Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 702 из 809
... 202 602 652 692 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 712 752 802 ... Последняя
Показано с 28,041 по 28,080 из 32352
  1. #28041
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С некоторых пор разница между двуручкой и парником только во внешнем виде. И, да, инсигния оружейника меняет внешку оружия, не меняя его типа (то есть из парников/двуручей всегда получается парник/двуруч).

    Но инсигнией можно сделать только такое оружие , которое может носить персонаж. К примеру, жрецы, насколько я помню, не могут носить копье, потому при изменении инсигниями будут получаться только двуручные посохи, молоты, парные молоты и т.п., но никогда не получится копье.
    Да ладно... вроде по кругу из возможных вариантов для класса меняет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #28042
    Аватар для vova_mikhno
    Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Проект врата
    Бестиарий
    Что за дроп с усиленных боссов?

  3. #28043
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от vova_mikhno Посмотреть сообщение
    Проект врата
    Бестиарий
    Что за дроп с усиленных боссов?
    шкатулки с костюмами, названий не помню, причем если речь не о полном прохождении, а именно о бестиарии, то шкатулка одна, с особи, последнего босса бестиария

  4. #28044
    Аватар для vova_mikhno
    Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    шкатулки с костюмами, названий не помню, причем если речь не о полном прохождении, а именно о бестиарии, то шкатулка одна, с особи, последнего босса бестиария
    А как на боссе Разруха убить призрачную птицу подскажет кто? Просто ей даёшь тычку и прилетает ваншот.

  5. #28045
    Аватар для Syberiaao03102013
    Бродяга Syberiaao03102013 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    23
    Всем привет,решил вернуться в АО,подскажите пожалуйста на каком сервере лучше стартануть?(кроме нитки)

  6. #28046
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Syberiaao03102013 Посмотреть сообщение
    Всем привет,решил вернуться в АО,подскажите пожалуйста на каком сервере лучше стартануть?(кроме нитки)
    На любом сервере старт будет стоить одинаково. Сейчас самый населенный сервер - Наследие Богов. Но грядет объединение других серверов, так что если не спешить, то может будет и лучше вариант. Кроме того, возможно в 10.0 вернут подарки новым игрокам (бесплатные руны 7/6 и фиольные донатные свитки).

    И почему не нитка? Там даже если не дротить, то этот сервер остается лучшим вариантом, где весь контент не зависит от доната и доступен абсолютно каждому, за что на фришке надо заплатить десяток-другой килорублей.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #28047
    Аватар для Syberiaao03102013
    Бродяга Syberiaao03102013 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На любом сервере старт будет стоить одинаково. Сейчас самый населенный сервер - Наследие Богов. Но грядет объединение других серверов, так что если не спешить, то может будет и лучше вариант. Кроме того, возможно в 10.0 вернут подарки новым игрокам (бесплатные руны 7/6 и фиольные донатные свитки).

    И почему не нитка? Там даже если не дротить, то этот сервер остается лучшим вариантом, где весь контент не зависит от доната и доступен абсолютно каждому, за что на фришке надо заплатить десяток-другой килорублей.
    Спасибо большое за ответ и советСкорее всего тогда на нитке и начну,знать бы когда точно объединят сервера,вообще интересует,будет ли запущен новый сервер

  8. #28048
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    кто в курсе какая минимальная скорость интернета необходима для более менее приемлимой игры?

  9. #28049
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от vova_mikhno Посмотреть сообщение
    А как на боссе Разруха убить призрачную птицу подскажет кто? Просто ей даёшь тычку и прилетает ваншот.
    Если я правильно помню,она вешает зеркало на себя,которое урон возвращает. Просто не бить в зеркало и все.

  10. #28050
    Аватар для Allodsleshiy
    Бродяга Allodsleshiy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите. как получить не одну профессию а несколько. квест на профессии. а не могу прочитать книги обучение профессии

  11. #28051
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Allodsleshiy Посмотреть сообщение
    подскажите. как получить не одну профессию а несколько. квест на профессии. а не могу прочитать книги обучение профессии
    Лицензия на дополнительную профессию продается в лавке редкостей. и еще одну бесплатно можно получить у непися (вроде Гвоздин его фамилия), который стоит на первом этаже Ока в противоположной стороне от портала. Но чтобы купить лицензию надо 25000 репутации ремесленников. Раньше надо было делать ежедневные задания на изготовление определенных вещей, которые сдавались Гвоздину и тем самым апалась репутация ремесленников (задания дает сам Гвоздин), а как там теперь не помню, но если покопаться в диалогах с Гвоздиным, то обязательно что-то можно найти.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #28052
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Репутация апается путем производства спец вещей профессией которые юзаются и тем самым идет прирост репутации - это могут быть трости подстаканники или флистогон у алхимиков.

  13. #28053
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Интересно, если бы можно было допрыгнуть до Летучей Рыбы, удалось бы прокатиться ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Летучая рыба.jpg
Просмотров: 262
Размер:	147.7 Кб
ID:	240376

  14. #28054
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Репутация апается путем производства спец вещей профессией которые юзаются и тем самым идет прирост репутации - это могут быть трости подстаканники или флистогон у алхимиков.
    Когда-то делала кв на вторую профессию, поэтому на личном опыте могу сказать - алхимику флогистон гораздо сложнее сделать, чем любому другому крафтеру, я делала портным, вроде у него скатерти, даже не заметила, как репа прокачалась

  15. #28055
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Allodsleshiy Посмотреть сообщение
    подскажите. как получить не одну профессию а несколько. квест на профессии. а не могу прочитать книги обучение профессии
    Как уже написали, бесплатно вторая профессия получается за доверительную репутацию. Но не раньше 50 уровня.

  16. #28056
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Люди, есть у кого ссылка на историю платежей? Скиньте, пожалуйста, не могу найти.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  17. #28057
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Люди, есть у кого ссылка на историю платежей? Скиньте, пожалуйста, не могу найти.
    https://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist

  18. #28058
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Спасибо! (10 символов)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  19. #28059
    Аватар для vova_mikhno
    Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню,она вешает зеркало на себя,которое урон возвращает. Просто не бить в зеркало и все.
    А зеркало разве исчезает в процессе?

  20. #28060
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от vova_mikhno Посмотреть сообщение
    А зеркало разве исчезает в процессе?
    Я уже не помню,там какая то механика с лужами была или еще что то.

  21. #28061
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Всем доброго дня! Начал играть в АО 2 недели назад, сервер Нить судьбы. Апнул 80. Появились вопросы:
    1) Каким классом должна быть основа? Я так понял из своих личных наблюдений что ДД тряпка будет выгодней. Т.к. В будущем будут перерождения у которых режется урон. Значит не актуально брать дд переродка. Лучше взять танка и барда.
    2) Яйцо перерождения навсегда? Если нет то первый вопрос не актуален.
    3) Какую профу лучше выбрать? Прокачал алхимию, и понял что и без неё в пве норм. Лучше брать оружейника или выбирать по одежде.
    4) Квест на обучении сороки собирать руду травы и т.д. с какого уровня выдаётся? Я об этом квесте узнал только на 80 уровне.
    5) Надо ли заморачиваться со своим кораблем? За время игры лично у меня такой надобности не было.
    6) Орден, узнал о нем на 80 уровне. Как и когда туда вступать?
    7) броня и оружие, крафтить самому, выбивать в астрале, или в кузне крафтить?
    8) сумка, до 80 уровня бегал с сумкой из банка, как и сейчас. Где взять сумку больше, и на каком уровне уже можно ее получить последовательность увеличения инвентаря по уровню интересует.
    9) Что ещё я не знаю? Может есть что то ещё что нужно узнать раньше?

  22. #28062
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Начал играть в АО 2 недели назад, сервер Нить судьбы. Апнул 80. Появились вопросы:
    1) Каким классом должна быть основа? Я так понял из своих личных наблюдений что ДД тряпка будет выгодней. Т.к. В будущем будут перерождения у которых режется урон. Значит не актуально брать дд переродка. Лучше взять танка и барда.
    2) Яйцо перерождения навсегда? Если нет то первый вопрос не актуален.
    3) Какую профу лучше выбрать? Прокачал алхимию, и понял что и без неё в пве норм. Лучше брать оружейника или выбирать по одежде.
    4) Квест на обучении сороки собирать руду травы и т.д. с какого уровня выдаётся? Я об этом квесте узнал только на 80 уровне.
    5) Надо ли заморачиваться со своим кораблем? За время игры лично у меня такой надобности не было.
    6) Орден, узнал о нем на 80 уровне. Как и когда туда вступать?
    7) броня и оружие, крафтить самому, выбивать в астрале, или в кузне крафтить?
    8) сумка, до 80 уровня бегал с сумкой из банка, как и сейчас. Где взять сумку больше, и на каком уровне уже можно ее получить последовательность увеличения инвентаря по уровню интересует.
    9) Что ещё я не знаю? Может есть что то ещё что нужно узнать раньше?
    1) См. второй вопрос.

    2) Нет, не навсегда. Только до момента получения хайлвла переродом.

    3) Сейчас может и алхимии вполне хватить, но выбирать можете и оружейника брать, и по одежде, кто больше понравится. Разницы особо никакой.

    4) ...

    5) В этом нет большой необходимости, только если собираетесь летать на охоту и в Аномальный сектор (нужна команда, хороший корабль и т.д.)

    6) Вам должны были выдать сюжетные квесты на Аммре, про ордена. Затем есть вкладка Орден в левом нижнем углу экрана, попробуйте там посмотреть, может, есть возможность выбора. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Орден.png
Просмотров: 217
Размер:	19.5 Кб
ID:	240380

    7) Половина шмота делается на наковальне, половина - добывается либо в астрале, либо профессией. В астрале падают с небольшим шансом, и может хоть весь сет сразу упасть, а может и до конца сезона ни одной шмотки не выпасть. Делая шмотку профессией, может тоже не повезти (выпасть 85%/85% эффективности, это не позволит шмотку улучшать), но можно купить 90+% с рук за некоторую цену (см. на своем сервере). Плюс в рейдах на норме падают шмотки, возможно, никому уже не нужны и если получится в рейд попасть, то можно хорошо одеться.

    8) ...

    PS. Ответил на то, что знаю, не играю на подписке.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  23. #28063
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Что такое сезон ? Начало конец разгар сезона?))) все говорят о каком то сезоне.

  24. #28064
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Что такое сезон ? Начало конец разгар сезона?))) все говорят о каком то сезоне.
    Сезон - это:
    • Новый кап уровня (...70-75-80)
    • Новый шмот
    • Новый сюжет
    • Новые активности
    • И другое

    Сейчас идет сезон 9.0 (подсезон 9.1), постепенно приближается к концу. Сезон рассчитан примерно на год, т.е. около ноября-декабря (возможно, что в этом году раньше) будет 10.0, следующий сезон.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  25. #28065
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Начал играть в АО 2 недели назад, сервер Нить судьбы. Апнул 80. Появились вопросы:
    1) Каким классом должна быть основа? Я так понял из своих личных наблюдений что ДД тряпка будет выгодней. Т.к. В будущем будут перерождения у которых режется урон. Значит не актуально брать дд переродка. Лучше взять танка и барда.
    2) Яйцо перерождения навсегда? Если нет то первый вопрос не актуален.
    3) Какую профу лучше выбрать? Прокачал алхимию, и понял что и без неё в пве норм. Лучше брать оружейника или выбирать по одежде.
    4) Квест на обучении сороки собирать руду травы и т.д. с какого уровня выдаётся? Я об этом квесте узнал только на 80 уровне.
    5) Надо ли заморачиваться со своим кораблем? За время игры лично у меня такой надобности не было.
    6) Орден, узнал о нем на 80 уровне. Как и когда туда вступать?
    7) броня и оружие, крафтить самому, выбивать в астрале, или в кузне крафтить?
    8) сумка, до 80 уровня бегал с сумкой из банка, как и сейчас. Где взять сумку больше, и на каком уровне уже можно ее получить последовательность увеличения инвентаря по уровню интересует.
    9) Что ещё я не знаю? Может есть что то ещё что нужно узнать раньше?
    На подписке не играю, но раньше играла, есть перс 75 уровня, отвечу на один вопрос, на остальные уже ответили, или я тоже не знаю)) Сумки бОльших размеров падают с последних боссов в ГД, МГ, ПТ, затмении - насколько помню - в ГД - на 48 ячеек, делее - по возрастанию. На 75 уровне самостоятельно прошла ГД и ПТ, если не знаете как - вступите в гильдию, должны помочь (кстати - почему до сих пор вы не в гильдии, иначе бы не возникло столько вопросов наверное)

  26. #28066
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Самой стало любопытно, пошла проверять, так вот - приближенные владыки - это колыбель
    Так и есть, самым мелким туда уже добрался.

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    От репутации Ордена слезы зависит качество покупаемых у них слёз.
    И, что внезапно, цена мирры.

    Еще раз всем спасибо за подсказки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #28067
    Аватар для Kiles1
    Бродяга Kiles1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где взять способность воскрешать союзников для Лучника и в какой Локации????

  28. #28068
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ассэ - нужно пройти большой храм.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #28069
    Аватар для mimol21
    Бродяга mimol21 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сколько играет Людей в Аллоды??

  30. #28070
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Подскажите возможность пополнить количество частей Эмблем Противостояния выдаётся 1 раз на уровень према или 1 раз использовав данную возможность, дальнейшие повышения уровня према не дадут подобного эффекта?

    П.с. Я понимаю, что завтра прем обновится. Но докинуть пару соток до уровня ради дополнительных 1,5к Эмблем Противостояния я не прочь сегодня.
    Последний раз редактировалось krien; 24.08.2018 в 07:41.



  31. #28071
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Не дадут. Допотметки от уровня према не зависят - ровно один раз за месяц.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #28072
    Аватар для Bland07
    Батрак Bland07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Прошел Дайн, по крайней мере выполнил все основные квесты, кроме инстов. А почему у меня так и не появились ежедневки за дайн: сундук, кв на покорение астрала, обратную переработку, гроза демонов и т.д? Может кто подсказать где они выдаются сейчас, в астральной академии в кузне нет, заранее спасибо.

  33. #28073
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Не дадут. Допотметки от уровня према не зависят - ровно один раз за месяц.
    Благодарю за оперативный ответ.



  34. #28074
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Bland07 Посмотреть сообщение
    Прошел Дайн, по крайней мере выполнил все основные квесты, кроме инстов. А почему у меня так и не появились ежедневки за дайн: сундук, кв на покорение астрала, обратную переработку, гроза демонов и т.д? Может кто подсказать где они выдаются сейчас, в астральной академии в кузне нет, заранее спасибо.
    Вероятно что теперь эти кв выдаются на максимальном лвл и законченной сюжетной линии на Саготе про демонологов. И квест этот появляется в Астральной академии возле наковальне. что то про преобразование экипировки.

  35. #28075
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Вероятно что теперь эти кв выдаются на максимальном лвл и законченной сюжетной линии на Саготе про демонологов. И квест этот появляется в Астральной академии возле наковальне. что то про преобразование экипировки.
    Это не просто вероятно, а абсолютно точно, что кв появляется после прохождения первой части Согота. Кв появляется автоматически, проверяйте сумку на наличие учебного материала и журнал заданий на наличие кв, который отправляет в кузницу академии

  36. #28076
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mimol21 Посмотреть сообщение
    Сколько играет Людей в Аллоды??
    Сколько капель в море?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #28077
    Аватар для Bland07
    Батрак Bland07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Это не просто вероятно, а абсолютно точно, что кв появляется после прохождения первой части Согота. Кв появляется автоматически, проверяйте сумку на наличие учебного материала и журнал заданий на наличие кв, который отправляет в кузницу академии
    Спасибо. Жаль, что у основы эти кв "числятся" за Дайном до сих пор. В результате пол дня в игре потрачено впустую.

  38. #28078
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Почему запускают кривую улыбку? Когда будет улыбка на опыт (и главное - репутацию)? С первого сентября что ли? Переродков не погонять, без ТК делать в игре нечего =( И да, на НС фоликов нет.

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  39. #28079
    Аватар для kalamin
    Бродяга kalamin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет. Сразу скажу что последний раз играл в Аллоды на старте проекта в далеком фиг его знает каком году.

    Вобщем вопрос прост. Есть ли онлайн на подписочном сервере? Насколько этот онлайн харош если сравнить его с топ сервером бесплатного формата так скзаать.

    Так же задать довольно глупый вопрос но все таки важный для меня. Я как человек который последние два года играл в игру на три буквы ужасно устал от огромных цифр (миллион и миллиарды) Дык вот есть в аллодах скалирование цифр? В каких разрядах сейчас находится цифровое поле аллодов?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    Забыл ещё спросить про валюту. Вобщем на моем основном акке за 8 лет накопилось просто огромное кол-во каких то бонусов и несколько тысяч местной валюты. Смогу ли я этим воспользоваться на платном серве? если нет то что с этим делать? Стоит ли из за этого играть на фри сервере

  40. #28080
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Онлайн на подписке более-менее нормальный. Если вступить в адекватную гильдию - все активности будут. Бонусы из бонусного магазина на подписочный сервер пока не работают, но обещали потом как-нибудь сделать.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

     Ответить в теме
Страница 702 из 809
... 202 602 652 692 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 712 752 802 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения