Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 724 из 809
... 224 624 674 714 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 734 774 ... Последняя
Показано с 28,921 по 28,960 из 32352
  1. #28921
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Goultard Посмотреть сообщение
    Как настроить чувствительность мыши?
    Только через настройки мышки, иначе- никак.



  2. #28922
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Грабить чужие лабиринты, добывать на своём + дейлик.
    Грабить чужие - понятно. Как добывать на своем? И какой дейлик?

  3. #28923
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    На своём аллоде ставишь метку "Основной лабиринт" у Виенны в кабинете. Тогда рога будут производить только эмбриум.
    У той же Виенны есть ежедневные квесты с наградой в 10 эмбриума и парой штук актуальной материи. (С количеством могу ошибаться)

  4. #28924
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    На своём аллоде ставишь метку "Основной лабиринт" у Виенны в кабинете. Тогда рога будут производить только эмбриум.
    У той же Виенны есть ежедневные квесты с наградой в 10 эмбриума и парой штук актуальной материи. (С количеством могу ошибаться)
    Странно... У Виенны нет ни одного квеста (
    Я могу ее спросить:
    1. Расскажи о себе.
    2. Расскажи о своих людях.
    3. Расскажи как вы нашли этот аллод.
    И все...
    P.S. Только один лабиринт можно сделать "основным"(например у переродов уже нельзя перевести производство на эмбриум)?
    P.S. II Добытый эмбриум будет "общим" для всех или привязан к конкретному персонажу?
    Последний раз редактировалось Laneheart; 09.06.2019 в 14:04.

  5. #28925
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Странно... У Виенны нет ни одного квеста (
    Я могу ее спросить:
    1. Расскажи о себе.
    2. Расскажи о своих людях.
    3. Расскажи как вы нашли этот аллод.
    И все...
    P.S. Только один лабиринт можно сделать "основным"(например у переродов уже нельзя перевести производство на эмбриум)?
    P.S. II Добытый эмбриум будет "общим" для всех или привязан к конкретному персонажу?
    Можно переключать с основы на переродков, но производство эмбриума может быть только на 1 персонаже,если переключил значит будет идти там где основной аллод. Эмбриум у основы и переродков не общий у каждого свой, привязан к конкретному персонажу.
    Раз Виена не предлагает сделать аллод основным или снять метку,значит не сделана линейка квестов.

  6. #28926
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Странно... У Виенны нет ни одного квеста (
    ...
    P.S. Только один лабиринт можно сделать "основным"(например у переродов уже нельзя перевести производство на эмбриум)?
    P.S. II Добытый эмбриум будет "общим" для всех или привязан к конкретному персонажу?
    Эта Виенна стоит именно в кабинете, не снаружи замка? (Кабинет - как заходишь в замок с аллода, сразу налево, там теперь дверь)
    Чтобы вообще получить возможность сделать аллод основным, надо сделать линейку из 7 квестов (которые потом станут ежедневками). Никаких несделанных в локации не висит?

    Основной лабиринт один-единственный на "искру", либо у основного персонажа, либо у одного из перерождений. Остальные производят на ЛА как раньше - золото, коралл, гранит, слёзы.
    Каждый персонаж зарабатывает свой личный эмбриум.

  7. #28927
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Спасибо за ответы. Сделать лабиринт основным - могу(Виенна, что в кабинете). А вот ежедневных квестов Виены не выдает(ни та, что снаружи в лагере, ни та, что внутри в кабинете.

  8. #28928
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Ну так она квесты только после определения основного лабиринта начнёт выдавать.

  9. #28929
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Сделать лабиринт основным - могу(Виенна, что в кабинете). А вот ежедневных квестов Виены не выдает(ни та, что снаружи в лагере, ни та, что внутри в кабинете.
    Если лабиринт не сделан основным, квестов не будет.

    Также, упомягу, что если сделать дабиринт основным в первый раз, то на нем сначала будет сюжетная цепочка квестов, а лишь потом ежедневные задания.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.06.2019 в 16:37.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #28930
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Ну так она квесты только после определения основного лабиринта начнёт выдавать.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если лабиринт не сделан основным, квестов не будет. Ткже, упомягу, что если сделать дабиринт основным в первый раз, то на нем сначала будет сюжетная цепочка квестов, а лишь потом ежедневные задания.
    Спасибо. Я тоже не знал где эти квесты брать.

  11. #28931
    Аватар для givxepkaa
    Скиталец givxepkaa на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не могу выслать свиток воскрешения другу , который не играл и не заходил в игру больше трех месяцев . Он не мой последователь, можно ли помимо игры отправить ему свиток ? Через почту или ВК ?

  12. #28932
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от givxepkaa Посмотреть сообщение
    Не могу выслать свиток воскрешения другу , который не играл и не заходил в игру больше трех месяцев . Он не мой последователь, можно ли помимо игры отправить ему свиток ? Через почту или ВК ?
    Вроде, только по почте. Там еще есть условия:
    • Не заходил в игру 2 месяца или более.
    • Находится в вашем списке друзей либо состоит с вами в одной гильдии.
    • Не является чьим-либо последователем (но может быть вашим).
    • Не получал в этом месяце подобные приглашения от других игроков.
    • Не использовал подобные приглашения последние 6 месяцев.

  13. #28933
    Аватар для givxepkaa
    Скиталец givxepkaa на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А если зайти на фри сервер , свиток для нитки можно будет выслать ?

  14. #28934
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от givxepkaa Посмотреть сообщение
    А если зайти на фри сервер , свиток для нитки можно будет выслать ?
    Нет конечно, только с подписки.

  15. #28935
    Аватар для givxepkaa
    Скиталец givxepkaa на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я не так сформулировал вопрос. Если человек зашел на фри сервер , но не заходил на Нить Судьбы, ему может быть выслан свиток воскрешения для Нити Судьбы ? Просто не совсем ясна формулировка -" заход в игру" .

  16. #28936
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от givxepkaa Посмотреть сообщение
    Я не так сформулировал вопрос. Если человек зашел на фри сервер , но не заходил на Нить Судьбы, ему может быть выслан свиток воскрешения для Нити Судьбы ? Просто не совсем ясна формулировка -" заход в игру" .
    Т.е. вы хотите отправить свиток игроку, который уже зашел в игру? Если так, то нет. Игрок вообще не должен заходить в игру, чтобы мог получить свиток.

  17. #28937
    Аватар для givxepkaa
    Скиталец givxepkaa на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ясно , спасибо за ответы

  18. #28938
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Подскажите, пожалуйста, у планера столько же ХП, сколько и у Молнии?

  19. #28939
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у планера столько же ХП, сколько и у Молнии?
    Если речь идёт о боевом планере - то да.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #28940
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если речь идёт о боевом планере - то да.
    Ага, я так понимаю, что например купив планер в Магазе Аллодов(там все небоевые), то обнаружу, что у него меньше здоровья(чем у боевого или той же МОлнии)?

  21. #28941
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Ага, я так понимаю, что например купив планер в Магазе Аллодов(там все небоевые), то обнаружу, что у него меньше здоровья(чем у боевого или той же МОлнии)?
    Так оно и есть. Если стоит выбор, то из всех перечисленных предпочтительнее брать обычную Молнию - у неё есть 2е место для пассажира.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #28942
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Кто сможет помочь подсказать?
    Какие статы я должен поставить на ДД некр и до сколки? мастерство и решимость, сколько на них должно быть залито характеристик?

  23. #28943
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Кто сможет помочь подсказать?
    Какие статы я должен поставить на ДД некр и до сколки? мастерство и решимость, сколько на них должно быть залито характеристик?
    Для этого есть соответствующая тема, тема для Некромантов.

  24. #28944
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Для этого есть соответствующая тема, тема для Некромантов.
    Я в курсе, но те темы о Некрах для меня закрыты и спросить там я не могу. Вариант только эта тема остается попросить о помощи...........
    А теперь по теме
    Вы можете ответить на мой вопрос по поводу Некра в ДД и их характеристик?

  25. #28945
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Приветствую. Посмотрел ларцы в ЛР и так и не обнаружил из какого можно достать Молнию. Подскажите, пожалуйста, как ее получить?

  26. #28946
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Приветствую. Посмотрел ларцы в ЛР и так и не обнаружил из какого можно достать Молнию. Подскажите, пожалуйста, как ее получить?
    Можно купить у кого-нибудь на аукционе, также в чате мелькают предложения о продаже, иногда в коллекционных изданиях есть купон на молнию, и Джунская мозаика.

  27. #28947
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    С ежедневных подарков жетончиками собрать.

  28. #28948
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Всем добра. Я где-то "слышал", что свыше трехсот статы теряют свою эффективность. Если это правда, то и с Кровожадностью так же и ее больше 300 не делать?

  29. #28949
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Всем добра. Я где-то "слышал", что свыше трехсот статы теряют свою эффективность. Если это правда, то и с Кровожадностью так же и ее больше 300 не делать?
    Это же легко проверить самому в течении 5 минут. Залевайте стат по не много и смотрите на сколько изменяется %. Увидите разницу между допустим 100 и 300. Далее с 300 до 400. Инсигнии продаются за очки с бг и фармятся в искажениях.

  30. #28950
    Аватар для Max747
    Бродяга Max747 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вход в игру. (Играю с открытия Раскола)

    Добрый день!
    Подскажите, просьба, по моему вопросу:
    Играл в аллоды еще с открытия, после забрасывал.
    Последний раз заходил год назад на свой игровой аккаунт.
    Сегодня скачал заново, и вижу, что теперь привязка на сайте и регистрация может быть только с почтой mail/bk/ и еще пару.
    У меня был игровой аккаунт на лругой почте : gmail.
    Как мне войти в мой старый аккаунт, имея там персонажа?
    Захожу в игру, показывает выбрать нового персонажа, ни сервера не выбрать, ничего другого.
    Раскол/нить судьбы/ - потерялся я что-то и не могу разобраться.
    Не может же быть, что старый аккаунт исчез...
    Спасибо большое заранее за ответ!!!

  31. #28951
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Max747 Посмотреть сообщение
    У меня был игровой аккаунт на лругой почте : gmail.
    1. Запустите Игровой Центр.
    2. Выйдите из всех аккаунтов.
    3. Нажмите «Играть» (не «Войти»).
    4. В появившемся окне введите логин и пароль. (В качестве логина подойдет в том числе почта gmail.)
    5. В окне выбора Аллоды Онлайн/Край Мира выберите Аллоды Онлайн.
    6. Персонажа с Раскола теперь можно найти на сервере Вечный Зов. Нить Судьбы - остался без изменений.

  32. #28952
    Аватар для Terrshet
    Бродяга Terrshet печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть уровень мастерства сбора трав? При попытке сбора пишет "Недостаточный уровень мастерства".
    Уровень алхимии точно не влияет (прокачан до максимального). Просто бегать по локе предыдущего уровня и собирать - не совсем удобно. Сделала уже два захода, но это не помогло. Хотелось бы знать, сколько еще нужно собрать до повышения "уровня".
    Поиск по форуму почему-то выдает ошибку, а google кормит очень старыми данными, еще до объединения травничества и алхимии...

  33. #28953
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Terrshet Посмотреть сообщение
    Уровень алхимии точно не влияет (прокачан до максимального).
    Приложите скриншот окна алхимии чтобы был виден уровень и оставьте открытой сумку с открытой вкладкой "Ремёсла".

  34. #28954
    Аватар для giniral85
    Заблокирован giniral85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.06.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    -19
    Не могу найти тему, про астральные перевозки, где за первое место было выиграно 10 000 фиол кри.

    Прошу подскажите в каком отделе искать или же сылку скинте

  35. #28955
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482

  36. #28956
    Аватар для giniral85
    Заблокирован giniral85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.06.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    -19
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Во Благодарю вас выручили меня, а то я искал искал и заблудился на форуме и плюнул)))))

  37. #28957
    Аватар для Terrshet
    Бродяга Terrshet печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Приложите скриншот окна алхимии чтобы был виден уровень и оставьте открытой сумку с открытой вкладкой "Ремёсла".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 272
Размер:	237.6 Кб
ID:	242052  

  38. #28958
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Ну и где
    Цитата Сообщение от Terrshet Посмотреть сообщение
    Уровень алхимии точно не влияет (прокачан до максимального).
    если максимальный уровень 80-й... Кстати, уровень перса какой?
    Последний раз редактировалось muchruk; 16.06.2019 в 22:46.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #28959
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Terrshet Посмотреть сообщение
    ...
    Как уже ответили, максимальный уровень - 80.
    Уровень алхимии не может быть выше уровня персонажа, поэтому у вас отображается 32/32.
    Чтобы собирать эту траву вам необходимо:
    1. Повысить уровень персонажа
    2. После чего повысить уровень алхимии

  40. #28960
    Аватар для Terrshet
    Бродяга Terrshet печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Как уже ответили, максимальный уровень - 80.
    Уровень алхимии не может быть выше уровня персонажа, поэтому у вас отображается 32/32.
    Чтобы собирать эту траву вам необходимо:
    1. Повысить уровень персонажа
    2. После чего повысить уровень алхимии
    Спасибо большое за ответ! Никак не думала, что еще и уровень персонажа может влиять. Локация вроде 31-35. Будем расти) Спасибо!

     Ответить в теме
Страница 724 из 809
... 224 624 674 714 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 734 774 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения