Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 736 из 810
... 236 636 686 726 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 746 786 ... Последняя
Показано с 29,401 по 29,440 из 32362
  1. #29401
    Аватар для biron1992
    Лига biron1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Суровый край
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста:
    С какого уровня сейчас можно получить квест на строительство корабля и у кого? Открыла некое подобие гайда в клиенте, там сказано что игра теперь приветливая и можно с 35 лвл уже летать и строить. У меня не летается и даже не строится >. <
    особенно обидно за строится....

  2. #29402
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Свой корабль (хороший) - это очень дорого. Лучше найти капитана с готовым и с ним летать. Это будет на 87-90 уровне, раньше демоны ваншотят и заданий нет.
    Если мой склероз не подводит, то свой корабль можно строить где-то на 50 уровне, в Астральной Академии два дядечки стоят - у эльфа вроде диалог про постройку.

  3. #29403
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от biron1992 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста:
    С какого уровня сейчас можно получить квест на строительство корабля и у кого? Открыла некое подобие гайда в клиенте, там сказано что игра теперь приветливая и можно с 35 лвл уже летать и строить. У меня не летается и даже не строится >. <
    особенно обидно за строится....
    Сейчас весь вопрос в том, для каких целей нужен корабль ? Если летать только по островам, то он вообще не нужен. Если аномалка и прочие астральные квесты то нужно будет прилично вложится в корабль после его постройки.

  4. #29404
    Аватар для Mechanist
    Скиталец Mechanist печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.03.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят подскажите сервер ВЗ кто там доминирует Империя или Лига просто хотел за имперцев как там дела много народу играет за них или другой сервер посоветуйте

  5. #29405
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Везде Лиги больше.

  6. #29406
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Когда акция на святое оружие?

  7. #29407
    Аватар для KamalitAidar
    Бродяга KamalitAidar печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    привет, ранее играл в АО, последний раз это было в 5.0. Сейчас хочу ненадолго вернуться в игру, а может и надолго, а то посмотрел ролики по АО и нахлынула ностальгия. Где лучше начать играть на НС или на бесплатном сервере? стоит ли покупать праздничную коллекционку? Хочу начать играть жрецом, есть ли тут ПВЕ(рейды, острова) и легко ли в них попасть, что тут с пвп? И как сама игра себя чувствует, многие пророчут ей уже который год смерть, она вроде все еще жива или держится только на ветеранах? часто ли приходят новички? Жрец хил или жрец дд, кто круче? И долго ли качаться до капа?

  8. #29408
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от KamalitAidar Посмотреть сообщение
    Где лучше начать играть на НС или на бесплатном сервере?
    Нитка или Рассвет Халяву на Нитке правда уже пропустили. Но можно купить маленькую коллекционку. На Рассвете она правда пока не пригодится, а на Нитке в нее входит месяц подписки и чуток плюшек.

    Цитата Сообщение от KamalitAidar Посмотреть сообщение
    стоит ли покупать праздничную коллекционку? ?
    В принципе удовольствие не дорогое. Но и плюшки не такие чтобы очень жирно вкусные. Так что по составу, который можно посмотреть на сайте стоит и решать надо оно или нет. Я бы купила маленькую для разгона.

    Цитата Сообщение от KamalitAidar Посмотреть сообщение
    Хочу начать играть жрецом, есть ли тут ПВЕ(рейды, острова) и легко ли в них попасть, что тут с пвп?
    Жрец довольно прост в каче. Средний я бы сказала класс. Урон в ПВЕ неплохой и в ПВП довольно живучий. На острова попасть легко. Но соло с наймами не всегда проходимо голым персом (свеж апнутым). Если играть в прам тайм то в принципе всегда набирается пати, которое ненапряжно и быстро проходит остров. ПВП отдельная песня. Оно есть. Но это скорее избиение младенцев и соревнование ульт. Для полноценного участия в сей активности придется или вдонатить или по****отить какое то время (1-2 месяца Нитка или Рассвет).

    Цитата Сообщение от KamalitAidar Посмотреть сообщение
    И как сама игра себя чувствует, многие пророчут ей уже который год смерть, она вроде все еще жива или держится только на ветеранах?
    На самом деле фз на ком и чем она еще держится. Но в прайм тайм все довольно живенько. Хотя на каче локи почти пустые.

    Цитата Сообщение от KamalitAidar Посмотреть сообщение
    Жрец хил или жрец дд, кто круче?
    Жрец - хил существует только аспектом. Хилов вообще в игре нет. Но обещают реанимировать сию способность и не только жрецам.
    Цитата Сообщение от KamalitAidar Посмотреть сообщение
    И долго ли качаться до капа?
    Это как и где качаться. У меня ненапряжно неделя. На фришке за счет свитков. На Нитке за счет завышенного опыта. Ги +20% к опыту в помощь. Их сейчас на всех серверах полно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #29409
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Жрец - хил существует только аспектом. Хилов вообще в игре нет. Но обещают реанимировать сию способность и не только жрецам.
    В обнове 11.0.1 ценность хилов значительно апнут.
    Но в любом случае жрец - это уже не совсем хил, важная часть его механики заключается в щитовании группы и танка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #29410
    Аватар для KamalitAidar
    Бродяга KamalitAidar печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Нитка или Рассвет Халяву на Нитке правда уже пропустили. Но можно купить маленькую коллекционку. На Рассвете она правда пока не пригодится, а на Нитке в нее входит месяц подписки и чуток плюшек.



    В принципе удовольствие не дорогое. Но и плюшки не такие чтобы очень жирно вкусные. Так что по составу, который можно посмотреть на сайте стоит и решать надо оно или нет. Я бы купила маленькую для разгона.



    Жрец довольно прост в каче. Средний я бы сказала класс. Урон в ПВЕ неплохой и в ПВП довольно живучий. На острова попасть легко. Но соло с наймами не всегда проходимо голым персом (свеж апнутым). Если играть в прам тайм то в принципе всегда набирается пати, которое ненапряжно и быстро проходит остров. ПВП отдельная песня. Оно есть. Но это скорее избиение младенцев и соревнование ульт. Для полноценного участия в сей активности придется или вдонатить или по****отить какое то время (1-2 месяца Нитка или Рассвет).


    На самом деле фз на ком и чем она еще держится. Но в прайм тайм все довольно живенько. Хотя на каче локи почти пустые.



    Жрец - хил существует только аспектом. Хилов вообще в игре нет. Но обещают реанимировать сию способность и не только жрецам.

    Это как и где качаться. У меня ненапряжно неделя. На фришке за счет свитков. На Нитке за счет завышенного опыта. Ги +20% к опыту в помощь. Их сейчас на всех серверах полно.
    Спасибо большое за твет, попробую начать играть с расвета, пощупаю игру, дальше на НС перейду))

  11. #29411
    Аватар для Ziruf
    Вольный Аллодер Ziruf печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Скажите, а с какого расстояния бьют твой аватар обычные (не с красной короной) мобы-милишники? Расстояние фиксированное или же есть разница? Если есть разница, то возможно есть способ вычисления этого расстояния. Имеется в виду не расстояние до цели (знаю, что есть аддон такой, который его показывает), а расстояния от цели, с которого она нанесла тебе удар.

    Спасибо.

    Пригласительный код: 3046819

  12. #29412
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Добрый день!
    Окрасы на броню, все очень объемные и зачастую портят внешний вид персонажа, скрывая все костюмы и т.д.
    Если в настройках я уберу отображение брони, у меня естественно она показываться не будет, а другие её тоже не будут видеть? Или это только в моём клиенте?

  13. #29413
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Окрасы на броню, все очень объемные и зачастую портят внешний вид персонажа, скрывая все костюмы и т.д.
    Если в настройках я уберу отображение брони, у меня естественно она показываться не будет, а другие её тоже не будут видеть? Или это только в моём клиенте?
    Только в твоем


  14. #29414
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Окрасы на броню, все очень объемные и зачастую портят внешний вид персонажа, скрывая все костюмы и т.д.
    Если в настройках я уберу отображение брони, у меня естественно она показываться не будет, а другие её тоже не будут видеть? Или это только в моём клиенте?
    Про настройки уже ответили. А про окрасы: есть такие которые не скрывают костюм.

  15. #29415
    Аватар для Angel170405
    Бродяга Angel170405 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как пройти кв кук толстая рея

  16. #29416
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Про настройки уже ответили. А про окрасы: есть такие которые не скрывают костюм.
    Бегаю сейчас с ракшасем, однако, он всё равно в бою надевается и выглядит не очень. В целом смотрит норм на варах, демонах, но когда ты бард в поддержке с простым костюмом (без наплечников), а на тебе этот монстр, то не очень))

  17. #29417
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Angel170405 Посмотреть сообщение
    как пройти кв кук толстая рея
    А что там сложного ? Убить 15 гоблинов-пиратов, убить самого Кука, забрать карту которая дропается с него. Все.

  18. #29418
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Бегаю сейчас с ракшасем, однако, он всё равно в бою надевается и выглядит не очень. В целом смотрит норм на варах, демонах, но когда ты бард в поддержке с простым костюмом (без наплечников), а на тебе этот монстр, то не очень))
    Попробуйте что-то из линейки "Эскалады" или "Экзарх", там нет монстров.

  19. #29419
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте что-то из линейки "Эскалады" или "Экзарх", там нет монстров.
    Вот я тоже думаю про эскаладу, у меня есть катаклизм, но она расширяет перса) скоро вроде акция будет на броньку, вроде как говорят) надо расширить свой ассортимент.

  20. #29420
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю про эскаладу, у меня есть катаклизм, но она расширяет перса) скоро вроде акция будет на броньку, вроде как говорят) надо расширить свой ассортимент.
    Ага, в Инстаграм даже спойлер уже положили.

  21. #29421
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Вчера прошел рейд старый в МГ.
    В конце убил Нихаза, и он пропал... куда сдавать квесты?
    Видимо забаговалось кв выполненные. Ждать следующий четверг, чтоб сдать?

  22. #29422
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Вчера прошел рейд старый в МГ.
    В конце убил Нихаза, и он пропал... куда сдавать квесты?
    Видимо забаговалось кв выполненные. Ждать следующий четверг, чтоб сдать?
    Его надо медленно убивать, вам еще в конце ему квест сдавать(там на каждом % пороге свой моб лезет), а вы его шотаете.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 18.05.2020 в 11:19.


  23. #29423
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Вчера прошел рейд старый в МГ.
    В конце убил Нихаза, и он пропал... куда сдавать квесты?
    Видимо забаговалось кв выполненные. Ждать следующий четверг, чтоб сдать?
    У него 4 формы, надо бить так что бы он все 4 формы принял, либо вещи снимать, либо тыкать автоатакой.

  24. #29424
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У него 4 формы, надо бить так что бы он все 4 формы принял, либо вещи снимать, либо тыкать автоатакой.
    Если на персонажа надето актуальное оружие, то снимайте шмот пока у Вас не станет 2000-3000 могущества. И бейте самім слабым скилом. Да, нужно бить так, чтобы фазы не скипались и Нихаз побывал во всех 4-х формах.

    З.Ы. кстати, с наставниками желательно обращаться так же. Они могут забаговаться

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #29425
    Аватар для Svar8080
    Бродяга Svar8080 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KamalitAidar Посмотреть сообщение
    привет, ранее играл в АО, последний раз это было в 5.0. Сейчас хочу ненадолго вернуться в игру, а может и надолго, а то посмотрел ролики по АО и нахлынула ностальгия. Где лучше начать играть на НС или на бесплатном сервере? стоит ли покупать праздничную коллекционку? Хочу начать играть жрецом, есть ли тут ПВЕ(рейды, острова) и легко ли в них попасть, что тут с пвп? И как сама игра себя чувствует, многие пророчут ей уже который год смерть, она вроде все еще жива или держится только на ветеранах? часто ли приходят новички? Жрец хил или жрец дд, кто круче? И долго ли качаться до капа?
    Кач совсем недолгий. Квесты , особенно в Доле , просто класс(художникам и писателям респект). Я вернулся после 3х лет перерыва. Что сказать ? Игра затягивает, но играть тяжко. Выкупленные мной 8е руны в круг оказывается, по мнению большинства пати на острова, отстой. Походы на АС и бг заканчивались чаще матом в мою сторону. тут я сам виноват, много времени прошло и руки еще не привыкли и тонкости некоторых островов подзабыл. Что еще в минус ? Большинство ги закрыты. Ты им нужен лишь для кача авторитета. Если верность 100 с тобой разговаривают и берут куда надо. Если я "возвращенец" не ко двору и вижу свою частую ненужность, то представь каково совсем новичкам. Завидев моего новенького ниточника, некоторые пати прощали слабую одетость, но были и совсем отморозки. Кстати на Нитке отдельное спасибо ХочуТатарочку. Помог приодеться и маунта б/платного дал. Побольше бы таких. Может поэтому не хотелось мне его на фарме 6х6 бить )))Пока НС оплатил на месяц побегаю, потом посмотрим. На фришку точно забил, норм руны 10+ не осилю за сезон.



  26. #29426
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    так мне отменить эти кв? он уже и не появится в четверг, пока я отказ не сделаю? они у меня зеленым горят, как выполненные.

  27. #29427
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    так мне отменить эти кв? он уже и не появится в четверг, пока я отказ не сделаю? они у меня зеленым горят, как выполненные.
    Не надо отменять, в четверг МГ обновится.

  28. #29428
    Аватар для DempT999
    Бродяга DempT999 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.05.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Есть ли билд на оккультиста, подскажите, а лучше покажите)

  29. #29429
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DempT999 Посмотреть сообщение
    Есть ли билд на оккультиста, подскажите, а лучше покажите)
    По каждому классу в игре, есть свой раздел. Там есть билды и там же можно задать вопрос.

  30. #29430
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    так мне отменить эти кв? он уже и не появится в четверг, пока я отказ не сделаю? они у меня зеленым горят, как выполненные.
    Он их и не захочет в четверг принять. К сожалению, придется отменять квесты, снова пройти все 3 ветки, взять у ластов квесты. Аккуратно убить наставников, иначе багуется дыра в полу. Потом аккуратно убить Нихаза и только после этого сдать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #29431
    Аватар для gyrys
    Скиталец gyrys на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите где находятся новые босы на руинах Ал-Риата?

  32. #29432
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от gyrys Посмотреть сообщение
    Подскажите где находятся новые босы на руинах Ал-Риата?
    когда на них есть квест, можно посмотреть по метке, а так на карте есть несколько пещер. Они были всегда. Там и находятся новые боссы. одна пещера севернее того места где обычно бьют тварей (на самом входе в прокаженную зону. Другое место - форт в прокаженной зоне за самом западе. Третье - на западе озерца где грибы пещерка. Четвертого пока не видел

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #29433
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    когда на них есть квест, можно посмотреть по метке, а так на карте есть несколько пещер. Они были всегда. Там и находятся новые боссы. одна пещера севернее того места где обычно бьют тварей (на самом входе в прокаженную зону. Другое место - форт в прокаженной зоне за самом западе. Третье - на западе озерца где грибы пещерка. Четвертого пока не видел
    Еще 1 рядом с орками босс. Он тьму мобов зовет.


  34. #29434
    Аватар для gyrys
    Скиталец gyrys на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    4 тоже в пещере возле орков?

  35. #29435
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от gyrys Посмотреть сообщение
    4 тоже в пещере возле орков?
    Нет чуть южней вода, где глазастики бегают.


  36. #29436
    Аватар для KingPush
    Поселенец KingPush на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Привет гайз. Хотел поинтересоваться. Хочу вернуться в АО, после долгого отсутствия. Есть ли смысл? Много ли новичков сейчас в игре? Или как и было прежде все переродами в кач ходят, а новичками не пахнет совсем. Или если новичков и нет, то насколько затратно по деньгам или по времени (если подписка) будет нагнать ребят хотя бы со средним тиром?

  37. #29437
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от KingPush Посмотреть сообщение
    насколько затратно по деньгам или по времени (если подписка) будет нагнать ребят хотя бы со средним тиром?
    Сам вернулся на НС после долгого слака. В скором времени откроется Салат слой. Ты сможешь за 1-2 дня (при наличии голды) сделать себе фулрыж и крафтить Салат, практически не отставая от Топов. Самое проблемоное - артефакты и вехи (на НС они покупаются за Реальгар). Месяц-полтора тебе придётся догонять. Потом более-мене вровень будешь идти. Онлайн в начале понадобится 3+ часов в день (закрыть сюжет быстро, т.к. там вехи), разобраться с новым. Дальше онлайна понадобится чуть меньше. На фри всё упирается в кри)
    И была его кара жестока и беспощадна...

  38. #29438
    Аватар для KingPush
    Поселенец KingPush на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Сам вернулся на НС после долгого слака. В скором времени откроется Салат слой. Ты сможешь за 1-2 дня (при наличии голды) сделать себе фулрыж и крафтить Салат, практически не отставая от Топов. Самое проблемоное - артефакты и вехи (на НС они покупаются за Реальгар). Месяц-полтора тебе придётся догонять. Потом более-мене вровень будешь идти. Онлайн в начале понадобится 3+ часов в день (закрыть сюжет быстро, т.к. там вехи), разобраться с новым. Дальше онлайна понадобится чуть меньше. На фри всё упирается в кри)
    А по поводу новеньких есть что по инфе? Или только отток игроков происходит? Я кста на этой почве и покинул проект. Люди начали дико ливать с АО.

  39. #29439
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от KingPush Посмотреть сообщение
    А по поводу новеньких есть что по инфе? Или только отток игроков происходит? Я кста на этой почве и покинул проект. Люди начали дико ливать с АО.
    Есть новенькие, но их мало. В моей средней гильдии - за три месяца одна новенькая девочка, хорошенькая и общительная. Но для нее главное не игра , а общение, поэтому ей все нравится.
    Отталкивает новичков абсолютная невозможность догнать старых игроков из за артефактов ( огромная ошибка разработчиков - введение артефактов)

  40. #29440
    Аватар для KingPush
    Поселенец KingPush на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Есть новенькие, но их мало. В моей средней гильдии - за три месяца одна новенькая девочка, хорошенькая и общительная. Но для нее главное не игра , а общение, поэтому ей все нравится.
    Отталкивает новичков абсолютная невозможность догнать старых игроков из за артефактов ( огромная ошибка разработчиков - введение артефактов)
    Понимание имеется. Ладно пробнем посмотрим, что по чем сейчас.

     Ответить в теме
Страница 736 из 810
... 236 636 686 726 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 746 786 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения