Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 88 из 810
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 188 588 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 32363
  1. #3481
    Аватар для Nemo7
    Батрак Nemo7 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хм, я думал Аллоды Онлайн более тонкая игра. А тут слишком много переменных. Это "Русская Рулетка", где от игрока ничего не зависит? )

    Тогда такой вопрос: Можно ли качаться до 40 лв выполняя только квесты и не убиваю ни одного моба вне квестовых заданий?

  2. #3482
    Аватар для alexmaysov
    Империя Деловой Союз Империи alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Кто прочитал тот мамонтенок джери!
    Сообщений
    413
    Репутация
    163
    ну за империю нельзя, кв не хватает, приходиться на мобах добивать
    <a href=http://www.waha40k.ru target=_blank><a href=http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg target=_blank>http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg</a></a>
    Раса: Зем
    Класс: Маг
    Уровень:1+
    Ник: Алеха
    Сервер:Последний рубеж

  3. #3483
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Nemo7 Посмотреть сообщение
    Я не имею ввиду ПВП. У мобов тоже статы разные? Насколько? Где посмотреть?
    Конечно разные. Посмотреть нельзя. Но, например, у черепахи и грифа одного уровня совсем разные значения брони и уворота, что легко можно увидеть в логе боя.

  4. #3484
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    че за бредовый квест у эльфов на репу? по 250 за квест с учетом обычных квестов получается половина репы набивается тоесть 25 000 /2 = 12 500 мы получаем за все остальные квесты, тоесть остается нам получить 12 500 до максимальной репы, с учетом того что за оборотней нам дают по 250 за заход, мы получим 12 500/250= 50 заходов, на один заход приблизительно уходит минут 20 (дорога до места и обратно + поиск вампиров + время на уничтожение вампира всякие непредвиденные стычки по пути с надоедливыми крысами и аспидами + вероятность появления вампира) ну ладно ладно так и быть минут 15, получаем 15*50 = 750минут \ 60 = всего навсего 12,5 часов. это немного не то что я ожидаю приходя с работы чтоб поиграть в игру от которой хотелось бы получать удовольствие и не грех заплатить за всякие мелочи.

    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  5. #3485
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    че за бредовый квест у эльфов на репу? по 250 за квест с учетом обычных квестов получается половина репы набивается тоесть 25 000 /2 = 12 500 мы получаем за все остальные квесты, тоесть остается нам получить 12 500 до максимальной репы, с учетом того что за оборотней нам дают по 250 за заход, мы получим 12 500/250= 50 заходов, на один заход приблизительно уходит минут 20 (дорога до места и обратно + поиск вампиров + время на уничтожение вампира всякие непредвиденные стычки по пути с надоедливыми крысами и аспидами + вероятность появления вампира) ну ладно ладно так и быть минут 15, получаем 15*50 = 750минут \ 60 = всего навсего 12,5 часов. это немного не то что я ожидаю приходя с работы чтоб поиграть в игру от которой хотелось бы получать удовольствие и не грех заплатить за всякие мелочи.

    А она тебе нужна, эта репутация? Если у интенданата фракции есть какая-то супер-пупер вещь, без которой ты не мыслишь жизни ближайшие 10 левелов - то можно и совершить 50 заходов, а если нет, так и смысла нет качать репутацию.

  6. #3486
    Аватар для Elendil2009
    Батрак Elendil2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вопрос такой: сколько всего игровых локаций присутствует в игре? И как они распределяются - Лига, Империя и Нейтральные. Поясняю: Вот у Лиги есть нубская лока, Таинственный Остров; есть "стартовая" локация Кватох со столицей. Какие еще аллоды принадлежат Лиге?

    И есть ли в игре аллоды, знакомые по старым играм? Например, Умойр?

  7. #3487
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Elendil2009 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: сколько всего игровых локаций присутствует в игре? И как они распределяются - Лига, Империя и Нейтральные. Поясняю: Вот у Лиги есть нубская лока, Таинственный Остров; есть "стартовая" локация Кватох со столицей. Какие еще аллоды принадлежат Лиге?

    И есть ли в игре аллоды, знакомые по старым играм? Например, Умойр?
    карту открываешь там список вываливается.

    разумеется там шмот получше чем в слободке, вот только в молотовке за тигров дают по 1к а тут какой то отстой.
    мне бы пару лвлов апнуть и ложил я на весь этот реповый шмот, так как смогу носить латы. которые сам себе скую.
    Последний раз редактировалось Karame; 29.10.2009 в 09:57.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  8. #3488
    Аватар для mdeng
    Скиталец mdeng на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    как добывать синий шмот?
    прибыл в Новоград, за квесты дают зеленый, у торговцев в городе белый
    без шмота мобы кусают чувствительно (уровень 7)

  9. #3489
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от mdeng Посмотреть сообщение
    как добывать синий шмот?
    прибыл в Новоград, за квесты дают зеленый, у торговцев в городе белый
    без шмота мобы кусают чувствительно (уровень 7)
    У торговцев за репутацию и из сундуков.

  10. #3490
    Аватар для myducklikefuck
    Бродяга myducklikefuck на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста.что делать.после запуска лаунчера при поиске обновлений пишет ошибку 2.9 что не найдено соединения с интернетом и т.д. что делать?

  11. #3491
    Аватар для Neckrid
    Империя Цеховой Мастер Империи Neckrid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    ИГШ,Дикие острова,Остров Боевых,Хибара №2
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neckrid Посмотреть сообщение
    Как попасть на НИИ МАНАНА ЗЭМ без тп?Дело в том что у меня там случился казус , я застрял в земле и не мог двигяться, пришлось телепортироваться , но телепортировался я в НАЗЕБГРАД и вернуться обратно я не могу , а там у меня квесты и кача щя у меня нету(.Я уже 2 деня на форуме отписываюсь но кроме соболезнования мне не что не писали.Я и админам писал , но они меня в очередь поставили.Сам я с Владык астрала , орк кактель и надеется на то что меня подвезут на корабле неприходиться.
    Что вы можете посоветовать?
    вот такая у мне была проблема , но сегодня чисто члучайно подошо к мастеру телепорта в районе триумфальных ворот и в списке нашол НИИ МАНАНАЗЭМ. так что если у вас такая же проблем как и у мну то подходите к мтп на тиумфальных воротах)))

  12. #3492
    Аватар для Elendil2009
    Батрак Elendil2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    карту открываешь там список вываливается.
    Хм... список видел, это все территории, что есть? Что-то маловато... А расширение планируется?

    И еще вопрос. Есть ли список, где указано, какие сервера ПВЕ, какие ПВП? И конкретно - Сумерки Богов (мне его по умолчанию предложили) - какого типа?
    Последний раз редактировалось Elendil2009; 29.10.2009 в 10:26.

  13. #3493
    Аватар для Vovcheg72
    Лига Кадет Лиги Vovcheg72 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    У меня короче такая проблема. Я со своим 5 левелом нечаянно в Игш( самое сердце империи) попал. Также туда попал мой друг 7 левела. А там в портах охрана 40 левела и никак не выбраться. Я то создал нового чела и уже ещё дальше прокачался, а вот он не хочет. Надеется выбраться. Так можно как нибудь выбраться оттуда?

  14. #3494
    Аватар для egrish
    Бродяга egrish на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вопрос, чтобы изучить вехи развития, сколько а главное какие ресурсы нужны?

  15. #3495
    Аватар для Borven1
    Бродяга Borven1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, подскажите кто нить как работают Билды. вехи ну и.... вооще о боевой системе пожалуйсто или скиньте ссылку на описание, сори что отписался здесь, просто на форуме не нашел.

  16. #3496
    Аватар для pokrowitel22
    Скиталец pokrowitel22 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А кто танки в игре воины или паладины??

  17. #3497
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от pokrowitel22 Посмотреть сообщение
    А кто танки в игре воины или паладины??
    насколько я понял храмовники предназначены по задумке для танкования босов, а воины для танкования толпы мобов.

    Цитата Сообщение от egrish Посмотреть сообщение
    вопрос, чтобы изучить вехи развития, сколько а главное какие ресурсы нужны?
    10 лвл подойди к наставнику и за 1 золотой можешь купить себе веху с каждым лвлом дается по 1 вехе цена с лвлом растет, на 20, 30, 40 дается вроде как по две вехи так же как с талантами.

    Цитата Сообщение от Elendil2009 Посмотреть сообщение
    Хм... список видел, это все территории, что есть? Что-то маловато... А расширение планируется?

    И еще вопрос. Есть ли список, где указано, какие сервера ПВЕ, какие ПВП? И конкретно - Сумерки Богов (мне его по умолчанию предложили) - какого типа?
    пока да потом как будут астралоплаватели открывать новые земли мож добавится
    все сервера одинаковые.

    Цитата Сообщение от Borven1 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто нить как работают Билды. вехи ну и.... вооще о боевой системе пожалуйсто или скиньте ссылку на описание, сори что отписался здесь, просто на форуме не нашел.
    http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=183
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  18. #3498
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elendil2009 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Есть ли список, где указано, какие сервера ПВЕ, какие ПВП? И конкретно - Сумерки Богов (мне его по умолчанию предложили) - какого типа?
    Нет никакого разделения на ПвП и ПвЕ, все серверы одинаковые.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  19. #3499
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myducklikefuck Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста.что делать.после запуска лаунчера при поиске обновлений пишет ошибку 2.9 что не найдено соединения с интернетом и т.д. что делать?
    Ну, наверное у тебя соединения с интернетом нет - проверь))
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  20. #3500
    Аватар для Vovcheg72
    Лига Кадет Лиги Vovcheg72 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vovcheg72 Посмотреть сообщение
    У меня короче такая проблема. Я со своим 5 левелом нечаянно в Игш( самое сердце империи) попал. Также туда попал мой друг 7 левела. А там в портах охрана 40 левела и никак не выбраться. Я то создал нового чела и уже ещё дальше прокачался, а вот он не хочет. Надеется выбраться. Так можно как нибудь выбраться оттуда?
    На мой вопрос так никто и не ответит?

  21. #3501
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vovcheg72 Посмотреть сообщение
    На мой вопрос так никто и не ответит?
    А как попал-то? Может таким же образом и выбираться?
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  22. #3502
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от KingofFantasy Посмотреть сообщение
    Привет всем такой вопрос скачал клиент установил, также есть патчи папка на 52 мб и на 300 с лишним мб что с патчами делать?
    если место на диске позволяет - пусть лежат на всякий случай

    Цитата Сообщение от rocknrave Посмотреть сообщение
    Вопросы по сундукам!
    Итак выпал мне первый сундук с замком.(железный)

    1)Зависит ли крутость того,что в нем сокрыто от моего левела и зависит ли тип предмета от моей рассы/класса/конкретного скилла?
    Поясню:стоит ли мне подождать левелапа (сравнительно недолго) перед открытием сундука тешась надеждой, что и шмотка из него вылезет помощнее?

    2)Ключа у меня нет ,заморачиваться с покупкой кристаллов, что за игровые что за реальные деньги лень и религия не позволяет.
    Короче:есть ли уже какая-то боле-мене надежная статистика насчет того,какую в среднем ценность имеет шмот из сундуков?(чтоб меня зря жаба не давила)
    Можно ли продать сундук,и если да,то почем?) За какую цену можно купить ключ,чтоб при этом не чувствовать себя лохом?

    Всем спасибо за рекомендации!)
    крутость того что может лежать в сундуке - зависит от типа сундука. Получить некий тип шмотки можно вставив руну (чем выше уровень руны тем выше вероятность получения более крутой шмотки). Твой уровень наверно влияет на то что лежит в сундуке.. но и на 20 лвле можно с сундука получить хлам на несколько лвлов ниже. по поводу руны-сундуки глянь в этой теме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=40190

    ключь стоит (если не ошибаюсь) рубъ... отсюда сам решай что делать со своей религией
    по поводу ценности - тут как повезет.. из железного сундука мах что мне попадалось стоило 2-4 золотых... обычно ~1,5
    вернусь когда будет куда...

  23. #3503
    Аватар для hereks
    Скиталец hereks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    хотелось бы узнать,будет ли после обт вайп?будет ли увеличение максималльного лвл?будет ли база с дропом ,лвл мобов,их локации,разделение чата на пати гильдия и торговывй,будет ли описание квестов(хотябыф важных) и када появится возможность нормальной минкарты вместо ненужного компаса(по компасу неопределиш в какую сторону бежать по квесту)?заранее спс за ответы.

  24. #3504
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hereks Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать,будет ли после обт вайп?будет ли увеличение максималльного лвл?будет ли база с дропом ,лвл мобов,их локации,разделение чата на пати гильдия и торговывй,будет ли описание квестов(хотябыф важных) и када появится возможность нормальной минкарты вместо ненужного компаса(по компасу неопределиш в какую сторону бежать по квесту)?заранее спс за ответы.
    вайпа не будет.
    увеличение макс лвла - пока нет, потом неизвестно.
    база может и будет... когда-нибудь)))
    описание квестов - в игре вроде нормальное описание
    а остальные вопросы - это к разработчикам.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  25. #3505
    Аватар для BrotherRiff
    Лига Волонтёр Лиги BrotherRiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hereks Посмотреть сообщение
    по компасу неопределиш в какую сторону бежать по квесту
    Смотри по большой карте. Поворачиваешься клавишами в направлении квестовой точки (можно также зажать правую кнопку мыши до вызова карты), закрываешь карту, запоминаешь положение компаса и бежишь по направлению. Как откроют инструментарий для аддонов — сделаю восьмилучевую звезду вместо стрелки, будет проще.
    Бдительность — щит наш, что защищает нас от прошлого нашего.
    Знание — оружие наше, которым мы прорубим себе дорогу в светлое будущее.


    Тишина нарушена. Орден Хаммеритов в Сарнауте.

  26. #3506
    Аватар для Mazavr5
    Бродяга Mazavr5 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    z себе выбрал травника.А могу еще и алхимика взять?Если это возможно то скажите как

  27. #3507
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    zuluvjan
    Спасибо большое за инфу!

  28. #3508
    Аватар для Che8008
    Империя Che8008 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mazavr5 Посмотреть сообщение
    z себе выбрал травника.А могу еще и алхимика взять?Если это возможно то скажите как
    Возможно, при получении максимальной репутации у гильдии ремесленников и наличии 450 золотых так-что до 40-го уровня можно забыть я думаю хотя..

  29. #3509
    Аватар для BrotherRiff
    Лига Волонтёр Лиги BrotherRiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vovcheg72 Посмотреть сообщение
    У меня короче такая проблема. Я со своим 5 левелом нечаянно в Игш( самое сердце империи) попал. Также туда попал мой друг 7 левела. А там в портах охрана 40 левела и никак не выбраться. Я то создал нового чела и уже ещё дальше прокачался, а вот он не хочет. Надеется выбраться. Так можно как нибудь выбраться оттуда?
    В окне персонажа (по клавише I ) должен быть "камень путешественника". Если не менял его привязку, то он телепортирует персонажа небольшой аллод, куда он попал после стартовой локации. Сейчас после воскрешения дают временную невидимость, так что времени на телепортацию должно хватить.
    Бдительность — щит наш, что защищает нас от прошлого нашего.
    Знание — оружие наше, которым мы прорубим себе дорогу в светлое будущее.


    Тишина нарушена. Орден Хаммеритов в Сарнауте.

  30. #3510
    Аватар для hereks
    Скиталец hereks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    нет описание квестов я имел в виду например какой для чего где квест на нор пуху где набольшее количество дерньги ,кветс на професии и так далее гдебрать какая награда ,ато бегаеш везде квесты ,а все веть непройдёш а время на ерунду терятьнехочется.

  31. #3511
    Аватар для vikylichkaaa
    Бродяга vikylichkaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ помогите.я 7 лвл, эльф. почемуто не могу взять ни один квест.их нет у персонажей.с чем это может быть связанно и как это исправить?

  32. #3512
    Аватар для maga2
    Бродяга maga2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ну и чо проф работы до сих пор уже 12 30?

  33. #3513
    Аватар для Shpedik
    Бродяга Shpedik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    что такое вехи?(если можно побольше про них)

  34. #3514
    Аватар для misha1700
    Скиталец misha1700 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а клиент с саита Аллодав работает. Он бесплатный.

  35. #3515
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Shpedik Посмотреть сообщение
    что такое вехи?(если можно побольше про них)
    по вехам тут немного есть - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=42241
    вернусь когда будет куда...

  36. #3516
    Аватар для misha1700
    Скиталец misha1700 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    чё на форуме часы не перевели сейчас 13:10
    Последний раз редактировалось misha1700; 29.10.2009 в 13:11.

  37. #3517
    Аватар для bratsuslik
    Новобранец bratsuslik скоро станет достаточно известным bratsuslik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    106
    Тока защел что щас с Расколом?

  38. #3518
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Может ты сам не перевел в личке?

  39. #3519
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vikylichkaaa Посмотреть сообщение
    народ помогите.я 7 лвл, эльф. почемуто не могу взять ни один квест.их нет у персонажей.с чем это может быть связанно и как это исправить?
    Попробуй по городу побегать, по территориям доступным - ищи восклицательные знаки. Ну и делай повторяющиеся квесты и качайся.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  40. #3520
    Аватар для SimbaSR
    Бродяга SimbaSR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Какой тут максимальный лвл?

     Ответить в теме
Страница 88 из 810
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 188 588 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения