеристиках персонажа. Поверьте, для новичка (еще парочку таких же бедолаг знаю- сдружились в игре) это реально не просто. На специализированных темах форума "папки" пока только гнут пальцы и взаимно оскорбляются. Как бы просто и доходчиво про все это почитать? Все эти решимости/мастерства и прочее? Заранее спасибо. И да- буду особо благодарен, если кто то выложит насущный билд для хила-жреца (это мне) и дд-воителя (друзьям-бедолагам) в соответствующих темах. Ну, не все рождаются гениями аллодов, поможите люди добры!

Продай вендору,я пока храню в банке,блин всетаки жалко выкидывать((

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

Цитата Сообщение от MAG61wfr Посмотреть сообщение
    С любой двуручкой физовской он может бегать,только смотри по статам которые тебе больше всего подходят,ту двуруч и выбери

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения за нубство, с форумом еще не очень дружу, вернее, с поиском ответов на нем. Так получилось, что я получил 55 лвл буквально перед обновлением. Немного успел полетать с наемниками и чуть приодеться. Теперь вот никак не могу понять- где брать самоцветы которые можно улучшать? И еще пара вопросов. Дали квест на обучение полетам в астрал с наемниками. Завершилось все синим квестом с предложением посетить остров на собственном корабле. Но у меня его нет. Как из этой ситуации можно выйти? И главное- совершенно запутался в новых характеристиках персонажа. Поверьте, для новичка (еще парочку таких же бедолаг знаю- сдружились в игре) это реально не просто. На специализированных темах форума "папки" пока только гнут пальцы и взаимно оскорбляются. Как бы просто и доходчиво про все это почитать? Все эти решимости/мастерства и прочее? Заранее спасибо. И да- буду особо благодарен, если кто то выложит насущный билд для хила-жреца (это мне) и дд-воителя (друзьям-бедолагам) в соответствующих темах. Ну, не все рождаются гениями аллодов, поможите люди добры!
    Самоцветы сейчай берутся на диких землях по достижению 60лвл,там зелень основы,рыж улучшители и салат по квесту,этот квест ты может сделать 12 раз в неделю,за каждый квест 8камней дается ну есть и проклятые попадаются,также пока фармиш по кв тебе падает зелень шмот основа,заодно и подбираеш для себя по одетости что подходит,все легко и просто))

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

Сейчас* прошу прощения ошибся

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    И еще пара вопросов. Дали квест на обучение полетам в астрал с наемниками. Завершилось все синим квестом с предложением посетить остров на собственном корабле. Но у меня его нет. Как из этой ситуации можно выйти?
    Пока можете не заморачиваться. Без карты на остров не пустит.

И главное- совершенно запутался в новых характеристиках персонажа. Поверьте, для новичка (еще парочку таких же бедолаг знаю- сдружились в игре) это реально не просто.
    В данном случае "новички" все - в 5.0 полностью поменяли игровую механику. Так что все в процессе. И да - как по мне, до 60-го крафтового шмота можно даже не заморачиваться со статами.

Как бы просто и доходчиво про все это почитать? Все эти решимости/мастерства и прочее?
    Новая система характеристик...

Заранее спасибо. И да- буду особо благодарен, если кто то выложит насущный билд для хила-жреца (это мне) и дд-воителя (друзьям-бедолагам) в соответствующих темах.
    Все классы обсуждаются в соответствующих классовых разделах. Жрякохилы - тут:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105384
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105378

Скиталец serdgo144 на пути к лучшему

нужна помошь нубу))))

Народ подскажите ! Играю некро, после 5.0 пропали умения ! По почте все жидкости получил, характеристики выставил, а умения чёт не выходит ! Помогите плиз !!!! Заранее спасибо ! Жду с нетерпением ответа !

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

народ ну кто нить ответит новичку то ??????

Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    что то смотрю ни кто не покупает драконий шмот 60 лвл который на ярость, вопрос: почему?

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от serdgo144 Посмотреть сообщение
    характеристики выставил, а умения чёт не выходит !
    Э... Что конкретно не выходит? Умения в панели не фиксируются или не знаете, какой билд выбрать?

Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    что то смотрю ни кто не покупает драконий шмот 60 лвл который на ярость, вопрос: почему?
    Цена, наверное, кусается.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Что конкретно не выходит? Умения в панели не фиксируются или не знаете, какой билд выбрать?

Цена, наверное, кусается.
    после обновы они улетучились ! объясните пожалуйста как их вернуть с помощью бутылки мёртвой водицы или перераспределить заново ! И где если уж надо, брать этого тренера Некромантов ! Объясните пожалуйста неопытному игроку !

Лига Гражданин Лиги sammaeteifel на пути к лучшему
    Прошу прощения, так и не смогла найти решение своей проблемы=( Она заключается в следующем - скриншоты получаются плохого качества, хотя все настройки графики выкручены на максимальное качество. Может, где-нибудь есть настройка, которая позволяет делать качественные скрины?

FACEROLL наше все!

Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Еще вопрос назрел. Внезапно, с вечера пятницы стала досаждать "ошибка 1.2". На форуме нашел тему, где должна быть информации по борьбе с ней. Но переход по ссылке приводит в непонятное. Я гуманитарий и просто догадаться какая именно проблема соответствует данной ошибке не смог. Если кто ткнёт прямо в цель или на пальцах объяснит что делать- буду очень признателен. Ну, и пара вопросов в догонку. В новой локации, в Нижгороде есть квест повторяющийся на зайцев-загрызайцев. Он нужен для поднятия репутации (мне не хватило еще 4000). Квест есть, а зайцев нет. Как встретиться с зайцами или где еще поднять репутацию можно? Так стало преследовать странное состояние персонажа после некоторых вылетов. Вернее, его не состояние в гильдии. Перезаходишь- и вуаля- я снова с друзьями. Это что такое? И как с этим бороться? Спасибо

Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Где взять"Вечный огонь" для амы с ТО?

Бродяга qwr324fuio на пути к лучшему
    Что значит настройка "Дальность группы" в разделе интерфейса в общих?

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Как-нибудь можно включить/отключить отображение плаща и шлема персонажа?

Ветеран selentina на пути к лучшему
    после обновы они улетучились ! объясните пожалуйста как их вернуть с помощью бутылки мёртвой водицы или перераспределить заново ! И где если уж надо, брать этого тренера Некромантов ! Объясните пожалуйста неопытному игроку !
    Если я правилно понял, то у тебя сбросился билд (т.е. обнулились взятые Умения и Вехи). Тебя нужно их расставить по новой, а Мёртвая вода нужна для повторного сброса билда, если ты накосячишь с его составлением.

В Империи Наставник некромантов находится в Оке мира на втором этаже в комнате с зелёным свечением.

[QUOTE=selentina;5382687]Если я правилно понял, то у тебя сбросился билд (т.е. обнулились взятые Умения и Вехи). Тебя нужно их расставить по новой, а Мёртвая вода нужна для повторного сброса билда, если ты накосячишь с его составлением.

В Империи Наставник некромантов находится в Оке мира на втором этаже в комнате с зелёным свечением.[/QUOT
    да всё правильно ! Но увы там у него могу расставить ток хар-ки ! А с умениями не получается !!! Но всё равно спасибо за ответ !

Ветеран selentina на пути к лучшему
    да всё правильно ! Но увы там у него могу расставить ток хар-ки ! А с умениями не получается !!! Но всё равно спасибо за ответ !
    В полях Умений и Вех внизу ест две нопки: "Сбросить " и "Подтвердить". После распределения нужно нажать "Подтвердить" для сохранения билда.
    Последний раз редактировалось selentina; 14.12.2013 в 18:11.

Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от sammaeteifel Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, так и не смогла найти решение своей проблемы=( Она заключается в следующем - скриншоты получаются плохого качества, хотя все настройки графики выкручены на максимальное качество. Может, где-нибудь есть настройка, которая позволяет делать качественные скрины?
    Даже не знаю,вы делаете скриншоты с помощью,какой либо программы?Или же кнопкой на клавиатуре?Если кнопкой на клавиатуре,попробуйте делать скриншоты через(fraps,bandicam)

Цитата Сообщение от sammaeteifel Посмотреть сообщение
    Она заключается в следующем - скриншоты получаются плохого качества, хотя все настройки графики выкручены на максимальное качество. Может, где-нибудь есть настройка, которая позволяет делать качественные скрины?
    Правильно ли я понял, что скрин, полученный после PrtScrn в самой игре, выходит качеством хуже, чем отображение в самой же игре?

Еще вопрос назрел. Внезапно, с вечера пятницы стала досаждать "ошибка 1.2". На форуме нашел тему, где должна быть информации по борьбе с ней. Но переход по ссылке приводит в непонятное. Я гуманитарий и просто догадаться какая именно проблема соответствует данной ошибке не смог. Если кто ткнёт прямо в цель или на пальцах объяснит что делать- буду очень признателен.
    "Критическая ошибка запуска приложения 1.1, 1.2". Думаю, это здесь:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4942527

Ну, и пара вопросов в догонку. В новой локации, в Нижгороде есть квест повторяющийся на зайцев-загрызайцев. Он нужен для поднятия репутации (мне не хватило еще 4000). Квест есть, а зайцев нет. Как встретиться с зайцами или где еще поднять репутацию можно?
    Бага там.

Так стало преследовать странное состояние персонажа после некоторых вылетов. Вернее, его не состояние в гильдии. Перезаходишь- и вуаля- я снова с друзьями. Это что такое? И как с этим бороться? Спасибо
    Тоже бага.

Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    В полях Умений и Вех внизу ест две нопки: "Сбросить " и "Подтвердить". После распределения нужно нажать "Подтвердить" для сохранения билда.
    Эх... Понять бы, что не выходит...

Лига Волонтёр Лиги dedtempler на пути к лучшему
    Ребята, а где купить оружие и доспехи(с удачей) для драконьего облика, после обновления?

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от dedtempler Посмотреть сообщение
    Ребята, а где купить оружие и доспехи(с удачей) для драконьего облика, после обновления?
    Купить удачу нигде нельзя. В старых рейдовых инстансах осталась.

Эшлли / Владыки Астрала / OFF

Воин Akemi на пути к лучшему
    Возникли 2 вопроса,так как я отстала от жизни)На подписке квест на постройку корабля найти не могу,я 60 лвл .Квеста нет ни в академии ни на старом месте.Имею лицензии 3 штуки, тк они из сумки в банк не кладутся, то хотела построить кор и отдать эти лицензии.
    Второй вопрос.Пошла улучшать экипировку.,положила вещь, улучшитель, амальгамы у меня 10 штук..кладется только 1 амальгама!стрелочка установить количество не работает(.прогресс мелкий.Это как клеить по 1 амальгамке теперь ??

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Возникли 2 вопроса,так как я отстала от жизни)На подписке квест на постройку корабля найти не могу,я 60 лвл .Квеста нет ни в академии ни на старом месте.Имею лицензии 3 штуки, тк они из сумки в банк не кладутся, то хотела построить кор и отдать эти лицензии.
    Второй вопрос.Пошла улучшать экипировку.,положила вещь, улучшитель, амальгамы у меня 10 штук..кладется только 1 амальгама!стрелочка установить количество не работает(.прогресс мелкий.Это как клеить по 1 амальгамке теперь ??
    Уже давно крафты по одной амальгаме только )
    Ну правда теперь самоцветы крафтятся киноварью.

Больше заданного + шанс на двойной прок заполнить полоску прогресса не выйдет.

Эшлли / Владыки Астрала / OFF

Скиталец eleanora9 на пути к лучшему
    Ребят,а куда делся амулет с помощью которого меняют фракцию?

Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Цитата Сообщение от eleanora9 Посмотреть сообщение
    Ребят,а куда делся амулет с помощью которого меняют фракцию?
    Исчез он, выпилили из игры.
    Реферальная программа - 351130.

Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    После обновления 5.0 у меня исчез звук и музыка в игре, что делать?

удача с пт(пирамида тепа) в тех шмотка незначительно правда но все же добавляет

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    Он весь прибавляет +к ярости,а ярость как такого не особо важна,вот поэтому не покупают ее,все щас фармят вышибалу,нихиль,морок т.е. Пирамиду Тепа

Воин Akemi на пути к лучшему
    Хотела построить корабль.Нить Судьбы, 60 лвл. Гид дал задание навестить корабельных дел мастера.Навестила.Далее у него квеста на постройку нет.Он мне говорит*-если вы строите корабль то я вам покажу его прогресс*И все.Так же нпс пускает в ангар , где конечно корабля у меня нету.
    Вопрос,как мне построить корабль?Может теперь есть какое то задание предшествующее постройке?

Лига Волонтёр Лиги dedtempler на пути к лучшему
    Ребята скажите, как узнать какая характеристика добавится на предмет после его улучшения?

Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Ребята скажите, как узнать какая характеристика добавится на предмет после его улучшения?
    Если ты говоришь о улучшении качества предмета(грейда) - то улучшаются все характеристики.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

Ответить в теме
Страница 558 из 729
... 58 458 508 548 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 568 608 658 ... Последняя

Ваши права