Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 781 из 810
... 281 681 731 771 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 791 ... Последняя
Показано с 31,201 по 31,240 из 32363
  1. #31201
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    2 ежедневки/ 1 еженедельный квест дает персам до 90 лвл вроде, на Символы Золота/Символы Оопыта/сунуки с эквипом
    Нет.
    Алиса возле Рейдовых инстансов рассказывает их сюжетку, как минимум тем кто ещё не прошёл её.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #31202
    Аватар для MoshchnayaStruya
    Поселенец MoshchnayaStruya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Кст, а как догонять нб на новых подписочных серверах, тех же кто начал играть на месяц раньше, но с кол.изданиями( у них уже есть 22 лвл, а у тебя даже еще 1 лвл не скрафчен) Или даже как фармить голду на тот же Т2, если фарма голды нет. Это не нытье, это же реалии, как ?

  3. #31203
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от karabasss10 Посмотреть сообщение
    вопрос к разработчикам, планируете ли вы что то с профами решать? на 80ур кузнеца, за один ап ур приходится приблизительно тратить порядка 300ста кг, это неадекватно, от куда столько на подписке нафармить? что при всем при этом тонны голды уходят на миру для бг, ради той же голды. вообщем решайте!
    грядёт переделка всех проф и их удешевление(согласен кузнец и оружейник самые дорогие в каче)


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  4. #31204
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от MoshchnayaStruya Посмотреть сообщение
    Кст, а как догонять нб на новых подписочных серверах, тех же кто начал играть на месяц раньше, но с кол.изданиями( у них уже есть 22 лвл, а у тебя даже еще 1 лвл не скрафчен) Или даже как фармить голду на тот же Т2, если фарма голды нет. Это не нытье, это же реалии, как ?
    А где владельцы 22 артов за месяц столько голды взяли?


  5. #31205
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А где владельцы 22 артов за месяц столько голды взяли?
    1. Это были знающие люди.
    2. Продажа разных вещёй, тем кто пришёл позже.

    Более развёрнуто:
    - к капу фармится что-то около 1,5кк голды(например);
    - те кто прокачались первыми начинают фармить ништяки вроде маунтов и продавать их тем, кто пришёл позже.
    - также материалы для крафта
    - продажа фиола
    - прочие фарм-активности.

    В итоге "Первые" вырываются вперёд за счёт "Следующих".

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #31206
    Аватар для Jumanjin999
    Вольный Аллодер Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве Jumanjin999 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А где владельцы 22 артов за месяц столько голды взяли?
    Думаю если не всем, то уж точно большинству, известен самый популярный сайт по продаже игровой валюты и услуг в ру сегменте. Зачем такую наивность строить то (риторический вопрос)?
    Приглашаю к созданию нового аккаунта со стартовыми бонусами!
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3066147
    Код при регистрации 3066147


  7. #31207
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Jumanjin999 Посмотреть сообщение
    Думаю если не всем, то уж точно большинству, известен самый популярный сайт по продаже игровой валюты и услуг в ру сегменте. Зачем такую наивность строить то (риторический вопрос)?
    Чтобы купить валюту, ее должен кто-то нафармить и предложить к продаже на сайте.
    Не верю, что за месяц с введения новых серверов, на сайтах продаж достаточно предложений,
    способных удовлетворить всех рискнувших быть забанеными


  8. #31208
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    когда скидоны на бустеры завезут?

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  9. #31209
    Аватар для eviljj
    Бродяга eviljj печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят. Помогите разобраться. Вот, совсем недавно решил скачать аллоды и столкнулся с подпиской. К самой подписке у меня вопросов нет. Вопрос в другом... При регистрации я указал реферальный код, который взял у какого то ютюбера. Он сказал, что это даст мне какие то плюшки при оформлении подписки. Так вот, вопрос... Какие плюшки ?

  10. #31210
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Нафига выдавать сосуд для искры на 65 уровне, если его заюзать нельзя?.. >_<
    Кого убить надо, чтобы можно было его заюзать?


  11. #31211
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Нафига выдавать сосуд для искры на 65 уровне, если его заюзать нельзя?.. >_<
    Кого убить надо, чтобы можно было его заюзать?
    Ещё и со сроком годности, мда...

    Если не ошибаюсь, сосуд для искры можно поюзать только когда ты откроешь возможность сделать воплощение, а это делается на капе. Для этой ветки нужно пройти Гипат (40 лвл, начинается с письма на почте), Кирах, Остров Откровения и Сумеречный остров.

  12. #31212
    Аватар для Lyaps
    Бродяга Lyaps печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Поиск в 8000+ сообщений не дает нужного результата. Яндекс проходя индексированием страницы запоминает и не возвращается, но сообщение сдвигается в такой теме на 2.5+ года. Может темы про квесты делать ранжируя хотя бы на "с 20 по 30 уровень" и тому подобное, а не в общей помойке как тут, где ничего не найти?

  13. #31213
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой: кв искра тка-рика, уже в самом конце где игра с нихазом. Все закончилось в инвентаре появилась искра тка-рика, нихаз говорит подойти, а диалога нет. Отошел от него - он пропал и теперь не появляется вообще и соответственно награду не получить и не запускается цепочка на плато коба. КВ все так же висит на получение искры тка-рика, че теперь делать? Заново эту мудатню перепроходить не хочу от слова совсем.

  14. #31214
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от eviljj Посмотреть сообщение
    Ребят. Помогите разобраться. Вот, совсем недавно решил скачать аллоды и столкнулся с подпиской. К самой подписке у меня вопросов нет. Вопрос в другом... При регистрации я указал реферальный код, который взял у какого то ютюбера. Он сказал, что это даст мне какие то плюшки при оформлении подписки. Так вот, вопрос... Какие плюшки ?
    Смотри по ссылке: https://allods.mail.ru/referpage.php

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #31215
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    И еще такой вопрос, письма можно только в рамках одной фракции отправлять?
    Хотел сам себе костюм отправить из лиги в империю и при попытке отправить письмо получаю сообщение - "адресату недоступен почтовый сервис".
    Как тогда можно получить костюмы другой фракции, помимо аука и создания прайдена перерода?

  16. #31216
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от MadHatter2008 Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос, письма можно только в рамках одной фракции отправлять?
    Хотел сам себе костюм отправить из лиги в империю и при попытке отправить письмо получаю сообщение - "адресату недоступен почтовый сервис".
    Как тогда можно получить костюмы другой фракции, помимо аука и создания прайдена перерода?
    К сожалению, все доступные методы Вы уже сами описали.

    Никаких больше стрэчей

  17. #31217
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от eviljj Посмотреть сообщение
    Ребят. Помогите разобраться. Вот, совсем недавно решил скачать аллоды и столкнулся с подпиской. К самой подписке у меня вопросов нет. Вопрос в другом... При регистрации я указал реферальный код, который взял у какого то ютюбера. Он сказал, что это даст мне какие то плюшки при оформлении подписки. Так вот, вопрос... Какие плюшки ?
    Самое полезное - это сумка, больше нее ты получишь очень нескоро. В инвентаре во вкладке редкости лежит шкатулка последователя, ее дают открывать каждый 10 уровень, там дают временных маунтов. В целом ничего сверхполезного, но одна только сумка очень помогает.

  18. #31218
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    К сожалению, все доступные методы Вы уже сами описали.
    А можно тогда подробнее про метод с прайденом?
    Мне в чате написали, что почему-то он должен быть переродом.

    А если я нового чара создам прайдена (за империю), то он никак не сможет в начальных локах закупиться у лиги? И потом самому себе по почте отправить.
    Спрашиваю, т.к. не хочу время тратить на эксперименты, которые явно уже давно проводили.

  19. #31219
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от MadHatter2008 Посмотреть сообщение
    А можно тогда подробнее про метод с прайденом?
    Мне в чате написали, что почему-то он должен быть переродом.

    А если я нового чара создам прайдена (за империю), то он никак не сможет в начальных локах закупиться у лиги? И потом самому себе по почте отправить.
    Спрашиваю, т.к. не хочу время тратить на эксперименты, которые явно уже давно проводили.
    У вас должно быть 2 прайдена которые ещё на Ольме и не прошли сюжетку. Прайдены могут взаимодействовать только с прайденами до выбора фракции.

  20. #31220
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У вас должно быть 2 прайдена которые ещё на Ольме и не прошли сюжетку. Прайдены могут взаимодействовать только с прайденами до выбора фракции.
    Не понял, можно подробнее.
    Откуда теперь 2 прайдена?

  21. #31221
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от MadHatter2008 Посмотреть сообщение
    Не понял, можно подробнее.
    Откуда теперь 2 прайдена?
    Ну потому что должен быть 1 переродок от Империи и 1 от Лиги. Я же написал выше, пока прайдены на Ольме они не могут через почту передать предметы игрокам лиги или империи. То есть вы кост то Лиги через переродка Лиги передаёте перерожку Империи. А там на основу уже забираете. Это если костюм не с Ольма.

  22. #31222
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну потому что должен быть 1 переродок от Империи и 1 от Лиги. Я же написал выше, пока прайдены на Ольме они не могут через почту передать предметы игрокам лиги или империи. То есть вы кост то Лиги через переродка Лиги передаёте перерожку Империи. А там на основу уже забираете. Это если костюм не с Ольма.
    Спасибо, а кто-то из лиги сможет моему прайдену передать в руки костюм, находясь в стартовой локе?

  23. #31223
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от MadHatter2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а кто-то из лиги сможет моему прайдену передать в руки костюм, находясь в стартовой локе?
    В смысле кто? Основа переродка или любой другой человек у кого есть прайден переродок.

  24. #31224
    Аватар для SmokedBacon
    Скиталец SmokedBacon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Раз уж зашла речь о прайденах-контрабандистах, то хотелось бы тоже уточнить пару моментов.
    У меня есть перерождённый прайден-лигиец. Я дошёл до момента, когда нужно выбрать фракцию. Империя мне недоступна для выбора, Лигу я ещё не выбрал (то есть в настоящий момент персонаж нейтральный).
    Может ли мой прайден совершать обмен предметами с нейтральными прайденами или теми, кто выбрал сторону Империи, но не являются перерождениями? Могут ли эти нейтральные прайдены, выбрав сторону Империи, затем передать предметы моему персонажу-имперцу? Или нужно, чтобы другой прайден обязательно был перерождением персонажа Империи?

  25. #31225
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SmokedBacon Посмотреть сообщение
    Раз уж зашла речь о прайденах-контрабандистах, то хотелось бы тоже уточнить пару моментов.
    У меня есть перерождённый прайден-лигиец. Я дошёл до момента, когда нужно выбрать фракцию. Империя мне недоступна для выбора, Лигу я ещё не выбрал (то есть в настоящий момент персонаж нейтральный).
    Может ли мой прайден совершать обмен предметами с нейтральными прайденами или теми, кто выбрал сторону Империи, но не являются перерождениями? Могут ли эти нейтральные прайдены, выбрав сторону Империи, затем передать предметы моему персонажу-имперцу? Или нужно, чтобы другой прайден обязательно был перерождением персонажа Империи?
    Обмен можно совершать до выбора фракции, после выбора выкидывает с Ольма, на сколько я помню. Передать основе можно через вкладку редкости, на почту с Ольма отправить нельзя.

  26. #31226
    Аватар для SmokedBacon
    Скиталец SmokedBacon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Обмен можно совершать до выбора фракции, после выбора выкидывает с Ольма, на сколько я помню. Передать основе можно через вкладку редкости, на почту с Ольма отправить нельзя.
    То есть, если я правильно понял, я могу попросить друга создать прайдена, встретиться с ним на Ольме, передать ему необходимые костюмы, а потом он выберет Империю и уже будучи имперцем сможет передать предметы моему персонажу-имперцу, верно?

  27. #31227
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    можно еще право на жалование увелить с 75 до 150 в неделю
    голды не хватат капец

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  28. #31228
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmokedBacon Посмотреть сообщение
    То есть, если я правильно понял, я могу попросить друга создать прайдена, встретиться с ним на Ольме, передать ему необходимые костюмы, а потом он выберет Империю и уже будучи имперцем сможет передать предметы моему персонажу-имперцу, верно?
    Давай сконектимся, думаю сможем помочь друг другу)

  29. #31229
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SmokedBacon Посмотреть сообщение
    То есть, если я правильно понял, я могу попросить друга создать прайдена, встретиться с ним на Ольме, передать ему необходимые костюмы, а потом он выберет Империю и уже будучи имперцем сможет передать предметы моему персонажу-имперцу, верно?
    Да, всё верно.

  30. #31230
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    на почту с Ольма отправить нельзя.
    Переродок, находящийся на Ольме, может отправить почту своей основе (или другому переродку этой же основы).

  31. #31231
    Аватар для TanjaShade
    Скиталец TanjaShade печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вступила было в гильдию, но когда просматривала сведения о гильдии, обратила внимание на пункты "Долги" и "Штрафы". Обратилась к людям в чате - что, мол, это значит, и что нужно, чтобы не было ни долгов, ни штрафов? Мне ответили: "Это казначеи назначают, тебе об этом беспокоиться не стоит". Я объяснила, что не хотела бы в один прекрасный день зайти в игру и обнаружить, что у меня есть долг или штраф, поэтому прошу всё же разъяснить. Однако никто мне этого так и не разъяснил, и, не желая рисковать, я покинула гильдию.
    Буду очень благодарна, если насчёт долгов и штрафов мне разъяснят здесь, потому что я с тех пор не рискую вступать в гильдию, не разобравшись (а по уровню мне уже пора, потому что появились групповые задания).

  32. #31232
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TanjaShade Посмотреть сообщение
    Вступила было в гильдию, но когда просматривала сведения о гильдии, обратила внимание на пункты "Долги" и "Штрафы". Обратилась к людям в чате - что, мол, это значит, и что нужно, чтобы не было ни долгов, ни штрафов? Мне ответили: "Это казначеи назначают, тебе об этом беспокоиться не стоит". Я объяснила, что не хотела бы в один прекрасный день зайти в игру и обнаружить, что у меня есть долг или штраф, поэтому прошу всё же разъяснить. Однако никто мне этого так и не разъяснил, и, не желая рисковать, я покинула гильдию.
    Буду очень благодарна, если насчёт долгов и штрафов мне разъяснят здесь, потому что я с тех пор не рискую вступать в гильдию, не разобравшись (а по уровню мне уже пора, потому что появились групповые задания).
    Это "заморочка" руководства гильдии. Нужно спрашивать у него или других игроков гильдии (100го уровня) Никто другой Вам не объяснит.

    На форуме спрашивать об этом это то же самое, что о скидках в одном магазине спрашивать в другом, продавцы которого вообще не знают о существовании первого магазина )

    Но скажу в обшем. Некоторые гильдии делают налог, средства поступают в гильдейскую казну для нужд гильдии. Также, судя по написанному, могут быть штрафы за провинности.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.04.2022 в 20:01.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #31233
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    лампа будет есть информация примерная она вообще существует еще в игре ?

  34. #31234
    Аватар для TanjaShade
    Скиталец TanjaShade печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это "заморочка" руководства гильдии. Нужно спрашивать у него или других игроков гильдии (100го уровня) Никто другой Вам не объяснит.

    На форуме спрашивать об этом это то же самое, что о скидках в одном магазине спрашивать в другом, продавцы которого вообще не знают о существовании первого магазина )

    Но скажу в обшем. Некоторые гильдии делают так называемый "налог", средства поступают в гильдейскую казну для нужд гильдии.
    Ясно. А существуют ли гильдии без налогов, долгов и штрафов?
    В другой ММОРПГ, в которую я играю, в гильдиях нет никаких штрафов и долгов - только добровольные пожертвования. Возможно ли здесь найти нечто подобное?

  35. #31235
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от TanjaShade Посмотреть сообщение
    Ясно. А существуют ли гильдии без налогов, долгов и штрафов?
    В другой ММОРПГ, в которую я играю, в гильдиях нет никаких штрафов и долгов - только добровольные пожертвования. Возможно ли здесь найти нечто подобное?
    вам же написали "некоторые ги" например у нас обязаловки нет кто хочет тот и кидает
    Последний раз редактировалось vanechek; 29.04.2022 в 22:06.


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  36. #31236
    Аватар для TanjaShade
    Скиталец TanjaShade печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    вам же написали "некоторые ги" например у нас обязаловки кто хочет тот и кидает
    Благодарю!

  37. #31237
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TanjaShade Посмотреть сообщение
    Ясно. А существуют ли гильдии без налогов, долгов и штрафов?
    В другой ММОРПГ, в которую я играю, в гильдиях нет никаких штрафов и долгов - только добровольные пожертвования. Возможно ли здесь найти нечто подобное?

    Об этом узнавайте у Офицерского состава гильдии

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #31238
    Аватар для SkyBB
    Бродяга SkyBB печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Сомневаюсь я. Раньше не играл в ММОРПГ. На волне хайпа решил попробовать Аллоды. Качал танка, как самый спокойный класс. Дошел до Безвременья, увидел гайд по быстрой прокачке. И в первом же групповом бою понял, что ничего не понимаю в происходящем - сплошное судорожное мельтешение на экране, своя команда вперемешку с мобами, кликаю фактически наугад, попадаю в своих, переключаться на следующего моба сложно, т.к. я его тупо в этой толпе не могу вычленить и т.д. Короче команде я скорее мешал При этом в одиночном прохождении у меня всё нормально, против двоих-троих мобов стою нормально, уровни энергии и преимущества контролирую, кнопки прожимаю в правильном порядке и в нужное время.
    Но в толпе теряюсь Опытные люди, это пройдет со временем? Или есть какие способы вылечить? Или просто ММОРПГ не моё?

  39. #31239
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от SkyBB Посмотреть сообщение
    кликаю фактически наугад, попадаю в своих, переключаться на следующего моба сложно, т.к. я его тупо в этой толпе не могу вычленить
    Попробуй воспользоваться аддоном на таргет.
    Типа такого https://alloder.pro/files/file/315-eztarget/


  40. #31240
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от SkyBB Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    И в первом же групповом бою понял, что ничего не понимаю в происходящем - сплошное судорожное мельтешение на экране, своя команда вперемешку с мобами, кликаю фактически наугад, попадаю в своих, переключаться на следующего моба сложно, т.к. я его тупо в этой толпе не могу вычленить и т.д.
    Не надо мышкой пытаться выделить цель, Tab кнопка выделят цель - берёт в таргет того к кому лицом стоит персонаж. нажимая можно перебирать цели если мобов несколько.

     Ответить в теме
Страница 781 из 810
... 281 681 731 771 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 791 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения