Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 81 из 809
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 131 181 581 ... Последняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 32352
  1. #3201
    Аватар для CristalMiden
    Бродяга CristalMiden на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    та же ерунда помогите а то умру(

  2. #3202
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от tyz1k Посмотреть сообщение
    кароч скачал алоды, зарегал аккаунт, запускаю игру, ввожу данные, а оно мне Сертификат защиты ещё не активирован. если кто знает в чём ошибка помогите плз
    Читайте тему. Это полезно. И поставьте хотя бы дату на компьютере правильно...
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  3. #3203
    Аватар для ping123
    Бродяга ping123 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Маленькую Эмблему покровителея для квеста можно только в шопе \\ на аукционе приобрести? или есть другие способы?

  4. #3204
    Аватар для CristalMiden
    Бродяга CristalMiden на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ага нашел прикол канешно еще тот!!! всеровно спасиб!!
    я заодно и дрова на видяху и дирик обновил !! кароч все окай!))

  5. #3205
    Аватар для Spooky-anton
    Бродяга Spooky-anton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Барьеры

    Играю храмовником. В талантах есть умения расприделяющие урон между барьерами и т.п. Выходит что барьеров может быть активно несколько. Я уже 19 лвл у меня только 1 барьер может быть активен. Дополнительные барьеры появятся сами или требуется выполнить какие то квесты?

  6. #3206
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    ну блин если я пишу что пропало то наверное все проверил, да и надпись в трее ошибка при создании аукциона о чем то да говорит???
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  7. #3207
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Spooky-anton Посмотреть сообщение
    Играю храмовником. В талантах есть умения расприделяющие урон между барьерами и т.п. Выходит что барьеров может быть активно несколько. Я уже 19 лвл у меня только 1 барьер может быть активен. Дополнительные барьеры появятся сами или требуется выполнить какие то квесты?
    вам сюда 10 смвл
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  8. #3208
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Это первая мморпг,что я играю.Побегал-попрактиковался до 10 лвл.Набил первые шишки.
    Вобщем созрел для того чтобы играть "настоящим" (окончательным) персонажем.(Я не из тех,кто готов качать нескольких.И нового начинать больше не буду -скорее брошу,ибо лень)
    Так вот создал альтерэго (уже 6 или 7 левел),но пока не распределял очки характеристик.

    Чтоб не засорять форумы по каждому пустяку и совершать поменьше непоправимых ошибок хотелось бы некую "базу знаний" иметь под рукой."Билды",рецепты,ореолы распространения полезных ископаемых и т.д.Все ссылаются на аллодбэйс,но я с того момента как начал играть (несколько дней) так и не смог зайти на эту страницу.Не работатет и все.
    В одном посте кто-то жаловался на неудобный доступ к базе...Вы не объясните в чем может быть дело?
    С момента как начал играть (несколько дней) не могу попасть на allodsbase.ru

  9. #3209
    Аватар для Altey78
    Горожанин Altey78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10

    ))

    Смешно до не могу, каким образом изучение 2-х профессий ведет к дисбалансу в игре?... почитав топики на форуме про шитье и т.д понял что вообще профессию качать не буду, нафиг она нужна если она убыточна, единственное косяк что надо было сбор трав или руды брать профу и профа и денег дополнительно было бы, так что профессии в игре считаю вообще не нужным введением.

  10. #3210
    Аватар для 46779
    Бродяга 46779 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    что такое канон веры? где его взять, как использовать?

  11. #3211
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от 46779 Посмотреть сообщение
    что такое канон веры? где его взять, как использовать?
    Внимательно читаем способности собственного персонажа. Там есть способности использующие каноны, и способности восстанавливающие каноны.


  12. #3212
    Аватар для tyz1k
    Бродяга tyz1k на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Assassin какую тему именно читать, а лучше кинь ссылку туда, там где подробно расказано как избваиться от этой ошибки. А часы кста у меня идут не правильно потому что батарейка села, а за новой всё не могу выброться.

  13. #3213
    Аватар для andruxa1
    Лига Гражданин Лиги andruxa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Ступино, МО
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Написали же нужно дату поставить правильную, смени батарейку.
    Коллапс - Сталкер - Раскол - Gold Legion(40)
    Шотик - Палладин - Раскол (37)


  14. #3214
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Это не введение - это норма давно.
    Мне например куда интереснее выковать,что нибудь эдакое чем забить моба.Дело не только в заработке.Сам процесс интересен.Другое дело как это реализовано.Не дело конечно,что работа приносит убыток.Хреновый такой парадокс)

    ЗЫ:Вспомнил,кстати конструктор предметов/заклинаний из "Проклятых земель".Ковыряться в нем было одно удовольствие (если б не мизерное количество предметов/материалов/рецептов).Я б рад был увидеть подобное с поправками ориентированными на навык и рандомной составляющей в АО.

  15. #3215
    Аватар для Aggrion001
    Горожанин Aggrion001 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    1. Можно ли отсылать письмо другому своему персонажу (на этом сервере, в этой фракции)?

    2. Действительно ни у одного класса кроме жрецов нет панели Alt+1 - Alt+6?

  16. #3216
    Аватар для mdeng
    Скиталец mdeng на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    народ, скажите, а на всех серверах на нубоострове очередь забить мага по сюжетной линейке квестов за Лигу? на Горне войны в 4 утра мск была очередь примерно с десяток тел, с учетом респа ~5 мин это превращается в мазохизм

  17. #3217
    Аватар для WandererOrP
    Скиталец WandererOrP создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WandererOrP создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    175
    Народ подскажите. Как пройти квест на поддержания репутации мастеров Новограда (Помощь гильдии Мастеров Новограда), я алхимик, взял квест на Помощь Мастерам, подошел к мастеру алхимии, он говорил что ему нужны Зелья Лечения. На тот момент их варить не умел, а когда научился, подхожу к Алхимику а у него нет 4ой строчки диалога, что ему необходимо. В чем беда? В службе поддержки сказали что это игровой момент.
    Последний раз редактировалось WandererOrP; 27.10.2009 в 10:27.

  18. #3218
    Аватар для losman
    Поселенец losman на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    А именно вехи развития потом можно скинуть?

  19. #3219
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Только вместе со всеми талантами
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  20. #3220
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Aggrion001 Посмотреть сообщение
    1. Можно ли отсылать письмо другому своему персонажу (на этом сервере, в этой фракции)?

    2. Действительно ни у одного класса кроме жрецов нет панели Alt+1 - Alt+6?
    1. Можно.
    2. Кнопки и переназначить можно.

    Цитата Сообщение от WandererOrP Посмотреть сообщение
    Народ подскажите. Как пройти квест на поддержания репутации мастеров Новограда (Помощь гильдии Мастеров Новограда), я алхимик, взял квест на Помощь Мастерам, подошел к мастеру алхимии, он говорил что ему нужны Зелья Лечения. На тот момент их варить не умел, а когда научился, подхожу к Алхимику а у него нет 4ой строчки диалога, что ему необходимо. В чем беда? В службе поддержки сказали что это игровой момент.
    как вариант - иногда слетает сам квест от мастеров - возьми его еще раз... может поможет.
    и удачи тебе в набирании 25 000 репы по 250 за квест
    вернусь когда будет куда...

  21. #3221
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от mdeng Посмотреть сообщение
    народ, скажите, а на всех серверах на нубоострове очередь забить мага по сюжетной линейке квестов за Лигу? на Горне войны в 4 утра мск была очередь примерно с десяток тел, с учетом респа ~5 мин это превращается в мазохизм
    Пати починили, можно в пати по 6 человек проходить, соответственно 72 человека за час спокойно этот квест пройти могут. (хотя, лично я, 3-4 квеста по этой причине не выполнил на нуболоке и не сильно обеднел из-за этого )
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  22. #3222
    Аватар для 38STIRP
    Скиталец 38STIRP на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А вот еще вопрос, я 10лвл, в Незебграде, когда можно будет сразиться с Лигой??

  23. #3223
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    38STIRP Ну лига периодически пролазит в Незебград А вообще - 22-23 лвл - Спорные земли.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  24. #3224
    Аватар для 38STIRP
    Скиталец 38STIRP на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Bezymnij Спасибо, я то их видел в астральцево, но тогда маленький был, и что они там делали? И ещё, а арена только для одной фракции существует?

  25. #3225
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Только вместе со всеми талантами
    если рассуждать логически вехи останутся так же как очки в талантах то есть не надо будет снова тратить золотишко? я прав?
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  26. #3226
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    и что они там делали
    Мне и самому непонятно Славу за маленькие уровни не дают, экспы ноль, лута нет. Интерес наверное.
    Арена - для ПВП между "своими". С противоположной фракцией можно драться везде, где встретишь.
    я прав?
    Абсолютно. Сбрасывается только распределение, сами вехи уже куплены.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  27. #3227
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Шел по сюжетному квесту про сговор зэмов и орков-воинов.Получил задание от куратора "пообщаться с преступными элементами в Парке Победы" или типо того.
    Когда подошел к Рылу Сосновых он вызвал двух бугаев и они на меня напали.Одного я завалить успел,а второго вальнул пробегающий мимо какой-то засранец.Видимо из-за этого теперь когда я пытаюсь поговрить с Рылом Сосновых окно диалога открывается,но там пусто.(((А сюжет должен был иметь продолжение!

    Похожая ситуация случается когда нужно из тотема орков вызвать 4 духов и победить всех.(Вечно прохожие мешают).Но там можно отменить квест,взять его заново и,дождавшись затишья в районе попытаться разобраться с духами водиночку.
    А в данном случае отменять нечего предыдущий квест видимо считается выполненым,а следующий застрял((
    Неужели ветка загнулась безвозвратно?(

  28. #3228
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Неужели ветка загнулась безвозвратно
    Можно попытаться вступить с кем нибудь в группу (у кого этот квест взять, но не выполнен) и в группе убить этих мобов. Возможно засчитается.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  29. #3229
    Аватар для furi86
    Империя Курсант Империи furi86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rocknrave Посмотреть сообщение
    Шел по сюжетному квесту про сговор зэмов и орков-воинов.Получил задание от куратора "пообщаться с преступными элементами в Парке Победы" или типо того.
    Когда подошел к Рылу Сосновых он вызвал двух бугаев и они на меня напали.Одного я завалить успел,а второго вальнул пробегающий мимо какой-то засранец.Видимо из-за этого теперь когда я пытаюсь поговрить с Рылом Сосновых окно диалога открывается,но там пусто.(((А сюжет должен был иметь продолжение!

    Похожая ситуация случается когда нужно из тотема орков вызвать 4 духов и победить всех.(Вечно прохожие мешают).Но там можно отменить квест,взять его заново и,дождавшись затишья в районе попытаться разобраться с духами водиночку.
    А в данном случае отменять нечего предыдущий квест видимо считается выполненым,а следующий застрял((
    Неужели ветка загнулась безвозвратно?(
    Ну можно "напакостить" другим : дождаться пока кто-нибудь вызовет для себя этих бугаёв и вальнуть одного и квест апнется.

    У меня с этим квестом была такая ситуация: на меня в парке напал этот один гопник, когда у меня даже квест этот не был взят, а когда я по квесту пошла, то завалила одного, а другой благополучно сбежал в дебри парка, но квест мне всё равно зачли....думаю из-за того гопника, что я завалила ранее.....
    Последний раз редактировалось furi86; 27.10.2009 в 11:27.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=181227&dateline=12522  68589
    В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. (с)Тристан Бернар
    Хранители Империи

  30. #3230
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от furi86 Посмотреть сообщение
    Ну можно "напакостить" другим : дождаться пока кто-нибудь вызовет для себя этих бугаёв и вальнуть одного и квест апнется
    В прошлом посте я написал про потенциального виновника провала "пробегающий мимо какой-то ЗАСРАНЕЦ".Через несколько секунд свернул оперу и запустил АО.Там меня уже колошматил тот самый орк которого надо было убить.На радостях завалив его я обнаружил,что сам только что поломал квест рядом стоящему зэму!
    Судьба-злодейка!)

    ЗЫ:квест так и не апнулся.)

  31. #3231
    Аватар для Skoal
    Бродяга Skoal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите плз как убрать список квестов в правой части, бесит ужасно, забивается квестами которые я щяс делать не собираюсь и просто загораживает все(((

  32. #3232
    Аватар для RottenWings
    Поселенец RottenWings на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Извиняйте если уже писали, слишком много страниц), "Сертификат защиты: ещё не активирован. И не заходит на аккаунт, помогите что делать?

  33. #3233
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от rocknrave Посмотреть сообщение
    В прошлом посте я написал про потенциального виновника провала "пробегающий мимо какой-то ЗАСРАНЕЦ".Через несколько секунд свернул оперу и запустил АО.Там меня уже колошматил тот самый орк которого надо было убить.На радостях завалив его я обнаружил,что сам только что поломал квест рядом стоящему зэму!
    Судьба-злодейка!)

    ЗЫ:квест так и не апнулся.)
    Для выполнения этого квеста гопников вообще убивать не обязательно.

    RottenWings

    Писали, тысячу раз, и не только в этой теме. Выстави на компьютере правильную системную дату и будет тебе счастье.

  34. #3234
    Аватар для xylipriest
    Империя Доброволец Империи xylipriest на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skoal Посмотреть сообщение
    Подскажите плз как убрать список квестов в правой части, бесит ужасно, забивается квестами которые я щяс делать не собираюсь и просто загораживает все(((
    Разрабы этой возможности не предусмотрели) Пока-что убрать не получится
    АО - Раскол - Воставший - Целитель - Некросо - 6ур.

    Жизнь — это смерть
    Смерть — это бессмертие
    Счастье — это мы

  35. #3235
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Подскажите плз как убрать список квестов в правой части
    Alt+Z .......
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  36. #3236
    Аватар для xylipriest
    Империя Доброволец Империи xylipriest на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Alt+Z .......
    а ну да) так тоже можно))
    АО - Раскол - Воставший - Целитель - Некросо - 6ур.

    Жизнь — это смерть
    Смерть — это бессмертие
    Счастье — это мы

  37. #3237
    Аватар для RottenWings
    Поселенец RottenWings на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ааа, спасибо))) Я вчера батарейку с материнки вытаскивал из за зависа компа на стадии загрузки биоса....

  38. #3238
    Аватар для Step007
    Бродяга Step007 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто в курсе что за итем такой падает цена ноль а иконка знак вопроса.

  39. #3239
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Step007 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе что за итем такой падает цена ноль а иконка знак вопроса.
    Предмет, для которого отсутствует запись в базе предметов. Смело можно выбрасывать.

  40. #3240
    Аватар для Step007
    Бродяга Step007 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А если для него сделают запись) он потом станет нормальным предметом?

     Ответить в теме
Страница 81 из 809
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 131 181 581 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения