Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 723 из 809
... 223 623 673 713 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 733 773 ... Последняя
Показано с 28,881 по 28,920 из 32352
  1. #28881
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Фею еще можно купить за реферальные купоны.
    Жаль третьего варианта нету, ПОДАРИТЬ))))
    Через твинков, тяжеловато будет набрать такую сумму))))

  2. #28882
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Которые сейчас не набрать кроме как твинкокачем.
    Могу с этим поспорить.
    Сама собирала на окрас на Молнию за реферальные купоны без всяких твинков. Ушло всего 3 месяца.

    На самом деле ничего сложного нет.
    • В официальной ВК-группе есть специальная тема для публикации реферальных кодов (на всякий случай: сообщения там можно оставлять не чаще 2 раз в день, спамить не стоит).
    • И второе - посматриваете обсуждения как на форуме так и в ВК - иногда новые игроки сами просят реферальный код в обмен на помощь и советы по игре.

    Таким образом набираете рефералов и получаете проценты в виде реферальных купонов.

  3. #28883
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сама собирала на окрас на Молнию за реферальные купоны без всяких твинков. Ушло всего 3 месяца.
    А когда это было? Может, на ОБТ каком-нибудь.

  4. #28884
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Могу с этим поспорить.
    Сама собирала на окрас на Молнию за реферальные купоны без всяких твинков. Ушло всего 3 месяца.
    На самом деле ничего сложного нет.
    • В официальной ВК-группе есть специальная тема для публикации реферальных кодов (на всякий случай: сообщения там можно оставлять не чаще 2 раз в день, спамить не стоит).
    • И второе - посматриваете обсуждения как на форуме так и в ВК - иногда новые игроки сами просят реферальный код в обмен на помощь и советы по игре.
    Таким образом набираете рефералов и получаете проценты в виде реферальных купонов.
    Я уже год не могу на фею насобирать(хотя изгаляюсь как могу) - сейчас только через твинов-рефералов, но овчинка, капец как, выделки не стоит (
    Lux Ex Tenebris

  5. #28885
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Могу с этим поспорить.
    Сама собирала на окрас на Молнию за реферальные купоны без всяких твинков. Ушло всего 3 месяца.
    На самом деле ничего сложного нет.
    А в каком году вы расылали ? Я тоже пытался привлечь игроков и тд, что бы эти купоны получить год назад в начале 2018 году.
    Но мне эти рассылки коды, только в какие мои дырки имеющие отправить обратно люди предложили мне, а я спорил и тд но толку ноль было
    Короче говоря сказали что бы я не упоминал об аллодах, в данный момент у многих людей мнение сформировалось что Аллоды онлайн-это большая копилка и т.д, а не игра.....
    Короче ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА и АГРЕССИЙ я получил тогда, так что выход твинками, но сколько их надо создать?)))))))

  6. #28886
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Могу с этим поспорить.
    Сама собирала на окрас на Молнию за реферальные купоны без всяких твинков. Ушло всего 3 месяца.

    На самом деле ничего сложного нет.
    • В официальной ВК-группе есть специальная тема для публикации реферальных кодов (на всякий случай: сообщения там можно оставлять не чаще 2 раз в день, спамить не стоит).
    • И второе - посматриваете обсуждения как на форуме так и в ВК - иногда новые игроки сами просят реферальный код в обмен на помощь и советы по игре.

    Таким образом набираете рефералов и получаете проценты в виде реферальных купонов.
    На миража и дредноута врятли собереш,там выйдет не меньше фул доната по курсу,вроде бы макс % на 80 лвл идут если не ошибаюсь.

  7. #28887
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    аддон называется "сундук таргет", при приближении к сундуку появляется надпись на экране и в чате - "поблизости сундук", причем надпись повторяется при поднятии сундука, не ищите рядом второй, за исключением пары-тройки мест, где их действительно может быть два
    Спасибо огромное, нашел. Стал Ал-Риат значительнее быстрее проходить.
    P.S. На одном из видео(не помню кто автор) человек пользовался аддоном для поиска нпс, причем не по ID, а просто по названию(имени). Подскажите, пожалуйста, название аддона.
    Lux Ex Tenebris

  8. #28888
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, нашел. Стал Ал-Риат значительнее быстрее проходить.
    P.S. На одном из видео(не помню кто автор) человек пользовался аддоном для поиска нпс, причем не по ID, а просто по названию(имени). Подскажите, пожалуйста, название аддона.
    "юнит детекор", можно искать не только нпс, но и определенные предметы, думаю, вы как раз это могли видеть в видео по запискам))

  9. #28889
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    "юнит детекор", можно искать не только нпс, но и определенные предметы, думаю, вы как раз это могли видеть в видео по запискам))
    Точно! Записки кентавра-путешественника и Три Искры ) Благодарю еще раз )
    Lux Ex Tenebris

  10. #28890
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А когда это было? Может, на ОБТ каком-нибудь.
    В 2016, зимой с обновлением появился окрас, в марте, как видно по посту, окрас уже был получен.

    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Я уже год не могу на фею насобирать(хотя изгаляюсь как могу) - сейчас только через твинов-рефералов, но овчинка, капец как, выделки не стоит (
    Ну, это зависит от того насколько вы хотите получить предмет, я например очень хотела этот окрас, поэтому для меня усилия окупились. По сути все что я делала - помогала новичкам с игрой, советы, помощь с боссами, для меня это было не сложно.

    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Короче ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА и АГРЕССИЙ я получил тогда, так что выход твинками, но сколько их надо создать?)))))))
    Это не так работает. Если приставать ко всем подряд с призывами зарегистрироваться в игре - конечно будет агрессия.
    Могу рассказать как делала я.
    • Читала форум/ВК. Иногда появляются вопросы по которым видно что человек только пришел в игру, вопросы по типу за какую фракцию лучше начать, или какой класс выбрать и т.д.
    • Давала советы по таким вопросам, а также писала в ЛС общие рекомендации новичкам - регистрироваться через почту мейл.ру и использовать реферальный код.
    • Написала инструкцию по регистрации чтобы не объяснять каждый раз (она у меня в закрепленной записи в ВК сохранилась, можете посмотреть).
    • Часть из этих игроков регистрировалась по моему коду. Я получала от них купоны, они от меня - помощь и советы по игре. Никакой агрессии, минимум усилий и обоюдная выгода.

  11. #28891
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Чтоб не создавать новую тему, прикинусь новичком и задам вопрос тут.

    При покупке коллекционок обещают прислать вот такую штуку:

    Я не один раз покупал коллекционки, и наборы, но ничего подобного не получал (мало ли вдруг, просто в личном кабинете где-то хранится).
    А сейчас от нечего делать решил поискать - и вижу, так ведь нету у меня таких штук нигде.

    Вопрос: кто знает, где искать эти мешки?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: meshok.PNG
Просмотров: 270
Размер:	185.9 Кб
ID:	242030  

  12. #28892
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Чтоб не создавать новую тему, прикинусь новичком и задам вопрос тут.

    При покупке коллекционок обещают прислать вот такую штуку:

    Я не один раз покупал коллекционки, и наборы, но ничего подобного не получал (мало ли вдруг, просто в личном кабинете где-то хранится).
    А сейчас от нечего делать решил поискать - и вижу, так ведь нету у меня таких штук нигде.

    Вопрос: кто знает, где искать эти мешки?
    хорошый вопрос
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #28893
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Может, это для Края? А раз его прикрыли, то и не дали никому. Или не всем...

  14. #28894
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Может, это для Края? А раз его прикрыли, то и не дали никому. Или не всем...
    Нет, не для Края.

    Якобы на почту должен приходить этот мешочек.
    В нем какая-то редкость - одна из 13 штук.
    Если собираешь все 13, получаешь окрас на лошадку ! , ну и достижение

  15. #28895
    Аватар для LutiiNekr
    Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это не так работает. Если приставать ко всем подряд с призывами зарегистрироваться в игре - конечно будет агрессия.
    Могу рассказать как делала я.
    • Читала форум/ВК. Иногда появляются вопросы по которым видно что человек только пришел в игру, вопросы по типу за какую фракцию лучше начать, или какой класс выбрать и т.д.
    • Давала советы по таким вопросам, а также писала в ЛС общие рекомендации новичкам - регистрироваться через почту мейл.ру и использовать реферальный код.
    • Написала инструкцию по регистрации чтобы не объяснять каждый раз (она у меня в закрепленной записи в ВК сохранилась, можете посмотреть).
    • Часть из этих игроков регистрировалась по моему коду. Я получала от них купоны, они от меня - помощь и советы по игре. Никакой агрессии, минимум усилий и обоюдная выгода.
    Благодарю вас за ответ и разъяснение.
    Однако вы с легка удивили меня, вам бы по чаще вот таким образом общаться.............
    И хоть я не любитель плюсиков и минусиков в репу на форумах, но за такое отношение, я должен как то отблагодарить, знаю и понимаю что это ничего не значит................

  16. #28896
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, что означает приписка "небоевой" для транспорта в Магазине Аллодов?

  17. #28897
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, что означает приписка "небоевой" для транспорта в Магазине Аллодов?
    Это означает, что у него нет умений или способностей, которые могут быть полезны для ПВП активности, будь то блинк молнии т.д.
    то есть это как бы Бета Версия Маунта для ограниченных целей. Можно использовать, но явных преимуществ перед игроками не имеет.

  18. #28898
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Это означает, что у него нет умений или способностей, которые могут быть полезны для ПВП активности, будь то блинк молнии т.д.
    то есть это как бы Бета Версия Маунта для ограниченных целей. Можно использовать, но явных преимуществ перед игроками не имеет.
    Да прямо! Тот же кошак замечательно станит, а носорог вполне конкретно сбивает с ног. Главное отличие, как мне представляется, это неподверженность эффектам котроля у боевых маунтов. Ну, почти.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #28899
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да прямо! Тот же кошак замечательно станит, а носорог вполне конкретно сбивает с ног. Главное отличие, как мне представляется, это неподверженность эффектам котроля у боевых маунтов. Ну, почти.
    У них так много ХП, что как правило до станов не успевает дойти, хотя Котейка классный, да и Гаур ничего так
    Но не помню Гаур боевой или нет, этих маунтов столько, что уже всех и не запомнишь, кто из них там боевой, а кто нет

  20. #28900
    Аватар для MonkyMonk
    Бродяга MonkyMonk печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, пишет авторизация провалена. Не удается подключится к серверу. Что делать? только скачал и первый запуск уже комом

  21. #28901
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    это как бы Бета Версия Маунта для ограниченных целей. Можно использовать, но явных преимуществ перед игроками не имеет.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Главное отличие, как мне представляется, это неподверженность эффектам котроля у боевых маунтов. Ну, почти.
    Благодарю за ответы. Перефразирую свой вопрос - Молнии и Планеры из Магазина:
    1. Имеют блинки?
    2. Запас здоровья такой же как и у "боевых" версий?
    P.S. У меня Дрейк, а с него сбивают за 1-2 удара и приходиться каждого моба колупать - в результате Ал-Риат "закрываю" за полтора часа (

  22. #28902
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от MonkyMonk Посмотреть сообщение
    Подскажите, пишет авторизация провалена. Не удается подключится к серверу. Что делать? только скачал и первый запуск уже комом
    Первое, что приходит в голову - неправильно набраны логин и пароль. Включен Caps Lock, не та раскладка клавиатуры.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответы. Перефразирую свой вопрос - Молнии и Планеры из Магазина:
    1. Имеют блинки?
    2. Запас здоровья такой же как и у "боевых" версий?
    P.S. У меня Дрейк, а с него сбивают за 1-2 удара и приходиться каждого моба колупать - в результате Ал-Риат "закрываю" за полтора часа (
    На молнии (боевой) запас здоровья больше 90К, Ал-Риат пролетается на ура. Не знаю какое ХП у НЕ боевой молнии, это могут только "ниточники" подсказать. Но маунт всё равно стоящий.

    Per aspera ad astra

  23. #28903
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Приветствую всех ) Писал в теме про странствующего купца, но не ответили. Попробую спросить здесь...
    Подскажите, пожалуйста:
    1. Где найти Кибана на Ассэ-Тэпх(в каком месте он там появляется)?
    2. Кибан целый день стоит на одной локации или в течении дня передвигается по озвученному выше маршруту?

  24. #28904
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ) Писал в теме про странствующего купца, но не ответили. Попробую спросить здесь...
    Подскажите, пожалуйста:
    1. Где найти Кибана на Ассэ-Тэпх(в каком месте он там появляется)?
    2. Кибан целый день стоит на одной локации или в течении дня передвигается по озвученному выше маршруту?
    С момента начала акции Кибана не было на Асээ-Тэпх, Плато Коба, Эльджуне, Авилоне - проверяю по несколько раз в день. Сейчас стоит в Царстве Стихий и Аммре.

    Вопрос - подскажите что КОНКРЕТНО надо сделать чтобы получить доступ на Царство Стихий?

  25. #28905
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Вопрос - подскажите что КОНКРЕТНО надо сделать чтобы получить доступ на Царство Стихий?

    1. Докачаться до 85 уровня.
    2. Взять квест у "главного" портальщика фракции.
    3. Использовать полученный свиток.

  26. #28906
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    2. Взять квест у "главного" портальщика фракции.
    Ну Вы загнули. Может просто - хранителя портала в башне Айденуса или в Оке мира ;-)

    Per aspera ad astra

  27. #28907
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну Вы загнули. Может просто - хранителя портала в башне Айденуса. ;-)

    Я просто не знаю, где его аналог у Империи

  28. #28908
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    1. Докачаться до 85 уровня.
    2. Взять квест у "главного" портальщика фракции.
    3. Использовать полученный свиток.
    Ага, значит сюжетку можно не проходить(прокачаться свитками, островами, Безвременьем, Искажением)?

  29. #28909
    Аватар для lehadryid
    Бродяга lehadryid печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как пропустить начальное обучение ?

  30. #28910
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lehadryid Посмотреть сообщение
    как пропустить начальное обучение ?
    Никак, обучение только перероды пропускают.

  31. #28911
    Аватар для lehadryid
    Бродяга lehadryid печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Никак, обучение только перероды пропускают.
    Дак они вроде как всегда пропускали, вот в обновлении 10.0.01.00. написано - "Добавлена возможность пропустить этап обучения основам игры."

  32. #28912
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lehadryid Посмотреть сообщение
    Дак они вроде как всегда пропускали, вот в обновлении 10.0.01.00. написано - "Добавлена возможность пропустить этап обучения основам игры."
    Строка патчноута относится к Краю Мира.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #28913
    Аватар для lehadryid
    Бродяга lehadryid печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Строка патчноута относится к Краю Мира.
    спасибо

  34. #28914
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Ага, значит сюжетку можно не проходить(прокачаться свитками, островами, Безвременьем, Искажением)?
    Да, абсолютно не важно как Вы апнете 85-ый. Задание на открытие ЦС будет Вас ждать у этого НПС.

    Per aspera ad astra

  35. #28915
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение

    Вопрос - подскажите что КОНКРЕТНО надо сделать чтобы получить доступ на Царство Стихий?
    Получить максимальный уровень и получить задание от мастера телепортации в столице, в лиге - тот, который стоит в башне Айденуса, в империи не помню, по логике - который в Оке

  36. #28916
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Подскажите, пожалуйста, за выполнение квеста Будни Героев все еще дают 8-е руны?
    Lux Ex Tenebris

  37. #28917
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Одному твину дают просто за прохождение острова, без квеста даже, второму фигвам в любом случае. Так что в общем - дают, но не всем.

  38. #28918
    Аватар для Goultard
    Бродяга Goultard печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как настроить чувствительность мыши?

  39. #28919
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как добывать Эмбриум?

  40. #28920
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как добывать Эмбриум?
    Грабить чужие лабиринты, добывать на своём + дейлик.

     Ответить в теме
Страница 723 из 809
... 223 623 673 713 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 733 773 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения