Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 760 из 810
... 260 660 710 750 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 770 ... Последняя
Показано с 30,361 по 30,400 из 32362
  1. #30361
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DikoeMiaso Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, а жрецу-лекарю какие статы важны прежде всего? А то в гайдах инфа раздичается
    Господство, удача, мастерство.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Хотел бы разузнать от пользователей купивших/покупавших боевой пропуск пару нюансов
    1.На сколько сложно/времязатратно казуалу его качать до 100 уровня
    2.Касательно наград, на онлайн странице бп есть перечень цветовых схем для адаптивной брони, например "Пери", можно ил ее сейчас получить, или же это перечень схем которые когда-то были в кач-ве награды?
    3. При покупке бп на аккаунте где подписка закончилась, 2 недели дадут сразу или это одна из наград за прокачку?
    1. Смотря сколько часов в день доступно для игры.
    Качнуться можно дня за 2-3 при максимальном усердии.
    На чилле за неделю, я думаю, получится.
    2. Можно, но для этого, скорее всего, надо будет дополнительно донатить на уровни. Ибо, я думаю, что старые брони покупают за монеты, которые дают за 100+ уровни.
    3. На странице покупки написано: "Срок действия подписки будет продлён сразу после приобретения билета".
    Последний раз редактировалось andru26; 15.03.2022 в 14:58.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #30362
    Аватар для iCandy
    Бродяга iCandy печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет ребят, мб сталкивался кто с таким.
    После кила моба,перс бежит спиной вперед,фокус на трупе и не отцепляется(мистик).
    До этого начинал на луке,таких проблем не было.

  3. #30363
    Аватар для Dezzired
    Бродяга Dezzired печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Стим или Лаунчер?

    Подскажите пожалуйста, где лучше скачивать Аллоды. В стиме или через лаунчер майлов?
    Veni, vidi, vici

  4. #30364
    Аватар для lordmayor
    Вольный Аллодер lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    1742
    Про анимацию и фокусировку на цель

    По умолчанию цель переключается кнопкой ТАВ, сброс с цели - щелчок в пустоту левой кнопкой мыши.

    Нынешние возможные косяки анимации - не самая большая проблема Игры Мирового Уровня. Существенного влияния на игровой процесс они не оказывают.

    Скажем, лет двенадцать назад, когда (особенно в ПВП) можно было атаковать цель только в поле зрения, это имело большее значение. Например эпизод, когда язычник (захватив цель) бежал в одну сторону, оборачивался и бросал молнию в противника у себя за спиной, особенно доставлял.

    Было ли это багом или фичей, до сих пор точно не выяснено.

    ***

    Про СТИМ и Лаунчер

    Лаунчер в Игре Мирового Уровня давно тю-тю. Вместо него используется Гей(м) - Центнер. Он является основным. Некоторое время назад для СТИМ-а был введён отдельный сервер, но бобик сдох. Некоторые опасаются, что СТИМ может ввести санкцию.

    Кроме того, достоверно известно, что Гей(м) - Центнер после установления соединения с сервером можно отключить в ручную. Во времена обновления 11.0 (у некоторой части пользователей) это существенным образом увеличивало стабильность работы клиентского приложения и уменьшало число вылетов из игры.

  5. #30365
    Аватар для fsafsgsg
    Бродяга fsafsgsg печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скажите, возможно ли отключить автовозврат камеры к персонажу?

  6. #30366
    Аватар для Dreitalian
    Батрак Dreitalian на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    День добрый. Вопрос по наемникам - когда должен появиться навык их призыва? В видеогайде говорится что на 8 уровне, но что то пока нет.

  7. #30367
    Аватар для AlairaS
    Скиталец AlairaS печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня вопрос, я новичок, вокруг все ездят на волках, где его взять?

  8. #30368
    Аватар для Extrater
    Вольный Аллодер Extrater печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlairaS Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, я новичок, вокруг все ездят на волках, где его взять?
    У тебя в сумке 3я вкладка, там есть сундук который каждые 5 лвлов можно открыть. Вот оттуда и дают волка)
    3068498

  9. #30369
    Аватар для AlairaS
    Скиталец AlairaS печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Extrater Посмотреть сообщение
    У тебя в сумке 3я вкладка, там есть сундук который каждые 5 лвлов можно открыть. Вот оттуда и дают волка)
    Спасибо)))
    Кто бы догадался, что там сидит волк!

  10. #30370
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от fsafsgsg Посмотреть сообщение
    Скажите, возможно ли отключить автовозврат камеры к персонажу?
    При движении зажимайте ПКМ, камера не будет никуда автовозвращаться.
    ЛКМ можно использовать только если нужно покрутить камеру вокруг стоящего на месте персонажа.

  11. #30371
    Аватар для VinsAxl
    Батрак VinsAxl на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В описании к маунтам, получаемым по реферальным ссылкам, написано, что они временные. Это как, послужат неделю и исчезнут? У кого из них скорость и время активации, как у виверны? Стоит ли делать новый аккаунт, чтобы получить эти реферальные бонусы?

  12. #30372
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от VinsAxl Посмотреть сообщение
    В описании к маунтам, получаемым по реферальным ссылкам, написано, что они временные. Это как, послужат неделю и исчезнут? У кого из них скорость и время активации, как у виверны? Стоит ли делать новый аккаунт, чтобы получить эти реферальные бонусы?
    Время этих маунтов пишут в стойле.
    Но не все маунты, которых выдают из реферального сундука, временные.
    Если до этого не играл в АО, то, я думаю, что стоит. Будет подспорьем


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #30373
    Аватар для Stigiez
    Поселенец Stigiez на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от iCandy Посмотреть сообщение
    Привет ребят, мб сталкивался кто с таким.
    После кила моба,перс бежит спиной вперед,фокус на трупе и не отцепляется(мистик).
    До этого начинал на луке,таких проблем не было.
    Это фича миста буть она неладна, чинится уже несколько лет. Возми гиберов и бегай правильно мистом). З.Ы. Вот когда моб сагрится и маунт вместо того чтобы прыгнуть вперед прыгнит назад где нибуть на скачках кираха вот тогда поймешь всю прелесть миста канийца(.

  14. #30374
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dreitalian Посмотреть сообщение
    День добрый. Вопрос по наемникам - когда должен появиться навык их призыва? В видеогайде говорится что на 8 уровне, но что то пока нет.
    На панельке смотри, там будет лист с изображением топора, называется контракт наёмников. Но его можно использовать только в групповых данжах. Просто так намёков вызвать нельзя.

  15. #30375
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Чтобы контрак наёмников появился, надо сначала с их начальником поговорить в Астральной Академии. А вот кто на разговор посылает, я уже не помню - то ли письмо, то ли в районе Айденуса кто-то (как в Империи, тем более не помню).

  16. #30376
    Аватар для logistek
    Скиталец logistek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Чтобы контрак наёмников появился, надо сначала с их начальником поговорить в Астральной Академии. А вот кто на разговор посылает, я уже не помню - то ли письмо, то ли в районе Айденуса кто-то (как в Империи, тем более не помню).
    квест дает возможность вызвать наемников бесплатно один раз . сама способность просто появляется на каком то лвле

  17. #30377
    Аватар для Bartimuz
    Батрак Bartimuz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Аддоны

    Добрый день. Прошу подсказать, где можно посмотреть и установить аддоны и как выглядит этот процесс. Как я понял есть официальные аддоны.

  18. #30378
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Dezzired Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где лучше скачивать Аллоды. В стиме или через лаунчер майлов?
    Я бы от себя не советовал скачивать со стима, там какая-то проблема с оплатой доната/подписки уже долгое время.
    Советую игровой центр, практичный и удобный)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Bartimuz Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу подсказать, где можно посмотреть и установить аддоны и как выглядит этот процесс. Как я понял есть официальные аддоны.
    Привет! Заходи на сайт alloder.pro там есть все аддоны, гайд можешь найти на ютубе, либо на сайте он будет)

  19. #30379
    Аватар для Bartimuz
    Батрак Bartimuz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bartimuz Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу подсказать, где можно посмотреть и установить аддоны и как выглядит этот процесс. Как я понял есть официальные аддоны.
    видел в видео у людей в меню есть раздел дополнения, у меня нет.

  20. #30380
    Аватар для NekipelovRomammailru
    Бродяга NekipelovRomammailru на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, как через стим зайти в другой аккаунт? Уж больно не хочется заново качать игру

  21. #30381
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Bartimuz Посмотреть сообщение
    видел в видео у людей в меню есть раздел дополнения, у меня нет.
    Эта кнопочка появится, когда укажешь правильный путь к папке.

  22. #30382
    Аватар для CailinDodheanta
    Комьюнити-менеджер CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    58
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от disconnected98 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возможно ли на данный момент оплатить подписку через мастеркард живя в РБ?

    На данный момент Mastercard не оказывает свои услуги на территории России, но подписку можно оплатить через кошелек Киви. В ближайшее время проблема будет решена и платить можно будет снова привычным способом.

  23. #30383
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от NekipelovRomammailru Посмотреть сообщение
    Ребят, как через стим зайти в другой аккаунт? Уж больно не хочется заново качать игру
    Могу очень сильно ошибаться, но у Стима привязка идёт к одной учетке.

  24. #30384
    Аватар для RedlyFoxy
    Бродяга RedlyFoxy печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А как узнать, что бонусы с реферального кода активны? Я только создала аккаунт с кодом, и чот не понимаю..

  25. #30385
    Аватар для ctrlerrormail
    Бродяга ctrlerrormail печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пож. можно ли в игре привязать камеру к мышке без зажатия правой клавиши?

  26. #30386
    Аватар для Bartimuz
    Батрак Bartimuz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Я бы от себя не советовал скачивать со стима, там какая-то проблема с оплатой доната/подписки уже долгое время.
    Советую игровой центр, практичный и удобный)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------



    Привет! Заходи на сайт alloder.pro там есть все аддоны, гайд можешь найти на ютубе, либо на сайте он будет)
    Спасибо большое, а где в иговом центре найти дополнения. Видимо не совсем удобный раз найти нельзя ).

  27. #30387
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Bartimuz Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а где в иговом центре найти дополнения. Видимо не совсем удобный раз найти нельзя ).
    Понятия официальных дополнений на данный момент нет.
    Аддоны создаются и распространяются игроками.
    Документация по созданию дополнений расположена в %gamefolder%/data/Mods/Docs/ModdingDocuments.zip
    Папка для установки аддонов: %gamefolder%/data/Mods/Addons
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  28. #30388
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Bartimuz Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а где в иговом центре найти дополнения. Видимо не совсем удобный раз найти нельзя ).
    В самом игровом центре нет, заходи на сайт alloder.pro. Это примерно, как curseforge для вова, ток тут сайт.

  29. #30389
    Аватар для Bartimuz
    Батрак Bartimuz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    В самом игровом центре нет, заходи на сайт alloder.pro. Это примерно, как curseforge для вова, ток тут сайт.
    понял, спасибо!

  30. #30390
    Аватар для fsafsgsg
    Бродяга fsafsgsg печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    При движении зажимайте ПКМ, камера не будет никуда автовозвращаться.
    ЛКМ можно использовать только если нужно покрутить камеру вокруг стоящего на месте персонажа.
    Интересует именно ЛКМ. В вов и других играх я привык так, это удобно, а тут это вызывает неудобства.

  31. #30391
    Аватар для SSmSSka
    Бродяга SSmSSka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Верни мне мой 2009й =)

  32. #30392
    Аватар для Orochemary
    Бродяга Orochemary скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    77
    А если старый аккаунт пробную подписку взять никак, чтоб игру посмотреть? Я играл очень давно, но не серьезно там даже 10 лвл не прокачал.

  33. #30393
    Аватар для messervit
    Бродяга messervit на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    что за дичь? перс вылетает в меню, заходишь а он откатывается в одно и тоже место?

  34. #30394
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Orochemary Посмотреть сообщение
    А если старый аккаунт пробную подписку взять никак, чтоб игру посмотреть? Я играл очень давно, но не серьезно там даже 10 лвл не прокачал.
    Увы, разработчики практически ничего не дают людям, которые итак в игре по 10 лет сидят каждый день, я уж молчу про аккаунт.
    Проще новый сделать, пока такая возможность есть (если они еще не убрали, конечно же)

  35. #30395
    Аватар для VinsAxl
    Батрак VinsAxl на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Есть ли где-то актуальная информация у какой расы для какого класса какая уникальная способность?

  36. #30396
    Аватар для Haronche
    Бродяга Haronche печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем. Я создал аккаунт через вк решил скачать на пк через стим, но не могу авторизоваться, хочет чтобы я новый регал. Какие варианты ?

  37. #30397
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RedlyFoxy Посмотреть сообщение
    А как узнать, что бонусы с реферального кода активны? Я только создала аккаунт с кодом, и чот не понимаю..
    Самый простой способ - зайти в игру и посмотреть третью вкладку сумки.
    Если есть бонусы - активация прошла успешно.

    Цитата Сообщение от Orochemary Посмотреть сообщение
    А если старый аккаунт пробную подписку взять никак, чтоб игру посмотреть? Я играл очень давно, но не серьезно там даже 10 лвл не прокачал.
    Вы можете просто сделать новый аккаунт чтобы получить 2 бесплатные недели.

  38. #30398
    Аватар для Br4ga
    Бродяга Br4ga печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли дать возможность новичкам доступ к коллекционным изданиям прошлых лет, раз уж в единственном доступном издании нет транспорта? Полное ощущение, что пешком перемещаться медленнее, чем на собаке сутулой, которую выдают.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

    Еще очень хотелось бы иметь возможность ввести реферальный код после регистрации аккаунта, потому что при регистрации через Стим этот пункт я либо пропустил, либо его там вообще не было. А для начала игры там очень даже приятные бонусы, да и не думаю, что будет такой большой проблемой, если свежие аккаунты будут сохраняться, а не пересоздаваться для получения этих самых бонусов.

  39. #30399
    Аватар для Beetlegeze
    Бродяга Beetlegeze печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пришел я значит из "ВОВ" в эту прекрасную игру. Внимание вопрос, откуда у ЛОУ ЛВЛ типов столько быстрых маунтов? Новый, подписочный сервер. Где они их взяли? И если это донат с БП, то это P2W, так как существенно ускоряет передвижение по миру. В прочем, как я понимаю, у Аллодов с донатом "своя атмосфера" и глупо изначальной P2W игре это предъявлять.

  40. #30400
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Beetlegeze Посмотреть сообщение
    Пришел я значит из "ВОВ" в эту прекрасную игру. Внимание вопрос, откуда у ЛОУ ЛВЛ типов столько быстрых маунтов? Новый, подписочный сервер. Где они их взяли? И если это донат с БП, то это P2W, так как существенно ускоряет передвижение по миру. В прочем, как я понимаю, у Аллодов с донатом "своя атмосфера" и глупо изначальной P2W игре это предъявлять.
    Маунты и костюмы это со старых коллекционных изданий. Они шарятся на акк, приходят каждому персонажу на почту.
    Ну я бы это пайтувином не назвал. Вы на фри зайдите, вот там пайтувин, так пайтувин))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от Br4ga Посмотреть сообщение
    Можно ли дать возможность новичкам доступ к коллекционным изданиям прошлых лет, раз уж в единственном доступном издании нет транспорта? Полное ощущение, что пешком перемещаться медленнее, чем на собаке сутулой, которую выдают.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

    Еще очень хотелось бы иметь возможность ввести реферальный код после регистрации аккаунта, потому что при регистрации через Стим этот пункт я либо пропустил, либо его там вообще не было. А для начала игры там очень даже приятные бонусы, да и не думаю, что будет такой большой проблемой, если свежие аккаунты будут сохраняться, а не пересоздаваться для получения этих самых бонусов.
    Раньше был магазин прям на сайте Аллодов. Там можно было купить много маунтов, трансмога и святое оружее. Но его закрыли. Сам бы приобрел там много чего.. Да много кто бы там чего прикупил!!

    Уважаемые разработчики!!! Прошу еще раз обратить на это внимание!! Откройте магазин как был раньше, много кто чегонеть купит там!! И нам радость и вам капеечка!! Не надо там продавать что то новое, можно выставить там старье!!!

     Ответить в теме
Страница 760 из 810
... 260 660 710 750 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 770 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения