Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 729 из 809
... 229 629 679 719 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 739 779 ... Последняя
Показано с 29,121 по 29,160 из 32339
  1. #29121
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Подскажите, в чем смысл Аномального региона в 4 - ом секторе в I слое(исследованном астрале), что там можно получить? Там какие-то бафы, изменяющие полярность и демоны.

  2. #29122
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Слетала посмотреть. С демона упал эфирит и монетка, с обломков детали корпуса и брусья. И всё.
    Только если учиться на больших скоростях летать. Я до 90 чего-то там/сек разогналась, когда набрала 10 стаков одного из бафов, на скорость.

  3. #29123
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    С демона упал эфирит
    Эфирит?
    В аномальном регионе (т. н. "нубоаномалка") за 20 убитых мобов дается голда и какая-то частица какой-то материи. После получения награды вешается бафф, препятствующий повторному получению награды на 6 (кажется) часов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #29124
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Это в другом секторе, вроде 2, чистый фосфор. И баф красное сердечко. Есть ещё где-то баф синяя эманашка, там не помню куда лететь и чего набивать.
    А в 4 именно то, что я выше написала. И непонятно, для чего оно там.

  5. #29125
    Аватар для Pti4Iskatel
    Скиталец Pti4Iskatel печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.08.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ищу полную инфу по классам. На странице https://allods.mail.ru/personage.php?show=classes инфа не полная. Хорошо бы какие-нибудь таблички по умениям для каждого класса. А так хочу понять какой класс может бить на максимум с первого удара кроме разведчика.

  6. #29126
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Это в другом секторе, вроде 2, чистый фосфор. И баф красное сердечко. Есть ещё где-то баф синяя эманашка, там не помню куда лететь и чего набивать.
    А в 4 именно то, что я выше написала. И непонятно, для чего оно там.
    Аномалок всего 3 сейчас вроде:
    1. 2ой сектор 1го слоя - убить 20 мобов, прослакать 5 минут
    2. 4ый сектор 1го слоя - собрать 10 аномалий
    3. 1-3 сектор 2го слоя, собрать 10 аномалий

    За каждую из аномалок падает голда.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #29127
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    [QUOTE=papaq4407;7410907]
    2. 4ый сектор 1го слоя - собрать 10 аномалий
    [QUOTE]

    Я собрала 10 на скорость и ничего, кроме скорости, не получила. При выходе из хаба баф с корабля пропал.
    Надо было собирать на уменьшение урона? Мне показалось, что они только время продлевают. По крайней мере, больше одной никогда не было.

  8. #29128
    Аватар для Mak0104
    Империя Гражданин Империи Mak0104 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Бывает
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Какая сумма нужна что бы залететь на фри комфортно? Так понимаю с нитью сейчас вообще все плохо?

  9. #29129
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я собрала 10 на скорость и ничего, кроме скорости, не получила. При выходе из хаба баф с корабля пропал.
    Надо было собирать на уменьшение урона? Мне показалось, что они только время продлевают. По крайней мере, больше одной никогда не было.
    Не знаю, что значит "на скорость". Там залетаешь, подлетаешь к сферкам, они превращаются в аномалию/демона/обломки и на корабль вешается баф. При получении 10ти бафов падает голда(мало, мб уже совсем не падает).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  10. #29130
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Мы пишем явно про разные места. Надо будет собраться, ещё раз слетать, с картинками.

  11. #29131
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Mak0104 Посмотреть сообщение
    Какая сумма нужна что бы залететь на фри комфортно? Так понимаю с нитью сейчас вообще все плохо?
    Смотря что понимается под комфортом.
    Если считать фул времянки (кроме эссенции (+4к) и душ (+1,5к\шт)) то это примерно 8к.
    Постоянки скорее всего итак есть по большей части, ну докупить максимум штук 5 по 1-1,5к.
    Руны минимально комфортные для околотопа 11, это 6к за 1шт с нуля.

    Если считать минимальное количество плюшек для среднего уровня - по времянкам это статы (2 печати) и орнаменты то это где-то 1500 (без салат орнамента) или 4к (с таковым). Новые постоянки можно не брать, рун хватит 10х

  12. #29132
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Mak0104 Посмотреть сообщение
    Какая сумма нужна что бы залететь на фри комфортно? Так понимаю с нитью сейчас вообще все плохо?
    К сожалению для действительно комфортной игры сумку еще не ввели
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  13. #29133
    Аватар для ZevuLMix
    Бродяга ZevuLMix печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Пытался играть в эти ваши аллоды , докачивал персов до 85 и всё приплыли , ничего не понятно.
    1) Классы ( Очень странные и в большинстве бесполезные)
    2)Статы ( зачем такая ерунда чем вам стандартные не устроили *Сила,ловкость,интелект,сила духа и выносливость)
    3)Добыча экипировки (Никаких пояснений , даже на ютубе нету ничего толкового "Если кто поймёт то только те кто уже играли или играет")
    4) Никакой социалки (Аспекты это полная ерунда классы убиты , Почему жрец сражается в мили если он маг , почему некр хил а лук танк )

    ПС . чет зашквар ребят ( Нить Судьбы)

  14. #29134
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    В свое время было обновление, где на предмет для левой руки добавляли + к дпс, чтобы у связки одноручное оружие + магический предмет дпс был такой же как у двуручного оружия. Как давно у связки правое оружие + магический предмет + к дпс меньше, чем у двуручного оружия?
    И + дпс на оружии нужен всем классам или только тем, у кого урон от умений зависит от оружия, например милики? Забыл что-то)

  15. #29135
    Аватар для Carmayr
    Бродяга Carmayr печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Амальгама и Эмбремы величия

    Вопрос где же мне взять эту палку(посох) для того чтобы сломать амальгаму и получить эмблемы, по случайности удалил из инвентаря.
    Заранее огромное спасибо

  16. #29136
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Carmayr Посмотреть сообщение
    Вопрос где же мне взять эту палку(посох) для того чтобы сломать амальгаму и получить эмблемы, по случайности удалил из инвентаря.
    Заранее огромное спасибо
    Точно не помню, но вроде как у того же персонажа, который принимает эмблемы. Там одним из пунктов диалога можно себе вернуть эту палку. Но только до тех пор, пока не будет получено величие.

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    В свое время было обновление, где на предмет для левой руки добавляли + к дпс, чтобы у связки одноручное оружие + магический предмет дпс был такой же как у двуручного оружия. Как давно у связки правое оружие + магический предмет + к дпс меньше, чем у двуручного оружия?
    И + дпс на оружии нужен всем классам или только тем, у кого урон от умений зависит от оружия, например милики? Забыл что-то)
    1) с 7.0

    2) Все как и раньше - есть урон оружием, есть магический. Надо читать описание скилов.

    Цитата Сообщение от ZevuLMix Посмотреть сообщение
    4) почему лук танк )
    Патамушта гладиолус.
    Танк-ниндзя на уворотах и дымными бомбами и отскоками/наскоками это уникальная фича аллодов (ну, может не уникальная, но я по крайней мере нигде больше не встречал).
    Руки прочь от уникальности!
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.09.2019 в 15:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #29137
    Аватар для Carmayr
    Бродяга Carmayr печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Точно не помню, но вроде как у того же персонажа, который принимает эмблемы. Там одним из пунктов диалога можно себе вернуть эту палку. Но только до тех пор, пока не будет получено величие.

    А у какого? я не могу его найти

  18. #29138
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Carmayr Посмотреть сообщение
    А у какого? я не могу его найти
    А за какую фракцию? Если за империю, то на втором этаже Ока Мира в комнате телепорта к Яскеру.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #29139
    Аватар для Carmayr
    Бродяга Carmayr печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А за какую фракцию? Если за империю, то на втором этаже Ока Мира в комнате телепорта к Яскеру.
    Лига

  20. #29140
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Carmayr Посмотреть сообщение
    Лига
    Клим Писарев вроде. Стоит радом с Айденусом.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #29141
    Аватар для BykaSoldiers
    Бродяга BykaSoldiers печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.09.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Как попасть в Дайн

    Всем привет взял задание у почтальона на Дайн, телепортировался туда и начал выполнять начальные квесты, в итоге проводил там кого-то до корабля уже, она взяла камень телепортации и телепортироваться, в итоге не помню почему, но вроде как у меня что то из заданий стало проваленным не помню как очутился оке мира и теперь не найду не телепорта не чего в дайн как быть теперь, что делать?

  22. #29142
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BykaSoldiers Посмотреть сообщение
    Всем привет взял задание у почтальона на Дайн, телепортировался туда и начал выполнять начальные квесты, в итоге проводил там кого-то до корабля уже, она взяла камень телепортации и телепортироваться, в итоге не помню почему, но вроде как у меня что то из заданий стало проваленным не помню как очутился оке мира и теперь не найду не телепорта не чего в дайн как быть теперь, что делать?
    Точно не подскажу, не помню, однако:
    По идее где-то должен быть телепорт на "Затмение", возможно при диалоге со Смеяной в Вышеграде, а может и нет... Дальше проще - спуститься в трюм (телепорт в трюм где-то на самом "затмении" прямо в комнате где Смеяна стоит) и уже в трюме воспользоваться десантной лодкой (подойти к лодке и жмакнуть контекстное действите). Таким образом можно попасть в зону высадки на Дайн.

    З.Ы. Черти в аду рассказывают детям сказки на ночь про того, кто всё это придумал

    З.З.Ы. А может телепорт на затмение уже доступен Вам в списке телепортов, проверьте.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #29143
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Если он не говорил с Вероникой в Междумирье после отправки Унн, то телепорта на Затмение и десанта на Дайн нет. Что тогда делать - вообще не представляю.

  24. #29144
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Почему-то и куда-то исчез курсор мышки в АО. Где искать подскажите!

  25. #29145
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от BykaSoldiers Посмотреть сообщение
    Всем привет взял задание у почтальона на Дайн, телепортировался туда и начал выполнять начальные квесты, в итоге проводил там кого-то до корабля уже, она взяла камень телепортации и телепортироваться, в итоге не помню почему, но вроде как у меня что то из заданий стало проваленным не помню как очутился оке мира и теперь не найду не телепорта не чего в дайн как быть теперь, что делать?
    помнится в Лиге в этой ситуации можно было улететь на Дайн то ли от Айденуса, то ли от какого-тонепися возле Айденуса.

    по логике в Империи надо попровбовать поговорить с Яскером, либо неписями недалеко от него (или в подвале).

    Просто вспомни, к кому первому пошел, после того, как взял у почтальйона квест на Дайн.

  26. #29146
    Аватар для Irinniya
    Батрак Irinniya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    84

    Проваливаю квест.

    Не могу выполнить квест Снежный Бог. Убиваю шамана. Убиваю особь . Задание провалено. Почему и что делать?

  27. #29147
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Особь должна выжить, убежать. Может, поэтому провалено?

  28. #29148
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    Не могу выполнить квест Снежный Бог. Убиваю шамана. Убиваю особь . Задание провалено. Почему и что делать?
    Потому что особь не надо убивать, отсюда и задание провалено. Если персонаж слишком сильный для локации, то снимать шмот и бить так.

  29. #29149
    Аватар для Irinniya
    Батрак Irinniya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    84
    Спасибо. Снимаю, но она дохнет от одного удара. Буду ещё пробовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Всё получилось. Всем спасибо.

  30. #29150
    Аватар для Kartright
    Империя Доброволец Империи Kartright скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    67
    Фришные сервера, когда и в каком порядке создавались?

  31. #29151
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Подскажите, как теперь через почту rambler зайти? В лаунчере пишет нельзя

  32. #29152
    Аватар для MoshchnayaStruya
    Поселенец MoshchnayaStruya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Кто может кинуть свиток возращения? Ник Слизко сервер нить судьбы лига

  33. #29153
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    я помню, что была новость про получение донат плюх до фиол качества игровым путем, но никак новость найти не могу.можете ссыль скинуть?
    или просто скажите как они добываются)

  34. #29154
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    или просто скажите как они добываются)
    Плюхи даются новым персонажам во время прокачки, а остальным игрокам в астрале падают с некоторым шансом.

  35. #29155
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Плюхи даются новым персонажам во время прокачки, а остальным игрокам в астрале падают с некоторым шансом.
    некоторый шанс-он велик?
    например, отлетывая все ключи, за месяц сколько ориентировочно плюх я могу вытащить недостающих?
    просто думаю, у меня на персе синь-фиол донат, вот я и думаю, есть ли смысл добивать фиол данаса, ювелира и всего такого, или же на нитку уйти проще будет

  36. #29156
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    некоторый шанс-он велик?
    Про шанс не знаю, у меня все плюхи давно есть.
    В автосборе видел, как другим игрокам выпадает.

  37. #29157
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    некоторый шанс-он велик?
    например, отлетывая все ключи, за месяц сколько ориентировочно плюх я могу вытащить недостающих?
    просто думаю, у меня на персе синь-фиол донат, вот я и думаю, есть ли смысл добивать фиол данаса, ювелира и всего такого, или же на нитку уйти проще будет
    Шанс невелик, но падает то, что отсутствует у персонажа. Поэтому фиол можно не брать, а пробовать выбить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #29158
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Народ, выручайте!

    После очень долгого перерыва зашел в игру, решил поиграть. В итоге все квесты сделал, а остался на 83 лвле. Вопрос: где взять остальной опыт до 85?)

  39. #29159
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    Народ, выручайте!

    После очень долгого перерыва зашел в игру, решил поиграть. В итоге все квесты сделал, а остался на 83 лвле. Вопрос: где взять остальной опыт до 85?)
    это бич аллодов, знающие и играющие давно в связи с этим запасаются опытом в безвременье, пока оно доступно, а так же качаются исключительно в улыбку на опыт.

    но выход есть -это астрал, который уже доступен, проходится автосбором в вечерние часы это делать легче, т.к. попадутся те группы в которых просто будешь бежать сзади и собирать лут, а опыт будет идти. Ну и для этого случае же фолианты в лавке редкостей, это сейчас совсем не дорого, ну не так дорого, по крайне мере.

    а вот бг не советую, ибо оттуда кик обеспечен.

  40. #29160
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Насколько я помню, 83 уровень собирается отдельно от 85, так что затянет в одиночестве. Лучше просить знакомых пропаровозить на островах.

     Ответить в теме
Страница 729 из 809
... 229 629 679 719 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 739 779 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения